Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#5681
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Вспомнил, женщина ведь может на чем свет стоит понести отца ребенка))) Так что я бы не рекомендовал)) но сам бы наверное пошел морально поддержать свою женщину)

Есть такое:-)...У меня подруга акушер-гинеколог, она мне рассказывала как жен клянут своих мужей на чем свет стоит, что это все их вина и т.д. и т.п.:-))...Но нас тоже можно понять, это не самая легкая и безболезненная процедура в жизни:-)...А муж ведь самым непосредственным образом причастен к этому действу:-)))

Я в курсе, а вот мой друг пережил качественный шок))) Хотел напиться, но ниче объяснили все)

что в мужчине вы не уважаете?

Двуличность и оправдание своих измен)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 11.07.2011, 16:16:51

  • 0

#5682
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

и? пусть тоже присутствует и посмотрит как я тут бедная страдаю?

на сколько мне известно мужчины не мало страдают находясь рядом со своей беременной женщиной, терпеть все ее капризы, перепады настроения, внезапные слезы и смех... в 3 часа ночи - "хочу малину", "хочу клубнику", "хочу банан".... и ведь ей не интересно что за окном февраль месяц и... не то что найти почти невозможно, но из дома выйти по сути на уровне фантастики... но достать должен ))
а от того что он будет присутствовать на Ваших родах, не думаете что он потеряет к Вам интерес? не боитесь того что у него больше на Вас никогда не "встанет" ? хотите рискнуть и проверить?..
  • 0

#5683
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

что в мужчине вы не уважаете?

Наверное, не честность.

#5684
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений


и? пусть тоже присутствует и посмотрит как я тут бедная страдаю?

на сколько мне известно мужчины не мало страдают находясь рядом со своей беременной женщиной, терпеть все ее капризы, перепады настроения, внезапные слезы и смех... в 3 часа ночи - "хочу малину", "хочу клубнику", "хочу банан".... и ведь ей не интересно что за окном февраль месяц и... не то что найти почти невозможно, но из дома выйти по сути на уровне фантастики... но достать должен ))
а от того что он будет присутствовать на Ваших родах, не думаете что он потеряет к Вам интерес? не боитесь того что у него больше на Вас никогда не "встанет" ? хотите рискнуть и проверить?..



Поэтому я и спрашиваю:-)...Что бы узнать, как мужчины к этому относятся:-) Будущего мужа я тоже об этом спрошу, прежде чем отправлять его на роды:-)
  • 0

#5685
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

что в мужчине вы не уважаете?

балабольство, когда не отвечает за свои слова
  • 0

#5686
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

что в мужчине вы не уважаете?

все вышеизложенное и плюс преобладание женских гормонов :dont:

Сообщение отредактировал Алматинский: 11.07.2011, 16:27:40

  • 0

#5687
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
У вас появилась совершенно гениальная идея, но ваша ЛД ее не поддержала. Ваша реакция?

#5688
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Насколько у вас развита интуиция?

#5689
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Вы энерговампир или донор?

#5690
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений
Как бы Вы хотели сделать или уже сделали предложение руки и сердца?
  • 0

#5691
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Вы всегда замечаете, то, что собеседник отводит взгляд и всячески избегает прямо смотреть вам в глаза?

#5692
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений
Я уже не раз убеждалась,что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!...А что делать девушке если она не умеет готовить,старается,учится, но никак у нее не получается! Будет ли для Вас это решающим фактором что бы бросить ее или не начинать отношений....при условии,что все остальное замечательно!
  • 0

#5693
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Вы считаете себя самым-самым...? Только честно. :D

#5694
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Когда у вас возникают вопросы, вы сразу же обращаетесь за ответом к окружающим, или пытаетесь найти ответ самостоятельно?

#5695
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Как вы избавляетесь от мучительных переживаний?

#5696
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Какой от вас толк? :D

#5697
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений

Какой от вас толк? :D



Это апогей всех выше заданных вопросов!!!! :lol:
  • 0

#5698
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто


Какой от вас толк? :D



Это апогей всех выше заданных вопросов!!!! :lol:

кхмм, я это так... дурачусь :D но было бы интересно послушать Мужчин :-)

#5699
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Как вы избавляетесь от мучительных переживаний?

Бухаю! :faceoff:

Какой от вас толк? :D

Я маленькая лошадка И мне живётся несладко Мне трудно нести мою ношу Настанет день, и я её брошу(с) :D
как антилопа гну приношу бабки своей конторе :faceoff:
  • 0

#5700
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

что в мужчине вы не уважаете?

когда ведут себя как телки!

У вас появилась совершенно гениальная идея, но ваша ЛД ее не поддержала. Ваша реакция?

Буду доказывать гениальность своей идеи!

Я уже не раз убеждалась,что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!...А что делать девушке если она не умеет готовить,старается,учится, но никак у нее не получается! Будет ли для Вас это решающим фактором что бы бросить ее или не начинать отношений....при условии,что все остальное замечательно!

полюбасу вам надо учится готовить! :faceoff:

Вы считаете себя самым-самым...? Только честно. :D

:faceoff:

Когда у вас возникают вопросы, вы сразу же обращаетесь за ответом к окружающим, или пытаетесь найти ответ самостоятельно?

зависит от вопроса, а вообще у меня есть советчики!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.