Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#1801
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Планы на вечер?
  • 0

#1802
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Смотреть телевизор, читать, спать.
  • 0

#1803
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Планы на вечер?

с девушкой буду! :-)
  • 0

#1804
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
рады весне?
  • 0

#1805
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

рады весне?

Ещё как!!! Затяжная она только, но ведь НАСТУПИЛА!!!
  • 0

#1806
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

рады весне?


Нет.
  • 0

#1807
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Не хочу чтобы муж шел на предсвадебный мальчишник к другу с ночевкой, я не против позднего возвращения, но ночевка это перебор. Как аккуратно сказать ему об этом?
  • 0

#1808
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Не хочу чтобы муж шел на предсвадебный мальчишник к другу с ночевкой, я не против позднего возвращения, но ночевка это перебор. Как аккуратно сказать ему об этом?

Скажите: "Дорогой, может, не останешься на ночь? Я буду скучать..."
  • 0

#1809
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Не хочу чтобы муж шел на предсвадебный мальчишник к другу с ночевкой, я не против позднего возвращения, но ночевка это перебор. Как аккуратно сказать ему об этом?

"как напьешься, сразу домойнах, а то я устрою тебе день ВДВ"! -прям так и скажите)
  • 0

#1810
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Не хочу чтобы муж шел на предсвадебный мальчишник к другу с ночевкой, я не против позднего возвращения, но ночевка это перебор. Как аккуратно сказать ему об этом?

ЗАпланируйте на этот день то же что нить с ночевкой. Сообщайте мужу радостно, без ноты сожаления "Ух ты класс, я тогда тоже - давно хотела с ночевкой там то там то (что нить не очень нравящееся мужу - например подозрительная подруга)"
  • 0

#1811
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

рады весне?

очень!
  • 0

#1812
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений
У меня вопрос - кроме стеба плиз дайте реальный ответ (стеб тоже приветствуется :)
знакомитесь с мужчиной, общаетесь. Он косячит, например элементарно, он начианет болтать с вами по агенту (и девушка из вежливости отвечает, хотя занята грам), девушка задает какой нить ответный вопрос, тут он исчезает, появляется через 0.5 - 3 часа как и в чем ни бывало, говорит что ходил пить чай и т.п. и такое повторяется и повторяет - то есть мужчина невгоняется что косячит, хотя сам по себе человек неплохой (разговры о выкиньте его нафик отметаем, пока :).
Сказать в лоб что то врое "ну чаво ты пропадаешь то - как т это невежливо", выглядит для мужчины как стереотипное "мадам напрягает, не успев познакомится". А не сказать, через некотоыре время такое молчание накипает, что опять же съедает изнутри :) - итого мадам в данной ситуации или взрывается ("истечрика") или тупо посылает нах (отношения не сложились хотя вроде человек в остальном неплохой).
  • 0

#1813
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

У меня вопрос - кроме стеба плиз дайте реальный ответ (стеб тоже приветствуется :)
знакомитесь с мужчиной, общаетесь. Он косячит, например элементарно, он начианет болтать с вами по агенту (и девушка из вежливости отвечает, хотя занята грам), девушка задает какой нить ответный вопрос, тут он исчезает, появляется через 0.5 - 3 часа как и в чем ни бывало, говорит что ходил пить чай и т.п. и такое повторяется и повторяет - то есть мужчина невгоняется что косячит, хотя сам по себе человек неплохой (разговры о выкиньте его нафик отметаем, пока :).
Сказать в лоб что то врое "ну чаво ты пропадаешь то - как т это невежливо", выглядит для мужчины как стереотипное "мадам напрягает, не успев познакомится". А не сказать, через некотоыре время такое молчание накипает, что опять же съедает изнутри :) - итого мадам в данной ситуации или взрывается ("истечрика") или тупо посылает нах (отношения не сложились хотя вроде человек в остальном неплохой).

1) попробуйте отвечать так же через какое-то время, он сам поднимет этот разговор!
2) скажите что вам очень симпатизируют его "молниеносные ответы" (ля тока если он тупой то не поимет прикола) )))))
  • 0

#1814
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

1) попробуйте отвечать так же через какое-то время, он сам поднимет этот разговор!
2) скажите что вам очень симпатизируют его "молниеносные ответы" (ля тока если он тупой то не поимет прикола) )))))


по п.1)

тут возникает далее проблема: он задает вопрос, вы говорите причину (получается как будто малаша наказываю), выглядит как зуб-за- зуб. Как то не хочется конфронтацию устраивать - отношения пока на стадии "присмотриваемся", в лоб не скажет, но негатив пойдет вроде.

по п. 2) к сожалению непонимающих прикола большинство, а кто понимает, воспринимают уже не как даму, а как "свой пацан".
  • 0

#1815
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

(получается как будто малаша наказываю), выглядит как зуб-за- зуб.

просто скажите ему: я отношусь людям так, как относятся ко мне и все!)
или ждите тогда ответов на свой смс по часу)))))
  • 0

#1816
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений


(получается как будто малаша наказываю), выглядит как зуб-за- зуб.

просто скажите ему: я отношусь людям так, как относятся ко мне и все!)
или ждите тогда ответов на свой смс по часу)))))

нууу речь шла не только о сообщениях по агенту, и не об одном мужчине. Видимо я слишком внимательна к мелочам, но это проблема многих мужчин (не смс, а именно в плане моментов воспитанности чтоли). Вот пробую учусь. Насчет ждать по часу, просто выбор то небольшой - отправлять фсад такого. Но мыж понимаем что идеальных не бывает :)
  • 0

#1817
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

. Видимо я слишком внимательна к мелочам,

правильно ибо Жизнь-состоит из мелочей)))))
  • 0

#1818
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Вопрос 2. У мальчиков есть мамы, любят-уважают, а жене/девушке изменяет, или бьет, или запугивает - почему такой разный подход?
  • 0

#1819
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

а жене/девушке изменяет, или бьет, или запугивает - почему такой разный подход?

ни к одной из своих девушек так не относился!
  • 0

#1820
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

Любите разгадывать шарады, загадки, кроссворды? - нет

Встречаетесь со своими одноклассниками, однокурсниками? - только с одним

Употребляете в своей речи фразы из фильмов? - нет

У Вас хорошая память на дни рождения близких, друзей? - нет. записываю в гугл календарь

Любите свой ДР? - не знаю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.