Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Контактные Линзы. Цветные И Обычные.доставка, самая низкая цена.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3695

#15156600
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Цветные и обычные контактные линзы!!! Только оригинальная продукция. Со скидками, акциями и просто по оптовой цене!! Смотрите пожалуйста с последней странички. Так вы всегда будете в курсе последних новостей!!!

Заявки принимаются по тел

87053060400
87077030400
3099255 Алиса


Доставка бесплатная(по городу) . Осуществляется вечером с 19.00-23.00

Так же работает доставка в Астану.

Добро пожаловать!!! Буду очень рада моим постоянным и новым клиентам!!!!



для перехода в тему для астанчан - нажмите сюда


Сообщение отредактировал Roux: 18.02.2014, 15:15:48

  • 2

#27778821
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Любые контактные линзы со склада.


  • 0

#1401
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Добрый день,
1. Acuvue 2 - есть -1,75, кривизна 8,6?
2. Acuvue OASYS with HYDRACLEAR - 1,75, кривизна 8,6?
3. какая между ними разница?
4. AIR ОРТIX - есть -1,75, кривизна 8,6? ультрафиолет.защита есть?
5. нужен раствор.
6. Avaira - есть -1,75, кривизна 8,6?

7. так как много работаю за компьютером и испытываю чувство песка в глазах и сухость, что можете посоветовать из вышеперечисленных?

спасибо


дд. у вас стандартая кривизна, все перечисленные линзы есть свашей кривизной, просто в разных линзах она пишется по-разному. для работы на компьютере однозначно акувью оазис,- это самоувлажняющиеся линзы. в этом их преимущество перед любыми другими линзами. диоптрии есть в любых линзах. второе место после них занимает аваира. это линзы цена- качество.

акувью 2- это не дышащие ( не силиконгидрогелевые) линзы. все остальные- дышащие, для работы за компьютером необходимы именно силиконгидрогелевые линзы.

раствор для силиконгидрогелевых линз- это соло кейр, и шелкон. Шелкон - новинка и не требует механической отчистки.
  • 0

#1402
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
акция!!!

Изображение
Революционная технология производства силикон-гидрогелевых материалов - это в 5 раз больше кислорода.
Сверхпроницаемая контактная линза AIR ОРТIX -новый ответ реальным потребностям пациентов
Кислородная проницаемость AIR ОРТIX значительно превышает критический минимум пороговой величины при котором роговица не испытывает гипоксический стресс в дневном режиме ношения контактных линз, устраняется покраснение и сухость глаз.
Мягкие контактные линзы AirOptix продленного ношения (до 7 дней), ежемесячной замены. В линзах AirOptix, применён материал - силиконгидрогель, который обеспечивает в 5 раз большую кислородную проницаемость по сравнению с традиционным материалом.
Материал - Lotrafilcon B 67%(высокоувлажненный материал)+ 33% влагосодержание!
Dk/t: 138
Базовая кривизна (радиус) - 8,6мм
Упаковка – 3 линзы.
Линзы класса LUX 4500 3500


Изображение
- Линзы Air Optix Night&Day (Focus Night & Day) не требуют практически никакого ухода.
Их можно носить сутками, не подвергая очищению и обработке.
И это очень удобно, особенно тогда, когда Вы отправляетесь в отпуск или командировку.
Хорошая воздухопроницаемость материала лотрафилкон А, из которого изготовлены эти контактные линзы, позволяет глазам получать необходимое количество кислорода даже тогда, когда Вы погружены в сон.
О дышащих свойствах линз говорит само их название: для того, чтобы подчеркнуть повышенную кислородопроницаемость, производители добавили к нему определение Air.
Упаковка: 3 шт.
Диаметр: 13,80 мм
Толщина в центре: 0.08 мм
Влагосодержание: 24%
Dk/t: 175
Режим ношения: пролонгированный
стоимость 7000 6500


Изображение
Focus Dailies All Day Comfort – это контактные линзы одноразового использования, не требующие никакого ухода. Каждый день – чистая, свежая пара линз. Материал линзы обладает высокой эластичностью и устойчивостью к дегидратации.
Новый материал Нелфилкон А обладает высокой эластичностью, что делает линзу Focus Dailies одновременно мягкой и упругой. Комфортный край линзы на 48% тоньше, чем край других однодневных контактных линз. Профиль линзы был специально разработан для удовлетворения потребности роговицы в кислороде при дневном ношении. Упругость материала обеспечивает легкость манипуляций с линзой.
Исключительно комфортная линза. Была специально разработана для того, чтобы удовлетворить потребность глаза в кислороде в течение всего дня, минимизировать соприкосновение с веком и обеспечить повышенное удобство при обращении с линзой. Высокий показатель газопроницаемости.
стоимость 5500 \30 блистеров 4700
  • 0

#1403
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Контактные линзы Coopervision

BIOMEDICS 55 Evolution (асферика)
Изображение
Контактные линзы BIOMEDICS 55 Evolution контактные линзы с асферичеким дизайном, с высоким влагосодержанием. Позволяют комфортно себя чувствовать за рулем, и ночью. Обеспечивает высокое качество зрения.
Радиус кривизны 8.8 для всех плюсовых диоптрий;
Радиус кривизны 8.6 и 8.9 для всех минусовых диоптрий.
Режим ношения: гибкий, дневной
Замена через: 1 месяц
Упаковка: 6 линз (блистеров)
Влагосодержание, %: 55
стоимость 5500 за упаковку

Biomedics XC
Изображение
Biomedics XC - мягкая контактная линза, коэффициент кислородопропускания которой значительно превышает минимальный уровень, необходимый для безопасного ношения линз в дневном/гибком режиме.
• Особенность линз, выполненных из биосовместимого материала – их устойчивость к отложениям, что позволяет линзам оставаться чистыми на протяжении всего дня, тем самым, обеспечивая здоровое ношение.
• Контактная линза Biomedics XC удерживает воду, что позволяет сохранить необходимый уровень гидрофильности длительное время, а это в свою очередь обеспечивает комфортное ношение линз в течение всего дня.
• Новый асферический дизайн линз обеспечивает высокое качество зрения.
Рекомендованы лицам, испытывающим дискомфорт, а также симптомы, связанные с сухостью глаза при ношении контактных линз».
Режим ношения: гибкий, дневной
Замена через: 1 месяц
Дизайн: асферический
Упаковка: 6 линз (блистеров)
Базовая кривизна: 8,5
Влагосодержание, %: 60
ДКЛ (коэфициент пропускания кислорода), Dk/L: 33
стоимость 6000 за упаковку

Biofinity (силиконгидрогль)
Изображение
Мягкие контактные линзы Biofinity – это новые силикон-гидрогелевые линзы, произведенные компанией Cooper Vision с применением уникальной технологии, которая дает возможность обеспечить постоянное проникновение кислорода к глазам и обеспечивает комфортное использование контактных линз в течении всего дня. Теперь вы можете забыть о проблемах с сухостью и раздражением. При этом контактные линзы устойчивы к вредным отложениям на их поверхности.
Для удобства пользования контактные линзы слегка подкрашены. Они имеют следующий режим замены: при использовании только днём – спустя 1 месяц, при круглосуточном ношении (так называемый «пролонгированный» режим) – через 2 недели.
Влагосодержание % 48%
DK/t 160
Базовая кривизна 8,6;
Упаковка блистер, 6 штук
Cтоимость за упаковку 10500

Biomedics One day 52
Изображение
Линзs Biomedics 1- Day – это мягкие контактные линзы повышенной комфортности. Сферический дизайн этих линз гарантирует стабильно высокую остроту зрения. Линзы Day UV содержат ультрафиолетовую защиту. Влагосодержание линзы составляет 52%, поэтому вы никогда не ощутите сухости глаз. Ухаживать за данными линзами не нужно: линзы предназначены для одноразового использования. Линза эффективно поглащает вредносные UV-лучи, предупреждая возможное развитие заболеваний: фотокератита, катаракты, повреждений сетчатки, новообразований глазного яблока, онкологических процессов.
Влагосодержание, %: 52
кривизна 8,7
упаковка 30 блистеров
Cтоимость 5200 за упаковку


Контактные линзы Biomedics Colors Premium
Изображение
Линзы Biomedics Colors Premium эффектные линзы с красивым рисунком, а также эффективные в задаче кардинального изменения цвета. Линзывыпущены на базе линз Biomedics 55, которые являются топовыми среди линз уже долгое время - они заслужили хорошие отзывы и группу людей, остающихся верным именно этому выбору. Исходя из этого, можно заметить, что такие линзы можно использовать не только в декоративных целых (изменения цвета глаз), но и совмещать их с коррекцией зрения одновременно. На выбор 5 восхитительных цветов: blue, green, aqua, brown, dark blue.
Режим ношения: дневной
Срок замены: 1-3 месяца
Упаковка: 2 блистера
Радиус кривизны, мм: 8,7
Диаметр, мм: 14,4
Содержание воды: 55%
Кислородопроницаемость, Dk/t: 19
Материал: Метафилкон А
Толщина в центре, мм: 0,09
Диапазон линз: от 0,00 до -6,00 (шаг 0,5)
стоимость за пару 6000


  • 0

#1404
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Johnson&Johnson

Изображение

Линзы 1-Day Acuvue Moist 30 относятся к типу Premium класса. Это однодневные линзы изготовлены со специальным увлажняющим компонентом внутри. Такой компонент насыщает контактные линзы влагой, и при ношении линз 1-Day Acuvue Moist 30 гораздо меньше вероятность появления сухости и покраснения глаз к концу дня. Этот материал называется - Этафилкон А. Вокруг линзы создается своеобразный дополнительный слой - "подушка увлажнения".
Таким образом, влага поддерживается в линзе и вокруг нее в течение целого дня, при этом поверхность линзы становится более гладкой и нежной, а Вы ощущаете комфорт и свежесть в течении всего дня. Удобство данных контактных линз заключается в том, что ее параметры идентичны параметрам 1 Day Acuvue, и следовательно, Вам не нужно вновь подбирать линзы, если Вы уже носили ранее 1 Day Acuvue.

Характеристики
Режим ношения: дневной
Срок замены: 1 день
Упаковка: 30 блистеров
Радиус кривизны, мм: 8,5; 9,0
Диаметр, мм: 14,2
Содержание воды: 58%
Кислородопроницаемость, мм: 33,3
Ультрафиолетовая защита: есть
Материал: Этафилкон А
Толщина в центре, мм: 0.07
Диапазон линз: от -0,50 до -6.00 (шаг 0,25); от -6,50 до -12.00 (шаг 0,50); от +0,50 до +6.00 (шаг 0,25)
стоимость 6500\30 блистеров

Изображение
1-Day ACUVUE TruEye - совершенно уникальные контактные линзы в своем роде. Дело в том, что они изготовлены из силикон-гидрогелевого материала Narafilcon A. Эти контаткные линзы обеспечивают активный доступ кислорода к Вашим глазам! Количество кислорода эквивалентно количеству без линзы. Данные линзы пока не имеют аналогов на рынке офтальмологической продукции. Глаза не краснеют и не выглядят уставшими к концу дня. А поверхность линзы всегда остается гладкой и увлажненной. При этом, всегда обеспечивается максимальный уровень комфорта при ношении линзы. Важным преимуществом стоит отметить УФ-защиту, что обеспечивает дополнительную безопасность для глаз.

Характеристики
силикон-гидрогелевые
Режим ношения: дневной
Срок замены: 1 день
Упаковка: 30 блистеров
Радиус кривизны, мм: 8,5; 9,0
Диаметр, мм: 14,2
Содержание воды: 46%
Кислородопроницаемость, мм: 118
Ультрафиолетовая защита: есть
Материал: Narafilcon A
Толщина в центре, мм: 0.085
Диапазон линз: от -0,50 до -6.00 (шаг 0,25); от -6,50 до -12.00 (шаг 0,50); от +0,50 до +6.00 (шаг 0,25)
стоимость 7800\30 блистеров


Изображение
Новые контактные линзы Acuvue OASYS with HYDRACLEAR выполнены из силикон-гидрогелевого материала. Это означает, что данный вид линз подходит для людей с чувством сухости глаз, за счет материала линзы происходит естественное увлажнение глаз в течение всего дня. Материал, из которого сделаны линзы содержит компонент HYDRACLEAR, который обогащен влагой. Содержание воды в линзе составляет 38%. Линзы всегда остаются мягкими и нежными, а взгляд и к концу дня остается ясным и здоровым. Главной особенностью данных линз является высокий коэффициент кислородопроницаемости, позволяющим носить линзы в пролонгированном и даже круглосуточном режиме. При этом глаза всегда будут чувствовать себя комфортно и отдохнувшими, как будто без линз.

Характеристики
силикон-гидрогелевые
Режим ношения: дневной/пролонгированый
Упаковка: 6 блистеров
Радиус кривизны, мм: 8,4; 8,8
Диаметр, мм: 14,0
Содержание воды: 38%
Кислородопроницаемость, мм: 147
Ультрафиолетовая защита: есть
Материал: Senofilcon A
Толщина в центре, мм: 0.07
Диапазон линз: от -0,50 до -6.00 (шаг 0,25); от -6,50 до -12.00 (шаг 0,50); от +0,50 до +6.00 (шаг 0,25); от +6,50 до +8.00 (шаг 0,50)
стоимость 7000\6 блистеров

Изображение
Контактные линзы Acuvue 2 расчитаны на пролонгированное ношение . Комфортны и удобны в использовании. Всего, в упаковке содержится 3 пары линз. Содержание воды в линзе составляет – 58%. Кроме того, эти контактные линзы эффективно защищают от УФ-лучей (А и В). Специальный индикатор «123» и тонирование облегчают обращение с контактными линзами.

Характеристики
Режим ношения: дневной/пролонгированный
Упаковка: 6 блистеров
Радиус кривизны, мм: 8,3(-); 8,7
Диаметр, мм: 14,0
Содержание воды: 58%
Кислородопроницаемость, мм: 33,3
Ультрафиолетовая защита: есть
Материал: Этафилкон A
Толщина в центре, мм: 0.084
Диапазон линз: от -0,50 до -6.00 (шаг 0,25); от -6,50 до -12.00 (шаг 0,50); от +0,50 до +6.00 (шаг 0,25); от +6,50 до +8.00 (шаг 0,50)
5000


  • 0

#1405
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

НОВИНКА!!!!!



Изображение

(Аналог Biofinity)


Контактные линзы Avaira относятся к силикон-гидрогелевым и выполнены по специальной технологии AQUAFORM. Преимущества контактных линз Avaira:
- В изготовлении линзы Avaira используется естественно смачиваемый материал. Это означает, что поверхность не подвергается обработке и не содержит увлажняющего агента. Таким образом, линза всегда остается увлажненной по всей поверхности, мягкой и нежной, а взгляд и к концу дня - ясный и здоровый.
- Удобная посадка линзы на глазу. Асферический дизайн. Кроме того, сделан оптимальный дизайн задней поверхности и закругленный край линзы.
- Высокий коэффициент кислородопроницаемости. Глаза всегда чувствуют себя комфортно и отдохнувшими.
- Низкий модуль упругости. Именно благодаря этому линза так хорошо принимает форму роговицы.
- Эффективная защита от ультрафиолетовых лучей

Характеристики
силикон-гидрогелевые
асферические
Режим ношения: дневной/гибкий
Срок замены: 1 месяц/2 недели
Упаковка: 6 блистеров
Диаметр, мм: 14,2
Содержание воды: 46%
Кислородопроницаемость, Dk/t: 125
Ультрафиолетовая защита: Есть
Материал: Энфиликон А
Толщина в центре, мм: 0,08
Диапазон линз: от +0,5 до +8,0 (шаг 0,5); от -0,5 до -6,0 (шаг 0,25); от -6,5 до -12,0 (шаг 0,5)

стоимость 7500


  • 0

#1406
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Вопрос- ответ


Подскажите пожалуйста, насколько существенно влагосодержание в линзах, на что это влияет (какое лучше 33% или 55%) и почему у силикон-гидрогелевых оно меньше, чем у обычных? Заранее спасибо!


В поколении гидрогелевых линз вода использовалась для проведения кислорода к роговице глаза. Кислородопроницаемость была небольшой, и линзы можно было носить 8-9 часов в день максимум.

Силикон-гидрогелевые линзы изготавливаются из другого материала, который обладает повышенной кислодопроницаемостью без использования воды. Чем выше показатель проницаемости кислорода, тем комфортнее линзы, и тем дольше в течение дня Вы можете их носить.





Что такое радиус кривизны? Можно ли подобрать линзы, не зная этого параметра?

Радиус кривизны линзы - это тоже самое, что и радиус окружности или сферы, частью которой и является линза. Если радиус больше - линза более плоская, если радиус меньше - линза более выпуклая.


Соответственно, на более плоскую роговицу нужно одевать линзу с большим радиусом кривизны (8,7 - 9,0), а на более выпуклую роговицу с меньшим радиусом кривизны (8,3 - 8,5). В любом случае, чтобы правильно подобрать контактные линзы, вам необходимо пройти диагностику

у врача-офтальмолога.






Подскажите, какие лучше линзы приобрести, если я целый день работаю за компьютером?

Одним из самых важных критериев комфортности контактных линз является их кислородная проницаемость. Чем больше кислорода поступает к Вашим глазам, тем более длительное время Вы можете носить линзы в течение суток; к концу дня значительно меньше ощущается усталость глаз и глаза не краснеют.

Когда вы работаете за компьютером, Вы реже моргаете, поэтому у Вас может возникнуть ощущение сухости глаз. Для этого рекомендуется пользоваться увлажняющими капляими

. Мы советуем использовать увлажняющие, их достаточно закапывать 2 раза в день.

Контактные линзы Acuvue Oasys? они созданы для того, чтобы помогать глазам ощущать увлажненность и свежесть после долгих часов, проведенных за компьютером




Что такое блистер?

Блистер - это маленькая закрытая упаковка, в которой хранится одна контактная линза. Количество линз в упаковке всегда равно количеству блистеров






Здравстуйте! Скажите в чем разница мягких и жестких контактных линз? и контактные линзы Optima FM (квартальные) считаются мягкими и жесткими контактными линзами? Спасибо!
Линзы Optima FM - мягкие контактные линзы ежеквартальной замены. Выпускаются довольно давно, их характеристики немного устарели. Максимальный дневной режим использования этих линз 4-6 часов, показатель газопроницаемости очень низкий, что может приводить к развитию осложнений.



Здравствуйте! У меня радиус кривизны 8,4,я хочу попробовать однодневные линзы,а там радиус кривизны 8,5-подойдут ли мне они? Спасибо! Анна


Уважаемая Анна, эти линзы Вам подойдут.




Добрый день! Хочу заказать линзы через интернет. В упаковке 6 линз, причем они только на левый или правый глаз. У меня одинаковый минус на обоих глазах. Могу ли я купить упаковку только для левого или правого глаза либо мне прийдется приобретать сразу 2 упаковки, для каждого глаза отдельно?
ДД. Мы уже неоднократно отвечали на этот вопрос. Линзы не производятся отдельно для правого и левого глаза - они делятся по этому критерию для удобства ношения (чтобы не перепутать), если параметры глаз разные. Если Ваши параметры одинаковые - Вы можете использовать 1 упаковку линз для обоих глаз.



Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие линзы лучше выбрать по сроку ношения: месячные или квартальные? говорят,чем чаще линзы меняешь, тем лучше. Заранее благодарна! Юлия
Уважаемая Юлия, чем меньше время ношения, тем лучше линза


Здравствуйте у меня такой вопрос: Я ношу линзы ежеквартальной замены уже год и вот купил новые на 1 месяц ношения (Bausch & Lomb-PureVision), говорят их можно носить не снимая месяц, так ли это вообще и почему у них кривизна 8.6, а у меня 8.4 они мне большие? В итоге после второго дня ношения я увидел, что у края правого глаза какие то пупырышки появились я сразу снял линзы и поместил в раствор (можно ли это тоже делать). Врач сказал, что у меня воспаление роговицы, прописал капли и сказал линзы оденешь через 3 дня. Но опухоль держалась почти 10 дней и линзы я просто побоялся одеть, почему интересно? В итоге я их просто выбросил и перешел на ежеквартальные, но я работаю часов 10 за компьютером и в этих линзах мне не комфортно, посоветуйте какие лучше мне приобрести и с кривизной 8.4? Нося ежеквартальные линзы у меня дискомфорт, но зато воспалений ни каких нет и я теперь просто растерян в этих новинках!
***Заранее благодарю Николай!***

Уважаемый Николай, советую Вам линзы Acuvue Oasys
фирмы Джонсон-Джонсон, их радиус 8,4 .Это линзы последнего поколения, одни из самых лучших на рынке.



Здравствуйте, доктор! Уже довольно давно пользуюсь линзами "AirOptix", переносятся довольно хорошо, но иногда возникает дискомфорт, от которого хочется избавиться. Есть ли смысл менять мои линзы на "Pure Vision" - параметры у них примерно одинаковые, но, может быть, они лучше перносятся? Другой производитель, другие технологии?
Заранее спасибо. Настя.

Уважаемая Анастасия, смысла нет, но если хотите, можете попробовать Air Optix Night &Day или Acuvue Oasys



Здравствуйте! Ношу линзы Pure Vision с радиусом кривизны 8.6.
Хочу попробовать перейти на Acuvue Oasys, а у них радиус кривизны 8.4. Есть на руках рецепт врача, я не знаю расшифровки показателей, но подозреваю, что параметр BC это и есть радиус кривизны глаза. У меня он 7.59 R и 7.90 L. Подойдут ли мне линзы Acuvue Oasys? Алексей.

Уважаемый Алексей, эти линзы Вам подойдут.


  • 0

#1407
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений

Доброго времени суток, мне надо контактные линзы +5.5 желательно Biomedics или что есть.. жду ответа в личку.

Почему вы мне так и не ответили
  • 0

#1408
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Доброго времени суток, мне надо контактные линзы +5.5 желательно Biomedics или что есть.. жду ответа в личку.

Почему вы мне так и не ответили


дд. ответ в лс.
  • 0

#1409
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Я раньше этими пользовалась
На что лучше поменять?? Чтобы тоже кваралный или хотя раз в 2 месяца можно было менять? И напишите цены на жидкость пожалуйста
Вы только после 7 вечера отвозите?? До никак??
У меня -5
И кажется 8.5 если такое бывает
Проверялась в оптике на Джандосова Розыбакиева полтора месяца назад


здравствуйте, ответила вам в лс.

Спасибо большое. Вечером муж пришел без линз. Я уже отчаялась. Свои выкинула утром, а завтра с утра мне надо по делам.Но нет к 21.00 привезли аж домой. Большое человеческое спасибо!
  • 0

#1410
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
носите с удовольствием))))
  • 0

#1411
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Здравствуйте, я хотела бы купить цветные линзы, вот здесь я прочитала, (может что-то поняла не так), есть линзы одноразовые, т.е. один день поносила и выкинула таких 30 шт в упаковке, цвета можно выбрать, провильно я все поняла или нет, и уточните пожалуйста цену. Доставка вроде бы бесплатная, да?
  • 0

#1412
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений
мне кто-нить ответит? :faceoff:
  • 0

#1413
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Здравствуйте, я хотела бы купить цветные линзы, вот здесь я прочитала, (может что-то поняла не так), есть линзы одноразовые, т.е. один день поносила и выкинула таких 30 шт в упаковке, цвета можно выбрать, провильно я все поняла или нет, и уточните пожалуйста цену. Доставка вроде бы бесплатная, да?


дд. цветных цветных нет однодневных. на данный момент есть только биомедикс колор, они 3 мес. цена везде указана. доставка бесплатная в квадрате от Аль-Фараби до Ташкентской. у нас оптовый склад. примерки у нас нет, есть доставка конкретного заказанного вами цвета, доставки цветов на выбор нет.. в субботу- воскресение мы не работаем, поэтому вовремя вам никто не ответил.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 09.04.2012, 12:39:58

  • 0

#1414
Zanussik

Zanussik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДВ!
фрешлуки имеются? необходимы нулевки 3 пары GREEN
Сориентируйте по цене, пожалуйста.
спасибо :bow:
  • 0

#1415
Юлишна Я

Юлишна Я
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день!Я хотела бы у вас узнать, Я уже года 4 ношу линзы но никак не могу подобрать.... Года 2 Я носила оптима ни каких проблем не было потом стали глаза красные, пошла к врачу сказали роговицу стирает.... перешла на биодемик 55 стали снова глаза краснеть пошла опять к окулисту сказали они как бы влагу что ли не пропускают или не дышат и сосуды врастают....прошла лечения мне выписали линзы но увы Я не могу прочитать название их (((( Похожи на аквьюм 2 но не точно...что вы посоветуете? и аквьюм 2 период замены какой? спасибо буду ждать чтоб заказать :D
  • 0

#1416
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Добрый день!Я хотела бы у вас узнать, Я уже года 4 ношу линзы но никак не могу подобрать.... Года 2 Я носила оптима ни каких проблем не было потом стали глаза красные, пошла к врачу сказали роговицу стирает.... перешла на биодемик 55 стали снова глаза краснеть пошла опять к окулисту сказали они как бы влагу что ли не пропускают или не дышат и сосуды врастают....прошла лечения мне выписали линзы но увы Я не могу прочитать название их (((( Похожи на аквьюм 2 но не точно...что вы посоветуете? и аквьюм 2 период замены какой? спасибо буду ждать чтоб заказать :D


Юлишна, здравствуйте!!! позвоните пожалуйста по указанным ниже телефонам, я вам все расскажу. Алиса.

акувью 2- такие линзы есть- они двухнедельные. все перечисленнные линзы- обычные. сейчас самые лучшие линзы- это силиконгидрогелевые- акувью оазис, аваира, биофинити.
  • 0

#1417
Эльмира1

Эльмира1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, у вас есть Johnson & Johnson D -2.75, ВС 8.4, DIA 14.0 или какие-нибудь другие с такими же данными?
  • 0

#1418
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Здравствуйте, у вас есть Johnson & Johnson D -2.75, ВС 8.4, DIA 14.0 или какие-нибудь другие с такими же данными?


дд. есть джонсон акувью оазис. так же вам можно попробовать аваиру. ваши диоптрии в наличии есть.
  • 0

#1419
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
дд
черные -1 есть?и есть ли доставка
в лс плиз
  • 0

#1420
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
87053060400
87077030400
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.