Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#20761
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


нашему Подлому идет быть таким... :lol: у него статус такой...

что идет и какой? :spy: или ты про розового слона, который вечно идет рядом?

ага про его розового друга... :lol:
уф лан тоже пошел досматривать ГО, наконец-то остальные серии докачались...
  • 0

#20762
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Пип специально для нас наш хан-красавчик Пэ Ён Чжун или Юнсама
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал asel 29: 06.10.2011, 23:38:08

  • 0

#20763
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА :kiss: Я теперь всю ночь мечтать буду. Какое он чудо.
  • 0

#20764
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
в последнее время нравятся песенки JYJ - Get out, Super Junior - A-CHA и Kim Kyu Jong - YESTERDAY мальчики хорошо танцуют. так понравились как танцуют JYJ в клипе и голос Микки Ючона.
  • 0

#20765
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

в последнее время нравятся песенки JYJ - Get out, Super Junior - A-CHA и Kim Kyu Jong - YESTERDAY мальчики хорошо танцуют. так понравились как танцуют JYJ в клипе и голос Микки Ючона.

на пати я выкладывала их песенку на японском :rolleyes:
а голоса действительно афигительные у них.
  • 0

#20766
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
лан пошла я баиньки. спак ночи всем!
  • 0

#20767
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я спать .Хороших снов всем.
Закрываю любимую тему.
  • 0

#20768
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Оч сильно расстроилась,но все уже обошлось,хотя сейчас состояние Дракоши ужасное,чувствую,что хуже чем в 2009 году,когда его обвинили в плагиате...бедный мой мальчик :(
Что за напасть такая на них???что-то не то происходит вокруг них,подозреваем что какой-то заговор плетется...дай Аллах это будет их последним скандалом.Хорошо хоть КБС,СБС,МБС ему не запретили на их каналах появлятся.Тока вот он точно на некоторое время в затишье уйдет...

не расстраивайся он же не зря Дракон :D я тоже поддерживаю его, ну мальчик ошибся со всеми бывает. он на миг наверное забыл что он звезда и что за ним следят очень много глаз даже очень много. но травку низяяя курить. только вот я не верю в то что ему кто то предложил и он согласился покурить, мне просто кажется что кто-то хочет чтобы у группы Биг Бен были проблемы :D незнаю может мне так кажется. ведь зависть это очень плохо.
на счет Чжу Чжи Хуна читала скоро вернется, комбэк будет на развлекательном канале DATV , он оказ заключил контракт с агенством KeyEast Entertainment под руководством Пэ Ён Чжуна.
  • 0

#20769
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро

в последнее время нравятся песенки JYJ - Get out, Super Junior - A-CHA мальчики хорошо танцуют. так понравились как танцуют JYJ в клипе и голос Микки Ючона.


мне тоже нравятся эти песни) кроме последней, которую поет мальчик из SS501.
а СуДжу каждый раз слушаю, когда они где-то выступают...
обожаю эту четверку, особенно, Кюхена, у них такие шикарные голоса Super Junior KRY + Сон Мин

не расстраивайся он же не зря Дракон :D я тоже поддерживаю его, ну мальчик ошибся со всеми бывает. он на миг наверное забыл что он звезда и что за ним следят очень много глаз даже очень много. но травку низяяя курить. только вот я не верю в то что ему кто то предложил и он согласился покурить, мне просто кажется что кто-то хочет чтобы у группы Биг Бен были проблемы :D незнаю может мне так кажется. ведь зависть это очень плохо.


я тоже поддерживаю его. это же надо, столько пар глаз следят за ними, чтобы узнать, что он не сейчас, а давно весной курил травку :faceoff: причем только анализы волос это показали. и там совсем малая доза, но все равно нельзя ведь :dont: думаю, после такого пристального внимания, Бэнги пока не будут выступать :( а еще их номинировали на МТВ, пусть это все на премии не скажется!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 07.10.2011, 09:42:51

  • 0

#20770
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет! ну и погода в пятницу..((
  • 0

#20771
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
у меня вчера чуть не случился сердечный приступ :faceoff: после работы выключила комп и забыла вытащить хард. выдернула и включив дома, он не показывал файлы :eek: моя в шоке, еле как короче данные появились. проверяю себя, вдруг появились седые волосы :faceoff:
  • 0

#20772
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Дикусь, :kiss: надеюсь, ты не нашла этих седых волосков )))
как диск? реанимировался? ничего не пропало и не глючит?
всегда боишься за фильмы, которые там есть... )) и точно поседеть можно, если такое случится :D

вчера досмотрела "Ким Тхак Ку"... но сегодня у меня ленивое состояние, поэтому о впечатлениях отпишусь позднее. :-)
  • 0

#20773
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, :kiss: надеюсь, ты не нашла этих седых волосков )))
как диск? реанимировался? ничего не пропало и не глючит?
всегда боишься за фильмы, которые там есть... )) и точно поседеть можно, если такое случится :D

вчера досмотрела "Ким Тхак Ку"... но сегодня у меня ленивое состояние, поэтому о впечатлениях отпишусь позднее. :-)


Нони, спасибо :kiss: у меня все хорошо. ТТТ все нормально.

нет, не нашла))) все на месте. я переживала за сериалы, которые у девчонок скачала) я их не все еще просмотрела)
  • 0

#20774
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТИК.Я вся ваша.
  • 0

#20775
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет :)

мой красавец в армии

Изображение

другие фотки
Скрытый текст

  • 0

#20776
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
урааа, я досмотрела Афину :beer:

классный сериал, мне нрав в стиле экшн. только вот ГГ бесят :mad: особенно ГГня, которой я желала смерти, из-за нее блин столько народу погибло, кошмар! впервые такое, не хотелось, чтобы ГГ остались вместе. мне так второстепенную агентшу из НТС жалко было, как я ревела, когда она умерла :weep: а еще глава ОРС, злодей, мне нравился, но к концу совсем обезумел :faceoff: жалко было хена, у которого семья осталась, и меня агент прикалывал, у которого подпольный зал игр был.

Ким Сон Хва, блин, устроила свою жизнь в Новой Зеландии, а мой Ли Бен Хо из Айриса по ее вине умер :weep: но зря ее семью убили, так плакала вместе с ней и там еще фоновая музыка была из айриса. теперь скорее всего Айрис 2 будет про ее месть за мужа и дочь.

SM Entertamеnt в сериале классно показали своих подопечных. Шивон из СуДжу, и Макс Чанмин из TVXQ классные такие, еще БОА певица. я че то ее песни не слушала совсем. хотя она уже 10 лет как поет. а еще Шайни парней показали.

конечно масштаб съемок впечатляет, столько стран показали. и мне нравилась вся их аппаратура, система, сотки, машины такие оснащенные техникой!
  • 0

#20777
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША только в АФИНЕ конец :weep:
  • 0

#20778
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Два дня отмечаюсь, 5-го днюха сына, 6-го мужа, все колдовала и колдовала на кухне :D Но здорово в том, что сегодня ничего не готовила :super: Все доедали, и к вам вот с саркытом пришла :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Всем еще раз за поздравления!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Сегодня наконец присела посмотреть Охотников, но на самом интересном месте отключили свет :shy: и дали только к 6-му часу.
  • 0

#20779
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
фрукты себе оставила, не обессудьте :D
  • 0

#20780
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА спасибо.Мужу поклон и здоровья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.