Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#5701
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Должен ли муж присутствовать на родах? И хотели бы Вы присутствовать на родах?
И не будет ли у него потом психологической травмы? :faceoff:

я бы лично не хотел присутствовать! :faceoff:
  • 0

#5702
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений


Я уже не раз убеждалась,что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!...А что делать девушке если она не умеет готовить,старается,учится, но никак у нее не получается! Будет ли для Вас это решающим фактором что бы бросить ее или не начинать отношений....при условии,что все остальное замечательно!

полюбасу вам надо учится готовить! :faceoff:



Ну почему большинство моих вопросов переводится на меня???? :confused:
Я умею готовить!!! И всегда кормлю своего мужчину,у меня никто не уходил голодным!
  • 0

#5703
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Ну почему большинство моих вопросов переводится на меня???? :confused:
Я умею готовить!!! И всегда кормлю своего мужчину,у меня никто не уходил голодным!

Сорри! :faceoff:
  • 0

#5704
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений


Ну почему большинство моих вопросов переводится на меня???? :confused:
Я умею готовить!!! И всегда кормлю своего мужчину,у меня никто не уходил голодным!

Сорри! :faceoff:


:beer: - это вместо рукопожатия :D
  • 0

#5705
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Я уже не раз убеждалась,что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!...А что делать девушке если она не умеет готовить,старается,учится, но никак у нее не получается! Будет ли для Вас это решающим фактором что бы бросить ее или не начинать отношений....при условии,что все остальное замечательно!

йолке, если в остальном она супер-пупер-мега-секси-шмекси, тогда уй с ним - кушать буду ходить к любовнице! ;-)
  • 0

#5706
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений


Я уже не раз убеждалась,что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!...А что делать девушке если она не умеет готовить,старается,учится, но никак у нее не получается! Будет ли для Вас это решающим фактором что бы бросить ее или не начинать отношений....при условии,что все остальное замечательно!

йолке, если в остальном она супер-пупер-мега-секси-шмекси, тогда уй с ним - кушать буду ходить к любовнице! ;-)


Я так понимаю Вас не смущает наличие у Вас любовницы?! :confused:
  • 0

#5707
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Я так понимаю Вас не смущает наличие у Вас любовницы?! :confused:

А че такого? если моя теткаме готовить не умеет - должен же я где-то кушать, акромя кафешек и фаст-фудов :-/
  • 0

#5708
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений


Я так понимаю Вас не смущает наличие у Вас любовницы?! :confused:

А че такого? если моя теткаме готовить не умеет - должен же я где-то кушать, акромя кафешек и фаст-фудов :-/



Вот как-то даже и не поспоришь..... :spy:
  • 0

#5709
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Должен ли муж присутствовать на родах? И хотели бы Вы присутствовать на родах?
И не будет ли у него потом психологической травмы? :faceoff:

Анюша, вы темке ЗСВЖ спросите, хотят ли сами этого женщины?
если честно, лично мне бы не хотелось :D
а вдруг в обморок упадет: буду же разрываться между переживаниями о нем и о ребенке)))
  • 0

#5710
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

У вас появилась совершенно гениальная идея, но ваша ЛД ее не поддержала. Ваша реакция?

"ну ладно, давай тогда поговорим о сумочках, туфлях..." (((
расскажу кому нибудь еще, могу даже уйти к другой за ее поддержку

Насколько у вас развита интуиция?

не очень

Вы энерговампир или донор?

донор... увы...

Как бы Вы хотели сделать или уже сделали предложение руки и сердца?

такая мысль еще не посещала мою, и без того, светлую голову... )))

Вы всегда замечаете, то, что собеседник отводит взгляд и всячески избегает прямо смотреть вам в глаза?

да... порой сам отвожу взгляд, чтобы не смущать собеседника... в любом случае по голосу могу определить больше чем по глазам
  • 0

#5711
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Какой от вас толк? :D

осеменяю, приношу удовольствие, радость в жизни (кратковременную), надежду и веру в лучшее
  • 0

#5712
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

У вас появилась совершенно гениальная идея, но ваша ЛД ее не поддержала. Ваша реакция? - Чорт, я тебе еще покажу!
Насколько у вас развита интуиция? - Это когда 5-ой точкой чувствуешь?))) ну тогда отлично)
Вы энерговампир или донор? - От настроения зависит) Чаще донор, просто энергии через край)))


Как бы Вы хотели сделать или уже сделали предложение руки и сердца?

Что-нибудь необычное и грандиозное)) Больше всего мне понравилось предложение сделанное парнем сразу после того, как облил любимую краской))) Потому поберегись будущая ЛД)))

Вы всегда замечаете, то, что собеседник отводит взгляд и всячески избегает прямо смотреть вам в глаза?

Конечно, ведь я сам почти всегда смотрю в глаза))

Я уже не раз убеждалась,что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!...А что делать девушке если она не умеет готовить,старается,учится, но никак у нее не получается! Будет ли для Вас это решающим фактором что бы бросить ее или не начинать отношений....при условии,что все остальное замечательно!

Ну там думать надо, насколько человек хороший)) Но самой девушке стоит подумать, а как она с МЧ в семейной жизни собирается питаться?))) Ну или ищите парня, который любит готовить, такое бывает))) Рестораны - это дороговато)))

Вы считаете себя самым-самым...? Только честно. :D

Эм нет... скорее уникальным и ведь фиг кто оспорит)))


Когда у вас возникают вопросы, вы сразу же обращаетесь за ответом к окружающим, или пытаетесь найти ответ самостоятельно?

Почти вседа сам, окружающим задаю ради поддержки и уточнения, прав ли я)

Как вы избавляетесь от мучительных переживаний?

Проводя больше времени с друзьями или занимаясь любимым делом. В общем отвлекаюсь))

Какой от вас толк? :D

Вы о мужчинах или о людях?)) Да вот сам не знаю, мы уйдем когда-нибудь, а вселенная так и будет жить своей жизнью)) так какой от нас толк?)))
  • 0

#5713
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений


Должен ли муж присутствовать на родах? И хотели бы Вы присутствовать на родах?
И не будет ли у него потом психологической травмы? :faceoff:

Анюша, вы темке ЗСВЖ спросите, хотят ли сами этого женщины?
если честно, лично мне бы не хотелось :D
а вдруг в обморок упадет: буду же разрываться между переживаниями о нем и о ребенке)))

Хорошая идея:-)
  • 0

#5714
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Я уже не раз убеждалась,что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!...А что делать девушке если она не умеет готовить,старается,учится, но никак у нее не получается! Будет ли для Вас это решающим фактором что бы бросить ее или не начинать отношений....при условии,что все остальное замечательно!

мог бы конечно сказать что это не главное, но я сам расстался с девушкой каторая умела готовить, но мне не понравилось...
да, может быть слишком привередлив, но может это было последней каплей в море...
  • 0

#5715
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Вы считаете себя самым-самым...? Только честно. :D

нет
но я работаю над этим ))

Когда у вас возникают вопросы, вы сразу же обращаетесь за ответом к окружающим, или пытаетесь найти ответ самостоятельно?

сперва спрошу, потом ищу сам

Как вы избавляетесь от мучительных переживаний?

никак
  • 0

#5716
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений


Я уже не раз убеждалась,что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!...А что делать девушке если она не умеет готовить,старается,учится, но никак у нее не получается! Будет ли для Вас это решающим фактором что бы бросить ее или не начинать отношений....при условии,что все остальное замечательно!

мог бы конечно сказать что это не главное, но я сам расстался с девушкой каторая умела готовить, но мне не понравилось...
да, может быть слишком привередлив, но может это было последней каплей в море...


Хммм.....а ей Вы об этом не говорили?...Мол, дорогая мне нравится то-то,то-то и то-то......я обычно спрашиваю.....и если не могу что-то приготовить,учусь....плохо,что мой МЧ будет подопытным, ему же самому и придется пробывать :D
  • 0

#5717
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Какой от вас толк? :D

чтобы Вы, женщины, чувствовали себя любимыми...
  • 0

#5718
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений



Я уже не раз убеждалась,что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!...А что делать девушке если она не умеет готовить,старается,учится, но никак у нее не получается! Будет ли для Вас это решающим фактором что бы бросить ее или не начинать отношений....при условии,что все остальное замечательно!

мог бы конечно сказать что это не главное, но я сам расстался с девушкой каторая умела готовить, но мне не понравилось...
да, может быть слишком привередлив, но может это было последней каплей в море...


Хммм.....а ей Вы об этом не говорили?...Мол, дорогая мне нравится то-то,то-то и то-то......я обычно спрашиваю.....и если не могу что-то приготовить,учусь....плохо,что мой МЧ будет подопытным, ему же самому и придется пробывать :D

все было много проще
- готовить умеешь?
- умею
- завтра приду, приготовь ....
и я понял бы если было бы пересолено или слишком острым... все было нормально, но было без души... может не хватало изюминки, чтобы это блюдо сделать особенным...
  • 0

#5719
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений

и я понял бы если было бы пересолено или слишком острым... все было нормально, но было без души... может не хватало изюминки, чтобы это блюдо сделать особенным...


Ну это другое дело.....значит неочень хотела для Вас готовить :faceoff:
  • 0

#5720
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вы энерговампир или донор?

Я энергобаланс. Полностью равновесное существо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.