Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#6361
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

не люблю когда об этом знают

тут главное понять, где вы действительно безразличны, а где делаете вид :-/ тонкая грань
  • 0

#6362
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


не люблю когда об этом знают

тут главное понять, где вы действительно безразличны, а где делаете вид :-/ тонкая грань

о это легко проверить, достаточно задать прямой вопрос)
  • 0

#6363
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
вы заметили, что теряете интерес к ЛД, и она это уже заметила, и вы в принципе намекали об этом, но она все-равно не меняет к вам своего хорошего отношения, продолжает так же любить (хммм.... :spy: ) и пытается сделать все лучшее для того, чтобы вернуть прежние страстные любовные отношения? как вы к этому отнесетесь, оцените или посчитаете, что она зря старается?
  • 0

#6364
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

обращаете ли внимание на правописание девушки с которой общаетесь? может ли это(ошибки, пунктуация) повлиять на ваше мнение/интерес к ней?


если не деловая переписка то пофих..... но все равно обращаю ;)))
да неее пофих все-таки .... или нет ....
  • 0

#6365
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

пытается сделать все лучшее для того, чтобы вернуть прежние страстные любовные отношения? как вы к этому отнесетесь, оцените или посчитаете, что она зря старается?

если пропал интерес то 90% зря :faceoff:
  • 0

#6366
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

вы заметили, что теряете интерес к ЛД, и она это уже заметила, и вы в принципе намекали об этом, но она все-равно не меняет к вам своего хорошего отношения, продолжает так же любить (хммм.... :spy: ) и пытается сделать все лучшее для того, чтобы вернуть прежние страстные любовные отношения? как вы к этому отнесетесь, оцените или посчитаете, что она зря старается?

Оценю ! Но если Я уже всё решил то это бесполезно.
  • 0

#6367
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

вы заметили, что теряете интерес к ЛД, и она это уже заметила, и вы в принципе намекали об этом, но она все-равно не меняет к вам своего хорошего отношения, продолжает так же любить (хммм.... :spy: ) и пытается сделать все лучшее для того, чтобы вернуть прежние страстные любовные отношения? как вы к этому отнесетесь, оцените или посчитаете, что она зря старается?

ога... замечал, отношусь пофигистично ибо зря. Но вообще меня очень раздражает сама сущность человека, любить сильнее то, что тебе недоступно и хотеть больше чем есть)
  • 0

#6368
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

смотря какие ошибки, если случайно опечаталась то поф. а если пишет неграмотно то обращаю, хотя не так важно главно чтоб человек был хороший безотказный :D

вам бы все безотказность... :D
  • 0

#6369
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

обращаете ли внимание на правописание девушки с которой общаетесь? может ли это(ошибки, пунктуация) повлиять на ваше мнение/интерес к ней?

обращаю внимание на каллиграфию, угловые завивки символов и плавность/резкость побуквенных переходов т.к. по почерку можно многое узнать о человеке :dont:

на само правописание не обращаю внимание, все могут ошибаться
  • 0

#6370
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

вам бы все безотказность... :D

я же потом передумал, поэтому зачеркнул :D
  • 0

#6371
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

3 основных признака бабника........... :D


1. Мужчина ка­тего­ричес­ки от­ка­зыва­ет­ся расс­ка­зывать о сво­ей лич­ной жизни.
2. На сви­дани­ях он бро­са­ет взгля­ды на дру­гих девушек.
3. Он пос­то­ян­но за­думы­ва­ет­ся о сво­ей внеш­ности и о впе­чат­ле­нии, ко­торое он про­из­во­дит на ок­ру­жа­ющих.


обращаете ли внимание на правописание девушки с которой общаетесь? может ли это(ошибки, пунктуация) повлиять на ваше мнение/интерес к ней?


Мне всё равно. Но конечно, как и любому, приятнее читать сообщения без ошибок. Сам стараюсь не делать, а остальные... Ну, это дело каждого. Не все тут грамотеи, поэтому я и не обращаю внимание на ошибки. Но это до пор до времени, естественно. Если собеседник не всегда понимает, что вы хотите ему донести, ибо ваша неграмотность тому преграда, то нужно, конечно, исправляться. Первый шаг, полистать орфографический словарь. Очень полезная книжка, кстати... ;)


вы заметили, что теряете интерес к ЛД, и она это уже заметила, и вы в принципе намекали об этом, но она все-равно не меняет к вам своего хорошего отношения, продолжает так же любить (хммм.... :spy: ) и пытается сделать все лучшее для того, чтобы вернуть прежние страстные любовные отношения? как вы к этому отнесетесь, оцените или посчитаете, что она зря старается?


Я так отвечу, поймите, все женщины гордость! Если мужчина любит, то он будет любить свою женщину любой и старой и толстой и лысой!!!
  • 0

#6372
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

вы заметили, что теряете интерес к ЛД, и она это уже заметила, и вы в принципе намекали об этом, но она все-равно не меняет к вам своего хорошего отношения, продолжает так же любить (хммм.... :spy: ) и пытается сделать все лучшее для того, чтобы вернуть прежние страстные любовные отношения? как вы к этому отнесетесь, оцените или посчитаете, что она зря старается?

я ей скажу, что всякие отношения обречены на разлуку, если не питать их развитием...
дружба не может быть вечной, приходит время заключать брак, и брак в принципе, не долог, если нет в семье детей,
там уже дети детей, ну и смерть))
  • 0

#6373
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

я же потом передумал, поэтому зачеркнул :D

:-/ ну-ну...
  • 0

#6374
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
по каким критериям вы можете влюбиться:
-- при личном знакомстве?
-- при заочном?
  • 0

#6375
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

по каким критериям вы можете влюбиться:
-- при личном знакомстве? - человек имеет свое мнение
-- при заочном? - как можно влюбиться заочно?


  • 0

#6376
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто

по каким критериям вы можете влюбиться:
-- при личном знакомстве?
-- при заочном?


1

#6377
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

-- при заочном? - как можно влюбиться заочно?

вопросом на вопрос? :spy: не знаю, интересно. из личного опыта: может появиться симпатия при переписке: манера разговора, мысли, мнения, та же стилистика и орфография :faceoff: к слову, считаю, что именно по переписке можно составить более-менее верное мнение о человеке, потому, как внешность (красивая/некрасивая) при знакомстве по-любому накладывает свой отпечаток. не всегда объективный.
  • 0

#6378
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

по каким критериям вы можете влюбиться:-- при личном знакомстве?-- при заочном?


При личном знакомстве конечно.
Главный минус всех заочных знакомств – влюбляешься в одного человека (точнее, в созданный нашим воображением образ), а сталкиваешься в реальности совсем с другим (не обязательно плохим, но другим).
  • 1

#6379
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

При личном знакомстве конечно.
Главный минус всех заочных знакомств – влюбляешься в одного человека (точнее, в созданный нашим воображением образ), а сталкиваешься в реальности совсем с другим (не обязательно плохим, но другим).

Даже не знаю качеств, скорее понимание друг друга...
  • 0

#6380
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

из личного опыта: может появиться симпатия при переписке: манера разговора, мысли, мнения, та же стилистика и орфография :faceoff: к слову, считаю, что именно по переписке можно составить более-менее верное мнение о человеке

помойму при переписке проще всего запудрить мозги и изображать из себя принца/принцессу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.