Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#6801
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

вы различаете чувство влюбленности с настоящим чувством любви, если да, в чем разница на уровне ваших ощущений и на уровне вашего понимания?

да.
Влюбленность это внезапный, легкий, освежающий ветерок. который начинает кружить вокруг тебя листву и создаёт впечатление сказки лишь на некоторое время.
А любовь это порывистый ураган который часто меняет своё направление и не прекращается в течении очень долгого времени. Никогда не знаешь что может произойти в следующие секунды. может начаться град а может быть он рассеитя и станет на время солнечно и свежо. И если тебя унесёт ураган то в течении долгого времени ты не почувствуешь ничего другого. Прокленая и обожая его одновременно !

о боже. что Я написал :faceoff:

Сообщение отредактировал ТатлиК: 28.07.2011, 10:45:59

  • 0

#6802
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Читали литературу/сайты про пикап, как соблазнить девушку, психология? Если да, применяли на практике? Если да, помогло?

Никогда не увлекался пикапом - это скорее аутотрейнинг, нежели соблазнение. Психологию изучаю, но поверхностно, стараюсь делать свои выводы. На практике все это применяется на уровне подсознания))) Помогает или нет не знаю, мне кажется так и должно быть.


как вы думаете, что делает сейчас ваша ЛД(жена)? - думаю она даже не подозревает что станет моей ЛД или Женой)))
как вы думает, что сейчас делаю я? :D - фихней страдаешь как и вчера!



какие газеты, журналы читаете? - никакие не читаю...
Любите ли поспать утром подольше? - да обожаю, желательно до обеда!
Какие личные вещи держите на рабочем столе? - сотовый телефон



вы торопитесь на работу, еще метров 50 до остановки тут еще ваш автобус едет, вы бежите, успеваете к нему подбежать, а автобус перед вашим носом закрывает дверь, ваша реакция и действия?

Какого хрена я не поехал как обычно на такси?

когда дарите подарки, ждете чего-то взамен?

ога что бы мне там же отдались... ничего в замен я не жду, воспитан как все обычные люди, просто хочу сдлать приятно!

легко отступаетесь от девушки если она вас игнорит?

да вообще не подойду к игнорящей, ибо скорее всего игнорит всех подряд и что такое секс читала тока в книжках, стока гемора с ней буит.

если из-за ссор и пр. причин девушка перестанет "дарить интим", что предпримете?

пойду искать новую девушку, которая не делает из своих интимных органов инструмент давления на мой нежный разум)))

Прошло 2 недели. Ни слуха ни духа.
Это было технично свалить?

Ну пусть дальше жалуется, дурацкое общественное мнение, что парни должны сами звонить... да нафик она нужна если не проявляет интереса сама.

Для чего нужна жена?

Не знаю, могу такой же вопрос вам задать: "В чем смысл жизни?"
Жена не нужна для чего-то, она сама нужна, ну бывает нужна, бывает не нужна)))
  • 0

#6803
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Бывает такое, что пропадаете на время из жизни девушки (не пишите, не звоните)? - да бывает, значит неинтересна

Скажи, пжста, чем девушка может быть интересна? Или как может заинтересовать?
Можно поподробней? Надеюсь на творческий подход к ответу :)

Ха))) девушка можеть интересна только 2-мя способами:
1. Говоря правду заинтересовать человека как личность, манерой говорить, манерой себя вести, манерой мысли, пониманием, улыбкой, энергией и готовностью бесшабашно жить рядом с мужчиной, который рядом.
2. Обманывать и притворяться первой)))

утром пьете чай или кофе? - чай
что делаете, когда хотите расслабиться? - расслабляюсь)
делаете ли комплименты женщинам на работе? - рееедко
самый любимый праздник? - нет такого
какие цветы любит ваша девушка? - нету ее, последняя калы любила



Когда в последний раз влюблялись?

полтора года назад)
  • 0

#6804
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

вы различаете чувство влюбленности с настоящим чувством любви, если да, в чем разница на уровне ваших ощущений и на уровне вашего понимания?


типа, различать разницу между удовольствием "впендюривать" вон ту тетку и Любви к Родине и к Человечеству?
  • 0

#6805
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

вы различаете чувство влюбленности с настоящим чувством любви, если да, в чем разница на уровне ваших ощущений и на уровне вашего понимания?

Различаем, но на словах ведь фиг опишешь) просто когда влюбленность ты еще можешь себя контролировать в пределах разумного, а когда любовьэто сорри уже наркотик, выделения дофамина в мозг!


о боже. что Я написал :faceoff:

Ахренеееееть...
  • 0

#6806
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

вы различаете чувство влюбленности с настоящим чувством любви, если да, в чем разница на уровне ваших ощущений и на уровне вашего понимания?

у меня эта грань зачастую отсутствует, если любить то так чтоб мало не показалось :-)
  • 0

#6807
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Когда в последний раз влюблялись?


завязывай...
любить в мужском понимании и женском - абсолютно разные понятия.. а вот выработка эндорфинов вырабатывается у всех одинаково.
  • 0

#6808
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


Когда в последний раз влюблялись?


завязывай...
любить в мужском понимании и женском - абсолютно разные понятия.. а вот выработка эндорфинов вырабатывается у всех одинаково.


выработка эндорфинов выробатывается ?????????????????????? эт как понять
  • 0

#6809
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

выработка эндорфинов выробатывается ?????????????????????? эт как понять

да ладно, зато он на Сашлыки не зовет...
  • 0

#6810
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
странно .... на дачу не завет а эндорфины вырабатываются :rolleyes:
это нормално ?

Сообщение отредактировал Диня: 28.07.2011, 11:04:42

  • 0

#6811
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений


вы различаете чувство влюбленности с настоящим чувством любви, если да, в чем разница на уровне ваших ощущений и на уровне вашего понимания?

да.
Влюбленность это внезапный, легкий, освежающий ветерок. который начинает кружить вокруг тебя листву и создаёт впечатление сказки лишь на некоторое время.
А любовь это порывистый ураган который часто меняет своё направление и не прекращается в течении очень долгого времени. Никогда не знаешь что может произойти в следующие секунды. может начаться град а может быть он рассеитя и станет на время солнечно и свежо. И если тебя унесёт ураган то в течении долгого времени ты не почувствуешь ничего другого. Прокленая и обожая его одновременно !

о боже. что Я написал :faceoff:


дааа...Татлика сегодня на лирику потянуло...что с тобой :D Кажется сегодня ты во сне увидел свою богиню)
  • 0

#6812
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

дааа...Татлика сегодня на лирику потянуло...что с тобой :D Кажется сегодня ты во сне увидел свою богиню)

Ты просто плохо миня знаешь.
  • 0

#6813
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

дааа...Татлика сегодня на лирику потянуло...что с тобой :D Кажется сегодня ты во сне увидел свою богиню)

Татл всегда романтиком был!!! В девушке все было не важно, лишь бы она Лагман умела готовить и сама лапшу тянуть!
  • 0

#6814
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


дааа...Татлика сегодня на лирику потянуло...что с тобой :D Кажется сегодня ты во сне увидел свою богиню)

Татл всегда романтиком был!!! В девушке все было не важно, лишь бы она Лагман умела готовить и сама лапшу тянуть!

Закину фотку посе выхов и поймёте почему Я такой :faceoff:
  • 0

#6815
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

странно .... на дачу не завет а эндорфины вырабатываются :rolleyes:
это нормално ?

сразу на дачу??

заинтересуй ее, наужинай ее, сними номер в риксосе и доставь ей удовольствие. вариант безотказный. наська поведется точно.
токо потом на дачу ее приглашай, пусть упахивает там.

а то, ижты масленица!
  • -1

#6816
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

наужинай ее, сними номер в риксосе и доставь ей удовольствие. вариант безотказный. наська поведется точно.
токо потом на дачу ее приглашай, пусть упахивает там.

Это вы так невзначай наську пяалите?)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 28.07.2011, 11:16:27

  • 0

#6817
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


странно .... на дачу не завет а эндорфины вырабатываются :rolleyes:
это нормално ?

сразу на дачу??

заинтересуй ее, наужинай ее, сними номер в риксосе и доставь ей удовольствие. вариант безотказный. наська поведется точно.
токо потом на дачу ее приглашай, пусть упахивает там.

а то, ижты масленица!


не завидую если с тобой так поступили :faceoff:
у меня все проще .... пришел , увидел , завалил :D
я ж альфонс каких мало :D
  • -1

#6818
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

о боже. что Я написал

Тат да ты оказывается романтик, я начинаю видеть твое истинное лицо ;)
то есть когда по-настоящему любишь, сложнее себя контролировать (касательно мужчин)?
  • 0

#6819
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

если из-за ссор и пр. причин девушка перестанет "дарить интим", что предпримете?

пытаюсь сгладить свою вину и добиваюсь ее расположения
главное не спешу пойти налево или поананировать над унитазом )))
ни от мести ни от безделья
  • 0

#6820
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений


наужинай ее, сними номер в риксосе и доставь ей удовольствие. вариант безотказный. наська поведется точно.
токо потом на дачу ее приглашай, пусть упахивает там.

Это вы так невзначай наську пяалите?)

она же типа тут жвижда на фоне остальных неликвидных теток. все хотят ее осеменить, и подешевле чтоб вышло. даю рецепт - "как замутить наську"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.