Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#1781
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

На сколько моложе Вас может быть ваша избранница? и на сколько старше может быть?

Ну может старше если только на год, ну максимум два... младше лет на пять... когда будет мне 40 то скажу наверное 10-15 лет)))
  • 0

#1782
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Доброе утро, какое у Вас с утра настроение?
  • 0

#1783
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Доброе утро, какое у Вас с утра настроение?

Доброе, замечтательное :rotate:

#1784
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
почему в большинстве случаев живете под девизом: есть два мнения, одно мое, другое неправильное?

и следствием из первого вопроса второй вопрос: почему когда женщина говорит предлагая что-либо сделать, коронный вопрос - о, а кто тебя надоумил? либо - сама придумала?

почему как у детей таланты - о, пошел(пошла) в меня, а если ре вредничает - ну это точно не мое?
  • 0

#1785
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Доброе утро, какое у Вас с утра настроение?

пятничное :beer:
  • 0

#1786
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
почему в большинстве случаев живете под девизом: есть два мнения, одно мое, другое неправильное? Это неправильное мнение!

и следствием из первого вопроса второй вопрос: почему когда женщина говорит предлагая что-либо сделать, коронный вопрос - о, а кто тебя надоумил? либо - сама придумала? НЕ совсем так. Сначала узнаешь какие причины появились. Так же как и вы у нас спрашиваете

почему как у детей таланты - о, пошел(пошла) в меня, а если ре вредничает - ну это точно не мое? Вообще не понимаю.
  • 0

#1787
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

почему в большинстве случаев живете под девизом: есть два мнения, одно мое, другое неправильное?

нет такого

и следствием из первого вопроса второй вопрос: почему когда женщина говорит предлагая что-либо сделать, коронный вопрос - о, а кто тебя надоумил? либо - сама придумала?

вашпе бред

#1788
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Прислушиваетесь к себе, к своей интуиции?

Часто сталкиваетесь с "законом подлости"?

Почему, когда с кем-то в паре делаете проект, задание, после успешного выполнения гордо говорите:"Это я сделал!" вместо "Это сделали мы"?
  • 0

#1789
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

почему в большинстве случаев живете под девизом: есть два мнения, одно мое, другое неправильное?-в казахских семьях всегда так :D

и следствием из первого вопроса второй вопрос: почему когда женщина говорит предлагая что-либо сделать, коронный вопрос - о, а кто тебя надоумил? либо - сама придумала?-не всегда так

почему как у детей таланты - о, пошел(пошла) в меня, а если ре вредничает - ну это точно не мое?-каждый хочет приписать себе


  • 0

#1790
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Прислушиваетесь к себе, к своей интуиции?-да

Часто сталкиваетесь с "законом подлости"?-не часто

Почему, когда с кем-то в паре делаете проект, задание, после успешного выполнения гордо говорите:"Это я сделал!" вместо "Это сделали мы"?-эгоист же :D


  • 0

#1791
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Что сделаете если, к примеру, мясо немного подгорело :-( но девушка очень старалась приготовить вкусный ужин :D ? (не из мего опыта :-) )

буду кушать, че поделаешь, оценю ее старания, главное не что подают, а главное как это делают! :-)
  • 0

#1792
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Прислушиваетесь к себе, к своей интуиции?
нет, подводит

Часто сталкиваетесь с "законом подлости"?
регулярно
Почему, когда с кем-то в паре делаете проект, задание, после успешного выполнения гордо говорите:"Это я сделал!" вместо "Это сделали мы"?
чаще говорю, это сделал он/она

#1793
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Часто разочаровываетесь в людях?

Если видите, что у коллеги что-то не получается, подойдете и поможете или будете ждать, пока коллега сам не попросит?

Если где-то ошиблись, признаете свою ошибку или до последнего будуте правым?

Уже выдвинули "добровольца-активиста" на завтрашний субботник?

С удовольствием идете на работу?
  • 0

#1794
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Часто разочаровываетесь в людях? К счастью нет.

Если видите, что у коллеги что-то не получается, подойдете и поможете или будете ждать, пока коллега сам не попросит? В большинстве своем жду, когда попросят, но могу и так помочь.

Если где-то ошиблись, признаете свою ошибку или до последнего будуте правым? Всегда признаю свою ошибку если не прав и мне не нравится когда люди не признают свои ошибки и до последнего гнут свою линию.

Уже выдвинули "добровольца-активиста" на завтрашний субботник? Завтра субботник??? Не не не... я буду по парку с девушкой гулять.

С удовольствием идете на работу? Если бы высыпался, то да. :rolleyes:


  • 0

#1795
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Уже выдвинули "добровольца-активиста" на завтрашний субботник?

ага, дома проторчу

С удовольствием идете на работу?

в день з/п

#1796
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Часто разочаровываетесь в людях?-не часто

Если видите, что у коллеги что-то не получается, подойдете и поможете или будете ждать, пока коллега сам не попросит?-буду ждать

Если где-то ошиблись, признаете свою ошибку или до последнего будуте правым?-признаю если не прав

Уже выдвинули "добровольца-активиста" на завтрашний субботник?-завтра че субботник?

С удовольствием идете на работу?-всегда кроме понедельника


  • 0

#1797
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Доброе утро, какое у Вас с утра настроение?

Утро доброе!
Неплохо, хотя с утра позвонили и сказали, что завтра субботник.Изображение
  • 0

#1798
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

почему в большинстве случаев живете под девизом: есть два мнения, одно мое, другое неправильное? Не всегда так. Хотя... бывает. Просто если у меня формируется какое-то мнение, то оно верное. И иное - под вопросом.

и следствием из первого вопроса второй вопрос: почему когда женщина говорит предлагая что-либо сделать, коронный вопрос - о, а кто тебя надоумил? либо - сама придумала? Ни разу.

почему как у детей таланты - о, пошел(пошла) в меня, а если ре вредничает - ну это точно не мое? Не знаю, пока детей нет.


  • 0

#1799
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Прислушиваетесь к себе, к своей интуиции? Частенько.

Часто сталкиваетесь с "законом подлости"? Не очень, хотя бывает.

Почему, когда с кем-то в паре делаете проект, задание, после успешного выполнения гордо говорите:"Это я сделал!" вместо "Это сделали мы"? Никогда так не делал.


  • 0

#1800
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Часто разочаровываетесь в людях? Иногда.

Если видите, что у коллеги что-то не получается, подойдете и поможете или будете ждать, пока коллега сам не попросит? Жду. А вдруг сам додумается?

Если где-то ошиблись, признаете свою ошибку или до последнего будуте правым? Если ошибся - признаю. Если же я прав, то ни за что не отступлю.

Уже выдвинули "добровольца-активиста" на завтрашний субботник? Это как? У нас общий.

С удовольствием идете на работу? Нейтрально.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.