Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#8301
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

да у не го не 150 кг жира, а огромная гора мыщц и сам он огромный) с очень красивой красивой фигурой.

Не вижу тогда проблемы. Просто велик подберёт себе по размерам - и вперёд, с песней. Нормально.
  • 0

#8302
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Куда пропадают мужчины, с которыми срочно срочно хочется пообщаться??? :rolleyes:

...или просто побыть рядом :faceoff:

Татлика плюсанула за горькую правду :D
  • 0

#8303
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений


Куда пропадают мужчины, с которыми срочно срочно хочется пообщаться??? :rolleyes:

...или просто побыть рядом :faceoff:

как вариант- борюцца с внутренниме демонаме? :faceoff: :D

#8304
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Скажите, пожалуйста, где можно купить свинец? Нужно совсем немного...

в свинцово-кислотных аккумуляторах, те что в автомобилях стоят
  • 0

#8305
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Куда пропадают мужчины, с которыми срочно срочно хочется пообщаться??? :rolleyes:


Не знаю! Значит не очень хотят общаться. Вот я например, никуда не пропадаю. Я всегда рядом. Правда!
  • 0

#8306
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

в такие моменты я думаю, эх легкая жизнь у мужчин! это только кажется)


А какие могут быть сложности в жизни мужчины (только не надо про ежедневное бритье)? Денег заработать побольше, но и перед женщинами в наше время та же задача. А если еще и развелся вовремя, детей скинул, то вобще сам себе пан, один вопрос- как досуг скоротать, или?
Мужчины! Какие мелкие и крупные сложности возникают в вашей жизни?
  • 0

#8307
Невыносимый Лео!

Невыносимый Лео!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


в такие моменты я думаю, эх легкая жизнь у мужчин! это только кажется)


А какие могут быть сложности в жизни мужчины (только не надо про ежедневное бритье)? Денег заработать побольше, но и перед женщинами в наше время та же задача. А если еще и развелся вовремя, детей скинул, то вобще сам себе пан, один вопрос- как досуг скоротать, или?

нифига. я всех своих детей достойно содержу

надо деньги делать. побольше
  • -1

#8308
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Мужчины! Какие мелкие и крупные сложности возникают в вашей жизни?

мелкие - хронически не высыпаюсь
крупные - их нет. крупную неприятность расчленяю на более мелкие и решаю их
  • 0

#8309
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
какие плюсы у авто с задним приводом?
  • 0

#8310
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

какие плюсы у авто с задним приводом?

ходовка крепче
в управляемый занос можно ввести машину
меньший расход топлива по сравнению со стереоприоводом
  • 0

#8311
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

какие плюсы у авто с задним приводом?

НИкаких. Одни огорчения. Особенно зимой, на небольших подъемах. Позорные мерсы и бумеры мешают нормальным пасанам на риальных жипах ездить! :mad:
  • 0

#8312
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

какие плюсы у авто с задним приводом?

Можно управлять при заносе.
Меньший износ ходовой части.
При езде отдачи в руль меньше.
  • 0

#8313
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений
если та, которую вы безумно любите , увлекается тем что вам не нравится, будете что либо предпринимать?
  • 0

#8314
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

какие плюсы у авто с задним приводом?


Я считаю, что все зависет от вас, - водителей - и поэтому каждый привод по своему прекасен - кто на чем учился.
Но я себя уверенее чуствую на переднем приводе, особенно зимой, когда вытягиваешь в повороте задние колеса с обочины... чесно не знаю получится ли это на заднем приводе?!
  • 0

#8315
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений


какие плюсы у авто с задним приводом?

НИкаких. Одни огорчения. Особенно зимой, на небольших подъемах. Позорные мерсы и бумеры мешают нормальным пасанам на риальных жипах ездить! :mad:

Приехали....задний привод - это классика, машины с задним приводом быстрее разгоняются, ну если на то уж пошло, в профессиональных гонках участвуют машины только с задним приводом.
  • 0

#8316
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

если та, которую вы безумно любите , увлекается тем что вам не нравится, будете что либо предпринимать?

канечно
  • 0

#8317
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

если та, которую вы безумно любите , увлекается тем что вам не нравится, будете что либо предпринимать?

нет конечно
  • 0

#8318
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

если та, которую вы безумно любите , увлекается тем что вам не нравится, будете что либо предпринимать?

Думаю что здесь многое зависит от мелочей. По любой попробую отговорить её а если откажется то буду уже реально взвешивать все за и против и пытаться понять почему она этим увлекается.
Ну и дальше уже действовать отталкиваясь от сделанных выводов.

Приехали....задний привод - это классика, машины с задним приводом быстрее разгоняются, ну если на то уж пошло, в профессиональных гонках участвуют машины только с задним приводом.

Ну просто некоторые кроме мерсов и бмв до 97 года других не видели. Вот и пишут... ;-)
  • 0

#8319
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Приехали....задний привод - это классика, машины с задним приводом быстрее разгоняются

и тут владельцы ниссан гтр должны обидеться :D
  • 0

#8320
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений



какие плюсы у авто с задним приводом?

НИкаких. Одни огорчения. Особенно зимой, на небольших подъемах. Позорные мерсы и бумеры мешают нормальным пасанам на риальных жипах ездить! :mad:

Приехали....задний привод - это классика, машины с задним приводом быстрее разгоняются, ну если на то уж пошло, в профессиональных гонках участвуют машины только с задним приводом.


извините,что я не в сабже,но хотела бы посмотреть на вы на гололеде зимой на этой классике на горку заезжать будете...или на светофоре тормозить... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.