Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#8321
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений
часта ли безответная любовь?) добиваетесь ли ее вообще? или просто так...для окружающих?
  • 0

#8322
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

часта ли безответная любовь?

безответной может быть симпатия но не любовь
  • 0

#8323
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Приехали....задний привод - это классика, машины с задним приводом быстрее разгоняются, ну если на то уж пошло, в профессиональных гонках участвуют машины только с задним приводом.

Ну просто некоторые кроме мерсов и бмв до 97 года других не видели. Вот и пишут... ;-)

ну я если что на лексусе 2008 года катаюсь,так что не надо ля ля
  • 0

#8324
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

часта ли безответная любовь?) добиваетесь ли ее вообще? или просто так...для окружающих?

нет, да пытаюсь некоторое время потом нах ее такую любовь, непонял

ну я если что на лексусе 2008 года катаюсь,так что не надо ля ля

так та это круто :beer:
  • 0

#8325
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ну я если что на лексусе 2008 года катаюсь,так что не надо ля ля

какой шитобелониточный самопеар :D

PS лексус не спорткар :D
PSS при прочих равных стереопривод быстрее набирает скорость

Сообщение отредактировал Павка Корчагин: 02.09.2011, 12:50:16

  • 0

#8326
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений
:-)

считаете женщин глупее мужчин?
  • 0

#8327
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

считаете женщин глупее мужчин?

нет.
  • 0

#8328
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений




какие плюсы у авто с задним приводом?

НИкаких. Одни огорчения. Особенно зимой, на небольших подъемах. Позорные мерсы и бумеры мешают нормальным пасанам на риальных жипах ездить! :mad:

Приехали....задний привод - это классика, машины с задним приводом быстрее разгоняются, ну если на то уж пошло, в профессиональных гонках участвуют машины только с задним приводом.


извините,что я не в сабже,но хотела бы посмотреть на вы на гололеде зимой на этой классике на горку заезжать будете...или на светофоре тормозить... :rolleyes:

Альхамдулилах! проездила зиму и всё айс, ну разумеется, наличие хороших шин не маловажно, а вообще все зависит от прокладки между рулем и сиденьем ;)
  • 0

#8329
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
доказано,что Клеопатра была отнюдь не красавицей!она была низкого роста с маленькими близко посаженными глазами,большим-широким носом,нижняя челюсть была сильно выдвинута вперед и зубы гармошкой.
Вопрос: как вы считаете в наши времена возможно имея такую внешность и обладая даром обольщения мужчин,пользоваться таким же успехом как и Клеопатра?
смогли бы вы быть рядом с такой женщиной?
  • 0

#8330
Невыносимый Лео!

Невыносимый Лео!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

считаете женщин глупее мужчин?

нет.

дипломат или евгей ;-)
  • 0

#8331
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

доказано,что Клеопатра была отнюдь не красавицей!она была низкого роста с маленькими близко посаженными глазами,большим-широким носом,нижняя челюсть была сильно выдвинута вперед и зубы гармошкой.
Вопрос: как вы считаете в наши времена возможно имея такую внешность и обладая даром обольщения мужчин,пользоваться таким же успехом как и Клеопатра?
смогли бы вы быть рядом с такой женщиной?

стандарты красоты меняются со временем
мало кого прельстит сегодня мона лиза, или натурщица кустодиева
  • 0

#8332
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


доказано,что Клеопатра была отнюдь не красавицей!она была низкого роста с маленькими близко посаженными глазами,большим-широким носом,нижняя челюсть была сильно выдвинута вперед и зубы гармошкой.
Вопрос: как вы считаете в наши времена возможно имея такую внешность и обладая даром обольщения мужчин,пользоваться таким же успехом как и Клеопатра?
смогли бы вы быть рядом с такой женщиной?

стандарты красоты меняются со временем
мало кого прельстит сегодня мона лиза, или натурщица кустодиева


поэтому и спрашиваю в наши дни с такой внешностью,но умея соблазнить мужчину это возможно?
  • 0

#8333
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

поэтому и спрашиваю в наши дни с такой внешностью,но умея соблазнить мужчину это возможно?

некрасивая девушка должна уметь делать то же самое что и красивая но очень хорошо :D

скажем так, К. Собчак отнюдь не красавица. но мне она импонирует

Сообщение отредактировал Павка Корчагин: 02.09.2011, 13:09:32

  • 0

#8334
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


поэтому и спрашиваю в наши дни с такой внешностью,но умея соблазнить мужчину это возможно?

некрасивая девушка должна уметь делать то же самое что и красивая но очень хорошо :D

скажем так, К. Собчак отнюдь не красавица. но мне она импонирует

:D
  • 0

#8335
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

:-)

считаете женщин глупее мужчин?

нет
  • 0

#8336
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений
неужели?)ладно.

а можете любить 2х женщин одновременно?
  • 0

#8337
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

а можете любить 2х женщин одновременно?

даже трех-четырех
бабушку, маму, жену, дочерей
  • 0

#8338
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

если та, которую вы безумно любите , увлекается тем что вам не нравится, будете что либо предпринимать?

Да, конечно!


часта ли безответная любовь?) добиваетесь ли ее вообще? или просто так...для окружающих?


Не часто! Было дело,добивался, чего только не делал.Главное, действует!


:-) считаете женщин глупее мужчин?


Так считают те, кто на самом деле глупее самой глупой женщины. :) Например, самый высокий IQ-как раз у женщины.Так что не глупее они мужиков, у них просто тип мышления другой.

доказано,что Клеопатра была отнюдь не красавицей!она была низкого роста с маленькими близко посаженными глазами,большим-широким носом,нижняя челюсть была сильно выдвинута вперед и зубы гармошкой.Вопрос: как вы считаете в наши времена возможно имея такую внешность и обладая даром обольщения мужчин,пользоваться таким же успехом как и Клеопатра?смогли бы вы быть рядом с такой женщиной?


Да! смог бы!
  • 0

#8339
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

извините,что я не в сабже,но хотела бы посмотреть на вы на гололеде зимой на этой классике на горку заезжать будете...или на светофоре тормозить... :rolleyes:


как корова на льду)) я на такой корове езжу... и никакие шипы не спасают- бесполезно- как на коньках.... и даже на горку заезжать не надо.....он с места не трогается :D и на разворотах в обратную стороны все вечно ржут- потому что как в вальсе кружит)))) ну во всяком случае меня) поэтому когда гололед- я не езжу сама)

А Вас, любимые мужчины, так же развлекает зимой езда на заднем приводе?
  • 0

#8340
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А Вас, любимые мужчины, так же развлекает зимой езда на заднем приводе?

зимой доставляет езда на стереоприводе по крайней правой полосе. ну там где снежно-ледовые наносы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.