Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#4961
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

В чем вас никто и никогда не смогут обвинить?

В фальши.
  • 0

#4962
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Контролируете ли вы свою ЛД, когды она проводит время с подругами? Нужно ли?

не контролирую
думаю нет

Если друзья просят Вас помочь с переездом/ремонтом-покраской легко соглашаетесь?

запросто

Вам нра долгие автопутешествия?

не особо

Кто дает Вам самые хорошие/ценные советы?

жизненный опыт и моя родная мама

Склонны ли Вы искать пути примирения после очередного конфликта с ЛД или коллегами? есть такое

Каким вас считают коллеги? увы не знаю... наверное веселым ))

Самые невероятные слухи о вас на ВВ? хмм... не слыхал ни разу


  • 0

#4963
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Самые неверотяные слухи о вас в офисе? увы со мной не обсуждают слухи обо мне ))

Как Вы отреагируете, если Вам предложат ответственную должность? соглашусь

Как Вы отреагируете, если Ваша ЛД сделает вам предложение сама? :D было такое... очень неловко... стараюсь обратить это в шутку... в любом случае предложение должен сделать я. а она должна лишь правильно намекнуть...

Спасибо всем за ответы) Я псе поняла, что вы все благородные, глубокие, понимающие благородные мужи)))
Я новый вопрос заготовила... Про верность:
Правда ли, что любая замужняя женщина, при соответствующем воздействии на нее, склонна завязать роман с другим мужчиной? Ваше ихмо, давайтииии)

на мой взгляд любой из супругов, при соответствующем воздействии, может завязать роман на стороне.
но у каждого ключевое воздействие может быть свое, а то и комплекс воздействий...
  • 0

#4964
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений


что делаете, когда вдруг он при всех не то делает? :D

Кто он? писюн?

:lol:
  • 0

#4965
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Когда пьяны, вы разговорчивы и веселы или наборот тянет спать? - в зависимости от количества выпитого и настроения)
Вы чувствуете неловкость, если в баре/кафе/кабаке кто-то одет так же, как и Вы? - да чет не было такого, не скажу так)


что вы делаете, когда чешется не там, где можно при всех почесать? :D - пилять чешу, когда никого нет) между прочим, 95% людей ковыряются в носу, когда их никто не видит))) хотя если логически рассуждать, а если не ковыряться, то че там собирать что ли всё?)
что делаете, когда вдруг он при всех не то делает? :D - нууу... у тела уже выработаны механизмы скрытия сих моментов) во вторых, надо просто заставить себя думать о чем-нибудь серьезном) в третьих, а че стеснятся, гордится надо, что не импотент)

убили ей богу) вам точно больше 16-ти?)

Случалось ли такое что уже закрытие кабака, а у вас еще не догон и пришлось уговаривать администрацию продлить время посещения?

случалось, что продлевали, но не из-за "недогона") вообще такое понятие в моем лексиконе отсутствует, я норму всегда знаю), а просто есть желание посидеть еще немного.


Лучшее средство от похмелья? - не пить
На след.утро после тяжелой пьянки, вы проклянаете тот вечер? :D - в шутку проклинаю)
Покупка нижнего белья для вашей ЛД, поступок из ряда вон выходящий или нормальное явление? - повторяетесь))) из ряда вон, в плане не страшно, но как-то вообще 1 раз приключалось)
Вы сюсюкаетесь со своей возлюбленной? - да по разному) тока сейчас сюсюкать некого)
Есть ли у вас фотографии которые вы никому не показываете, ну там рожей не вышли, глупое лицо, но вам смешно и нравятся? - у меня нет фотографий, которые я никому не показываю))
Звоните ли Вы ей просто для того, чтобы послушать/услышать голос? - кому ей? если своей девушке то могу, в остальных случаях нах
Яблочный штрудель или чизкейк? - че ты щас сказала?
Лучшее воспоминание о Вашей маме из детства? - улыбка)))
Дома щас бардак, или все аккуратно сложено/разложено по местам, посуда помыта? - аккуратный бардак!
когда в посл.раз одевали костюм и галстук? - да месяца 2 назад, летом особо в костюме с галстуком не походишь)
о! и кста, галстук умеет повязать? - итить, а че есть кто не умеет?
Используете ли кремы для лица, рук, лосьоны для тела? - ну крем для рук юзаю) остальное неа
Помогаете родителям материально? - как бе не помогаю, как бе содержу)
Расстроило бы тату у вас на теле ваших родителей? *я понимаю вы все взрослые сейчас, но все же.. - нет, если они хотят то ок... татууу, как романтично звучит, в мое детство это называлось татуировкой или наколкой и были они все зеленого цвета)))
Ваша любимая поговорка? - любимой нету че-та)) а во одна из заповедей: "Не сотвори себе кумира")))
Вам сейчас хочется детей/ребенка? - гыгыгы, а пачиму вы интегесуитесь?))) ну сына охото, но не так прям что бы прям сейчас, я не против стандартной процедуры в виде 9-ти месяцев)
На Трансформеры стоит идти? - канечно, в жизни стольких спец. эффектов нет, и Меган Фокс там не будет)))
Что для Вас кофе? Часто употребляете напиток? - кофе для темный горький на вкус напиток) пью редко
Что предпочитаете есть в кинотеатре: попкорн, просто выпивка, мороженое, или ничего совсем? - гамбургеры с колой)))
В детстве вы были тихим, послушным мальчиком или сорвиголовой, предводителем дворовой шаки? - в детстве я был и тихий, и сорвиголовой, и предводителем шайки) в детстве я вел себя так как мне настроение позволяло)
Какой Ваш любимый вкус кофе? - эмм... у него еще и вкусы разные)) как у водки да?)



Pringles или Estrella, - Лэйс)))
Мускат или Изабелла, - опять не понял, че сказала?
Сулугуни или Моцарелла, - нормальный сыр есть?
Cayenne или Panamera (с)?? - 911 Turbo GT



Что вам помогает расслабляться после работы? *еда/массаж/сон? - правильно мне помогает расслабиться еда, массаж и сон) именно в таком порядке)
В чем вас никто и никогда не смогут обвинить? - обвинить могут в чем угодно) обвинение - это еще не вина)


  • 0

#4966
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

убили ей богу) вам точно больше 16-ти?)

берите больше, но осторожно :D
  • 1

#4967
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Прокси и здесь жжет? :lol:
  • 0

#4968
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
при ссорах с ЛД как вы себя ведете?
а) пытаюсь прояснить ситуацию, начиная разговор первым
б) выжидаю и проясняю ситуацию только после, того, как она выведет на разговор
в) занимаю параллельную позицию(пофигизм)
д) стараюсь быть ласковым и нежностью улаживаю проблему
е) у меня свой подход (поясните какой)
ж) свой ответ
  • 0

#4969
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

при ссорах с ЛД как вы себя ведете?
а) пытаюсь прояснить ситуацию, начиная разговор первым
б) выжидаю и проясняю ситуацию только после, того, как она выведет на разговор
в) занимаю параллельную позицию(пофигизм)
д) стараюсь быть ласковым и нежностью улаживаю проблему
е) у меня свой подход (поясните какой)
ж) свой ответ

Б)
  • 0

#4970
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

при ссорах с ЛД как вы себя ведете?
а) пытаюсь прояснить ситуацию, начиная разговор первым
б) выжидаю и проясняю ситуацию только после, того, как она выведет на разговор
в) занимаю параллельную позицию(пофигизм)
д) стараюсь быть ласковым и нежностью улаживаю проблему
е) у меня свой подход (поясните какой)
ж) свой ответ

по разному бывает, я не робот одинаково реагировать, есть определенные нюансы на которые стоит обращать внимание.
  • 0

#4971
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Когда пьяны, вы разговорчивы и веселы или наборот тянет спать? - Крайне разговорчив и очень весел!
Вы чувствуете неловкость, если в баре/кафе/кабаке кто-то одет так же, как и Вы? - Не было такого, но думаю мне было бы все равно...

что вы делаете, когда чешется не там, где можно при всех почесать? - Стараюсь чтобы не чесалось там где не надо, но если вдруг такое случилось, чешу когда никто не видит.

Случалось ли такое что уже закрытие кабака, а у вас еще не догон и пришлось уговаривать администрацию продлить время посещения?

Ну не совсем из-за недогона, но бывало не раз...

Лучшее средство от похмелья? - Если сильно, то я средств не знаю... а так душ, пиво и поесть...
На след.утро после тяжелой пьянки, вы проклянаете тот вечер? :D - Ну не прям чтобы проклинаю... но что то подобное бывает. :rolleyes:
Покупка нижнего белья для вашей ЛД, поступок из ряда вон выходящий или нормальное явление? - Сам не брал, с девушкой ходил покупать нижнее белье ей, ничего в этом не вижу такого.
Вы сюсюкаетесь со своей возлюбленной? - Угу...
Есть ли у вас фотографии которые вы никому не показываете, ну там рожей не вышли, глупое лицо, но вам смешно и нравятся? - Таких фотографий большинство. :lol:
Звоните ли Вы ей просто для того, чтобы послушать/услышать голос? - Бывало
Яблочный штрудель или чизкейк? - Эммм....
Лучшее воспоминание о Вашей маме из детства? - Все воспоминания из детства прекрасны.
Дома щас бардак, или все аккуратно сложено/разложено по местам, посуда помыта? - У меня всегда бардак... :faceoff:
когда в посл.раз одевали костюм и галстук? - В прошлую пятницу на свадьбу подруги.
о! и кста, галстук умеет повязать? - Не умею... :faceoff:
Используете ли кремы для лица, рук, лосьоны для тела? - Не использую ничего подобного.
Помогаете родителям материально? - Да, в силу возможности.
Расстроило бы тату у вас на теле ваших родителей? *я понимаю вы все взрослые сейчас, но все же.. - Да я сам себе не хочу делать тату.
Ваша любимая поговорка? - Эмм... так сразу и не вспомнить..
Вам сейчас хочется детей/ребенка? - Честно? Да. Но понимаю, что наверное рано еще...
На Трансформеры стоит идти? - Чего не знаю, того не знаю... :smoke:
Что для Вас кофе? Часто употребляете напиток? - Не пью кофе.
Что предпочитаете есть в кинотеатре: попкорн, просто выпивка, мороженое, или ничего совсем? - Люблю есть при просмотре фильма. Не люблю кинотеатры, дома люблю смотреть. :-/
В детстве вы были тихим, послушным мальчиком или сорвиголовой, предводителем дворовой шаки? - И то и другое... :rolleyes:
Какой Ваш любимый вкус кофе? - Эмм... не люблю и не пью кофе.

Pringles или Estrella, - Lays
Мускат или Изабелла, - Эммм... ???
Сулугуни или Моцарелла, - Ну то что это сыры я знаю, но что то как то я их не различаю...
Cayenne или Panamera (с)?? - Я пешеход.. ну а так Ferrari... :D

Что вам помогает расслабляться после работы? *еда/массаж/сон? - Все вместе... еда, пиво, кальян, секс, массаж, сон. :D
В чем вас никто и никогда не смогут обвинить? - Не зарекаюсь боле....


Сообщение отредактировал Snager: 28.06.2011, 22:40:41

  • 0

#4972
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

но есть ведь у вас какое-то частое проявление
  • 0

#4973
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


но есть ведь у вас какое-то частое проявление

чаще всего я стараюсь начать разговор первым) у меня всегда главное условие в отношениях - не молчать, не копить, говорить и решать.
  • 2

#4974
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
согласна, НЕ МОЛЧАТЬ
  • 1

#4975
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А зачем вы флиртуете, назначаете свидания "виртуальным" подругам, если у вас есть ЛД?
  • 0

#4976
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

при ссорах с ЛД как вы себя ведете?

я не ссорюсь, ну по крайней мере стараюсь этого не делать! :rolleyes:
  • 0

#4977
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

А зачем вы флиртуете, назначаете свидания "виртуальным" подругам, если у вас есть ЛД?

если есть ЛД то никакого флирта :rolleyes: :faceoff:
  • 1

#4978
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

А зачем вы флиртуете, назначаете свидания "виртуальным" подругам, если у вас есть ЛД?

Никаких "виртуальных" подруг, только с реальными.

#4979
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Доброе утро мужчины!

Если вы просите телефон, а девушка говорит, что запишет ваш и сама перезвонит, что вы подумаете?
  • 0

#4980
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Доброе утро мужчины!
Если вы просите телефон, а девушка говорит, что запишет ваш и сама перезвонит, что вы подумаете?

приветствую!
Это развод классический! :faceoff:
Значит у нее есть парень или она замужем или ты просто не понравился ей! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.