Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#2961
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а тебе нравяться самые опытные которых уже всему научили? :-/

да я ленивый и сам учить не люблю) на все готовенькое бы)

Парни, Вам нравится, когда с Вами нежатся, говорят Вам коплименты?

Нежатся да, комплименты нет)
  • 0

#2962
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Парни, Вам нравится, когда с Вами нежатся, говорят Вам коплименты?

Асель, тут главное не перегнуть палку. :lol:

#2963
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Я думал мы закончили.
Странно, где вы там юмор уловили? Это был не юмор, а издевка и передергивание. А скобочки означают мое умилиние сим фактом.
У меня вообще складывается впечатление, что вы живете в своем каком-то замкнутом мире. Фаталист перекреститесь и уйдите. Так как вы даже рядом со мной не стояли ни в юморе, ни в пониманиях и обоснованиях. А то уже стыдно за вас становится.

ваша главная проблема - вы решаете за других, когда-нибудь она вам дорого будет стоить, в пояснениях не нуждался. Переход на личности считаю за вашу не способность продолжать диалог. Для себя сделал вывод о вас как о "личности", спасибо.

#2964
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ваша главная проблема - вы решаете за других, когда-нибудь она вам дорого будет стоить, в пояснениях не нуждался. Переход на личности считаю за вашу не способность продолжать диалог. Для себя сделал вывод о вас как о "личности", спасибо.

:faceoff: You won, you are a bigger idiot!

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 11.05.2011, 14:03:00

  • 0

#2965
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
Вы когда - нибудь устраивали ужин при свечах?
  • 0

#2966
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
-- насколько еще страниц затянется словесная перепалка Фаталея и КилЮмора? :spy:

-- недавно был задан вопрос в женской ветке о клипе и песне Мачете "Нежность". как ВЫ относитесь к подобному? сердце трогает?
  • 0

#2967
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

-- недавно был задан вопрос в женской ветке о клипе и песне Мачете "Нежность". как ВЫ относитесь к подобному? сердце трогает?

песня гамно, чувак в клипе тоже! клип-сам очень классный и такой романтический, девушка-симпатичная! :-/
  • 0

#2968
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

песня гамно, чувак в клипе тоже! клип-сам очень классный и такой романтический, девушка-симпатичная! :-/

да? :spy: а для меня слова такие значимые...
  • 0

#2969
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Вы когда - нибудь устраивали ужин при свечах?

нет, не помню такого

-- насколько еще страниц затянется словесная перепалка Фаталея и КилЮмора? :spy:

-- недавно был задан вопрос в женской ветке о клипе и песне Мачете "Нежность". как ВЫ относитесь к подобному? сердце трогает? интересный клип, все так естественно, и взгляды, и как будто чувства есть на самом деле, актерское мастерство... отношусь положительно, на первый взгляд - клип достоин внимания... а сердце?.. ммм... мое сердце как камень


Сообщение отредактировал Дон Жуан де Марко: 11.05.2011, 16:27:45

  • 0

#2970
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


песня гамно, чувак в клипе тоже! клип-сам очень классный и такой романтический, девушка-симпатичная! :-/

да? :spy: а для меня слова такие значимые...

да ну ни голоса нифига ваще! :faceoff:

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 11.05.2011, 16:52:11

  • 0

#2971
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений


песня гамно, чувак в клипе тоже! клип-сам очень классный и такой романтический, девушка-симпатичная! :-/

да? :spy: а для меня слова такие значимые...

+1000000000
чуть не расплакалась
  • 0

#2972
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Прочитала в книге, которую написал мужчина, о взаимоотношениях. Насколько Вы согласны с таким мнением?

Если мужчина позволяет себе что-то, что выходит за всякие рамки, то для Вас же лучше будет, если Вы его одернете, и дадите понять, что с Вами так нельзя. Иначе упустите момент и затем всю жизнь локти кусать будете. То же самое касается и в отношении воспитания детей и в отношении воспитания собак. Просто наступает такой момент, когда мужчина проверяет, как далеко он может зайти в отношениях, и если ему попустительствовать, то в итоге сами будете виноваты. Так же, как если собака начнет рычать на хозяина, то ее следует как минимум отругать, или даже ударить, иначе она потом Вас может и покусать. Если не среагировать. А так она будет отличной и послушной собакой, это конечно, грубое сравнение, но это для того, чтобы Вам было понятнее


  • 0

#2973
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Прочитала в книге, которую написал мужчина, о взаимоотношениях. Насколько Вы согласны с таким мнением?

Если мужчина позволяет себе что-то, что выходит за всякие рамки, то для Вас же лучше будет, если Вы его одернете, и дадите понять, что с Вами так нельзя. Иначе упустите момент и затем всю жизнь локти кусать будете. То же самое касается и в отношении воспитания детей и в отношении воспитания собак. Просто наступает такой момент, когда мужчина проверяет, как далеко он может зайти в отношениях, и если ему попустительствовать, то в итоге сами будете виноваты. Так же, как если собака начнет рычать на хозяина, то ее следует как минимум отругать, или даже ударить, иначе она потом Вас может и покусать. Если не среагировать. А так она будет отличной и послушной собакой, это конечно, грубое сравнение, но это для того, чтобы Вам было понятнее

выкиньте эту книгу и купите в магазине еще 10 штук и их тоже выкиньте! :D :faceoff:
  • 0

#2974
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Прочитала в книге, которую написал мужчина, о взаимоотношениях. Насколько Вы согласны с таким мнением?

Если мужчина позволяет себе что-то, что выходит за всякие рамки, то для Вас же лучше будет, если Вы его одернете, и дадите понять, что с Вами так нельзя. Иначе упустите момент и затем всю жизнь локти кусать будете. То же самое касается и в отношении воспитания детей и в отношении воспитания собак. Просто наступает такой момент, когда мужчина проверяет, как далеко он может зайти в отношениях, и если ему попустительствовать, то в итоге сами будете виноваты. Так же, как если собака начнет рычать на хозяина, то ее следует как минимум отругать, или даже ударить, иначе она потом Вас может и покусать. Если не среагировать. А так она будет отличной и послушной собакой, это конечно, грубое сравнение, но это для того, чтобы Вам было понятнее

выкиньте эту книгу и купите в магазине еще 10 штук и их тоже выкиньте! :D :faceoff:

Спасибо за совет, только я не совета просила, а мнение спрашивала. :faceoff:
  • 0

#2975
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Прочитала в книге, которую написал мужчина, о взаимоотношениях. Насколько Вы согласны с таким мнением?

Если мужчина позволяет себе что-то, что выходит за всякие рамки, то для Вас же лучше будет, если Вы его одернете, и дадите понять, что с Вами так нельзя. Иначе упустите момент и затем всю жизнь локти кусать будете. То же самое касается и в отношении воспитания детей и в отношении воспитания собак. Просто наступает такой момент, когда мужчина проверяет, как далеко он может зайти в отношениях, и если ему попустительствовать, то в итоге сами будете виноваты. Так же, как если собака начнет рычать на хозяина, то ее следует как минимум отругать, или даже ударить, иначе она потом Вас может и покусать. Если не среагировать. А так она будет отличной и послушной собакой, это конечно, грубое сравнение, но это для того, чтобы Вам было понятнее

согласен
не только мужчин, но и женщин, и собеседников, и сотрудников... иначе говоря в любом обществе нужны рамки удовлетворяющие всех и каждого. некоторые рамки сами-собой полагающиеся, а некоторые диктуем сами(ну или нам диктуют)
  • 0

#2976
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Бывает я говорю мужу "Как мне с тобой хорошо, я люблю тебя", а через час могу сказать "Слушай иди в другую комнату, отстань..,дай нормально кино посмотреть"... обижаться будете?

ПиЭс. Что тут обидного :rolleyes: ну да, люблю, а через час уже "оставь меня в покое.....а потом уже непонятки, он обиделся, я разозлилась..... и ни как не пойму что к чему??
Что у Вас дорогие МЧ в вашей очаровательной головке (верхней)?
  • 0

#2977
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Всем доброе утро! :-)

Носите золотые украшения?
часы
Что для Вас важно в отношениях?
понимание
Смогли бы усыновить/удочерить ребенка из дома-малютки/детского дома?
думаю да
Часто помогаете девушкам?
часто
Отзывчивы по натуре?
да
Коллекционируете что-нибудь?
деньги


  • 0

#2978
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Почему говорят, что за каждым великим мужчиной стоит женщина. А не наоборот? :rolleyes:
потому что великих женщин раз в 150 000 меньше, чем мужчин

Вы легко впускаете новых людей в свою жизнь?
нет
Случалось ли такое что любили сразу двоих девушек? *Дарвин, можешь не отвечать :D
все возможно


  • 0

#2979
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений
Почему большая часть мужчин лжет без зазрения совести...а потом "тебя люблю" или это тоже лож...
ведь все тайное всегда становится явным...порой даже признать не можете своей вины...хоть вам и предоставляешь неоспоримые факты??????????? почему............трусость...или тяжело признать поражение перед нежным и хрупким созданием?

#2980
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Бывает я говорю мужу "Как мне с тобой хорошо, я люблю тебя", а через час могу сказать "Слушай иди в другую комнату, отстань..,дай нормально кино посмотреть"... обижаться будете?

ПиЭс. Что тут обидного :rolleyes: ну да, люблю, а через час уже "оставь меня в покое.....а потом уже непонятки, он обиделся, я разозлилась..... и ни как не пойму что к чему??
Что у Вас дорогие МЧ в вашей очаровательной головке (верхней)?

Тетак умом не понять, однозначно! :lol: :D :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.