Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#6381
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

помойму при переписке проще всего запудрить мозги и изображать из себя принца/принцессу

если человек "на том конце провода" заинтересован именно в этом, то да.
я же пишу то, что есть. ибо пишется так, как чувствуется.

*имею ввиду не переписку двух людей, общающихся в чате, а общую переписку. например, этот форум, блоги. мое сугуболичное ИМХО. :smoke:
  • 0

#6382
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

по каким критериям вы можете влюбиться:
-- при личном знакомстве?
-- при заочном?


не влюбляюсь. даю любить себя
  • 0

#6383
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

не влюбляюсь. даю любить себя

верная позиция.
  • 0

#6384
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


не влюбляюсь. даю любить себя

верная позиция.

по мне так гомно позиция, я родился получать удовольствие, а не дарить)
  • 2

#6385
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Но вообще меня очень раздражает сама сущность человека, любить сильнее то, что тебе недоступно и хотеть больше чем есть)

если нет любви, есть еще чувство собственничества, плохая черта правда
  • 0

#6386
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

по каким критериям вы можете влюбиться:
-- при личном знакомстве?
-- при заочном?

А заочно это как ?
Короче первый вариант !
  • 0

#6387
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

по мне так гомно позиция, я родился получать удовольствие, а не дарить)

потребитель. :-/ или пытаетесь за такого сойти.
  • 0

#6388
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
уважаемые мужчины, мой вопрос,

по каким критериям вы можете влюбиться:
-- при личном знакомстве?
-- при заочном?

,

заключался в отмеченном, а не в выборе одного из двух вариантов ;-)
  • 0

#6389
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто
при личном - по фэйсу
при заочном - по описанию знакомых

#6390
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Но вообще меня очень раздражает сама сущность человека, любить сильнее то, что тебе недоступно и хотеть больше чем есть)

если нет любви, есть еще чувство собственничества, плохая черта правда

Все эти чувства гуляют рядом, делить их бессмысленно. Хороший или плохой человек - вообще субъективная оценка. Плохой муж может быть лучшим отцом в мире.

Дело немного в другом, ответ дам ниже, сразу двух зайцев пристрелю.


по мне так гомно позиция, я родился получать удовольствие, а не дарить)

потребитель. :-/ или пытаетесь за такого сойти.

И вновь мимо))

На самом деле, человеку дано отличное средство - симбиоз. Микробы, вирусы, бактерии...
К примеру бактерии, они живут у нас в организме и они без нас не выживут, так же как и мы. И им не нужен другой хозяин. У них есть все.

Тут то же самое, я получаю удовольствие просыпаясь по утрам с девушкой, которую люблю и получаю удовольствие. Я потребляю счастье и соответственно забочусь о том, что бы оно не ушло. Тем самым проявляю заботу.

Конечно я могу делать вид, что позволяю любить, но суть и реальный итог тот же. Я потребляю не чью-то любовь. А потребляю чувства, которые пораждает любовь обоюдная, но практически недоступная в нашем обществе. Остается верить и надеятся.

Не думаю, что все понятно объяснил, но это тема не одного разговора, извечный вопрос: жить что бы есть или есть что бы жить... мне второе ближе.
  • 0

#6391
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

И вновь мимо))

На самом деле, человеку дано отличное средство - симбиоз. Микробы, вирусы, бактерии...
К примеру бактерии, они живут у нас в организме и они без нас не выживут, так же как и мы. И им не нужен другой хозяин. У них есть все.

Тут то же самое, я получаю удовольствие просыпаясь по утрам с девушкой, которую люблю и получаю удовольствие. Я потребляю счастье и соответственно забочусь о том, что бы оно не ушло. Тем самым проявляю заботу.

Конечно я могу делать вид, что позволяю любить, но суть и реальный итог тот же. Я потребляю не чью-то любовь. А потребляю чувства, которые пораждает любовь обоюдная, но практически недоступная в нашем обществе. Остается верить и надеятся.

Не думаю, что все понятно объяснил, но это тема не одного разговора, извечный вопрос: жить что бы есть или есть что бы жить... мне второе ближе.

ни разу :p я не пыталась попасть в точку.
а мысль у вас интересная. соглашусь, что и мне второе ближе.
  • 0

#6392
polko

polko
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

И вновь мимо))

На самом деле, человеку дано отличное средство - симбиоз. Микробы, вирусы, бактерии...
К примеру бактерии, они живут у нас в организме и они без нас не выживут, так же как и мы. И им не нужен другой хозяин. У них есть все.

Тут то же самое, я получаю удовольствие просыпаясь по утрам с девушкой, которую люблю и получаю удовольствие. Я потребляю счастье и соответственно забочусь о том, что бы оно не ушло. Тем самым проявляю заботу.

Конечно я могу делать вид, что позволяю любить, но суть и реальный итог тот же. Я потребляю не чью-то любовь. А потребляю чувства, которые пораждает любовь обоюдная, но практически недоступная в нашем обществе. Остается верить и надеятся.

Не думаю, что все понятно объяснил, но это тема не одного разговора, извечный вопрос: жить что бы есть или есть что бы жить... мне второе ближе.

Наверное, даже можно назвать паразитизмом. А если чувство с обоих сторон, то взаимный паразитизм. И как только кончится пища, то все, конец.

Сообщение отредактировал polko: 22.07.2011, 00:59:31

  • 0

#6393
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
доброе утро! как вам спалось?
  • 0

#6394
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

доброе утро! как вам спалось?


лучше ;-)
  • 0

#6395
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Не думаю, что все понятно объяснил, но это тема не одного разговора, извечный вопрос: жить что бы есть или есть что бы жить... мне второе ближе.

Наверное, даже можно назвать паразитизмом. А если чувство с обоих сторон, то взаимный паразитизм. И как только кончится пища, то все, конец.

Наверное нельзя... паразитизм - это удовлетворение потребностей паразита. Симбиоз - обоюдное удовлетворение потребностей, на взаимовыгодных условиях.

доброе утро! как вам спалось?

Доброе, да глаза закрыл, а уже будильнег звенит... а я люблю поспать)
  • 0

#6396
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

доброе утро! как вам спалось?

Доброе! Честно, хреново спалось, почти не спалось.
  • 0

#6397
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Способны ли вы ставить условия? И на каком моральном праве?
  • 0

#6398
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Способны ли вы ставить условия? И на каком моральном праве?

Да, ибо если мы строим отношения и меня не устраивает какой то момент который как я думаю девушка сможет изменить, говорю но не как условие а както по мягче чтоли ;-)
  • 0

#6399
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Способны ли вы ставить условия? И на каком моральном праве?

Способен, если это моральное право есть. Моральное право возникает тогда, когда меня что-то не устраивает и я не хочу с этим мириться. Это касается любых взаимоотношений, как в бизнесе так и в личных.
  • 0

#6400
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений


Способны ли вы ставить условия? И на каком моральном праве?

Способен, если это моральное право есть. Моральное право возникает тогда, когда меня что-то не устраивает и я не хочу с этим мириться. Это касается любых взаимоотношений, как в бизнесе так и в личных.

получаеться вам все равно на других? так как вас не устраивает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.