Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#4981
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Никаких "виртуальных" подруг, только с реальными.

тоже не плохо :D зато честно
  • 0

#4982
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Значит у нее есть парень или она замужем или ты просто не понравился ей

все верно :D только еще забыл "она себе цену набивает и ждет чего-то большего от тебя и более оригинального"

Сообщение отредактировал PROXI: 29.06.2011, 09:32:01

  • 0

#4983
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

А зачем вы флиртуете, назначаете свидания "виртуальным" подругам, если у вас есть ЛД?

Логичные вопросы рождаются в 3 часа ночи=)
Можно мне ответить?
Этакие варианты, на мой взгляд, порождает низкая самооценка и комплексы, которые побуждают мужчину самовыражаться в вирте.
  • 0

#4984
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
В какие моменты вам хочется изолироваться от окружающего мира?

#4985
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Бывает такое, что вы сами себе не нравитесь?

Как вы думаете, вы нравитесь девушкам с первого взгляда или вас надо хорошенько "разглядеть"?

#4986
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

В какие моменты вам хочется изолироваться от окружающего мира?

когда устал! :faceoff:
  • 0

#4987
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
каким своим качеством по вашему мнению вы завоевываете женщин (внешность, черты характера, финансы...)?
где планируете провести летний отпуск?
на пляже рассматриваете фигуры посторонних девушек? обсуждаете это с друзьями?

#4988
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Бывает такое, что вы сами себе не нравитесь?-каждое утро выходных, не нравлюсь себе! :faceoff:

Как вы думаете, вы нравитесь девушкам с первого взгляда или вас надо хорошенько "разглядеть"?-надо у них спросить, хз


  • 0

#4989
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Если вы просите телефон, а девушка говорит, что запишет ваш и сама перезвонит, что вы подумаете?

Теперь пусть она думает, ибо я ей дам номер и уйду)


Значит у нее есть парень или она замужем или ты просто не понравился ей

все верно :D только еще забыл "она себе цену набивает и ждет чего-то большего от тебя и более оригинального"

Набивательницы цены идут лесом)))


А зачем вы флиртуете, назначаете свидания "виртуальным" подругам, если у вас есть ЛД?

Логичные вопросы рождаются в 3 часа ночи=)
Можно мне ответить?
Этакие варианты, на мой взгляд, порождает низкая самооценка и комплексы, которые побуждают мужчину самовыражаться в вирте.

Ну может все проще и такого человека не устраивает его ЛД?

В какие моменты вам хочется изолироваться от окружающего мира?

Мне всегда хочется изолироваться)

Бывает такое, что вы сами себе не нравитесь? - нет не бывает, я тупо себя не оцениваю)
Как вы думаете, вы нравитесь девушкам с первого взгляда или вас надо хорошенько "разглядеть"? - по разному)) бывало и с первого, но редко конечно, чаще со мной надо поговорить)


  • 0

#4990
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

каким своим качеством по вашему мнению вы завоевываете женщин (внешность, черты характера, финансы...)?-девчонкам нравятся айтишники как Я :D :faceoff:
где планируете провести летний отпуск?-все зависит от бюджета :faceoff:
на пляже рассматриваете фигуры посторонних девушек? обсуждаете это с друзьями?-конечно, сядем с кентами-тоже ботаниками и обсуждаем на форуме


  • 0

#4991
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

каким своим качеством по вашему мнению вы завоевываете женщин (внешность, черты характера, финансы...)?

все вместе, особо не заморачиваюсь над этим вопросом. просто завоевываю и все.
  • 0

#4992
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

каким своим качеством по вашему мнению вы завоевываете женщин (внешность, черты характера, финансы...)? - да черт его знает, что они во мне находят)))
где планируете провести летний отпуск? - в этом году у меня был полугодовой отпуск, так что теперь только в следующем)
на пляже рассматриваете фигуры посторонних девушек? обсуждаете это с друзьями? - рассматриваю так же как и не на пляже... глаза же мне не просто так даны) А все обсуждение, в отличии от женского, у нас сводится к: "А ничо такая, а вот эта так се, о ужас, ОГО какая задница! o_O" И обычно оно длится пару сек))


  • 0

#4993
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


Этакие варианты, на мой взгляд, порождает низкая самооценка и комплексы, которые побуждают мужчину самовыражаться в вирте.

Ну может все проще и такого человека не устраивает его ЛД?

Да, пожалуй.
  • 0

#4994
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Доброе утро! :-)

Контролируете свои доходы и расходы?

Случалось "спускать" всю з/п за один день?

В каком отделе на работе самые злые, неадекватные тетки, дядьки?

Сообщение отредактировал Stasya555: 29.06.2011, 11:09:18

  • 0

#4995
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Когда-нибудь были в маникюрном/педикюрном салоне?

На каком периоде встреч предлагаете девушке совместное проживание?
  • 0

#4996
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Контролируете свои доходы и расходы? - зачем?
Случалось "спускать" всю з/п за один день? - это нереально для меня)
В каком отделе на работе самые злые, неадекватные тетки, дядьки? - там где я работаю всегда самые злые, потому что я самый злой и неадекватный дядька)


  • 0

#4997
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Когда-нибудь были в маникюрном/педикюрном салоне? - неа) *смотрит на ногти* хотя вообще стоило бы наверное)
На каком периоде встреч предлагаете девушке совместное проживание? - обычно в период, когда она начинает по немногу заполонять мой дом своими "забытыми" вещами типа зубной щетки, косметики, сменным бельем... это сигнал либо предложить уже все перевезти или наоборот собрать все в пакетик и вручить перед следующим её уходом)


  • 0

#4998
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Не считаете ли вы, что лет эдак через пятнадцать главным в семейной жизни становится привычка?

#4999
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Вы слишком близко принимаете к сердцу недоразумения со своим партнером?

#5000
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Не считаете ли вы, что лет эдак через пятнадцать главным в семейной жизни становится привычка?

не могу вам ответить) не жил я 15 лет с кем-то)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.