Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#3101
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Встреча первой любви через несколько лет, ваша ракция?

#3102
Manowar King

Manowar King
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

вопрос: Вас нужно "пинать"? вот так открыто?

Не знаю кому как..., но мне это парой нравилось!!! Да, даже такое было!
  • 0

#3103
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Встреча первой любви через несколько лет, ваша ракция?

скажу стихами Пушкина:

Ты жива еще, моя старушка?
Жив и я. Привет тебе, привет!

:D
  • 0

#3104
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто


Встреча первой любви через несколько лет, ваша ракция?

скажу стихами Пушкина:

Ты жива еще, моя старушка?
Жив и я. Привет тебе, привет!

:D

а вообще это Есенин, Письмо матери ;-)

#3105
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

а вообще это Есенин, Письмо матери ;-)

ляяя точно! :faceoff:
да пофиг! :D
  • 0

#3106
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
хочу купить машину: надо ли? :spy:
  • 0

#3107
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

хочу купить машину: надо ли? :spy:

если водите хорошо, то покупайте, если нет то не надо! :D
  • 0

#3108
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Помогите разобраться пожалуйста.
Встретила парня, который сразу можно сказать, поразился моею красотою. Просто взгляд не мог отвести и в компании обращался только ко мне. Я ему сказала, что несвободна. Он угомонился как-то очень сразу, что меня задело. Я начала ему строить глазки, отчего у него снова разыгрался интерес. Весь такой внимательный, предупредительный, очень приятно и чего скрывать, льстит. Однажды случайно столкнулись в неофициальной обстановке, я не была готова к флирту, смутилась, в общем, пожелала ему всего хорошего и пошла по своим делам. Он явно был уязвлен, стал как то по детски резковат, что меня расстроило. И я снова начала ему улыбаться, и он снова весь внимание.
Одна неплохая девушка пытается добиться его внимания, но он ставит ее в игнор, и общается в компании со мной. Но в принципе, мы держимся на расстоянии друг от друга, встречать-провожать он не пытается, и себя отлично контролирует. Кроме того, у него у него есть другие девушки, он свободен, он может себе позволить.
Сегодня у нас возник повод встретится "однажды поговорить" кое о чем , и я думаю, дойдет до небольшой встречи. Но я бы не хотела никаких фривольностей, мне просто льстит наличие поклонника и хочется дальше играть в кошки-мышки. Кроме того, мне нравится испытавать свежие чувства.

Меня интересует взгляд со стороны на такую ситуацию. Правда, я не совсем открыта с ним. Но я и сама точно не знаю, чего хочу от общения с ним - его симпатии ко мне как к человеку или его чисто мужского интереса. Я бы хотела поддержать и несколько "легализовать" наше общение, перевести его в нормальную нежную дружбу. Мне любопытно, что он за человек, хотя в принципе, не исключено, что это опасная игра. Становиться на дорожку измен и обмана мне бы совсем не хотелось. И вот я думаю. получится ли удержать его в рамках ухаживания, или когда он поймет, что я не хочу ничего кроме легкого флирта, я его потеряю. А мне бы не хотелось его терять, он мне нравится. И поэтому я иду на эту встречу.

Что вы думаете об этом? Вот чего я точно не хочу - это подогревать сами знаете какой интерес заигрыванием. В общем, человек мне симпатичен и интересен, но свалиться в пучину страсти асап, я не стремлюсь.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 17.05.2011, 20:05:02

  • 0

#3109
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Помогите разобраться пожалуйста.

Чего тут разбираться.

1. Если парень не тормоз, то обязательно соблазнит.
2. Если не получится, то оставит в покое.
3. Если оставит в покое - то пропадёт навсегда.
4. Если пропадёт на время, то снова попробует соблазнить.
5. Если тормоз, то так и будет бегать.
6. Если будет бегать, то Вам это скоро надоест.

7. Если Вы оставите его в покое то не надо будет изменять.

P.S. Вообще как-то страннл, сначала флиртовать, а потом лепить ему ДОД.
  • 1

#3110
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

P.S. Вообще как-то страннл, сначала флиртовать, а потом лепить ему ДОД.


А что такое ДОД? Я ведь флиртую не ради того, чтобы ему упасть в обьятия. А ради того, чтобы поддерживать его интерес ко мне. И просто, хочется быть привлекательной в его глазах, а это получается, если флиртовать. Или нет?

И кроме того, мне хотелось бы завязать с ним хорошие дружеские отношения. Приятно дружить с мужчиной, который признает в тебе красивую женщину, и интересного человека.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 17.05.2011, 20:27:13

  • 0

#3111
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А что такое ДОД? Я ведь флиртую не ради того, чтобы ему упасть в обьятия. А ради того, чтобы поддерживать его интерес ко мне. И просто, хочется быть привлекательной в его глазах, а это получается, если флиртовать. Или нет?

ДОД - давай останемся друзьями.

Конечно не для того флиртуете, чтобы в объятия, а для того чтобы поднять свою самооценку, получить новые эмоции и так далее... (И не надо про привлекательность в его глазах).
Только, если парень не тормоз, сможет соблазнить. Не сможет соблазнить - уйдёт.

Возможно ему и была бы нужна дружба, но судя по поведению, она ему явно не нужна.
  • 1

#3112
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Возможно ему и была бы нужна дружба, но судя по поведению, она ему явно не нужна.


На каком основании этот вывод, можете подробнее? чего то я торможу.
  • 0

#3113
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



Возможно ему и была бы нужна дружба, но судя по поведению, она ему явно не нужна.


На каком основании этот вывод, можете подробнее? чего то я торможу.

Я ему сказала, что несвободна. Он угомонился как-то очень сразу, что меня задело.
  • 1

#3114
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Мужчины!

Признавайтесь, кто не захотел жениться на девушке и навешал лапшу о том, что боится ответственности? :D

На Ваш взгляд, почему так решили девушки?
  • 1

#3115
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений




Возможно ему и была бы нужна дружба, но судя по поведению, она ему явно не нужна.


На каком основании этот вывод, можете подробнее? чего то я торможу.

Я ему сказала, что несвободна. Он угомонился как-то очень сразу, что меня задело.


Получается, личной симпатии мало, целенаправленный интерес, и может даже, я уже позволяю себя компрометировать?
  • 0

#3116
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Получается, личной симпатии мало, целенаправленный интерес, и может даже, я уже позволяю себя компрометировать?

На эти вопросы уже не могу дать ответы...
  • 1

#3117
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Что то мне перестало все это нравиться. Может, в сторону любопытство, и взяться за серьезный ум. Снова стать скучной, солидной фрау.
  • 0

#3118
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

В любом случаи переизбыток авто уже имеет место быть.

на рынке или на дорогах?

Я думаю, на дорогах. Куда это годится - по нашему городу ездит примерно 1 000 000 автомобилей. Кто не понял - около одного миллиона автомобилей! Из них 400 тысяч - иногородние. 60 автомобилей на каждую сотню жителей!!! В Москве соотношение и то лучше - там 4 миллиона авто на 15 миллионов населения.
  • 0

#3119
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Как бы вы ответили своему ребёнку, когда спросит откуда берутся дети?

Не думал об этом как-то. Вот теперь заинтересовался.
  • 0

#3120
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Как бы вы ответили своему ребёнку, когда спросит откуда берутся дети?

как есть, только детским языком)

Когда-нибудь устраивали друзей на работу? Если да, то не жалели?

нет, потому и не жалел)


Встреча первой любви через несколько лет, ваша ракция?

был такой вопрос xD, да никакой реакции не будет) привет и пока)

хочу купить машину: надо ли? :spy:

хочу стать властелином мира, надо ли? :spy:

Признавайтесь, кто не захотел жениться на девушке и навешал лапшу о том, что боится ответственности? :D

Какая разница кто и как отмазался) это лучше чем женится и потом всю жизнь обоим страдать) или разводиться)

На Ваш взгляд, почему так решили девушки?

Потому что не может же нормальный человек ей прямо сказать, что хоть он с ней и спал, но она все равно не в его вкусе, плохо готовит, не умеет одеваться и вообще не представляет ее матерью своих детей)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.