Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#801
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
уважаемые мужчины, прошу вас ответить на очень важный для меня вопрос, ситуация такая: вы встречаетесь с девушкой около 3-х лет, потом уезжаете по работе за границу, общаетесь с ней на расстоянии, потом решаете остаться там на длительное время, с девушкой ссоритесь и не общаетесь 4 месяца, потом получаете письмо по e-mail или смс, что она хочет приехать к вам летом... ваша реакция?
ситуация моя, происходт реально со мной, но я ему еще не написала, хочу добавить, что в апреле будет год как он уехал и я очень хочу его увидеть :weep:

#802
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

уважаемые мужчины, прошу вас ответить на очень важный для меня вопрос, ситуация такая: вы встречаетесь с девушкой около 3-х лет, потом уезжаете по работе за границу, общаетесь с ней на расстоянии, потом решаете остаться там на длительное время, с девушкой ссоритесь и не общаетесь 4 месяца, потом получаете письмо по e-mail или смс, что она хочет приехать к вам летом... ваша реакция?
ситуация моя, происходт реально со мной, но я ему еще не написала, хочу добавить, что в апреле будет год как он уехал и я очень хочу его увидеть :weep:

вы ему не нужны,
равно как и он вам...
  • 0

#803
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

А для мужчины первая любовь это на всю жизнь...

ничтожная ложь,
вы за всех-то не отвечайте :spy:

Сообщение отредактировал Алматинский: 23.03.2011, 20:31:41

  • 0

#804
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

уважаемые мужчины, прошу вас ответить на очень важный для меня вопрос, ситуация такая: вы встречаетесь с девушкой около 3-х лет, потом уезжаете по работе за границу, общаетесь с ней на расстоянии, потом решаете остаться там на длительное время, с девушкой ссоритесь и не общаетесь 4 месяца, потом получаете письмо по e-mail или смс, что она хочет приехать к вам летом... ваша реакция?
ситуация моя, происходт реально со мной, но я ему еще не написала, хочу добавить, что в апреле будет год как он уехал и я очень хочу его увидеть :weep:

Не знаю даже, что и посоветовать-то тут можно...
Надо знать - в чём была причина ссоры, насколько разнятся ваши характеры и темпераменты. Если ОЧЕНЬ хотите его увидеть - так и напишите. Если он не урод, то протестовать не станет. А там, возможно, и помиритесь.
Что касается меня лично... В случае, если причина ссоры была крайне серьёзной, то я отвечу "не приезжай, не стоит тратить деньги". В любом другом случае - pourquoi pas?
  • 0

#805
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

"Встреча первой любви через много лет. что ощущаете?"

Неправильный выбор ©
  • 0

#806
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
мужчины подскажите, ситуация такая, я рассталась с парнем из за его измен, расставались мы много раз, но каждый раз расставания были все безобразнее и безобразнее. в последний раз я уже просто не смогла простить его измену и все остальное. разбежались уже давно, но мч ну никак меня в покое не оставит. я для себя решила что это не мое. кстати, когда я решила что нам лучше расстаться после очередной измены, он упросил с ним поговорить, я согласилась, а он все перевернул так что он меня бросает и я ему оказывается и не нужна была. как правильно реагировать на его звонки? я пыталась и по человечески, отвечала на звонки, объясняла что зла не держу, что уважаю его как человека. и говорила что у меня другой, не помогало, затем в подробностях рассказала о своем якобы новом парне, какой он нежный и ласковый, что я его люблю, но сделала только хуже, он отомстил мне достаточно больно и так ловко, даже не хочу вспоминать это. я и игнорировала его звонки, но он находит поводы чтобы я ему отвечала на смс-ки, и опять время от времени эти неотвеченные звонки и смс. сорри что если все взбивчиво объясняю, я точно знаю что он меня не любит, также знаю что он вместе с той с кем мне изменял. но тем не менее звонит и звонит мне. вопрос такой, что нужно человеку как думайте? и что сделать чтобы он оставил меня в покое? разрыв был для меня болезненным и мне неприятны его звонки, номер меняла он находит меня опять, сейчас это не сложно со связами.
я его просто не понимаю, вроде и хотелось расставшись оставить приятные воспоминания.. интересно просто мужское мнение. заранее благодарю.

Сообщение отредактировал селебрити: 23.03.2011, 21:29:00

  • 0

#807
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

мужчины подскажите, ситуация такая, я рассталась с парнем из за его измен, расставались мы много раз, но каждый раз расставания были все безобразнее и безобразнее. в последний раз я уже просто не смогла простить его измену и все остальное. разбежались уже давно, но мч ну никак меня в покое не оставит. я для себя решила что это не мое. кстати, когда я решила что нам лучше расстаться после очередной измены, он упросил с ним поговорить, я согласилась, а он все перевернул так что он меня бросает и я ему оказывается и не нужна была. как правильно реагировать на его звонки? я пыталась и по человечески, отвечала на звонки, объясняла что зла не держу, что уважаю его как человека. и говорила что у меня другой, не помогало, затем в подробностях рассказала о своем якобы новом парне, какой он нежный и ласковый, что я его люблю, но сделала только хуже, он отомстил мне достаточно больно и так ловко, даже не хочу вспоминать это. я и игнорировала его звонки, но он находит поводы чтобы я ему отвечала на смс-ки, и опять время от времени эти неотвеченные звонки и смс. сорри что если все взбивчиво объясняю, я точно знаю что он меня не любит, также знаю что он вместе с той с кем мне изменял. но тем не менее звонит и звонит мне. вопрос такой, что нужно человеку как думайте? и что сделать чтобы он оставил меня в покое? разрыв был для меня болезненным и мне неприятны его звонки, номер меняла он находит меня опять, сейчас это не сложно со связами.
я его просто не понимаю, вроде и хотелось расставшись оставить приятные воспоминания.. интересно просто мужское мнение. заранее благодарю.

походу он - молодец и свой пацан!

а Вы, пардонте - овца, коих 90% на планете и процентное отношение которых увы не уменьшается.
  • 0

#808
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

мужчины подскажите, ситуация такая, я рассталась с парнем из за его измен, расставались мы много раз, но каждый раз расставания были все безобразнее и безобразнее. в последний раз я уже просто не смогла простить его измену и все остальное...
...но тем не менее звонит и звонит мне. вопрос такой, что нужно человеку как думайте? и что сделать чтобы он оставил меня в покое? разрыв был для меня болезненным и мне неприятны его звонки, номер меняла он находит меня опять, сейчас это не сложно со связами.
я его просто не понимаю, вроде и хотелось расставшись оставить приятные воспоминания.. интересно просто мужское мнение. заранее благодарю.

Мда... Редкостный урод ваш бывший. Что тут можно сделать? По закону - ничего. А так... Ну, можно знакомых (желательно из органов) попросить припугнуть его хорошенько, причём не исключено - с топтанием по физиономии. Вариант не самый приятный, но, думаю, действенный. Лучше всё-таки попросить без "мер физического воздействия", просто убедительно побеседовать. Боюсь, подобный гадёныш способен понять лишь такое обращение.
И - игнор. Полный. Не отвечайте на звонки, не отвечайте на SMS, скидывайте письма на e-mail в спам.
  • 0

#809
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

походу он - молодец и свой пацан!

а Вы, пардонте - овца, коих 90% на планете и процентное отношение которых увы не уменьшается.

ну ожидаемый ответ, хотелось бы послушать ответы от мужчин, не мальчишек. но спасибо в любом случае за комментарий.
  • 0

#810
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

мужчины подскажите, ситуация такая, я рассталась с парнем из за его измен, расставались мы много раз, но каждый раз расставания были все безобразнее и безобразнее. в последний раз я уже просто не смогла простить его измену и все остальное. разбежались уже давно, но мч ну никак меня в покое не оставит. я для себя решила что это не мое. кстати, когда я решила что нам лучше расстаться после очередной измены, он упросил с ним поговорить, я согласилась, а он все перевернул так что он меня бросает и я ему оказывается и не нужна была. как правильно реагировать на его звонки? я пыталась и по человечески, отвечала на звонки, объясняла что зла не держу, что уважаю его как человека. и говорила что у меня другой, не помогало, затем в подробностях рассказала о своем якобы новом парне, какой он нежный и ласковый, что я его люблю, но сделала только хуже, он отомстил мне достаточно больно и так ловко, даже не хочу вспоминать это. я и игнорировала его звонки, но он находит поводы чтобы я ему отвечала на смс-ки, и опять время от времени эти неотвеченные звонки и смс. сорри что если все взбивчиво объясняю, я точно знаю что он меня не любит, также знаю что он вместе с той с кем мне изменял. но тем не менее звонит и звонит мне. вопрос такой, что нужно человеку как думайте? и что сделать чтобы он оставил меня в покое? разрыв был для меня болезненным и мне неприятны его звонки, номер меняла он находит меня опять, сейчас это не сложно со связами.
я его просто не понимаю, вроде и хотелось расставшись оставить приятные воспоминания.. интересно просто мужское мнение. заранее благодарю.

значит вы сами заслуживаете такого отношения к себе :bored:
  • 0

#811
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Мда... Редкостный урод ваш бывший. Что тут можно сделать? По закону - ничего. А так... Ну, можно знакомых (желательно из органов) попросить припугнуть его хорошенько, причём не исключено - с топтанием по физиономии. Вариант не самый приятный, но, думаю, действенный. Лучше всё-таки попросить без "мер физического воздействия", просто убедительно побеседовать. Боюсь, подобный гадёныш способен понять лишь такое обращение.
И - игнор. Полный. Не отвечайте на звонки, не отвечайте на SMS, скидывайте письма на e-mail в спам.

спасибо, я думала об этом, наверное стоит подключить братьев.
  • 0

#812
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

ну ожидаемый ответ, хотелось бы послушать ответы от мужчин, не мальчишек. но спасибо в любом случае за комментарий.

Ну,если Вас интересует мнение "зрелых мужчин",то...нам....по-барабану! :laugh: Если Вы: красивая/привлекательная/симпатичная/с длинными ногами.....девушка, то зачем заморачиваться.,нас-то,мужиков...еще не разобрали :lol:
То-есть,Вы свободны:фото в студию! :D
  • 0

#813
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Так вежливо, тактично "отшить" парня?

Используете какие-нибудь методы проверки девушки "на вшивость"?

Когда-нибудь использовали пикаперские способы?

Берете трубку, когда Вам звонят с неопределенного номера?

Сообщение отредактировал Stasya555: 24.03.2011, 00:18:54

  • 0

#814
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

Верите в дружбу между мужчиной и женщиной? - не особо

Так вежливо, тактично "отшить" парня? - переспите с другим

Используете какие-нибудь методы проверки девушки "на вшивость"? - да. было дело. хоть и понимаю что это не красиво.

Когда-нибудь использовали пикаперские способы? - хз. пока нет. но вот решили учиться

Берете трубку, когда Вам звонят с неопределенного номера? - да. с Москвы когда звонят порой не определяется номер


  • 0

#815
Kangi

Kangi
  • Гость
  • 32 сообщений


уважаемые мужчины, прошу вас ответить на очень важный для меня вопрос, ситуация такая: вы встречаетесь с девушкой около 3-х лет, потом уезжаете по работе за границу, общаетесь с ней на расстоянии, потом решаете остаться там на длительное время, с девушкой ссоритесь и не общаетесь 4 месяца, потом получаете письмо по e-mail или смс, что она хочет приехать к вам летом... ваша реакция?
ситуация моя, происходт реально со мной, но я ему еще не написала, хочу добавить, что в апреле будет год как он уехал и я очень хочу его увидеть :weep:

вы ему не нужны,
равно как и он вам...


стопудофф, если любишь, 4 месяца без общения не протянешь, а вы протянули оба, так что забудьте...
  • 0

#816
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

легко ли знакомитесь с девушками? - эммм... не задумывался, как получается так и знакомлюсь)) главное качество, а не кол-во или легкость)


додопустим я иду по улице и мне на встречу незнаомый парень.как вы отреагируете,если я вас просто поцелую и пойду дальше? - Еси дешка симпатична то: Повернусь, посмотрю в след, улыбнусь и пойду дальше. Скорее всего промолчу)). А если дешка не очень, то испуганно осмотрюсь по сторонам нет вокруг знакомых и попытаюсь скорее забыть)))


почему замуж хотят больше женщины,а не вы? - Очень хороший вопрос и отвечать можно по разному. Но если попытаться рассудить от лица мужчины, то гос. регистрация это не гарант чего либо. Ибо на самом деле никто же не мешает жить вместе растить детей и верить в отношения. Государство как бы не укрепит их.
В то же время девушки - существа эмоциональные и выполнение каких то общественных правил и устоев является для них гарантом порядочности, в то же время сами готовы страдать от таких узаконенных отношений в виде измен мужа.
Так вот я допустим не совсем понимаю, зачем я должен отчитываться перед государством с кем я сплю и делаю детей. А серьезные отношения вполне могу поддерживать без каких либо свидетельств. Но как и все конечно пойду на это ибо все таки для девушек это большой праздник и лишать ее этого будет преступлением) но выбрать с кем я хочу провести остаток своей жизни, я все таки право имею)) ведь так!?))


почему вы такие грубые?от слабости,что не можете высказать тем,кто вас обидел? - Эм... обычно высказываю именно тем кто меня обидел. А грубый я, потому что многие люди не понимают по хорошему)


Экстрим или романтика? - Эммм, а каким образом одно мешает второму? Кто сказал что экстрим - это не романтично? То бишь надеюсь вы меня понимаете, и то и другое!


Не подскажите как править миром незаметно от санитаров? - гыгы)) не подскажу, сам так хочу)


как-то прочла тему "Встреча первой любви через много лет. что ощущаете?" от корки до корки. и сразу как-то грустно стало. многие прямо радуются, когда встречают свою первую любовь не в самом лучшем виде и состоянии. пишут о негативных изменениях на фоне своих позитивных. разочаровываются. это ладно. млииин, так пишут с радостью ведь. неужели это нормально??? хотя полностью понимаю, что именно для этого и создана тема, для обсуждения. просто грустно, что от бедности души люди чувствуют радость, когда их видят толстыми, худыми, страшными, обремененными проблемами, стесненными в деньгах :( :( :(

Неуверенность в себе порождает ехидство, что бы уверенность в себе выросла. Псевдо аутотренинг.

я его просто не понимаю, вроде и хотелось расставшись оставить приятные воспоминания.. интересно просто мужское мнение. заранее благодарю.

Эм... забить, забить и ЗАБИТЬ! То бишь какого фига паритесь-то. Куда свою уверенность просрали? Не жалейте о прошлом, живите настоящим. А то что он прошлым живет, так это его проблемы, а не ваши. Порвите все контакты, не отвечайте и избегайте встреч.
  • 0

#817
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Когда-нибудь пробовали себя в эпистолярном жанре? - Эм... в эпистолярном нет, а стихи писал) так что бы эмоции на бумагу вылить)
Умеете готовить Наурыз-коже? - Неее) да и готовить я не люблю)
В детстве выговаривали букву "Р"? - В раннем детстве нет, до школы говорил "Ыба", вместо "Рыба", а так люблю специально картавить, да и люди картавящие прикалывают, а вот букву "Л" я класса до 7-го не выговаривал и логопеду ходил, но в конечном итоге сам научился)
Когда-нибудь были на приеме у психолога? - Эм, нет, один раз хотел посетить, птом узнал цену и сразу все мои душевные проблемы исчезли!
Как снимаете накопившийся стресс? - В основном адреналином, ибо все проблемы из головы вылетают) иногда вымещаю злость играя в комп. игры)
Какой смайлик используете чаще всего? - вот этот ")", вот этот "Т.Т" и вот этот "О_о"
Случались романтические отношения, после знакомства по интернету? - случались)) и бывало весьма сильные
Хотели бы спрыгнуть с парашюта? - Да, ток ссыкотно сдохнуть ибо дела еще есть на бренной земле))
Умеете плавать? - Умею)
Носите кольца, цепочки? - Кольцо
Есть такой бзик, если кто-то взял вещь с полки, то обязательно должен вернуть и положить также на полочку и никак иначе? - Бзика нет)) но люблю находить СВОИ вещи там где я их положил, а не там где по мнению убирающихся им место)))
Как вставлять картинки в сообщение? - А хз, но если понадобится, разберусь
Верите в симпатию с первого взгляда? - Да верю, ибо это нормально
Что может испортить хорошее отношение и впечатление о человеке? - Да все что угодно, все зависит от того кем этот человек тебе приходится
Какую книгу сейчас читаете? - Космическая трилогия
Уже катались на канатке от Медео до Чимбулака? - Нет
Вы считаете себя "душой" компании? - Нет)) на мне мир клином не сошелся) я считаю себя просто славным малым)
Вы больше интроверт или экстраверт? - Больше интроверт, но странно было бы не замечать внешних изменений
Как проводите праздничные выходные? - Эммм... отдыхаю)) в инете сижу, телек смотрю)) я уже пол года так отдыхаю)
Лучше работаете в команде или в одиночку? - Я лучше не буду работать)) А могу и так и так и в обоих случаях выдаю свой максимум))
Легко ли Вам выступать перед большой аудиторией? - Эм, ну скажем так легче чем большинству, ибо опыт есть, но все же волнение все еще есть.
Нравится, когда девушки носят высокие каблуки, шпильки? - Главное как это сочетается в общем, а так мне все равно))
Предпочитаете блондинок или брюнеток? - Предпочитаю не парится, но брюнетки как-то ближе)
Умеете импровизировать на ходу? - Да)) даже предпочитаю так жить)
Язык подвешен? - Нет, стандартное крепление)
Хотели бы попробовать себя в роли радио (теле) ведущего? - Пробовал, прегольно, но не мое...
Если бы была возможность создать свою программу на ТВ, на какую тему она была? - Была бы тема, была бы программа, такими идеями не разбрасываются)
С чем связана ваша работа? - Сейчас ни с чем, но обычно со сферой финансов)
Любите общаться по телефону? - Когда собеседник интересный и встретится в ближайшее время нет никаких шансов)
Нравится писать смс-ки? - Нет, но пишу же)
Пунктуальны? - Нет)) но стараюсь)
Легко идите на контакт с незнакомыми людьми? - Нет, предпочитаю удостоверится в адекватности людей)
В дет.садике кормили варенной тертой морковкой или свеклой? - Неа)) а может и кормили, но не помню)
Домашние животные есть? - Неть))
Любите фотографироваться? - Равнодушен)
На работе дресс-код? - Нет) да и нафик надо) а то птом на празднике как на работе)
В повседневной жизни носите гастуки, бабочки? - Нет))
Умеете говорить людям слово "нет"? - Эммм.... НЕТ))) умеемс, ибо не лошадь я, что бы на мне ездили.
Даете в долг? - Оч. редко, да и продуманно)
Верите в приметы? - Смотря в какие, в дурацкие мистические нет, а в погодные типа "грачи прилетели" да.
Какие женские фразы раздражают мужчин? - Больше всего меня раздражает, когда девушка с которой я встречаюсь говорит: "У меня должна быть своя личная жизнь!". Раньше пытался понять, почему это у нее своя личная жизнь, и как это так выходит что мы вместе, а у жизнь у нее личная. А птом забил) и сразу заканчивал отношения, ибо как жи таг жить-то с такими недоразвитыми)
Когда впервые влюбились? - Лет в 19...


  • 0

#818
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Последний просмотренный фильм, от которого Вы долго не могли отойти (были под впечатлением)? - Аватар наверное. Все таки что-то новое в кино привнес)
Играете на каких-нибудь музык. инструментах? - Неа, завязал я с этим)
В детстве воровали яблоки, сливы у соседей? - Нет)) а нафига?
Самые яркие воспоминания со школы? - Разбитый нос)
Самые яркие воспоминания с Университета? - Ощущение всемогущества)
Любите рыбалку, охоту? - неть... наливай да пей, тоже не люблю
У Вас красивый почерк? - Да пойдет, люди не жалуются)
Любимый афоризм? - Nee Deus intersit (И пусть бог не вмешивается) и Оскорбили - забудь, унизили - прости, ударили - вспомни, все, *ля, вспомни и убей на**й!
Смогли бы работать тамадой? - Нее, нафик надо...
Влюблясь когда-нибудь в девушку своего друга, коллеги? - Нет, вроде нет...
Готовы идти по головам ради своей цели, карьеры? - Готов, но обычно я потом об этих головах забочусь.
Умеете играть в боулинг? Сыграем? - Умею, мона и сыграть)
Вы курите? - Да
Как реагируете на грубость, агрессию? - По разному, зависит от ситуации и уровня грубости и агрессии.
Покупаете на улице донер, самсу, пирожки, баурсаки? - Бывает, если хочется чего-нить такого что вредно, но вкусно)
Часто оказываетесь в нелепых, смешных ситуациях? - Нет, не часто))
Умеете рассказывать анекдоты? - Нууу, по сути умею) но не люблю их рассказывать)
Умеете говорить тосты на важных мероприятиях? - Тосты говорить умею, но тоже не люблю
Вы хорошо танцуете? - Да вроде неплохо, но не танцую)
Любите театр? - Нет
Что-нибудь коллекционируете? - Монеты) но так, не парюсь
Когда в последний раз говорили девушке комплименты? - Дня 4 назад наверное...
Бывает так, что устаете от людей и хочется побыть в одиночестве? - Да
Что для Вас главное в отношениях? - Доверие и любовь, остальное дело наживное.
На что в первую очередь обращаете внимание при виде девушки? - Телосложение и лицо
Почему, когда думаешь о хорошем оно не сбывается. Как только подумаешь про плохое, этот негатив привязывается и начинает сбываться? :-/ - Закон Мерфи: Все самое худшее, что может с вами произойти, произойдет именно с вами! На самом деле человек с детства привык лучше запоминать неудачи и ошибки, в то время как успех и удачу через пару дней он уже считает абсолютно нормальным.
Верите в дружбу между мужчиной и женщиной? - Не верю, но ОООЧЕНЬ РЕДКИЕ исключения бывают.
Так вежливо, тактично "отшить" парня? - Задрали вы уже, вежливо и тактично отшить нельзя, можно не мучить друг друга и разорвать отношения при личной встрече.
Используете какие-нибудь методы проверки девушки "на вшивость"? - Нет, у меня другой подход. Меня ежедневно своим поведением должны уверять в доверии, так же как и я. "Чисто не там где часто убирают, а там где не сорят"
Когда-нибудь использовали пикаперские способы? - Нет, у меня нормально всегда было со знакомствами.
Берете трубку, когда Вам звонят с неопределенного номера? - Да беру, но сразу интересуюсь кто звонит.


  • 0

#819
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


уважаемые мужчины, прошу вас ответить на очень важный для меня вопрос, ситуация такая: вы встречаетесь с девушкой около 3-х лет, потом уезжаете по работе за границу, общаетесь с ней на расстоянии, потом решаете остаться там на длительное время, с девушкой ссоритесь и не общаетесь 4 месяца, потом получаете письмо по e-mail или смс, что она хочет приехать к вам летом... ваша реакция?
ситуация моя, происходт реально со мной, но я ему еще не написала, хочу добавить, что в апреле будет год как он уехал и я очень хочу его увидеть :weep:

Не знаю даже, что и посоветовать-то тут можно...
Надо знать - в чём была причина ссоры, насколько разнятся ваши характеры и темпераменты. Если ОЧЕНЬ хотите его увидеть - так и напишите. Если он не урод, то протестовать не станет. А там, возможно, и помиритесь.
Что касается меня лично... В случае, если причина ссоры была крайне серьёзной, то я отвечу "не приезжай, не стоит тратить деньги". В любом другом случае - pourquoi pas?



на мой взгляд ссора не смертельная, бывало и похуже, страшно нарваться на игнор или на холодное НЕТ с его стороны, но у нас всё было так замечательно пока он был в алмате, такое взаимопонимание и родство душ, что иногда кажется, что таких отношений больше и не будет.

#820
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



уважаемые мужчины, прошу вас ответить на очень важный для меня вопрос, ситуация такая: вы встречаетесь с девушкой около 3-х лет, потом уезжаете по работе за границу, общаетесь с ней на расстоянии, потом решаете остаться там на длительное время, с девушкой ссоритесь и не общаетесь 4 месяца, потом получаете письмо по e-mail или смс, что она хочет приехать к вам летом... ваша реакция?
ситуация моя, происходт реально со мной, но я ему еще не написала, хочу добавить, что в апреле будет год как он уехал и я очень хочу его увидеть :weep:

вы ему не нужны,
равно как и он вам...


стопудофф, если любишь, 4 месяца без общения не протянешь, а вы протянули оба, так что забудьте...



я то протянула без общения, но если бы вы знали как это тяжко, просто элементарная гордость и неопределенность не позволила сделать первый шаг...я запуталась, но одно знаю точно Я ЕГО ЛЮБЛЮ :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.