Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#7181
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
вопрос парням, привыкшим ставить женскую внешность как основной критерий выбора.
если встретите девушку с отличными душевными качествами, с приятной внешностью, но не совсем подпадающую под привычный "вкус", сможете перебороть свою устоявшуюся привычку или будете дальше искать девушку на свой вкус?
а если такой "не-стандарт" сможет взбудоражить сердце в груди, тоже не повод изменить свои привычки?

Сообщение отредактировал Марек: 04.08.2011, 02:27:00

  • 0

#7182
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

вы сможете променять "сытую жизнь" на свободу выражать мнения не боясь быть наказанным?

я слишком долго плыл сюда, царевич ©
  • 0

#7183
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

вопрос парням, привыкшим ставить женскую внешность как основной критерий выбора.
если встретите девушку с отличными душевными качествами, с приятной внешностью, но не совсем подпадающую под привычный "вкус", сможете перебороть свою устоявшуюся привычку или будете дальше искать девушку на свой вкус?

Пробовал, смогу, но не хочу... это не на долго, мб год-два... потом дети видящие что мы не счастливы вместе.
Я буду искать, пока не найду.

Только красота - это не значит девушка с обложки) у меня свои вкусы и критерии)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 04.08.2011, 02:28:34

  • 0

#7184
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

после нескольких месяцев боязни расстаться, остаться одной, девушка наконец решилась и сказала парню "не люблю больше" и давай "останемся друзьями".
причина - она разочаровалась в нем, больше в материальном плане, и меньше в его отношении к ней. (ее упреки - можно было свадьбу сделать в долг, машину в кредит)
парень волевой и конечно может "продавить" ее и заставить вернуть ее так как реально ее любит, и не хочет отпускать без борьбы. вопрос, надолго ли? какие мысли?
(они были вместе около 1,5 года)

вернуть можно и, думаю, надолго
важен другой вопрос: стоит ли? (она счастлива с ним? он счастлив с ней?) все это важно потому что если не счастлив сам, вряд ли сможешь сделать кого-то счастливым...
была с другом похожая ситуация. сейчас женат на ней. и свадьбу в долг и машину и дом... она сидит дома, а он работает на трех работах чтобы расплатиться с долгами.
на вопрос почему он ей это все позволяет, говорит что любит
а когда напьется жалуется мне что несчастлив с ней
на мой взгляд легкомысленная девушка, не думающая о завтрашнем дне, избалованная достатком и вниманием со стороны отца. быть может это другой случай.
  • 0

#7185
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

после нескольких месяцев боязни расстаться, остаться одной, девушка наконец решилась и сказала парню "не люблю больше" и давай "останемся друзьями".
причина - она разочаровалась в нем, больше в материальном плане, и меньше в его отношении к ней. (ее упреки - можно было свадьбу сделать в долг, машину в кредит)
парень волевой и конечно может "продавить" ее и заставить вернуть ее так как реально ее любит, и не хочет отпускать без борьбы. вопрос, надолго ли? какие мысли?
(они были вместе около 1,5 года)

Парню - бегом в церковь, ставить свечку толщиной в ногу и благодарить судьбу что избавился от такой дуры.

Будут вопросы - спрашивайте. :-)
  • -1

#7186
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

после нескольких месяцев боязни расстаться, остаться одной, девушка наконец решилась и сказала парню "не люблю больше" и давай "останемся друзьями".
причина - она разочаровалась в нем, больше в материальном плане, и меньше в его отношении к ней. (ее упреки - можно было свадьбу сделать в долг, машину в кредит)
парень волевой и конечно может "продавить" ее и заставить вернуть ее так как реально ее любит, и не хочет отпускать без борьбы. вопрос, надолго ли? какие мысли?
(они были вместе около 1,5 года)

пусть разводится с ней...и найдет норм девушку ... ему просто кажется что он её любит...
http://www.youtube.com/watch?v=4tW0VGTRSIg
  • 0

#7187
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

(ее упреки - можно было свадьбу сделать в долг, машину в кредит)
парень волевой ...(они были вместе около 1,5 года)



Конечно, если за полтора года отношений он так и не сделал предложения, все время ссылаясь на то, что не хочет делать свадьбу в кредит, то девушка правильно делает, идя на разрыв. А то он ее так и будет годами мурыжить. Так что ее упреки носят не материальный характер, ей просто надоело терять время с человеком, который не хочет на ней жениться. имхо.
Ой, сори, не заметила, что не в своей ветке нахожусь.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 04.08.2011, 12:57:23

  • 0

#7188
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


(ее упреки - можно было свадьбу сделать в долг, машину в кредит)
парень волевой ...(они были вместе около 1,5 года)

Конечно, если за полтора года отношений он так и не сделал предложения, все время ссылаясь на то, что не хочет делать свадьбу в кредит, то девушка правильно делает, идя на разрыв. А то он ее так и будет годами мурыжить. Так что ее упреки носят не материальный характер, ей просто надоело терять время с человеком, который не хочет на ней жениться. имхо.

Ахахах разорвало... да пошли все такие женщины в одно место) че нашли станки для женитьбы?)

Да нафик мужчинам жены не нужны... им нужен уют, спокойствие и удовольствие. И женится он имено на такой, а не той, что клянчит и удовольствия от жизни с ним не получает.

Свадьба назначается не от времени проведеного вместе, а от качеств человека... Я фигею от жертв женского воспитания
  • 0

#7189
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

че нашли станки для женитьбы?)

Да нафик мужчинам жены не нужны... им нужен уют, спокойствие и удовольствие. И женится он имено на такой, а не той, что клянчит и удовольствия от жизни с ним не получает.

Свадьба назначается не от времени проведеного вместе, а от качеств человека... Я фигею от жертв женского воспитания


Очень откровенно, большое спасибо. Фигейте дальше. Это ветка где отвечают мужчины, поэтому конечно мое мнение здесь "не в унисон". Случайно получилось.
  • 0

#7190
Piu bella

Piu bella
  • Частый гость
  • 91 сообщений
вот вопрос)) навеян фильмом

Когда у вас стояк, на самом деле больно ходить по-маленькому (ссать)?
  • 0

#7191
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

вот вопрос)) навеян фильмом

Когда у вас стояк, на самом деле больно ходить по-маленькому (ссать)?

ммм...чет фигня какая-то...конечно нет...
  • 0

#7192
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Когда у вас стояк, на самом деле больно ходить по-маленькому (ссать)?

Вообще-то это физически не возможно... при стояке перекрывается канал мочеиспускания...
Вот после того как чуть-чуть опал, то на силу да больно.
  • 0

#7193
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а у тя че, стоит?
  • 0

#7194
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а у тя че, стоит?

а у тя че нет?
  • 0

#7195
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений


а у тя че, стоит?

а у тя че нет?

на брунетко не стоит
  • 0

#7196
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



а у тя че, стоит?

а у тя че нет?

на брунетко не стоит

Я за бесплатно секс консультации не устраиваю... Но вашу проблему можно решить.
Хотя могу предложить вам медикаментозную форму лечения, хотя не гарантирую, что это не пошатнет вашего здоровья.
  • 0

#7197
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
даладна, просто рядом с нами постоиш, свечку подержиш
  • 0

#7198
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Верите в приметы, знаки?

Верю! :faceoff:
  • 0

#7199
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

даладна, просто рядом с нами постоиш, свечку подержиш

а понт, если у тебя не стоит

[mod]Предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил. Продолжение личной переписки в теме приведёт к рид-онли.[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 07.08.2011, 10:58:48
moderatorial

  • 0

#7200
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

мальчики скажите,как вы относитесь к тому,что Д не пользуется косметикой ваапще?

положительно!

что для вас счастье?-посадить дерево, построить дом, вырастить детей! (с)
а сколько детей хотите вы?-сколько Аллах пошлет
а с женой на роды пойдете?-думаю нет!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.