Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#3121
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

ДОД - давай останемся друзьями.

очень трещал, надо записать себе! :faceoff: :lol:
  • 0

#3122
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Помогите разобраться пожалуйста.
Что вы думаете об этом? Вот чего я точно не хочу - это подогревать сами знаете какой интерес заигрыванием. В общем, человек мне симпатичен и интересен, но свалиться в пучину страсти асап, я не стремлюсь.

моск не етовайте подкатывающему парню! :faceoff:
я уверен вам бы тоже не было приятно если бы ваш мч где-то с кем-то мутил мутные замуты! :D
  • 1

#3123
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Плюсанул! Это ж надо - какие взаимоотношения сложные. Хотите его - идите навстречу. Нет - не надо морочить голову человеку. А то он только успокоится, а вы - тут как тут. Не по-человечески это...
  • 0

#3124
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Плюсанул! Это ж надо - какие взаимоотношения сложные. Хотите его - идите навстречу. Нет - не надо морочить голову человеку. А то он только успокоится, а вы - тут как тут. Не по-человечески это...

Это по женски... :D
  • 1

#3125
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Плюсанул! Это ж надо - какие взаимоотношения сложные. Хотите его - идите навстречу. Нет - не надо морочить голову человеку. А то он только успокоится, а вы - тут как тут. Не по-человечески это...

Это по женски... :D

Ну всё равно... Взрослый ведь человек Берёзка. А ведёт себя с ним, как маленькая.
  • 0

#3126
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



Плюсанул! Это ж надо - какие взаимоотношения сложные. Хотите его - идите навстречу. Нет - не надо морочить голову человеку. А то он только успокоится, а вы - тут как тут. Не по-человечески это...

Это по женски... :D

Ну всё равно... Взрослый ведь человек Берёзка. А ведёт себя с ним, как маленькая.

Она ведёт себя настолько, насколько позволяет ей парень.
  • 1

#3127
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Как бы вы ответили своему ребёнку, когда спросит откуда берутся дети?

ты еще слишком молод знать об этом, придет время и ты узнаешь, а может скажу что в капусте находят ))

Когда-нибудь устраивали друзей на работу? Если да, то не жалели?

устраивал
пока не жалею

Мужчины!

Признавайтесь, кто не захотел жениться на девушке и навешал лапшу о том, что боится ответственности? :D я поступил иначе, сказав что она мне очень нравится, но я не люблю ее без памяти и пока не могу сказать что готов прожить с ней всю свою жизнь... это была не "лапша", это была чистая правда. За честность меня уважают

На Ваш взгляд, почему так решили девушки? не понял вопроса, может еще не проснулся...


  • 0

#3128
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Плюсанул! Это ж надо - какие взаимоотношения сложные. Хотите его - идите навстречу. Нет - не надо морочить голову человеку. А то он только успокоится, а вы - тут как тут. Не по-человечески это...

Чисто женское поведение. Держать на поводке. Не подпускать близко но и далеко от себя не отпускать.
Доиграется девушка. Он просто рано или поздно выскажет ей всё что о ней думает и остынет к ней окончательно.
А самое прикольное то, что когда он остынет и найдёт себе хорошую подругу она поймёт что он ей действительно нравился всегда и если бы она была с ним то была бы счастлива. А потом буит реветь как дура несколько ночей подряд.

Как всё предсказуемо...
  • 0

#3129
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений


хочу купить машину: надо ли? :spy:

если водите хорошо, то покупайте, если нет то не надо! :D

:lol: вожу отлично! как в "Форсаже" :-/
  • 0

#3130
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
есть женщины, поражающие всех своей привлекательностью, наличием ума, и, внешне полностью не подходящие под статус "одинока". окружающие, узнающие о подобном статусе, зачастую реагируют:"не верю, что у вас никого нет!". почему, на ваш взгляд, они все-таки существуют?
  • 0

#3131
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

есть женщины, поражающие всех своей привлекательностью, наличием ума, и, внешне полностью не подходящие под статус "одинока". окружающие, узнающие о подобном статусе, зачастую реагируют:"не верю, что у вас никого нет!". почему, на ваш взгляд, они все-таки существуют?

Это их путь Дао. Я даже наоборот, когда вижу таких сразу думаю что она одинокая. :(

#3132
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

почему, на ваш взгляд, они все-таки существуют?

По тому что помимо всего этого должно быть еще что-то на уровне подсознания.
Да и к тому же умная девушка наверняка довольно разборчива в своём выборе спутника ;-)
  • 0

#3133
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений


почему, на ваш взгляд, они все-таки существуют?

По тому что помимо всего этого должно быть еще что-то на уровне подсознания.
Да и к тому же умная девушка наверняка довольно разборчива в своём выборе спутника ;-)

что именно, или к примеру?
  • 0

#3134
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

что именно, или к примеру?

Ну просто непонятная сипатия к человеку. "Родная душа" - типа того.
Ведь наверняка у Вас было такое что Вы тянетесь к какому-то человеку хотя понимаете что этот человек не является каким-то особенным на внешность или по манере общения и прочим подобным вещам. ;-)
  • 0

#3135
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений


что именно, или к примеру?

Ну просто непонятная сипатия к человеку. "Родная душа" - типа того.
Ведь наверняка у Вас было такое что Вы тянетесь к какому-то человеку хотя понимаете что этот человек не является каким-то особенным на внешность или по манере общения и прочим подобным вещам. ;-)

да, да, да!! у меня такое есть.

только я акцент в вопросе делала не на внешность, а все в совокупности. интересно, отчего человек может быть одинок? какие-то страхи, характер, судьба...
  • 0

#3136
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

есть женщины, поражающие всех своей привлекательностью, наличием ума, и, внешне полностью не подходящие под статус "одинока". окружающие, узнающие о подобном статусе, зачастую реагируют:"не верю, что у вас никого нет!". почему, на ваш взгляд, они все-таки существуют?

у Xande всегда очень такие сложные вопросы, да пацаны? :faceoff:
  • 0

#3137
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

. почему, на ваш взгляд, они все-таки существуют?

они как правило стервы или же тетки которым нифига не надо, сами от себя кайфуют! :faceoff: :D
  • 0

#3138
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

интересно, отчего человек может быть одинок? какие-то страхи, характер, судьба...

Излишняя требовательность как к себе так и к другим людям.
Думаю просто стоит принять мир таким какой он есть(не идеальный).
И закрыть глаза на менее значительные вещи. По тому что если не пробывать то ничего так и не найдёте.

Главное чтобы была та самая необъяснимая симпатия и тяга к человеку. ;-)

А так у каждого человека свои тараканы по этому причин одиночеству может быть целая уйма.

Сообщение отредактировал ТатлиК: 18.05.2011, 13:45:19

  • 0

#3139
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений


. почему, на ваш взгляд, они все-таки существуют?

они как правило стервы или же тетки которым нифига не надо, сами от себя кайфуют! :faceoff: :D

ни разу не такая :faceoff:
  • 0

#3140
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Xande, хорошая девушка никогда не останется одна, если только сама этого не захочет, даже у нас. Где на одного мальчика 3 девочки.
Значит есть какая то причина, и скорее всего вы сами подсознательно знаете ее, нужно только ее из подсознания перенести в сознание. :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.