Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#3361
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
кстати, я тоже путаю Саиду и Дикую, очень часто посты Саиды за принимаю за написанное Дикой :D

Сообщение отредактировал Табиғат: 11.03.2011, 13:52:54

  • 0

#3362
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Привет, девочки!

ММамочка, спасибо!

знаете, что бесит в КВОР?
Дон Чхоль постоянно берет на себя всю вину, только и твердит перед родными: Прости, прости. Сам себя козлом отпущения сделал. Сам персонаж нравится очень, но вот перегибает он с этим.
Вернулся в Корею. А мать поверила этим отморозкам, и думает, что он все эти годы жил бандюганом и слал им "грязные" деньги. а он даже и не пытается опровергнуть, рассказать ей, чем занимался все эти годы, пока был вдали от семьи.

По вашим постам поняла, что До Нук предаст брата. Это сам брат и виноват. С детства приучил братика не отвечать за свои поступки, врать матери, выставляя себя хорошим...

Переживаю очень. Посмотрела 12 серий.

согласно что брат приучил его к такому, но и против ген не по прешь...
а Донук ваще выскочка, раздражал с 10 серии так и дальше раздражает!!! до смотри до 27.03.2011, может и нам с Айжанкой поможешь прибить его нашими прибивалками!
  • 0

#3363
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



чето я начинаю заболевать фанатизмом :lol:

а мне казалось что здесь уже все больны этим! особено пугает СИГдром


больны не больны, какая тебе разница? :spy: если пугает, то пожалуйста, дверь воон там, можешь тоже хлопнуть, ибо этот СИГдром будет еще ой как долго жить ;)


да Мамочка ты открыта говоришь мне выйти отсюда?
я в шоке!!! если ты зла на Чебу то откройте отдельную тему "скандал не сгораемый" и там устраивайте свои дуэли и перепады...
когда я говорила про СИГдром это потому что его день на подходе!!! (я его уважаю з аактерское мастерство)
я уже итак игнорировала ваши перепады, но теперь по ходу и меня хочешь зацепить...
если не знаете начало, то не надо с середины горячку палить...
я про диалог между Кореямании, Асими и Чебу о священной корове!!!
поэтому и не встреваю в их разговор и не подписываюсь под дикарей!
раздражаете со своими обидами уже!
для этого я и предложила создать день прибивалок, для выплеска этого негатива!!!

ПыСы: я уяснила твои намеки!!! Ведь в Аф можно обсуждать всё, все-таки тема про азиатских актеров, фильмов и музыки!!!
ОКЕЙ я тоже хлопну дверью.
Манифест переноситься в АФ...

да похоже на чистку от новеньких!!!
извини мадам загрязнять вам тему не собираюсь!!!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 11.03.2011, 14:22:42

  • 0

#3364
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем привет!!!!
вот я тормоз, поздравляю всех с прошедшим праздником....загуляла я на киви, смотрела Ты прекрасен!
  • 0

#3365
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всегда старалась на многое закрывать глаза, уважать чужое мнение, каким бы оно ни было, ни с кем из девчонок не ссориться... К Чебу и ко всем другим всегда относилась уважительно...но, Чебу действительно под словом дикие подразумевала нас, это ясен перец всем, и то что она вчера это отрицала очень смешно выглядело, да, там не написано кто именно, или что это именно мы, девчонки из КС, но млин, здесь дур нет, все прекрасно всё поняли, и выглядело это очень не красиво, тем более что это было написано у нас за спиной. И мне тоже очень не понравилось её хамовитость в диалоге с Таби, типа не нарывайся...и еще какие то там словечки она употребляла, когда и Таби и все мы писали очень тактично, чтоб лишний раз на не нагрубить.

а что здесь происходит :eek:
  • 0

#3366
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
утром наткнулась на повтор УХСД, предлагаю пополнить Ушастую семейку Ченменкой. :rolleyes:
  • 0

#3367
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Зупи, привет :kiss:
  • 0

#3368
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Ястри, не уходи ! )) без тея скучно будет!!! :kiss:
  • 0

#3369
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Таби, а что такое УХСД? если ты (можно ведь на ты? :-) ) заново его смотришь, может, это интересный сериал?
  • 0

#3370
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
мда.. и все из-за того, что когда Претти выложила не удачную фотку Сига, и Чебу сказала, что он тут смахивает на голубого :spy:

Мамочка.. у вас разница в возрасте пару месяцев всего. Полагаю то что ты мама, это замечательно, но к данному разговору совсем не относиться. :fie: И думаю что тебе надо продублировать твое сообщение в АФ, т.к. Чебу тут действительно не будет.

Таби.. если бы данного прецедента с всеобщим любимцем не было, я бы не писала. Т.к. ето было со мной. После чего мы сошлись, что так его не будут называть. А в остальном делайте с ним что хотите. Мне без разницы.

А на счет Диких.. мы все с вами дикие.. каждого фаната можно назвать диким. Любой не заинтересованный в корейских фильмах, зайдя на нашу страничку - просто покрутит пальцем у виска и скажет:"Ну и дуры, делать им нечего больше" :D

Спасибо тем девушкам, кто не стал влезать в разборки :kiss:

Сообщение отредактировал Asimjan: 11.03.2011, 14:38:46

  • 0

#3371
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
почитала Читту, согласна с ней. :kiss:
  • 0

#3372
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Нони.. ты ее всегда можешь найти в Азиатских фильмах :D
  • 0

#3373
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястри, не уходи ! )) без тея скучно будет!!! :kiss:

я и не собираюсь!!!
просто из за одного упоминания СИГа мамочка раздражается!!!
я все от шока отойти не могу... аж мой дар речи потерялся где-то в соседних темках... и сайтах
и куда от шока убежало мой сарказм и юмор не пойму... :fie:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 11.03.2011, 14:44:06

  • 0

#3374
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, а что такое УХСД? если ты (можно ведь на ты? :-) ) заново его смотришь, может, это интересный сериал?

конечно можно. ;)
это исторический сериал "Улы Ханша СонДок", раньше показывали по каналу Казахстан, сейчас у нас по местному его повторяют.
я не смотрю его заново, только наткнулась переключая каналы, и в первый показ смотрела не внимательно, т.к. особо не затянул.
но в нашей теме есть девочки, которые полюбили этот сериал и смотрели с интересом. :-)

как относишься к историческим сериалам? мне они больше современных нравятся. :dandy:
  • 0

#3375
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Зупи, привет :kiss:

привееет :kiss:


вижу Асими, Ястри, приветы :kiss: :kiss:

а еще добро пожаловать новенькой Нони :hi:

Сообщение отредактировал Zupi: 11.03.2011, 14:46:55

  • 0

#3376
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

конечно можно. ;)
это исторический сериал "Улы Ханша СонДок", раньше показывали по каналу Казахстан, сейчас у нас по местному его повторяют.
я не смотрю его заново, только наткнулась переключая каналы, и в первый показ смотрела не внимательно, т.к. особо не затянул.
но в нашей теме есть девочки, которые полюбили этот сериал и смотрели с интересом. :-)

как относишься к историческим сериалам? мне они больше современных нравятся. :dandy:

ой, не знаю про такой фильм.. "Улы Ханша", кешириниз, как переводится? )) поняла только первое слово "Улы" :rolleyes:
это не про купчиху Ким Ман ДОк... имя немного созвучно с Сон Док. И он тоже называется, как "Великая купчиха Ким Ман Док"... :rolleyes:
исторические не всегда смотрю, хотя знаю, что они очень интересны. Мне больше нравится, когда они немного осовременены, как в "Хон Гильдоне"... Потому что, когда я смотрю исторические фильмы, то часто там говорят на древне корейском языке или (о, Боже!) используют к тому же еще какой-нибудь диалект, то я понимаю от силы 60% сказанного. Именно поэтому, наверное, я их редко смотрю. :(
  • 0

#3377
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ятя, во первых я тебе написала в личку, ты не ответила, во вторых тут Чебу в агенте разозлила меня, и ты попалась под мою горячую руку со своим сарказмом, в третьих я не знала, что ты уважаешь творчество СИГ-а, вот честно не знала, так что великодушно прошу прощения, тут в отношении тебя я была не права :( И потом, я не раздражаюсь когда упоминают СИГ-а, я раздражаюсь когда не уважают тут интересы других, вот и все.

Блин, в итоге я крайняя и я самая плохая :weep:

Асимжан, и почему же она не зайдет сюда? :eek: Это и ее тема, пусть зайдет и ответит, в чем проблема? :spy:
  • 0

#3378
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

а еще добро пожаловать новенькой Нони :hi:

привет, Зупи!!! :hi: Рада познакомиться!!!! :beer:
  • 0

#3379
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ой, не знаю про такой фильм.. "Улы Ханша", кешириниз, как переводится? )) поняла только первое слово "Улы" :rolleyes:
это не про купчиху Ким Ман ДОк... имя немного созвучно с Сон Док. И он тоже называется, как "Великая купчиха Ким Ман Док"... :rolleyes:
исторические не всегда смотрю, хотя знаю, что они очень интересны. Мне больше нравится, когда они немного осовременены, как в "Хон Гильдоне"... Потому что, когда я смотрю исторические фильмы, то часто там говорят на древне корейском языке или (о, Боже!) используют к тому же еще какой-нибудь диалект, то я понимаю от силы 60% сказанного. Именно поэтому, наверное, я их редко смотрю. :(

Великая Королева переводится ;)
а купчиху сейчас по Хабару показывают, уже пол-сериала посмотрели.
упс, забыла что ты на корейском смотришь, мы-то с переводом и дубляжом...
  • 0

#3380
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Таби, а что такое УХСД? если ты (можно ведь на ты? :-) ) заново его смотришь, может, это интересный сериал?


Кстати, я тоже хотела вас с Калерией спросить вы смотрите исторические сериалы?
УХСД как уже ответила тебе Таби, полюбившийся мной сериал, если повторят, буду с большим удовольствием вновь его лицезреть. Сериал повествующий о девушке Докман, дочери хана Силлы, которая в младенчестве была «изгнана» со дворца (там очень запутанная история), вот, она вернется во дворец уже взрослой и будет противостоять женщине по имени Мишиль, которой в то время все боялись и в итоге станет великой императрицей Силлы Сон Док. Фильм о любовном треугольнике и безответной любви…
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.