Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#6821
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

то есть когда по-настоящему любишь, сложнее себя контролировать (касательно мужчин)?

сложнее?))) невозможно себя контролировать, потому многие мужчины не хотят влюбляться, ибо некоторые девушки весьма удачно садятся на шею и мало того начинают болтать ногами!

А когда скинешь, ощущение, что она когда падала нехилый кусок мяса от тебя отодрала!

она же типа тут жвижда на фоне остальных неликвидных теток. все хотят ее осеменить, и подешевле чтоб вышло. даю рецепт - "как замутить наську"

Не наська конечно тетка породистая, но неужели все с ней так просто? Я думал надо будет вначале обратиться к бабкам повитухам и ее приворотить)
  • 0

#6822
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений



странно .... на дачу не завет а эндорфины вырабатываются :rolleyes:
это нормално ?

сразу на дачу??

заинтересуй ее, наужинай ее, сними номер в риксосе и доставь ей удовольствие. вариант безотказный. наська поведется точно.
токо потом на дачу ее приглашай, пусть упахивает там.

а то, ижты масленица!


не завидую если с тобой так поступили :faceoff:
у меня все проще .... пришел , увидел , завалил :D
я ж альфонс каких мало :D


ну попробуй тада
  • 0

#6823
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

утром пьете чай или кофе? раличные чаи
что делаете, когда хотите расслабиться? ухожу подальше от монитора
делаете ли комплименты женщинам на работе? не часто
самый любимый праздник? НГ и ДР
какие цветы любит ваша девушка? большинтство - розы, немного - тюдьпан, орхидея, ромашки, лилии


  • 0

#6824
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Когда в последний раз влюблялись?

давно
  • 0

#6825
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

невозможно себя контролировать, потому многие мужчины не хотят влюбляться, ибо некоторые девушки весьма удачно садятся на шею и мало того начинают болтать ногами!

когда вы поняли, что она села вам на шею? :D
  • 0

#6826
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


невозможно себя контролировать, потому многие мужчины не хотят влюбляться, ибо некоторые девушки весьма удачно садятся на шею и мало того начинают болтать ногами!

когда вы поняли, что она села вам на шею? :D

когда я понял, что она нихера не ведет себя так как прежде... знаете это ощущение, вроде приобрел одно, а живешь с непонятно чем)
  • 0

#6827
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

когда я понял, что она нихера не ведет себя так как прежде... знаете это ощущение, вроде приобрел одно, а живешь с непонятно чем)

ну а конкретней? что она стала делать, чего не делала? и что перестала делать, что делала до?
  • 0

#6828
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Как часто вы делаете то что обещали? И что подвергает вас не выполнять обещания?
  • 0

#6829
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Как часто вы делаете то что обещали? И что подвергает вас не выполнять обещания?


мужик сказал -мужик сделал , не сделал -сказал еще раз ;-)
  • 0

#6830
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


когда я понял, что она нихера не ведет себя так как прежде... знаете это ощущение, вроде приобрел одно, а живешь с непонятно чем)

ну а конкретней? что она стала делать, чего не делала? и что перестала делать, что делала до?

Прокси, дорогая, прости но конкретней я уже не вспомню. Уже прошло около года и все что я помню это приятные воспоминания) остальное уже не важно))

Как часто вы делаете то что обещали? И что подвергает вас не выполнять обещания?

Почти всегда выполняю обещания, которые сделал от чистого сердца. Не выполнить обещание могу только в одном случае, если вынуждали меня пообещать (в таком случае не чувствую себя обязанным)
  • 0

#6831
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Прокси, дорогая, прости но конкретней я уже не вспомню. Уже прошло около года и все что я помню это приятные воспоминания) остальное уже не важно))

всего около года и ты уже не помнишь...но ведь плохое забыл, а хорошее все же помнишь, хоть и ножки ее у тебя за ушами болтались ;)
  • 0

#6832
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Прокси, дорогая, прости но конкретней я уже не вспомню. Уже прошло около года и все что я помню это приятные воспоминания) остальное уже не важно))

всего около года и ты уже не помнишь...но ведь плохое забыл, а хорошее все же помнишь, хоть и ножки ее у тебя за ушами болтались ;)

Это свойство здорового разума, забывать плохое и помнить хорошее)
  • 0

#6833
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как часто вы делаете то что обещали? обещания держу всегда. бывает, сроком позже


  • 0

#6834
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто

Когда в последний раз влюблялись?


Вчера

Все время читал ваш ник как Адайка с Прицепом, ошибался :D

#6835
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Все время читал ваш ник как Адайка с Прицепом

гык) я читала как Адайка с Принцем, только сейчас заметила :faceoff:
  • 0

#6836
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто


Все время читал ваш ник как Адайка с Прицепом

гык) я читала как Адайка с Принцем, только сейчас заметила :faceoff:


Что бы ты делала без меня)))

#6837
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Что бы ты делала без меня)))

читала бы как Адайка с Принцем ;)
  • 0

#6838
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
у вас бывает резкая смена настроения по несколько раз в день?
  • 0

#6839
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

у вас бывает резкая смена настроения по несколько раз в день?

нет. настроение может менятся, не часто, тем более не резко
  • 0

#6840
Mi amore

Mi amore
  • Гость
  • 18 сообщений
Быстро отходите от состояния влюбленности?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.