Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#13781
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

вопрос мужчинам! мужчины, почему конфетно букетный перион продолжается только в начале отношений, а когда вы уже завоевали девушку, то все, можно и цветы не дарить и комплименты не говорить....

почему же? :) продолжаем дарить и комплименты говорить. конечно, реже :) так что, не обобщаем :dont:

увы, это "се ля ви". Вам нужно хорошо узнать устройство мужской психологии для понимания.

посоветовал бы не копаться в этом вопросе, а обговорить с ним как важны такие знаки внимания женщинам.
если ценит, изменит отношение.
  • 0

#13782
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

пошел на деловую встречу с женщиной, предупредиил что возможно будут пить :beer: прошло 4 ч.,ни слуху,ни духу..сотка откл.

непорядок. поговорите с ним на трезвую голову
  • 0

#13783
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Может ли быть у мужчины женщина-Друг,с которой нет интима ,а только обсуждается нечто,что нельзя обсудить с супругой? И что может скрываться под этим"нечто"?может. не всегда супруга бывает трезво мыслящей девушкой, но это уже упущение в выборе спутницы, либо за семейнуюю жизнь превращаются в неуравновешенных, все воспринимающих через эмоции. Потому, легче поговорить и найти понимание на стороне, а не с супругой
Переживает ли мужчина изменив? это зависит от восптанности, может ли чувствовать вину в общем по жизни
Влияет ли на это переживание ситуация"быть застуканным"? сложный вопрос. сам не изменял
И если переживает, раскаивается-сколько это может длиться? чувство вины я имею ввиду. см выше
Какова вероятность повтора измены? От чего это зависит? см выше


  • 0

#13784
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Еще как бывает.
Если муж необычно нежен и ласков с женой, значит где то нашкодил.

если он нежен и ласков с ней чем обычно после бурной ночи, все равно нашкодил?
подставляете мужчин, товарищ :dont:
  • 0

#13785
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Почему когда на улице холодно вы любите ходить расстегнув верхнюю одежду. Это вы типа не мерзнете или это считается круто?

было по молодости. максимализм называется. :D
давно перестал
  • 0

#13786
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Всем привет! :hi: :bow:

Понимаете женские намеки? в основном да

Когда-ниудь были в любовном треугольнике? нет

Если девушка нравится сразу приглашаете на свидание или нужно время "созреть"? сразу

Легко тратите деньги? если посчитаю так надо или захочу

Чего нельзя простить любимому человеку? измену

Что делаете, когда настроение на нуле? переключаю на позитив

Как относитесь к гражданскому браку? не одобряю

Как думаете у вас есть враги? огорчился бы, если узнал что нет :D

Умеете чувствовать настроение человека, не общаясь с ним? если по телефону - да. виртуально - зависит, как хорошо я его знаю

На первом свидании сразу понимаете, что сложаться или не сложатся в дальнейшем отношения? часто да

С Вами легко ужиться, подружиться? слышу в основном хорошие отзывы

На что обращаете внимание на первом свидании? внешность, манеры, воспитание, характер

Важна ли национальность девушки? предпочтение к своей нац-сти. если очень понравилась, можно и другие нац-сти :)

Кем обычно были на новогоднем утреннике? :) уже не помню

Какие воспоминания из детства для Вас самые теплые и добрые? много их. н-р, летние каникулы с двоюродными братьями :-)


Сообщение отредактировал Марек: 19.11.2011, 08:30:54

  • 0

#13787
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
В 7 утра пошла за свежим хлебом (у нас пекарня через дорогу), взяла маленькую собачку и большую собаку, ну думаю суббота в 7 утра народу почти нет пусть прогуляются, собаки нормально бегут рядом, никого не трогают, и тут пьяный сосед (в 7 утра) как давай кричать "чё со своими собаками прешься" и моя маленькая собачонка подбежала и укусила его за пятку, он как взбесился схватил с земли камень подбежал и ударил меня, со словами еще раз твою собаку увижу тебя убью. Как бы Вы поступили в подобной ситуации?
  • 0

#13788
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

В 7 утра пошла за свежим хлебом (у нас пекарня через дорогу), взяла маленькую собачку и большую собаку, ну думаю суббота в 7 утра народу почти нет пусть прогуляются, собаки нормально бегут рядом, никого не трогают, и тут пьяный сосед (в 7 утра) как давай кричать "чё со своими собаками прешься" и моя маленькая собачонка подбежала и укусила его за пятку, он как взбесился схватил с земли камень подбежал и ударил меня, со словами еще раз твою собаку увижу тебя убью. Как бы Вы поступили в подобной ситуации?

Я бы ему яйца отрезала бы за это ;)
  • 0

#13789
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
надо было взять такой же булыжник и треснуть! :ninja:
а потом мужа позвать пусть разберется!
  • 0

#13790
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Понимаете женские намеки?
да ;-)
Когда-ниудь были в любовном треугольнике?
косвенно
Если девушка нравится сразу приглашаете на свидание или нужно время "созреть"?
созреть
Легко тратите деньги?
да
Чего нельзя простить любимому человеку?
--
Что делаете, когда настроение на нуле?
поднимаю
Как относитесь к гражданскому браку?
нормально
Как думаете у вас есть враги?
если не мешают при ходьбе, значит ты урод (ц)
Умеете чувствовать настроение человека, не общаясь с ним?
говорят да
На первом свидании сразу понимаете, что сложаться или не сложатся в дальнейшем отношения?
чаще да
С Вами легко ужиться, подружиться?
да
На что обращаете внимание на первом свидании?
на стиль общения
Важна ли национальность девушки?
да
Кем обычно были на новогоднем утреннике?
зайчиком ))
Какие воспоминания из детства для Вас самые теплые и добрые?
все

#13791
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

надо было взять такой же булыжник и треснуть! :ninja:
а потом мужа позвать пусть разберется!

Так я и пришла, рассказала мужу, он вскочил, выбежал, а его и след простыл...но почему то в сердце затаилось чувство опасности. Попросила мужа, давай официально пройдем все проверки, и пусть у нас в доме будет оружие. Он-нет, а я хочу, потому как периодически сталкиваюсь с неадекватными мужиками, а он на работе, а мне как защитить детей и себя если еще встречу на улице на прогулке с детьми, естественно мужчина по физ.силе сильнее,а было бы какое то средство самозащиты, хоть убежать смогли бы.

P.S.Давно есть мечта, по тому что безумно люблю собак завести собаку бойцовской породы, их еще называют "убийцами" дом и всех кто в нем защищают лучше чем любая охранная система, вот и подумала если моя карманная собачка вызвала такую ярость от укуса за пятку, что будет если я спущу бойцовского пса.. :faceoff:
  • 0

#13792
Darya123

Darya123
  • Гость
  • 24 сообщений
Бежать будет быстро и долеко.
  • 0

#13793
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

В 7 утра пошла за свежим хлебом (у нас пекарня через дорогу), взяла маленькую собачку и большую собаку, ну думаю суббота в 7 утра народу почти нет пусть прогуляются, собаки нормально бегут рядом, никого не трогают, и тут пьяный сосед (в 7 утра) как давай кричать "чё со своими собаками прешься" и моя маленькая собачонка подбежала и укусила его за пятку, он как взбесился схватил с земли камень подбежал и ударил меня, со словами еще раз твою собаку увижу тебя убью. Как бы Вы поступили в подобной ситуации?

Во мне бы вскипела кровь и я сама бы ему впендюрила "немалых" таким же булыжником! А поступая мудрее можно было запомнить его фейс и куда он направился и заявить в милицию.
  • 0

#13794
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Вопрос - почему с детьми погулять нет сил, а в бильярд до утра - силы есть всегда?
  • 0

#13795
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Привет всем! :hi:

Когда в последний раз делали подарки девушке и дарили цветы?

Щедры на комплименты?

Какую работу по дому выполняете?

Руки из нужного места растут?

К Вам часто обращаются за советом?

Разбираетесь в автомобилях, технике?

Для Вас важно быть с девушкой "на одной волне"?

Когда в последнй раз оборачивались девушке вслед?

Умеете на взгляд определить размер груди?

Нравится, когда девушка носит каблуки?

Какой цвет чулок/колготок больше нравится?

Умеете смотреть на себя со стороны?

Почему некоторые мужчны позволяют себе "расслабиться" (неопрятные волосы, которые давно пора подстричь, небритость) и при этом это начальник отдела? :spy:
  • 0

#13796
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вопрос - почему с детьми погулять нет сил, а в бильярд до утра - силы есть всегда?

очень странный вопрос.

любой нормальный отец семейства не поведет маленьких детей в такое заведение.
и еще, как вы представляете посередине ночи дети в таких заведениях? :eek:
в такое время они должны спать в кроватках :dont:

Сообщение отредактировал Марек: 20.11.2011, 11:24:51

  • 0

#13797
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Вопрос - почему с детьми погулять нет сил, а в бильярд до утра - силы есть всегда?

Ученые всего мира бьются над разгадкой данного феномена...пока ответов нет..

#13798
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

,а было бы какое то средство самозащиты

чтобы выстрелить из резинострела мало его иметь. нужно иметь соответствующие навыки. да и что не маловажно - безбашенность

купите газовый баллончик.
  • 0

#13799
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Когда в последний раз делали подарки девушке и дарили цветы? на ее ДР

Щедры на комплименты? обычно только своей девушке

Какую работу по дому выполняете? почти всю

К Вам часто обращаются за советом? иногда

Разбираетесь в автомобилях, технике? относительно

Для Вас важно быть с девушкой "на одной волне"? обычно она на 1-й волне со мной. так получается

Когда в последнй раз оборачивались девушке вслед? вчера

Умеете на взгляд определить размер груди? умею

Нравится, когда девушка носит каблуки? нравится, когда ей идет

Какой цвет чулок/колготок больше нравится? темный, белый, красный и фиолетовый

Умеете смотреть на себя со стороны? умею

Почему некоторые мужчны позволяют себе "расслабиться" и при этом это начальник отдела? :spy: хочется в другом образе побыть


  • 0

#13800
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Так я и пришла, рассказала мужу, он вскочил, выбежал, а его и след простыл...но почему то в сердце затаилось чувство опасности. Попросила мужа, давай официально пройдем все проверки, и пусть у нас в доме будет оружие. Он-нет, а я хочу, потому как периодически сталкиваюсь с неадекватными мужиками, а он на работе, а мне как защитить детей и себя если еще встречу на улице на прогулке с детьми, естественно мужчина по физ.силе сильнее,а было бы какое то средство самозащиты, хоть убежать смогли бы.

в наше время я считаю очень нужно иметь оружие,столько случаев страшных,еще когда дети есть,я думаю-необходимость!если он не хочет,то хотя бы газовый можно взять!неадекватов полно! :dont:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.