Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#5901
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Вы когда-нибудь видели маленьких голубей??

нет, но я видел большие птичьи яйца )))
нет, не видел, никогда даже не задумывался об этом
  • 0

#5902
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Вопрос для женатых: вы довольны своим выбором? Что женились именно на этой женщине, создали с ней семью. Или считаете, что могли бы встретить и получше кандидатку на Вашу руку и сердце :)
  • 0

#5903
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Второй вопрос для женатых:назовите три главных достоинства и три главных недостатка Вашей жены.
  • 0

#5904
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вы когда-нибудь видели маленьких голубей??

Даааа.....

Мой любимый. :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=vjZIyFBlBa4
  • 0

#5905
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Вы когда-нибудь видели маленьких голубей??

В детстве на балконе под деревянным полом жила пара (я любил животных, их прикормил), поэтому видел весь процесс от зачатия, до появления яиц и птенцов из них.

З.Ы. вот что плохо - говна от них было много, весь балкон и подоконник соседей засирали :D .
  • 0

#5906
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Вопрос для женатых: вы довольны своим выбором? Что женились именно на этой женщине, создали с ней семью. Или считаете, что могли бы встретить и получше кандидатку на Вашу руку и сердце :)

Честно - ДА! хотя и не идеал конечно, но дети - наше всё!

З.Ы. а искать и перебирать варианты можно долго.... и безрезультатно.
  • 0

#5907
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Вопрос для женатых:
Живете с женой вместе с родителями или отдельно?

Отдельно, но изначально планировал вместе - так оно легче.
  • 0

#5908
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
если у вас возникает спор с девушкой (например она хочет пойти в одно кафе, вы в другое, она хочет выбрать одни обои, а вы хотите другие) вам проще уступить ей или настоять на своем?
у вас больше восточная или европейская ментальность по поводу постороения взаимоотношений с девушкой?
правда ли что красный цвет привлекает мужское внимание?
смогли бы украсть понравившуюся девушку, до этого не общаясь с ней?

#5909
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Всегда было проще уступить девушке т.к. Я могу спорить до бесконечности так же как и девушки с которыми Я встречался. Но конечно всё зависит от темы спора. Ведь есть очень важные вещи а есть не особо важные.
Мне сложно это определить. Наверное восточная.
Не замечал подобного за собой.
Мммм.... нееет. 99% что она меня взбесит через пару часов.
  • 0

#5910
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

если у вас возникает спор с девушкой (например она хочет пойти в одно кафе, вы в другое, она хочет выбрать одни обои, а вы хотите другие) вам проще уступить ей или настоять на своем?
у вас больше восточная или европейская ментальность по поводу постороения взаимоотношений с девушкой?
правда ли что красный цвет привлекает мужское внимание?
смогли бы украсть понравившуюся девушку, до этого не общаясь с ней?

Мне проще поговорить об этом) и принять общее решение. Может уступлю, может настою. Может Вообще что-то третье выберем.

Ментальность больше европейская, с легкими восточными вкраплениями)

Красный цвет привлекает, но не как красная тряпка, а вообще сам цвет. На девушке он не всегда хорошо смотрится)

Да я и пообщавшись не смог бы украсть без ее согласия)
  • 0

#5911
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

если у вас возникает спор с девушкой (например она хочет пойти в одно кафе, вы в другое, она хочет выбрать одни обои, а вы хотите другие) вам проще уступить ей или настоять на своем? Проще уступить. Чтобы была потом возможность сказать с укоризной: "А я предлагал..."ИзображениеИзображение

у вас больше восточная или европейская ментальность по поводу построения взаимоотношений с девушкой? Скорее европейская.

правда ли что красный цвет привлекает мужское внимание? Ну... это вообще раздражающий цвет. Он привлекает внимание любого человека. Главное - не что, главное - на ком.

смогли бы украсть понравившуюся девушку, до этого не общаясь с ней? УКРАСТЬ?!!! Я что, больной?!


  • 0

#5912
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Татлик, а ты читаешь ответы девушек в ветке "Задай свой вопрос женщине"??? :faceoff: :D

#5913
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Конечно !
Не всё запоминаю канеш но читаю абсолютно все ответы. Даже не на свои вопросы.
  • 0

#5914
D@isy

D@isy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Парни, вы могли бы увлечься девушкой с инета. Например, видеться только по скайпу, переписываться в агенте. Можете влюбиться в нее?
  • 0

#5915
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

смогли бы украсть понравившуюся девушку, до этого не общаясь с ней? УКРАСТЬ?!!! Я что, больной?!

нет ты хуже - ты далбон :D
прикинулся шлангом - типа не вкурил и не знает что такое на востоке воровать невесту :-/
если для тебя это не приемлемо - не надо отвечать на вопрос, а не выставлять себя оуительным цивилизованным перцем :spy:
  • 0

#5916
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Парни, вы могли бы увлечься девушкой с инета. Например, видеться только по скайпу, переписываться в агенте. Можете влюбиться в нее?

да. С каждым годом это конечно всё сложнее но в последний раз прям сильно увлёкся девушкой с этого форума, пару месяцев назад. даже до некой влюблённости дошло. Хотя ни разу не видел её.
  • 0

#5917
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Парни, вы могли бы увлечься девушкой с инета. Например, видеться только по скайпу, переписываться в агенте. Можете влюбиться в нее?

Было разок, потом встретились и оказалось настоящей любовью)) но короткой)
  • 0

#5918
Паша Безменя

Паша Безменя
  • Гость
  • 15 сообщений

Вопрос для женатых: вы довольны своим выбором? Что женились именно на этой женщине, создали с ней семью. Или считаете, что могли бы встретить и получше кандидатку на Вашу руку и сердце :)

Бывало и такое

Сообщение отредактировал Паша Безменя: 14.07.2011, 11:51:14

  • 0

#5919
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Парни, вы могли бы увлечься девушкой с инета. Например, видеться только по скайпу, переписываться в агенте. Можете влюбиться в нее?

Нет, вряд ли.
  • 0

#5920
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

ава у вас необычная! :kruto:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.