Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Контактные Линзы. Цветные И Обычные.доставка, самая низкая цена.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3695

#15156600
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Цветные и обычные контактные линзы!!! Только оригинальная продукция. Со скидками, акциями и просто по оптовой цене!! Смотрите пожалуйста с последней странички. Так вы всегда будете в курсе последних новостей!!!

Заявки принимаются по тел

87053060400
87077030400
3099255 Алиса


Доставка бесплатная(по городу) . Осуществляется вечером с 19.00-23.00

Так же работает доставка в Астану.

Добро пожаловать!!! Буду очень рада моим постоянным и новым клиентам!!!!



для перехода в тему для астанчан - нажмите сюда


Сообщение отредактировал Roux: 18.02.2014, 15:15:48

  • 2

#27778821
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Любые контактные линзы со склада.


  • 0

#1381
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Доброй ночи! Есть у вас Biomedics XC, -2.75, -3.75? Цена?
заранее благодарю.


Добрый вечер, есть ли у вас эти линзы?


здравствуйте есть. стоим и скидка в лс.
  • 0

#1382
Юлишна Я

Юлишна Я
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый вечер а скажите пожалуйста мне сегодня сказали существуют какие то линзы на пол года ношение, есть ли они у вас?! и хороши ли они?
  • 0

#1383
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
на плоскую роговицу, что есть в ассортименте?
  • 0

#1384
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Добрый вечер а скажите пожалуйста мне сегодня сказали существуют какие то линзы на пол года ношение, есть ли они у вас?! и хороши ли они?


дравствуйте, чем дольше срок использования у линз- тем они толще... соотв хуже.
  • 0

#1385
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

на плоскую роговицу, что есть в ассортименте?


дд. конкретней пожалуйста, она так же бывает разная...

Сообщение отредактировал Лесёк!: 28.03.2012, 01:28:07

  • 0

#1386
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Вопрос- ответ


Подскажите пожалуйста, насколько существенно влагосодержание в линзах, на что это влияет (какое лучше 33% или 55%) и почему у силикон-гидрогелевых оно меньше, чем у обычных? Заранее спасибо!


В поколении гидрогелевых линз вода использовалась для проведения кислорода к роговице глаза. Кислородопроницаемость была небольшой, и линзы можно было носить 8-9 часов в день максимум.

Силикон-гидрогелевые линзы изготавливаются из другого материала, который обладает повышенной кислодопроницаемостью без использования воды. Чем выше показатель проницаемости кислорода, тем комфортнее линзы, и тем дольше в течение дня Вы можете их носить.





Что такое радиус кривизны? Можно ли подобрать линзы, не зная этого параметра?

Радиус кривизны линзы - это тоже самое, что и радиус окружности или сферы, частью которой и является линза. Если радиус больше - линза более плоская, если радиус меньше - линза более выпуклая.


Соответственно, на более плоскую роговицу нужно одевать линзу с большим радиусом кривизны (8,7 - 9,0), а на более выпуклую роговицу с меньшим радиусом кривизны (8,3 - 8,5). В любом случае, чтобы правильно подобрать контактные линзы, вам необходимо пройти диагностику

у врача-офтальмолога.






Подскажите, какие лучше линзы приобрести, если я целый день работаю за компьютером?

Одним из самых важных критериев комфортности контактных линз является их кислородная проницаемость. Чем больше кислорода поступает к Вашим глазам, тем более длительное время Вы можете носить линзы в течение суток; к концу дня значительно меньше ощущается усталость глаз и глаза не краснеют.

Когда вы работаете за компьютером, Вы реже моргаете, поэтому у Вас может возникнуть ощущение сухости глаз. Для этого рекомендуется пользоваться увлажняющими капляими

. Мы советуем использовать увлажняющие, их достаточно закапывать 2 раза в день.

Контактные линзы Acuvue Oasys? они созданы для того, чтобы помогать глазам ощущать увлажненность и свежесть после долгих часов, проведенных за компьютером




Что такое блистер?

Блистер - это маленькая закрытая упаковка, в которой хранится одна контактная линза. Количество линз в упаковке всегда равно количеству блистеров






Здравстуйте! Скажите в чем разница мягких и жестких контактных линз? и контактные линзы Optima FM (квартальные) считаются мягкими и жесткими контактными линзами? Спасибо!
Линзы Optima FM - мягкие контактные линзы ежеквартальной замены. Выпускаются довольно давно, их характеристики немного устарели. Максимальный дневной режим использования этих линз 4-6 часов, показатель газопроницаемости очень низкий, что может приводить к развитию осложнений.



Здравствуйте! У меня радиус кривизны 8,4,я хочу попробовать однодневные линзы,а там радиус кривизны 8,5-подойдут ли мне они? Спасибо! Анна

Уважаемая Анна, эти линзы Вам подойдут.




Добрый день! Хочу заказать линзы через интернет. В упаковке 6 линз, причем они только на левый или правый глаз. У меня одинаковый минус на обоих глазах. Могу ли я купить упаковку только для левого или правого глаза либо мне прийдется приобретать сразу 2 упаковки, для каждого глаза отдельно?
ДД. Мы уже неоднократно отвечали на этот вопрос. Линзы не производятся отдельно для правого и левого глаза - они делятся по этому критерию для удобства ношения (чтобы не перепутать), если параметры глаз разные. Если Ваши параметры одинаковые - Вы можете использовать 1 упаковку линз для обоих глаз.



Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие линзы лучше выбрать по сроку ношения: месячные или квартальные? говорят,чем чаще линзы меняешь, тем лучше. Заранее благодарна! Юлия
Уважаемая Юлия, чем меньше время ношения, тем лучше линза


Здравствуйте у меня такой вопрос: Я ношу линзы ежеквартальной замены уже год и вот купил новые на 1 месяц ношения (Bausch & Lomb-PureVision), говорят их можно носить не снимая месяц, так ли это вообще и почему у них кривизна 8.6, а у меня 8.4 они мне большие? В итоге после второго дня ношения я увидел, что у края правого глаза какие то пупырышки появились я сразу снял линзы и поместил в раствор (можно ли это тоже делать). Врач сказал, что у меня воспаление роговицы, прописал капли и сказал линзы оденешь через 3 дня. Но опухоль держалась почти 10 дней и линзы я просто побоялся одеть, почему интересно? В итоге я их просто выбросил и перешел на ежеквартальные, но я работаю часов 10 за компьютером и в этих линзах мне не комфортно, посоветуйте какие лучше мне приобрести и с кривизной 8.4? Нося ежеквартальные линзы у меня дискомфорт, но зато воспалений ни каких нет и я теперь просто растерян в этих новинках!
***Заранее благодарю Николай!***

Уважаемый Николай, советую Вам линзы Acuvue Oasys
фирмы Джонсон-Джонсон, их радиус 8,4 .Это линзы последнего поколения, одни из самых лучших на рынке.



Здравствуйте, доктор! Уже довольно давно пользуюсь линзами "AirOptix", переносятся довольно хорошо, но иногда возникает дискомфорт, от которого хочется избавиться. Есть ли смысл менять мои линзы на "Pure Vision" - параметры у них примерно одинаковые, но, может быть, они лучше перносятся? Другой производитель, другие технологии?
Заранее спасибо. Настя.

Уважаемая Анастасия, смысла нет, но если хотите, можете попробовать Air Optix Night &Day или Acuvue Oasys



Здравствуйте! Ношу линзы Pure Vision с радиусом кривизны 8.6.
Хочу попробовать перейти на Acuvue Oasys, а у них радиус кривизны 8.4. Есть на руках рецепт врача, я не знаю расшифровки показателей, но подозреваю, что параметр BC это и есть радиус кривизны глаза. У меня он 7.59 R и 7.90 L. Подойдут ли мне линзы Acuvue Oasys? Алексей.

Уважаемый Алексей, эти линзы Вам подойдут.


Сообщение отредактировал Лесёк!: 28.03.2012, 01:27:04

  • 0

#1387
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
а что конкретно вам надо знать о роговице? есть распечатка компьютерной диагностики.
  • 0

#1388
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

а что конкретно вам надо знать о роговице? есть распечатка компьютерной диагностики.


плоская роговица бывает от 8,7 до 9,4 у вас какая?
  • 0

#1389
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
рядом с такими цифрами какие буквенные обозначения? или дайте мне ваш телефон городской. выясним про распечатку. мне в клинике сказали, что роговица плоская, поэтому линзы, которые носила (бауш и ломб) причиняют дискомфорт. буду рада выяснитть, что же мне подходит...
  • 0

#1390
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

рядом с такими цифрами какие буквенные обозначения? или дайте мне ваш телефон городской. выясним про распечатку. мне в клинике сказали, что роговица плоская, поэтому линзы, которые носила (бауш и ломб) причиняют дискомфорт. буду рада выяснитть, что же мне подходит...


ВС. (базовая скривизна). телефон указан в каждом моем посте.

баушломб 4 вида линз........ какие носили вы? там оптима есть- в ней 9,0 кривизна...- это и есть кривизна наплоскую роговицу...... а причиняют дискомфорт, потому что это самые дешевые линзы, не самого лучшего качества.

подобрать линзы по тел нвозможно,делается это в любой оптике... сами вы подобрать не сможете.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 29.03.2012, 11:33:06

  • 0

#1391
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девооочки! Срочно нужны уже линзы Avaira на -3,5. Когда уже появятся? Свои линзы уже пора выкидывать
  • 0

#1392
artist77

artist77
  • Гость
  • 22 сообщений
ДД! Нужны силикон-гидрогелевые линзы, -3,5. Что можете предложить?
  • 0

#1393
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девооочки! Срочно нужны уже линзы Avaira на -3,5. Когда уже появятся? Свои линзы уже пора выкидывать


Здравствуйте!!! Аваиры нет к сожалению(((((((((( никак не дождемся их..... может вам 3,25 или 3,75 привезти ( в зависимости от зрения)? или другие линзы..... вы уже так долго ждете(((
  • 0

#1394
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

87053060400

87077030400

3099255

Алиса


  • 0

#1395
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


акция!!!

Изображение
стоимость за упаковку , в упаковке 4 блистера
Корректирующие линзы, все диоптрии от -1 до -9, шаг 0,25
Контактные линзы Optima FW сочетают высокое качество с проверенным временем материалом для линз, который обеспечивает отличную резкость, чистоту зрения, комфорт. Легкая светло-голубая подкраска и индикатор смещения, показывающий, на месте ли линза, делают обращение с контактной линзой и процесс одевания легкими. Предоставляет широкий диапазон назначений коррекции зрения. Тонкость контактных линз обеспечивает хорошую газопронизаемость.
Сверхтонкие, высококачественные контактные линзы Оptima FW обеспечивают свободный доступ кислорода к роговой оболочке за счет идеально гладкой поверхности, тонкого края линзы. Прочный неионный материал контактных линз устойчив к образованию белковых отложений.
цена 3200 \ две пары 2800

Я раньше этими пользовалась
На что лучше поменять?? Чтобы тоже кваралный или хотя раз в 2 месяца можно было менять? И напишите цены на жидкость пожалуйста
Вы только после 7 вечера отвозите?? До никак??
У меня -5
И кажется 8.5 если такое бывает
Проверялась в оптике на Джандосова Розыбакиева полтора месяца назад

Сообщение отредактировал Жаныска: 01.04.2012, 00:54:54

  • 0

#1396
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Я раньше этими пользовалась
На что лучше поменять?? Чтобы тоже кваралный или хотя раз в 2 месяца можно было менять? И напишите цены на жидкость пожалуйста
Вы только после 7 вечера отвозите?? До никак??
У меня -5
И кажется 8.5 если такое бывает
Проверялась в оптике на Джандосова Розыбакиева полтора месяца назад


здравствуйте, ответила вам в лс.
  • 0

#1397
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений
Доброго времени суток, мне надо контактные линзы +5.5 желательно Biomedics или что есть.. жду ответа в личку.
  • 0

#1398
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ДД, у вас есть Bausch&Lomb Pure Vision -6 кривизна 8,6? и в какую цену?
  • 0

#1399
Nats

Nats
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день,
1. Acuvue 2 - есть -1,75, кривизна 8,6?
2. Acuvue OASYS with HYDRACLEAR - 1,75, кривизна 8,6?
3. какая между ними разница?
4. AIR ОРТIX - есть -1,75, кривизна 8,6? ультрафиолет.защита есть?
5. нужен раствор.
6. Avaira - есть -1,75, кривизна 8,6?

7. так как много работаю за компьютером и испытываю чувство песка в глазах и сухость, что можете посоветовать из вышеперечисленных?

спасибо
  • 0

#1400
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

ДД, у вас есть Bausch&Lomb Pure Vision -6 кривизна 8,6? и в какую цену?


5500. цена указана в теме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.