Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#7161
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вспоминаете своих бывших? Бывает чувство ностальгии по тем временам, когда вы были вместе?

Иногда. Так особо не бывает ностальгии...
  • 0

#7162
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Верите в приметы, знаки?

в некоторые например когда зп на исходе то показываю всю последнюю мелочь луне чтоб прибавилось, и тут на через неделю зп :lol:

что вы станете делать если вдруг заметите где нить на улице или в магазине или может в транспорте Д просто тупо на вас смотрит и улыбается?

ну если тупо то испугаюсь :faceoff:

Вспоминаете своих бывших? Бывает чувство ностальгии по тем временам, когда вы были вместе?

иногда, но не точто бы ностальгирую так вспоминаю некоторые моменты

а ваще живу настоящим и больше думаю о той которую в данный момент добиваюсь или уже имею с ней отношения


кста парни а бывает такое вот добиваешься добиваешься и вроде уже чувствуешь что она готова и БАЦ интерес пропадает?
  • 0

#7163
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

кста парни а бывает такое вот добиваешься добиваешься и вроде уже чувствуешь что она готова и БАЦ интерес пропадает?

по молодости был такой спорт...
  • 0

#7164
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

кста парни а бывает такое вот добиваешься добиваешься и вроде уже чувствуешь что она готова и БАЦ интерес пропадает?

Ога. Он пропадает даже раньше чем добьёшься. просто осознаешь ты это только после того как добьёшься ! ;-)
Просто пока добиваешься её, она вытворяет такие вещи которые тебя раздражают. Но ты продолжаешь добиваться её интуитивно.
А потом думаешь "Да наф она мне нужна"
  • 0

#7165
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

просто осознаешь ты это только после того как добьёшься !

да не еще ранее, бывает что и не довожу дело до логического конца
  • 0

#7166
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


что вы станете делать если вдруг заметите где нить на улице или в магазине или может в транспорте Д просто тупо на вас смотрит и улыбается?

ТУПО? Ничего не сделаю - зачем мне тупая?!!!

а что бы показать что она не путая,она должна подойти и начать с фразы "с точки зрения бональной эрудиции..."?
  • 0

#7167
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



что вы станете делать если вдруг заметите где нить на улице или в магазине или может в транспорте Д просто тупо на вас смотрит и улыбается?

ТУПО? Ничего не сделаю - зачем мне тупая?!!!

а что бы показать что она не путая,она должна подойти и начать с фразы "с точки зрения бональной эрудиции..."?

Изображение
Нет, просто не глазеть тупо. Улыбнуться и по-другому можно: хитро, нежно, мало ли...
  • 0

#7168
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Улыбнуться и по-другому можно: хитро, нежно, мало ли...

плюсик
  • 0

#7169
Fallen__Angel

Fallen__Angel
  • Гость
  • 11 сообщений
«Я люблю тебя» - пожалуй, самые прекрасные слова. Они всегда вселяют в человека чувство надежды, радости и счастья... Любили/те безумно кого-нибудь? Как проявлялась/тся Ваша любовь? :wub:
  • 0

#7170
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

«Я люблю тебя» - пожалуй, самые прекрасные слова. Они всегда вселяют в человека чувство надежды, радости и счастья... Любили/те безумно кого-нибудь? Как проявлялась/тся Ваша любовь? :wub:

Мне кажется что любил. Всё время думал о ней и в каждой похожей девушке пытался увидеть что-то схожее. Даже было дело говорил что мне нравится девушки в длинных юбках, только по тому что она часто носила такие :faceoff:
  • 0

#7171
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Любили/те безумно кого-нибудь? Как проявлялась/тся Ваша любовь?

нет не любил поэтому и не проявляю/л
  • 0

#7172
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

«Я люблю тебя» - пожалуй, самые прекрасные слова. Они всегда вселяют в человека чувство надежды, радости и счастья... Любили/те безумно кого-нибудь? Как проявлялась/тся Ваша любовь? :wub:

Безумно - никого и никогда. Характер не тот...
  • 0

#7173
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

«Я люблю тебя» - пожалуй, самые прекрасные слова. Они всегда вселяют в человека чувство надежды, радости и счастья... Любили/те безумно кого-нибудь? Как проявлялась/тся Ваша любовь? :wub:

любил... :faceoff: Нэнси пила кофе с Элен.
— Откуда ты знаешь, что муж любит тебя? — спросила Нэнси.
— Каждое утро он выносит мусор.
— Но это не любовь. Это хорошее ведение хозяйства.
— Муж дает мне столько денег, сколько мне необходимо.
— Но и это не любовь. Это щедрость.
— Мой муж никогда не заглядывается на чужих женщин.
— Это не любовь. Это плохое зрение.
— Джон всегда открывает дверь передо мной.
— Это не любовь. Это хорошие манеры.
— Джон целует меня даже тогда, когда я наемся чеснока и когда я ношу бигуди.
— А вот это любовь!
  • 0

#7174
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

кста парни а бывает такое вот добиваешься добиваешься и вроде уже чувствуешь что она готова и БАЦ интерес пропадает?

такое сплошь и рядом... вроде все отлично, вроде даже добился и только понимаешь, что не твое...

«Я люблю тебя» - пожалуй, самые прекрасные слова. Они всегда вселяют в человека чувство надежды, радости и счастья... Любили/те безумно кого-нибудь? Как проявлялась/тся Ваша любовь? :wub:

любил целых 2 раза, но людям мало любви)
проявляется моя любовь отношением, как к самому родному человеку)
  • 0

#7175
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

что вы станете делать если вдруг заметите где нить на улице или в магазине или может в транспорте Д просто тупо на вас смотрит и улыбается?

Напрягусь.

Последний раз - такая девушка укусила меня за руку. :faceoff:
  • -1

#7176
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
после нескольких месяцев боязни расстаться, остаться одной, девушка наконец решилась и сказала парню "не люблю больше" и давай "останемся друзьями".
причина - она разочаровалась в нем, больше в материальном плане, и меньше в его отношении к ней. (ее упреки - можно было свадьбу сделать в долг, машину в кредит)
парень волевой и конечно может "продавить" ее и заставить вернуть ее так как реально ее любит, и не хочет отпускать без борьбы. вопрос, надолго ли? какие мысли?
(они были вместе около 1,5 года)
  • 0

#7177
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
тянет на безумные выходки с девушкой? если нет, почему?
  • 0

#7178
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

после нескольких месяцев боязни расстаться, остаться одной, девушка наконец решилась и сказала парню "не люблю больше" и давай "останемся друзьями".
причина - она разочаровалась в нем, больше в материальном плане, и меньше в его отношении к ней. (ее упреки - можно было свадьбу сделать в долг, машину в кредит)
парень волевой и конечно может "продавить" ее и заставить вернуть ее так как реально ее любит, и не хочет отпускать без борьбы. вопрос, надолго ли? какие мысли?
(они были вместе около 1,5 года)

я бы не стал на ней заморачиваться...
  • 0

#7179
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
вы сможете променять "сытую жизнь" на свободу выражать мнения не боясь быть наказанным?
  • 0

#7180
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

после нескольких месяцев боязни расстаться, остаться одной, девушка наконец решилась и сказала парню "не люблю больше" и давай "останемся друзьями".
причина - она разочаровалась в нем, больше в материальном плане, и меньше в его отношении к ней. (ее упреки - можно было свадьбу сделать в долг, машину в кредит)
парень волевой и конечно может "продавить" ее и заставить вернуть ее так как реально ее любит, и не хочет отпускать без борьбы. вопрос, надолго ли? какие мысли?
(они были вместе около 1,5 года)

потом шубу в кредит, потом дачу в кредит, потом дети появятся, которые будут либо платить за ваш кредит либо останутся должниками на всегда. В опу такую дуру, жена должна быть хозяйственной, а не понтовитой.
Была у меня одна девушка, вот она реально хотела замуж, предлагала вообще просто расписаться) жаль характерами не сошлись, но хозяйка и красавица она была да)))

тянет на безумные выходки с девушкой? если нет, почему?

безумство имеет какие-то размеры) на легкие безумства всегда тянет)))

вы сможете променять "сытую жизнь" на свободу выражать мнения не боясь быть наказанным?

смогу ли я... нет, хочу ли я... да!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.