Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#5921
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто

Вопрос для женатых: вы довольны своим выбором? Что женились именно на этой женщине, создали с ней семью. Или считаете, что могли бы встретить и получше кандидатку на Вашу руку и сердце :)


Считаю что я сделал правильный выбор, было много чего интересного)

#5922
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


смогли бы украсть понравившуюся девушку, до этого не общаясь с ней? УКРАСТЬ?!!! Я что, больной?!

нет ты хуже - ты далбон :D
прикинулся шлангом - типа не вкурил и не знает что такое на востоке воровать невесту :-/
если для тебя это не приемлемо - не надо отвечать на вопрос, а не выставлять себя оуительным цивилизованным перцем :spy:

Я всё отлично вкурил. И всё прекрасно знаю Но это ИДИОТИЗМ и архаика.
А по поводу того, что мне можно и что нельзя - давай я сам решу. Я пока никого ещё не оскорблял. Хочешь стать первым?
  • 0

#5923
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Парни, вы могли бы увлечься девушкой с инета. Например, видеться только по скайпу, переписываться в агенте. Можете влюбиться в нее?

Лучше не очаровываться, чтобы потом не разочароваться...
  • 1

#5924
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто

Парни, вы могли бы увлечься девушкой с инета. Например, видеться только по скайпу, переписываться в агенте. Можете влюбиться в нее?


Такого не было в практике, но думаю это вполне реально

#5925
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


ава у вас необычная! :kruto:

+100. Динамичная!
  • 0

#5926
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Парни, вы могли бы увлечься девушкой с инета. Например, видеться только по скайпу, переписываться в агенте. Можете влюбиться в нее?

да, бывало такое.
Но как правило после встречи в реале наступало разочарование.
  • 0

#5927
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Я всё отлично вкурил. И всё прекрасно знаю Но это ИДИОТИЗМ и архаика.
А по поводу того, что мне можно и что нельзя - давай я сам решу. Я пока никого ещё не оскорблял. Хочешь стать первым?

Я тоже считаю сжигать усопших, выпивать за покойного (по моему личному ИМХУ - никого не хочу обидеть) не совсем правильным (привожу только для примера)
просто есть вещи мение о которых лучше держать при себе если они расхожи с общим: регилия, обряды и обычай, пр.
давно заметил что ты уепок, выдался случай тебе это сказать ;-)
  • 0

#5928
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Под костюм в мелкую полоску, какую рубашку выберете к нему?

В мелкую клетку или белую.
  • 0

#5929
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

если у вас возникает спор с девушкой (например она хочет пойти в одно кафе, вы в другое, она хочет выбрать одни обои, а вы хотите другие) вам проще уступить ей или настоять на своем? проще уступить
у вас больше восточная или европейская ментальность по поводу постороения взаимоотношений с девушкой? европейская
правда ли что красный цвет привлекает мужское внимание? да... еще классные фигуры, соблазнительные походки и... большие сиськи :D
смогли бы украсть понравившуюся девушку, до этого не общаясь с ней? нееееет


Парни, вы могли бы увлечься девушкой с инета. Например, видеться только по скайпу, переписываться в агенте. Можете влюбиться в нее?

увлечься можно
влюбиться - вряд ли
  • 0

#5930
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Я всё отлично вкурил. И всё прекрасно знаю Но это ИДИОТИЗМ и архаика.
А по поводу того, что мне можно и что нельзя - давай я сам решу. Я пока никого ещё не оскорблял. Хочешь стать первым?

Я тоже считаю сжигать усопших, выпивать за покойного (по моему личному ИМХУ - никого не хочу обидеть) не совсем правильным (привожу только для примера)
просто есть вещи мение о которых лучше держать при себе если они расхожи с общим: регилия, обряды и обычай, пр.
давно заметил что ты уепок, выдался случай тебе это сказать ;-)

Сжигать - это как раз гигиенично.
А насчёт мнения - не нравится чужая точка зрения - не влезай в дискуссию. Это МОЁ мнение, и я считаю себя вправе высказывать его там и тогда, где и когда мне захочется. Я не собираюсь осуждать или высмеивать религиозные воззрения верующих, при том, что не считаю их серьёзно обоснованными. Я не атеист - я неверующий. Но я не терплю, когда меня пытаются заткнуть.
Моё мнение будет высказано. Невзирая на желание или нежелание кого бы то ни было.
  • 0

#5931
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
Такого манкурта надо живьем сжечь :-/
  • 0

#5932
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Вам нравятся нарощенные ногти у девушек? Или предпочитаете естественность?
  • 0

#5933
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Вам нравятся нарощенные ногти у девушек? Или предпочитаете естественность?

естественные наросты? :D

нравяться умные девушки, по барабану какие у них ногти :-/
слукавил немного. еще главное чтобы сиськаме 3 + и остальное кожа-рожа, а ногти - главное чтобы не привлекали к себе недоуменные или соболезнующие взгляды

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 14.07.2011, 14:02:04

  • 0

#5934
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вам нравятся нарощенные ногти у девушек? Или предпочитаете естественность?

Я не знаю какая разница. Главное чтобы они подходили к общему виду девушки.
  • 0

#5935
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Я не знаю какая разница. Главное чтобы они подходили к общему виду девушки.

я тоже самое хотел сказать- не знал как выразиться
  • 0

#5936
ToybyStar

ToybyStar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Как будете себя чувствовать если девушка скажет что не хочет с вами общаться из-за того что вам не доверяет (интересуют действия, мысли вкратце)
  • 0

#5937
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Я тоже самое хотел сказать- не знал как выразиться

Деньги можешь перечислить на мою карточку ! :D

Как будете себя чувствовать если девушка скажет что не хочет с вами общаться из-за того что вам не доверяет (интересуют действия, мысли вкратце)

Чувствовать ? Так же как и прежде а от неё постараюсь держать подальше чтобы ни её не напрягать да и свой моск не травмировать общением с девушкой которая выдумывает полнейший бред чтобы отшить ! ;-)
  • 0

#5938
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Как будете себя чувствовать если девушка скажет что не хочет с вами общаться из-за того что вам не доверяет (интересуют действия, мысли вкратце)

вы имеет ввиду: "Я не буду с тобой спать - ты всем растрындишь!" я правильно понял?
буду чувствовать что кто-то из предыдущих сама распускает слухи :spy:
  • 0

#5939
ToybyStar

ToybyStar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
замечательно, я значит зря волнуюсь, что переживать будет :D
  • 0

#5940
ToybyStar

ToybyStar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вы имеет ввиду: "Я не буду с тобой спать - ты всем растрындишь!" я правильно понял?
буду чувствовать что кто-то из предыдущих сама распускает слухи :spy:


да нет, я имею ввиду что слов не держит, вот и решила распрощаться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.