Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#821
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

я то протянула без общения, но если бы вы знали как это тяжко, просто элементарная гордость и неопределенность не позволила сделать первый шаг...я запуталась, но одно знаю точно Я ЕГО ЛЮБЛЮ :(

это синдром предсмертных судорог...
  • 0

#822
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

додопустим я иду по улице и мне на встречу незнаомый парень.как вы отреагируете,если я вас просто поцелую и пойду дальше?

смотря как поцелуете

почему замуж хотят больше женщины,а не вы?

хорошее дело браком не назовут ©

почему вы такие грубые?от слабости,что не можете высказать тем,кто вас обидел?

либо если по другому не понимаете

#823
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

уважаемые мужчины, прошу вас ответить на очень важный для меня вопрос, ситуация такая: вы встречаетесь с девушкой около 3-х лет, потом уезжаете по работе за границу, общаетесь с ней на расстоянии, потом решаете остаться там на длительное время, с девушкой ссоритесь и не общаетесь 4 месяца, потом получаете письмо по e-mail или смс, что она хочет приехать к вам летом... ваша реакция?
ситуация моя, происходт реально со мной, но я ему еще не написала, хочу добавить, что в апреле будет год как он уехал и я очень хочу его увидеть :weep:

буду рад ее приезду, если она мне дорога!
  • 0

#824
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

вопрос такой, что нужно человеку как думайте? и что сделать чтобы он оставил меня в покое?

вывод: он- любит разводить сантабарбару и испытывает кайф от того что этует вам моск! :laugh:
найти другого и строить с ним отношения, не обращая внимания на предыдущего! :smoke:
  • 0

#825
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Какую книгу сейчас читаете?
никакой
Уже катались на канатке от Медео до Чимбулака?
нет
Вы считаете себя "душой" компании?
скорее телом
Вы больше интроверт или экстраверт?
это куда? :spy:
Как проводите праздничные выходные?
спал
Лучше работаете в команде или в одиночку?
чаще один
Легко ли Вам выступать перед большой аудиторией?
легко
Нравится, когда девушки носят высокие каблуки, шпильки?
бесит клац клац клац
Предпочитаете блондинок или брюнеток?
предпочитаю красивых
Умеете импровизировать на ходу?
да
Язык подвешен?
не слышал такого мнения о себе
Хотели бы попробовать себя в роли радио (теле) ведущего?
мм почему нет?
Если бы была возможность создать свою программу на ТВ, на какую тему она была?
спорт, музыка
С чем связана ваша работа?
дизайн, строительство
Когда уже закончиться этот дубак на улице?
эхе хей
Любите общаться по телефону?
нет
Нравится писать смс-ки?
да
Пунктуальны?
иногда поразительно пунктуален
Легко идите на контакт с незнакомыми людьми?
зависит от того с кем идти
В дет.садике кормили варенной тертой морковкой или свеклой?
дя :(
Домашние животные есть?
нет
Любите фотографироваться?
нет
На работе дресс-код?
нет
В повседневной жизни носите гастуки, бабочки?
нет
Умеете говорить людям слово "нет"?
нет :laugh:
Даете в долг?
нет
Верите в приметы?
нет
Какие женские фразы раздражают мужчин?
ты меня не слушаешь?
Когда впервые влюбились?
год назад
Последний просмотренный фильм, от которого Вы долго не могли отойти (были под впечатлением)?
Монстро
Играете на каких-нибудь музык. инструментах?
фрути луп :laugh:
В детстве воровали яблоки, сливы у соседей?
да
Самые яркие воспоминания со школы?
не помню
Самые яркие воспоминания с Университета?
нет такого особенного
Любите рыбалку, охоту?
первое не особо, второе не пробовал
У Вас красивый почерк?
говорят да
Любимый афоризм?
нет такого
Смогли бы работать тамадой?
нет
Влюблясь когда-нибудь в девушку своего друга, коллеги?
нет
Готовы идти по головам ради своей цели, карьеры?
да
Умеете играть в боулинг? Сыграем?
да, нет

Сообщение отредактировал Фаталист: 24.03.2011, 10:15:50


#826
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Вы курите?
да
Как реагируете на грубость, агрессию?
грубостью, агрессией
Покупаете на улице донер, самсу, пирожки, баурсаки?
да
Часто оказываетесь в нелепых, смешных ситуациях?
нет
Умеете рассказывать анекдоты?
нет
Умеете говорить тосты на важных мероприятиях?
нет
Вы хорошо танцуете?
стаю лучше
Любите театр?
нет
Что-нибудь коллекционируете?
деньги :laugh: пытаюсь :weep:
Когда в последний раз говорили девушке комплименты?
не помню
Бывает так, что устаете от людей и хочется побыть в одиночестве?
йап
Что для Вас главное в отношениях?
я :laugh:
На что в первую очередь обращаете внимание при виде девушки?
на девушку

#827
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вы курите?-да

Как реагируете на грубость, агрессию?-также

Покупаете на улице донер, самсу, пирожки, баурсаки?-неа

Часто оказываетесь в нелепых, смешных ситуациях?-бывает

Умеете рассказывать анекдоты?-да

Умеете говорить тосты на важных мероприятиях?-да

Вы хорошо танцуете?-нормально

Любите театр?-неа

Что-нибудь коллекционируете?-монеты

Когда в последний раз говорили девушке комплименты?-всегда говорю

Бывает так, что устаете от людей и хочется побыть в одиночестве?-да

Что для Вас главное в отношениях?-понимание

На что в первую очередь обращаете внимание при виде девушки?-на все


  • 0

#828
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Верите в дружбу между мужчиной и женщиной?-да

Так вежливо, тактично "отшить" парня?-послатьнах :laugh:

Используете какие-нибудь методы проверки девушки "на вшивость"?-да, приглашаю в мегу, беру племянника маленького, и говорю что я одинокий отец! :laugh:

Когда-нибудь использовали пикаперские способы?-сам себе пикапер)

Берете трубку, когда Вам звонят с неопределенного номера?-когда как


  • 0

#829
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


Так вежливо, тактично "отшить" парня? - переспите с другим

Как миленько! Тактичней и придумать сложно)) :D
  • 0

#830
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Why not?

Как вежливо, тактично "отшить" парня? Нет такого способа. Сказать. Или поймёт, или нет.

Используете какие-нибудь методы проверки девушки "на вшивость"? Нет. Зачем? Спалится - её проблемы. А нет - так и морочиться ни к чему - только головную боль заработаешь.

Когда-нибудь использовали пикаперские способы? Нет. А как это? (может, пользовался...Изображение)

Берете трубку, когда Вам звонят с неопределенного номера? Я знаю один "неопределённый" номер - начальницы. Ей дочка зачем-то поставила - причём сама начальница об этом и не догадывается. Поэтому - да, беру.


  • 0

#831
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



уважаемые мужчины, прошу вас ответить на очень важный для меня вопрос, ситуация такая: вы встречаетесь с девушкой около 3-х лет, потом уезжаете по работе за границу, общаетесь с ней на расстоянии, потом решаете остаться там на длительное время, с девушкой ссоритесь и не общаетесь 4 месяца, потом получаете письмо по e-mail или смс, что она хочет приехать к вам летом... ваша реакция?
ситуация моя, происходт реально со мной, но я ему еще не написала, хочу добавить, что в апреле будет год как он уехал и я очень хочу его увидеть :weep:

Не знаю даже, что и посоветовать-то тут можно...
Надо знать - в чём была причина ссоры, насколько разнятся ваши характеры и темпераменты. Если ОЧЕНЬ хотите его увидеть - так и напишите. Если он не урод, то протестовать не станет. А там, возможно, и помиритесь.
Что касается меня лично... В случае, если причина ссоры была крайне серьёзной, то я отвечу "не приезжай, не стоит тратить деньги". В любом другом случае - pourquoi pas?



на мой взгляд ссора не смертельная, бывало и похуже, страшно нарваться на игнор или на холодное НЕТ с его стороны, но у нас всё было так замечательно пока он был в алмате, такое взаимопонимание и родство душ, что иногда кажется, что таких отношений больше и не будет.

Тогда вы ничего не теряете - напишите, хуже точно не будет.
  • 0

#832
shmel'

shmel'
  • Гость
  • 32 сообщений

мужчины подскажите, ситуация такая, я рассталась с парнем из за его измен, расставались мы много раз, но каждый раз расставания были все безобразнее и безобразнее. в последний раз я уже просто не смогла простить его измену и все остальное. разбежались уже давно, но мч ну никак меня в покое не оставит. я для себя решила что это не мое. кстати, когда я решила что нам лучше расстаться после очередной измены, он упросил с ним поговорить, я согласилась, а он все перевернул так что он меня бросает и я ему оказывается и не нужна была. как правильно реагировать на его звонки? я пыталась и по человечески, отвечала на звонки, объясняла что зла не держу, что уважаю его как человека. и говорила что у меня другой, не помогало, затем в подробностях рассказала о своем якобы новом парне, какой он нежный и ласковый, что я его люблю, но сделала только хуже, он отомстил мне достаточно больно и так ловко, даже не хочу вспоминать это. я и игнорировала его звонки, но он находит поводы чтобы я ему отвечала на смс-ки, и опять время от времени эти неотвеченные звонки и смс. сорри что если все взбивчиво объясняю, я точно знаю что он меня не любит, также знаю что он вместе с той с кем мне изменял. но тем не менее звонит и звонит мне. вопрос такой, что нужно человеку как думайте? и что сделать чтобы он оставил меня в покое? разрыв был для меня болезненным и мне неприятны его звонки, номер меняла он находит меня опять, сейчас это не сложно со связами.
я его просто не понимаю, вроде и хотелось расставшись оставить приятные воспоминания.. интересно просто мужское мнение. заранее благодарю.


скажите что у Вас РАК.
  • 0

#833
Zarishka

Zarishka
  • Частый гость
  • 72 сообщений


мужчины подскажите, ситуация такая, я рассталась с парнем из за его измен, расставались мы много раз, но каждый раз расставания были все безобразнее и безобразнее. в последний раз я уже просто не смогла простить его измену и все остальное. разбежались уже давно, но мч ну никак меня в покое не оставит. я для себя решила что это не мое. кстати, когда я решила что нам лучше расстаться после очередной измены, он упросил с ним поговорить, я согласилась, а он все перевернул так что он меня бросает и я ему оказывается и не нужна была. как правильно реагировать на его звонки? я пыталась и по человечески, отвечала на звонки, объясняла что зла не держу, что уважаю его как человека. и говорила что у меня другой, не помогало, затем в подробностях рассказала о своем якобы новом парне, какой он нежный и ласковый, что я его люблю, но сделала только хуже, он отомстил мне достаточно больно и так ловко, даже не хочу вспоминать это. я и игнорировала его звонки, но он находит поводы чтобы я ему отвечала на смс-ки, и опять время от времени эти неотвеченные звонки и смс. сорри что если все взбивчиво объясняю, я точно знаю что он меня не любит, также знаю что он вместе с той с кем мне изменял. но тем не менее звонит и звонит мне. вопрос такой, что нужно человеку как думайте? и что сделать чтобы он оставил меня в покое? разрыв был для меня болезненным и мне неприятны его звонки, номер меняла он находит меня опять, сейчас это не сложно со связами.
я его просто не понимаю, вроде и хотелось расставшись оставить приятные воспоминания.. интересно просто мужское мнение. заранее благодарю.


скажите что у Вас РАК.


Хороший вариант, ещё можно сказать что нужна и моральная и материальная поддержка
Вот тут и проявятся его реальные чувства
  • 0

#834
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Привет парни!

Как отдохнули?

Почему говорят что ходить пешком полезно?

Помните ли сколько максимально вы прошли пешком?

Что вы делаете для того, чтобы поддержать себя в хорошей физ.форме?

Как вы думаете, чем вы запоминаетесь женщинам?

Какое радио вы слушаете?

Есть хотите? :D

Сообщение отредактировал MaggiX: 24.03.2011, 13:09:00


#835
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Любовь в первую очередь это привычка?

#836
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Как отдохнули?
спал
Почему говорят что ходить пешком полезно?
незану
Помните ли сколько максимально вы прошли пешком?
неа, около 10 км вверх
Что вы делаете для того, чтобы поддержать себя в хорошей физ.форме?
что то знакомые вопросы :spy: играю в баскет + отжимание когда делать нечего
Как вы думаете, чем вы запоминаетесь женщинам?
моей способностью их рассмешить
Какое радио вы слушаете?
102,2
Есть хотите?
дя :weep:
Любовь в первую очередь это привычка?
возможно

Сообщение отредактировал Фаталист: 24.03.2011, 13:12:16


#837
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
А ваши родители/жена делаюте консервацию на зиму?

#838
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Привет парни! Привет!Изображение

Как отдохнули? Ничего так...

Почему говорят что ходить пешком полезно? Потому что при этом напрягаются мышцы, активнее работают лёгкие, селезёнка, сердце. Соответственно, организм насыщается кислородом.

Помните ли сколько максимально вы прошли пешком? Нет, не помню. Но однажды прошёл полгорода.

Что вы делаете для того, чтобы поддержать себя в хорошей физ.форме? Хожу. И сплю.

Как вы думаете, чем вы запоминаетесь женщинам? Не думаю.

Какое радио вы слушаете? Обычно - Русское. Раньше по вечерам ещё NS слушал - из-за Козаностры.

Есть хотите? :D Нет.


  • 0

#839
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Что лучше всего вас успокаивает, когда вы злитесь?

#840
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А ваши родители/жена делаюте консервацию на зиму?

Давно уже нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.