Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#13801
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

чтобы выстрелить из резинострела мало его иметь. нужно иметь соответствующие навыки.

не обязательно стрелять в человека,можно спугнуть всяких дЭбилов,выстрелом вверх
  • 1

#13802
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А поступая мудрее можно было запомнить его фейс и куда он направился и заявить в милицию.

знакомая случай рассказывала,как ее знакомая отдыхали с мужем в одном из наших баров,один неадекват пьяный в стельку начал к ней приставать ,муж защищать,вобщем переросло в драку,приехали полисмены,потом они поехали заяву писать и что вы думаете,она потом отказалась писать,типа пусть прощения попросит и все тут,так не тут то было,они уехали.а этот мужик (который приставал) на нее написал заявление! во как! мужики пошли... :faceoff:


вопрос к мужчинам: как считаете,он нормальный? :D
  • 1

#13803
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Когда в последний раз делали подарки девушке и дарили цветы? неделю назад подарил роскошный букет

Щедры на комплименты? а як же

Какую работу по дому выполняете? мусор выношу

Руки из нужного места растут? если руки золотые, то не важно откуда они растут

К Вам часто обращаются за советом? часто

Разбираетесь в автомобилях, технике? да

Для Вас важно быть с девушкой "на одной волне"? необязательно

Когда в последнй раз оборачивались девушке вслед? ммм минут 5 назад

Умеете на взгляд определить размер груди? глаз не алмаз, но блин эти паралоновые подкладки мешают

Нравится, когда девушка носит каблуки? очень

Какой цвет чулок/колготок больше нравится? черный

Умеете смотреть на себя со стороны? нет

Почему некоторые мужчны позволяют себе "расслабиться" (неопрятные волосы, которые давно пора подстричь, небритость) и при этом это начальник отдела? :spy: двухдневная небритость мужчины придают слегка сексуальный вид(с) Коко Шанель

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 20.11.2011, 17:05:12

  • 0

#13804
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Аромат любви- какой он?

Самые распространенные ошибки девушек на свиданиях?

Есть ли запретные темы на первом свидании?
  • 0

#13805
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Аромат любви- какой он? клубничный с шоколадом

Самые распространенные ошибки девушек на свиданиях? может и не самые распространненные, но попробуем перечислить - выдавать себя не за ту, кто есть в жизни; чайкование; понты; отношение, что парни ей должны; осознанно/неосознанно путать загадочность с обычной скрытностью; неумение оценить мужское внимание/галантность

Есть ли запретные темы на первом свидании? нет. все в рамках приличия :)


  • 0

#13806
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Самые распространенные ошибки девушек на свиданиях?

Не пришла. :D
  • 0

#13807
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Самые распространенные ошибки девушек на свиданиях?

Ясное дело...Не давать!

#13808
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не обязательно стрелять в человека,можно спугнуть всяких дЭбилов,выстрелом вверх

нож достал - бей (с)
  • 0

#13809
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Привет всем! :hi:

Когда в последний раз делали подарки девушке и дарили цветы?-в субботу, цветок-для настроения!

Щедры на комплименты?-да

Какую работу по дому выполняете?-пылесосом пыль собираю!

Руки из нужного места растут?-вроде да

К Вам часто обращаются за советом?-когда как

Разбираетесь в автомобилях, технике?-могу отличить рестаилинг от не рестаилинга

Для Вас важно быть с девушкой "на одной волне"?-очень важно

Когда в последнй раз оборачивались девушке вслед?-не помню

Умеете на взгляд определить размер груди?-возможно

Нравится, когда девушка носит каблуки?-да

Какой цвет чулок/колготок больше нравится?-черный

Умеете смотреть на себя со стороны?-даже не знаю как это сделать

Почему некоторые мужчны позволяют себе "расслабиться" (неопрятные волосы, которые давно пора подстричь, небритость) и при этом это начальник отдела? :spy:-наверно нет времени


  • 0

#13810
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Вопрос - почему с детьми погулять нет сил, а в бильярд до утра - силы есть всегда?


когда будет сын , буду с ним вместе до бильярду ходить...... до утра :D ну и дефки там и все такое .... :D
  • 0

#13811
Aleks@ndr

Aleks@ndr
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В 7 утра пошла за свежим хлебом (у нас пекарня через дорогу), взяла маленькую собачку и большую собаку, ну думаю суббота в 7 утра народу почти нет пусть прогуляются, собаки нормально бегут рядом, никого не трогают, и тут пьяный сосед (в 7 утра) как давай кричать "чё со своими собаками прешься" и моя маленькая собачонка подбежала и укусила его за пятку, он как взбесился схватил с земли камень подбежал и ударил меня, со словами еще раз твою собаку увижу тебя убью. Как бы Вы поступили в подобной ситуации?


Аналогичная ситуация. Жена позвонила, сказала что на нее и подругу орет какой то мудак причем непонятно из-за чего, т.к. они были недалеко от дома. То я вышел за 2 мин. Но того кто орал уже не было. Жена сказал как только начала звонить этот .... свалил через дворы.
Надо было позвонить мужу.
  • 0

#13812
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет! :hi: Привет!

Понимаете женские намеки? не всегда

Когда-ниудь были в любовном треугольнике? было, и не раз

Если девушка нравится сразу приглашаете на свидание или нужно время "созреть"? сразу

Легко тратите деньги? не транжира, но легко

Чего нельзя простить любимому человеку? предательство

Что делаете, когда настроение на нуле? друзья, книжки, интернет, музыка и тд

Как относитесь к гражданскому браку? нормально

Как думаете у вас есть враги? есть, без них жизнь была бы скучна

Умеете чувствовать настроение человека, не общаясь с ним? нет

На первом свидании сразу понимаете, что сложаться или не сложатся в дальнейшем отношения? да

С Вами легко ужиться, подружиться? легко

На что обращаете внимание на первом свидании? на внешность, манеру общения, голос, движения рук, взгляд и тд

Важна ли национальность девушки? нет

Кем обычно были на новогоднем утреннике? :) зайчиком

Какие воспоминания из детства для Вас самые теплые и добрые? много разных


вопрос мужчинам! мужчины, почему конфетно букетный перион продолжается только в начале отношений, а когда вы уже завоевали девушку, то все, можно и цветы не дарить и комплименты не говорить....

обычно такое бывает из-за отсутствии мотивации...

Если можно без ехидства, в моей очаровательной головке реально возник вопрос, "а как же это у мужчин :confused: "

А у Вас бывает что совесть мучает, ну или как говорят угрызения совести? Только то что касается отношений с женщинами.

бывает...

В 7 утра пошла за свежим хлебом (у нас пекарня через дорогу), взяла маленькую собачку и большую собаку, ну думаю суббота в 7 утра народу почти нет пусть прогуляются, собаки нормально бегут рядом, никого не трогают, и тут пьяный сосед (в 7 утра) как давай кричать "чё со своими собаками прешься" и моя маленькая собачонка подбежала и укусила его за пятку, он как взбесился схватил с земли камень подбежал и ударил меня, со словами еще раз твою собаку увижу тебя убью. Как бы Вы поступили в подобной ситуации?

ужс!!!
я, как и любой другой нормальный мужчина, ответил бы ему по фейсу... но ведь поэтому не каждый пьяный сосед подойдет... даже с камнем...
  • 0

#13813
Zamilikeit

Zamilikeit
  • Гость
  • 21 сообщений
имело ли место в Вашей жизни чувство соперничества (зависть) с родными братьями/сестрами??? чувствовали что Вас родители любят/обделяют???
  • 0

#13814
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Так я и пришла, рассказала мужу, он вскочил, выбежал, а его и след простыл...но почему то в сердце затаилось чувство опасности. Попросила мужа, давай официально пройдем все проверки, и пусть у нас в доме будет оружие. Он-нет, а я хочу, потому как периодически сталкиваюсь с неадекватными мужиками, а он на работе, а мне как защитить детей и себя если еще встречу на улице на прогулке с детьми, естественно мужчина по физ.силе сильнее,а было бы какое то средство самозащиты, хоть убежать смогли бы.

P.S.Давно есть мечта, по тому что безумно люблю собак завести собаку бойцовской породы, их еще называют "убийцами" дом и всех кто в нем защищают лучше чем любая охранная система, вот и подумала если моя карманная собачка вызвала такую ярость от укуса за пятку, что будет если я спущу бойцовского пса.. :faceoff:

оружие - это большая сила и большая ответственность... за удар(даже камнем) нельзя ответить выстрелом в любую часть тела, тем более убить...
бойцовская собака может запросто перегрызть кость человеку, если потеряете контроль над ней, тоже могут возникнуть неприятности...
попробуйте воспользоваться электрошокером или дубинкой(привязанной к руке)... но учтите, это все может оказаться в руках у противника...
Удачи!
  • 0

#13815
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет всем! :hi: привет

Когда в последний раз делали подарки девушке и дарили цветы? этим лотом

Щедры на комплименты? не щедр, но и не скуп

Какую работу по дому выполняете? могу выполнять любую работу. делаю все кроме готовки и мытья посуды

Руки из нужного места растут? думаю да

К Вам часто обращаются за советом? часто

Разбираетесь в автомобилях, технике? да, да

Для Вас важно быть с девушкой "на одной волне"? главное понимать друг друга, понимать ход мыслей

Когда в последнй раз оборачивались девушке вслед? в субботу вечером ))

Умеете на взгляд определить размер груди? умею, но на-ощупь получится точнее ))

Нравится, когда девушка носит каблуки? да

Какой цвет чулок/колготок больше нравится? черный, темно серый

Умеете смотреть на себя со стороны? только в зеркале

Почему некоторые мужчны позволяют себе "расслабиться" (неопрятные волосы, которые давно пора подстричь, небритость) и при этом это начальник отдела? :spy: может у него стиль такой?..


  • 0

#13816
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

имело ли место в Вашей жизни чувство соперничества (зависть) с родными братьями/сестрами??? чувствовали что Вас родители любят/обделяют???

нет. просто, не заморачивался на такое, не было времени
  • 0

#13817
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Вопрос - почему с детьми погулять нет сил, а в бильярд до утра - силы есть всегда?

ответ- некоторые иной раз и с детьми своими ходили в билик играть :rolleyes: ...
детей(и жену)- на америкотский пул, а саме- в "русский" :D ...

1) Аромат любви- какой он?
2) Самые распространенные ошибки девушек на свиданиях?
3) Есть ли запретные темы на первом свидании?

1) для меня- симпатичная мне девушка, соблюдающая личную гигиену... ну там чуть-чуть духов хороших+ аромат здорового тела...
2) "ой, а мы что, не пайдем чтоле в самый дорогой кабак города?" :D
3) "ой, дяденька, а вы женатый?"))

имело ли место в Вашей жизни чувство соперничества (зависть) с родными братьями/сестрами??? чувствовали что Вас родители любят/обделяют???

да, было такое, к сожалению...

#13818
Zamilikeit

Zamilikeit
  • Гость
  • 21 сообщений

3) "ой, дяденька, а вы женатый?"))


левачите? :spy: :D


имело ли место в Вашей жизни чувство соперничества (зависть) с родными братьями/сестрами??? чувствовали что Вас родители любят/обделяют???

да, было такое, к сожалению...


как боритесь/боролись с этим чувством/явлением?
  • 0

#13819
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

левачите? :spy: :D

эээ.. эээто предложение? :spy: :D

как боритесь/боролись с этим чувством/явлением?

ну а что тут поделаешь?
да и нужно ли? "бороцца" с родственникаме?
насильно мил не будешь...
конечно, какой-нибудь из детей может быть более близок родителю/родителям... но показывать(хотя бы явно), такого не стоит, дабы не возникало ненужное в данном конкретном случае чувство соперничества...

#13820
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
много где пишут, да и вообще говорят что мужчина хочет иметь женщину которая будет великолепной хозяйкой, женой и матерью, и умелой любовницей.
Вопрос: Почему когда все выше указанное соответствует, мужчина зацикливается на последнем пункте и начинает домысливать, что сексуальный темперамент зависит от количества мужчин в ее жизни до него?

Сообщение отредактировал Tentek: 21.11.2011, 21:23:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.