Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#20781
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

у меня вчера чуть не случился сердечный приступ :faceoff: после работы выключила комп и забыла вытащить хард. выдернула и включив дома, он не показывал файлы :eek: моя в шоке, еле как короче данные появились. проверяю себя, вдруг появились седые волосы :faceoff:

одолжить суйык дари свои?!
успела заварить и отсежить у наркодиллера... :faceoff: :lol:

у меня так иногда флешка на сотке пугала, стереть, и слава Алле Пугачеве я на компе сохраняю тоже, иначе давно бы вы пили соджу-саке на моей поседевшей голове по мою душу...
  • 0

#20782
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет!!!

Два дня отмечаюсь, 5-го днюха сына, 6-го мужа, все колдовала и колдовала на кухне :D Но здорово в том, что сегодня ничего не готовила :super: Все доедали, и к вам вот с саркытом пришла :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Всем еще раз за поздравления!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Сегодня наконец присела посмотреть Охотников, но на самом интересном месте отключили свет :shy: и дали только к 6-му часу.

аннен аннен :bow:
спс за угощения... да и мужа с прошедшим ДР. :dont: Желаю ему здоровье, вам щастье, детям радости.
  • 0

#20783
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АТЯНЯ пришел на пост ,троица с ним.Кто по ночам будет шастать ,осторожно ХВОСТЫ и лапы.
  • 0

#20784
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОЕ утро.Суббота. 8 октября. Кто на работу и учебу,удачи. Кто отжыхает ,тому приятных снов до обеда.
  • 0

#20785
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем доброе утро. суббота, отдых... и солнце, так классно... :rolleyes:
  • 0

#20786
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТАБИШЕЧКА вышла на связь. Все в порядке.
  • 0

#20787
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!! :hi: :hi: :hi: с субботой вас!! желаю всем вам удачи на работе и на учебе! отлично отдохните!))))
эх... мне отдых терь во сне приснится. Сестра замуж собирается выходить, сегодня придут "сырга салады" сватотать к ней... вчера подготовка была к ней, еще 2 дня будут гости приходить после сватовства.
  • 0

#20788
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
эх ЛУни хорошая нговость же, у меня завтра братишка женится, тоже все как сумасшедшие ходим.
  • 0

#20789
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/79833 актеры дорамы ТЫ Прекрасен опять вместе.
  • 0

#20790
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПОРА в теме объявить ТЕМУ на субботу-понедельник. СВАДЬБААААААААААААААААААААААААААААА. ВСе о ней . В кино,дорамах,в Корее,В Казахстане,в Азербайджане,В России.

Много свадеб у нас в теме.
  • 0

#20791
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ИНТЕРНЕТ БУРЛИТ КТО плачет :weep: ,кто смеется :D ЯМАПИ И РЕ покинули группу. В НЬЮСАХ остались четверо.
  • 0

#20792
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

эх ЛУни хорошая нговость же, у меня завтра братишка женится, тоже все как сумасшедшие ходим.

да хорошая новость, просто подготовка к ней вызывает у мя раздражение, депрессия. Я с ума схожу всегда когда так много народу собирается. Мы тож ходим как сумасшедшие, все на нервах. Так что Ястрик тебя понимаю. Поздравляю с женитьбой брата! Пусть свадьба состоится на отлично и пусть будущая невестка будет хорошей))) счастья, понимания, любви желаю...
У мя двоюродный брат женится на след.неделе в пятницу свадьба будет. Они тож ходят нервничают, волнуются.
  • 0

#20793
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ПОРА в теме объявить ТЕМУ на субботу-понедельник. СВАДЬБААААААААААААААААААААААААААААА. ВСе о ней . В кино,дорамах,в Корее,В Казахстане,в Азербайджане,В России.

Много свадеб у нас в теме.

Пипушка не против этой темы)))
  • 0

#20794
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
aikona_luni, поздравляю :beer:
  • 0

#20795
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всееем привееет!!!
Айконя,Ястрик поздравляю,желаю хорошенько поплясать на свадьбах)))
Таби седня написала,надо вечерком еще написать ей..
  • 0

#20796
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НАПОМИНАЮ ТЕМААААААААААААААААААААА (СУББОТЫ -ПОНЕДЕЛЬНИКА ) СВАААААААААААААААААААААААААААААДЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬББББББББББББББА)
  • 0

#20797
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

одолжить суйык дари свои?!
успела заварить и отсежить у наркодиллера... :faceoff: :lol:

у меня так иногда флешка на сотке пугала, стереть, и слава Алле Пугачеве я на компе сохраняю тоже, иначе давно бы вы пили соджу-саке на моей поседевшей голове по мою душу...


Яти, :kiss: сорри, что так поздно пишу. спасибо за предложение суйык дари :D
у меня часть на компе, часть харде, часть на работе :faceoff: везде по чуть-чуть.
  • 0

#20798
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки! Я все также без полноценного тырнэта. Еще и айфон гонит. Зарядить никак не могу. Так что сижу отрезанная от мира, ни агента, ни скайпа...А на мудренном смарте не могу средства связи установить. Иногда читаю вас с сотки мужа )))
У меня грядут большие перемены в жизни...полдела сделано, т.к.направление принято, цель поставлена и я "рвусь в бой"...

Сообщение отредактировал Калерия: 08.10.2011, 23:04:01

  • 0

#20799
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
свадьба? Чет не могу вспомнить ни одной полноценной свадьбы в КС...
  • 0

#20800
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

свадьба? Чет не могу вспомнить ни одной полноценной свадьбы в КС...

КАЛЕРИЯ напряги память... Можешь рассказать о своей,а мы подперев кулачками щечки будем слушать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.