Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#7741
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

у вас все прямо и четко: если не хотите/не видите смысла в общении с девушкой, так и говорите, или она пишет вам смс, например, а вы не отвечаете давая понять, что общение закончилось? (не в случае "парень-девушка", вопрос в целом)

могу сначала чуть чуть постебаться :D
  • -1

#7742
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Совет нужен. Срочна !!!

Нужно вопщем одну тётку послать тактично а то достала уже. Пишет бредни всякие. Ну запала по ходу и терь как маленькая пытается внимание к себе привлечь.
Вот чё делать а ?

тактично с мамой разговаривать будешь)) а посылай прямо!
  • 0

#7743
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Мне просто кажется что она невминяемая... постоянно мне минусы визде ставит. Понимаешь, Килл ?
Вот вроде взрослый человек а занимается фигнёй всякой. :faceoff:
Пошлёшь она падёт на машину нагадит еще мне. :faceoff:
  • 0

#7744
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Нужно вопщем одну тётку послать тактично а то достала уже. Пишет бредни всякие. Ну запала по ходу и терь как маленькая пытается внимание к себе привлечь.
Вот чё делать а ?

а как же то, что выше писал про "говорю прямо"? :spy: разочаровываешь...
  • 0

#7745
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Мне просто кажется что она невминяемая... постоянно мне минусы визде ставит. Понимаешь, Килл ?
Вот вроде взрослый человек а занимается фигнёй всякой. :faceoff:
Пошлёшь она падёт на машину нагадит еще мне. :faceoff:

Не, ну или послать, или уж терпи. Но мне кажется, лучше сразу послать...
  • 0

#7746
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Мне просто кажется что она невминяемая... постоянно мне минусы визде ставит. Понимаешь, Килл ?
Вот вроде взрослый человек а занимается фигнёй всякой. :faceoff:
Пошлёшь она падёт на машину нагадит еще мне. :faceoff:



:lol: надеюсь не про мою честь беседа
на самом не уверен не говори!я не иду по этому пути,что мне дадут эти минусы?наверно просто есть люди ,которые поддерживают мою точку зрения!
просто мне иногда охота поднять себе настроение таким путем и я просто смеюсь над тобой.Слава богу у меня в жизни все отлично!я не нуждаюсь во внимании недорослей!а ты настолько самовлюбленный тип,что принимаешь все за чистую монету!
  • 0

#7747
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Нужно вопщем одну тётку послать тактично а то достала уже. Пишет бредни всякие. Ну запала по ходу и терь как маленькая пытается внимание к себе привлечь.
Вот чё делать а ?

а как же то, что выше писал про "говорю прямо"? :spy: разочаровываешь...

Подожди, милая. Ты вначале разберись в сути дела а потом уже делай выводы. ок ? ;-)
  • 0

#7748
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

:lol: надеюсь не про мою честь беседа
на самом не уверен не говори!я не иду по этому пути,что мне дадут эти минусы?наверно просто есть люди ,которые поддерживают мою точку зрения!
просто мне иногда охота поднять себе настроение таким путем и я просто смеюсь над тобой.Слава богу у меня в жизни все отлично!я не нуждаюсь во внимании недорослей!а ты настолько самовлюбленный тип,что принимаешь все за чистую монету!

По моему самовлюблённость у тебя зашкаливает дорогая.
И эта.... здесь мужчины отвечают ;-) :kiss:
  • -1

#7749
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Подожди, милая. Ты вначале разберись в сути дела а потом уже делай выводы. ок ? ;-)

вот так и отшей ;-) можешь же, чего спрашивать :D
  • 0

#7750
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Подожди, милая. Ты вначале разберись в сути дела а потом уже делай выводы. ок ? ;-)

вот так и отшей ;-) можешь же, чего спрашивать :D

Тут вопрос в адекватности. если девушка адекватна то понимает со слов а если нет то будет заниматься всякой хренью и пытаться испортить мне настроение.
Я конечно могу поднять своё настроение чтением твоих постов и любованием твоей авой но а вдруг ты будешь занята делами ? :kiss:
По этому Я чёт так подумал и наверное просто перестану обращать внимание на то что она женщина и буду говорить грубо.
  • 0

#7751
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


:lol: надеюсь не про мою честь беседа
на самом не уверен не говори!я не иду по этому пути,что мне дадут эти минусы?наверно просто есть люди ,которые поддерживают мою точку зрения!
просто мне иногда охота поднять себе настроение таким путем и я просто смеюсь над тобой.Слава богу у меня в жизни все отлично!я не нуждаюсь во внимании недорослей!а ты настолько самовлюбленный тип,что принимаешь все за чистую монету!

По моему самовлюблённость у тебя зашкаливает дорогая.
И эта.... здесь мужчины отвечают ;-) :kiss:


в том то и дело темки перепутал милый! :D
  • 0

#7752
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Тут вопрос в адекватности. если девушка адекватна то понимает со слов а если нет то будет заниматься всякой хренью и пытаться испортить мне настроение.
Я конечно могу поднять своё настроение чтением твоих постов и любованием твоей авой но а вдруг ты будешь занята делами ? :kiss:
По этому Я чёт так подумал и наверное просто перестану обращать внимание на то что она женщина и буду говорить грубо.

ИМХО, грубость -- крайнейшие меры. и для М и для Ж. этим впринципе мало чего, кроме скандала, можно добиться. возвращаясь к теме ветки, к слову, хотелось бы почитать мнения мужчин.
  • 0

#7753
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

в том то и дело темки перепутал милый! :D

:spy:
Врача ! Быстреее !!!! :D
  • 0

#7754
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений


буду говорить грубо.

ИМХО, грубость -- крайнейшие меры. и для М и для Ж. , к слову, хотелось бы почитать мнения мужчин.


грубость - беззащитность

уверенно сказать ей, глядя в глаза, чтобы оставила свои попытки
еще можно в момент разговора сделать ей немножко больно - схватить за руку или плечо - и сжать, чтобы остались красные пятна. но не синяки конечно :faceoff: :D
  • 0

#7755
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Так... даю подсказку. Эту женщину Я никада в жизни не видел и не имею представления где могу ей найти. Иначе давно бы воспользовался проверенным способом.
По сему серьёзно поговорить глядя в глаза отпадает.

Еще раз повторяю она общается на этом форуме. И даже читает эту тему ! :D
  • 0

#7756
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Усё... вопрос потерял свою актуальность. :D
Всем спасибо.

Сообщение отредактировал ТатлиК: 19.08.2011, 17:47:09

  • 0

#7757
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ну поехали гадать, че уж там)))
Xande
Белка
Lady
Milena
Стася
ща всех же перечислю)
  • 0

#7758
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Нужно вопщем одну тётку послать тактично а то достала уже. Пишет бредни всякие. Ну запала по ходу и терь как маленькая пытается внимание к себе привлечь.
Вот чё делать а ?


Еще раз повторяю она общается на этом форуме. И даже читает эту тему ! :D


больше похоже на провокацию с вашей стороны :bored:

если все же имеет место - в игнор ее, послать ее вы уже послали
  • 0

#7759
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ну поехали гадать, че уж там)))
Xande
Белка
Lady
Milena
Стася
ща всех же перечислю)

-1 с ходу. ;-)
  • 0

#7760
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Ну поехали гадать, че уж там)))
Xande
Белка
Lady
Milena
Стася
ща всех же перечислю)


думай думай Кил...... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.