Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#7761
Tatka 36

Tatka 36
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Подожди, милая. Ты вначале разберись в сути дела а потом уже делай выводы. ок ? ;-)

вот так и отшей ;-) можешь же, чего спрашивать :D

Тут вопрос в адекватности. если девушка адекватна то понимает со слов а если нет то будет заниматься всякой хренью и пытаться испортить мне настроение.
Я конечно могу поднять своё настроение чтением твоих постов и любованием твоей авой но а вдруг ты будешь занята делами ? :kiss:
По этому Я чёт так подумал и наверное просто перестану обращать внимание на то что она женщина и буду говорить грубо.


В данной ситуации, почитав внимательно все посты обоих и М. и Ж. вижу лишь то, что девушка с чувством юмора, а парень, попросту постоянно к ней лезет с хромающим юмором, уж простите это правда. Теперь увидев в данной теме еще и жалобы на девушку, сомневаюсь, что это мужчина, больше похоже на жалующегося малыша своей маме, размазывающего сопли по лицу. И опять таки желание спровоцировать девушку на ответ. Понятно лишь одно, что она отказала ему и он никак не может смириться с этим. Выдумывает всякий бред с целью ввести в заблуждение других форумчан. Минус Татлик поставила я, потому что, надоело уже слушать эти бредни, "А я ее не хочу, нет я не хочу ее сильнее" Бантики и сандалики, их явно не хватает тебе. Да, да, это тема для ответов мужчин, ничего страшного, если один раз тебе ответит девушка, ты же не против Ханди, она тоже девушка, просто не вижу разума в твоих постах, одни сопли пацана обиженного.
  • 1

#7762
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

-1 с ходу. ;-)

хехе) да я так для общего кол-ва)))

думай думай Кил...... :D

Не уж то это Кац)
  • 1

#7763
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

В данной ситуации, почитав внимательно все посты обоих и М. и Ж. вижу лишь то, что девушка с чувством юмора, а парень, попросту постоянно к ней лезет с хромающим юмором, уж простите это правда.

что это было?)
  • 0

#7764
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

В данной ситуации, почитав внимательно все посты обоих и М. и Ж. вижу лишь то, что девушка с чувством юмора, а парень, попросту постоянно к ней лезет с хромающим юмором, уж простите это правда. Теперь увидев в данной теме еще и жалобы на девушку, сомневаюсь, что это мужчина, больше похоже на жалующегося малыша своей маме, размазывающего сопли по лицу. И опять таки желание спровоцировать девушку на ответ. Понятно лишь одно, что она отказала ему и он никак не может смириться с этим. Выдумывает всякий бред с целью ввести в заблуждение других форумчан. Минус Татлик поставила я, потому что, надоело уже слушать эти бредни, "А я ее не хочу, нет я не хочу ее сильнее" Бантики и сандалики, их явно не хватает тебе. Да, да, это тема для ответов мужчин, ничего страшного, если один раз тебе ответит девушка, ты же не против Ханди, она тоже девушка, просто не вижу разума в твоих постах, одни сопли пацана обиженного.

Ооо... Благодарю за минусы в таком случаи но если можно всё же поинтересуюсь про кого это Вы расписали тут ?
Ять а ник то какой... :lol:
  • 0

#7765
Tatka 36

Tatka 36
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Это была я, и на самом деле Татлик уже надоел выставляя себя супер мачо таким, что к нему якобы девушка прицепилась. К Патрисии он пристал, почитайте в теме секс, все понятно станет вам.
  • 0

#7766
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Кстати за всю жизнь не было непонятливой дешки) с первого раза меня прекрасно понимают)
  • 0

#7767
Tatka 36

Tatka 36
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ооо... Благодарю за минусы в таком случаи но если можно всё же поинтересуюсь про кого это Вы расписали тут ?
Ять а ник то какой... :lol:


Я же говорю, чувство юмора хромает, вы еще скажите, что и я вас Татлик достаю и провоцирую.
  • 0

#7768
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Это была я, и на самом деле Татлик уже надоел выставляя себя супер мачо таким, что к нему якобы девушка прицепилась. К Патрисии он пристал, почитайте в теме секс, все понятно станет вам.

Ну пристал и пристал, вы ревнуете?)

И вообще... вопрос был как отшить, а какие там подводные камушки вот ваще до фени) хотя если под попкорн, то продолжайте, я послушаю))
  • 0

#7769
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Я же говорю, чувство юмора хромает, вы еще скажите, что и я вас Татлик достаю и провоцирую.

Ну да чёрт с ним. буду аля Доктор Хаус ;-)
Вы на вопрос ответить можете ?
  • 0

#7770
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Я же говорю, чувство юмора хромает, вы еще скажите, что и я вас Татлик достаю и провоцирую.

Ну да чёрт с ним. буду аля Доктор Хаус ;-)
Вы на вопрос ответить можете ?

Вообще-то я это место еще год назад занял)
  • 0

#7771
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений



Я же говорю, чувство юмора хромает, вы еще скажите, что и я вас Татлик достаю и провоцирую.

Ну да чёрт с ним. буду аля Доктор Хаус ;-)
Вы на вопрос ответить можете ?

Вообще-то я это место еще год назад занял)

Стой ! Я жи "Аля" приставку типа поставил ! :D Не суть. Одолжи до вечера. ;-)
  • 0

#7772
Tatka 36

Tatka 36
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ну пристал и пристал, вы ревнуете?)

И вообще... вопрос был как отшить, а какие там подводные камушки вот ваще до фени) хотя если под попкорн, то продолжайте, я послушаю))


Вы мне как то до фени уважаемый, соответственно я закончила.
  • 1

#7773
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Ну пристал и пристал, вы ревнуете?)

И вообще... вопрос был как отшить, а какие там подводные камушки вот ваще до фени) хотя если под попкорн, то продолжайте, я послушаю))


Вы мне как то до фени уважаемый, соответственно я закончила.

Девушка, я что сказал, что вы мне интересны?)

А потом скажет, что я к ней приставал)))

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 19.08.2011, 18:10:37

  • 0

#7774
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Стой ! Я жи "Аля" приставку типа поставил ! :D Не суть. Одолжи до вечера. ;-)

Ок, тока меньше улыбайся)))
  • 0

#7775
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Мдаа...
Ну да лан. Еще раз спасибо за минусы... буду еще год до сотни копить. :faceoff:
  • 0

#7776
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Ну пристал и пристал, вы ревнуете?)

И вообще... вопрос был как отшить, а какие там подводные камушки вот ваще до фени) хотя если под попкорн, то продолжайте, я послушаю))


Вы мне как то до фени уважаемый, соответственно я закончила.


да ладно не обращайте внимания!мне например это было очень интересно почитать настроение поднялось выше отметки 100% :lol:
  • 0

#7777
Tatka 36

Tatka 36
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девушка, я что сказал, что вы мне интересны?)


Я выразила свое мнение, и будь те так любезны не лезьте ко мне, если задаете вопросы и пытаетесь острить, соответственно интересна. Это же просто и понятно.
  • 0

#7778
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


-1 с ходу. ;-)

хехе) да я так для общего кол-ва)))

думай думай Кил...... :D

Не уж то это Кац)


:kiss: ;-)
  • 1

#7779
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я выразила свое мнение, и будь те так любезны не лезьте ко мне, если задаете вопросы и пытаетесь острить, соответственно интересна. Это же просто и понятно.

А с чего вы взяли, что я к вам лезу, неуважаемая?)
А лучше снимите розовые очки и оглядитесъ... Вы не в свой огород залезли)

:kiss: ;-)

Плюсую)
  • 0

#7780
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
да ладно вам всем уже ругаться!спасибо за плюс!
сто людей,сто мнений
вот по сабжу было мало ответов!
килл вот представь ты знаешь кто к татлику пристает что бы ты ему посоветовал?это же все таки реально проблема! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.