Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#3381
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Зупи, привет :kiss:

привееет :kiss:


вижу Асими, Ястри, приветы :kiss: :kiss:

а еще добро пожаловать новенькой Нони :hi:

Зупи приветик!!!
:kiss:
  • 0

#3382
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ятя, во первых я тебе написала в личку, ты не ответила, во вторых тут Чебу в агенте разозлила меня, и ты попалась под мою горячую руку со своим сарказмом, в третьих я не знала, что ты уважаешь творчество СИГ-а, вот честно не знала, так что великодушно прошу прощения, тут в отношении тебя я была не права :( И потом, я не раздражаюсь когда упоминают СИГ-а, я раздражаюсь когда не уважают тут интересы других, вот и все.

Блин, в итоге я крайняя и я самая плохая :weep:

Асимжан, и почему же она не зайдет сюда? :eek: Это и ее тема, пусть зайдет и ответит, в чем проблема? :spy:

принимается!!!
просто в начале моего появления я сказала что понравился этот актер после Исскуства обольщения... потом однажды сказала что понимаю тех, кто не любит его, из-за того что многие выкладывают его фото почти каждые 2-3 странички, что мазолит глаза... вот и все!
  • 0

#3383
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нониани
я однажды спросила у одной своей подруги, почему ты смотришь тур.сериалы, а корейские нет? Она ответила, что корейские хоть убей вообще понять не может, а исторические подавно :laugh: Согласна, исторические сложно смотреть, надо очень сильно вникать в каждую деталь, одну серию пропустишь и все...Я сама, чтобы для большего понимания, читаю русские субтитры, как бы стыдно не было мне признаться в этом :rolleyes:

Ятя
пусть мазолит, и вы в ответ выкладывайте фото своих любимчиков ;)

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 11.03.2011, 15:12:28

  • 0

#3384
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

кстати, я тоже путаю Саиду и Дикую, очень часто посты Саиды за принимаю за написанное Дикой :D


:D
  • 0

#3385
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Мамочка привет :kiss:

Калерия, я с вами тут 1й раз состыковываюсь, добро пожаловать :D
  • 0

#3386
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мамочка, я не смотрела исторические кор.сериалы. Но вообще-то хочу, какой посоветуете?

Свекровь смотрит. Так мне показалось, что она уже который год смотрит один длинный сериал (к слову, свекровь я вижу 2 раза в год :)) Встречаемся мы через очередные полгода и я все удивляюсь, что она до сих пор тот сериал смотрит. Недавно выяснилось, что их куча этих исторических сериалов. И лицу несведущему - все на одно лицо как один :)

однажды по ТВ кусочек 1-й серии сериала "Жемчужина дворца" краем глаза увидела. Показалось, что должно быть интересным. Стоит посмотреть как-нибудь?

Привет, Зупи, да я помню :) спасибо!

Я к вам с прошлого лета нет-нет заглядываю

Сообщение отредактировал Калерия: 11.03.2011, 15:40:02

  • 0

#3387
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



а еще добро пожаловать новенькой Нони :hi:

привет, Зупи!!! :hi: Рада познакомиться!!!! :beer:

взаимно :rotate: а у вас кто на авке? похожа на Пак Шин Хе и еще одну актрису, кот-я похожа на нее и кот-я играет гг в Моя Прекрасная Леди (кажется Юн Ын Хе)
  • 0

#3388
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


кстати, я тоже путаю Саиду и Дикую, очень часто посты Саиды за принимаю за написанное Дикой :D


:D


вот вот :D

а еще я путала Хазиран с Ашаревич :D

вот анекдот, просто для поднятия настра: Бiр кунi келiн кыска шортимен, шай куйып отырыпты, озi аягы ауыр екен, атасы келiнiне, сен осы ул туасын-ау келiн дептi, оны кайдан бiлдiнiз десе, мурты корiнiп тур дептi :D
  • 0

#3389
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Блин, в итоге я крайняя и я самая плохая :weep:

главное, что все разобрались. :-) вы не будете крайней или плохой ни для кого-либо. )))

Девочки, давайте поговорим о чем-нибудь прекрасном? :D
например, сейчас в Корее одна из горячих новостей - просвечивающее платье актрисы Джан Хи Джин...)) Они вовсю обсуждают, как можно было одеть черное нижнее белье под тонкое белое платье..)))
Изображение
  • 0

#3390
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Таби, и как я не догадалась, что Ханшы - это будет тот же хан, только женского рода :laugh:

Мамочка, вы тоже понимаете корейский? ))) класс! :kruto:

Зупи, на аватарке не знаю кто это.. я просто увидела в инете и по духу (и надеюсь, по внешности) ава напомнила меня. вот и поставила. уже который год стоит, не меняю.. я в этом еще тот юзер.. недавно тока картинки научилась вставлять. :laugh:
  • 0

#3391
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
давно фотки не выкладывала.

с пресс-конференции СКМ:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

непривычной бабушку такой молодой видеть.

Сообщение отредактировал Табиғат: 11.03.2011, 15:41:15

  • 0

#3392
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хони - Мондок:

Изображение Изображение Изображение

ни за что не скажешь, что ей под 40 :eek:
  • 0

#3393
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Стерва (МакСона):

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3394
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Хони - Мондок:
ни за что не скажешь, что ей под 40 :eek:

угу.. кожа, как у двадцатилетней ))) эээхх... (задумалась о своем :D )
  • 0

#3395
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Новая патшайымка в Дон И, кот. еще в СКМ играет:

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3396
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

утром наткнулась на повтор УХСД, предлагаю пополнить Ушастую семейку Ченменкой. :rolleyes:

моя сестренка любила смотреть этот сериал,точнее читала титры т.к казакша билмейди :rolleyes: и меня заставляла смотреть с ней чтобы мама не ругала ее :laugh:
все время слышалась ханшайым Сундук.....а оказ. СонДок.....
  • 0

#3397
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

с пресс-конференции СКМ:

это какой сериал? :rolleyes: актер с ЖС.....
  • 0

#3398
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Мамочка, я не смотрела исторические кор.сериалы. Но вообще-то хочу, какой посоветуете?

Свекровь смотрит. Так мне показалось, что она уже который год смотрит один длинный сериал (к слову, свекровь я вижу 2 раза в год :)) Встречаемся мы через очередные полгода и я все удивляюсь, что она до сих пор тот сериал смотрит. Недавно выяснилось, что их куча этих исторических сериалов. И лицу несведущему - все на одно лицо как один :)

однажды по ТВ кусочек 1-й серии сериала "Жемчужина дворца" краем глаза увидела. Показалось, что должно быть интересным. Стоит посмотреть как-нибудь?

Привет, Зупи, да я помню :) спасибо!

Я к вам с прошлого лета нет-нет заглядываю

Жемчужина дворца? очень интересный, мне там возлюбленный гг понравился как то!!! а щас уже не помню... 2-3 года прошла с тех пор!!!
  • 0

#3399
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Я в поиск вбивала "степлер", "нож", "блокнот", "канц нож", "дырокол". А поиск возмущенно мне выдает свое "не найденного ничего подобного" :shy: так что будьте добры,найдите наши канцприбивалки :rolleyes:

это во 2й теме осталось, да?
  • 0

#3400
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Оха..
приедешь в Ату.. получишь фильмы :)

пасиб :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

на счет Аты..
девочки, кто когда собирается в Алмату???? я хочу туда....интересно было бы встретиться :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.