Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#2941
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Всем доброе утро! :-)

Носите золотые украшения?-нет

Что для Вас важно в отношениях?-понимание

Смогли бы усыновить/удочерить ребенка из дома-малютки/детского дома?-не думал об этом

Часто помогаете девушкам?-смотря в чем

Отзывчивы по натуре?-да

Коллекционируете что-нибудь?-монеты


  • 0

#2942
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто
Вы можете хотя бы примерно определить сколько у девушек было парней до вас, не задавая прямых вопросов? По каким признакам?

Сообщение отредактировал solig: 11.05.2011, 10:04:02


#2943
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вы можете хотя бы примерно определить сколько у девушек было парней до вас, не задавая вопросов? По каким признакам?

метод:
1) приводишь ее в толпу своих кентов, знакомишь, если из толпы ее никто не знает, уже хорошо! :lol: :faceoff:
2) будет позже :D
  • 0

#2944
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто
Я к тому моему вопросу о ЛЧ. Он все время спрашивает о бывших отношениях. А рассказывать то нечего. Был один парень до него, серьезные отношения. Может я себя как-то веду, что он думает, что было больше.

#2945
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Я к тому моему вопросу о ЛЧ. Он все время спрашивает о бывших отношениях. А рассказывать то нечего. Был один парень до него, серьезные отношения. Может я себя как-то веду, что он думает, что было больше.

он просто ревнивый у вас и все! :faceoff:
  • 0

#2946
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем доброе утро! :-) Утро доброе!

Носите золотые украшения? нет

Что для Вас важно в отношениях? да много чего, например: взаимоуважение, верность, взаимопонимание, взаимные чувства и тд

Смогли бы усыновить/удочерить ребенка из дома-малютки/детского дома? сложно ответить, но думаю нет

Часто помогаете девушкам? всегда

Отзывчивы по натуре? да

Коллекционируете что-нибудь? нет


Легко подстраиваетесь под условия жизни? стараюсь сперва подстроить условия жизни под себя, и если что-то не поддается, подстраиваюсь под условия

Почему, когда читаешь книгу, в сон клонит? потому что напрягается зрение, глаза устают и мозг реагирует на раздражение. бывает такое, что тянет в сон, закрываете глазки, минут 5-10 отлежитесь в темноте и сна как не бывало?

Когда в последний раз знакомились с девушкой в общ.транспорте, супермаркете, на улице? не помню... а в клубе считается?

В субботу Алмалинская налоговая работает?

Довольны работой гос.учреждений (обслуживанием, справ. информацией и т.д.)? не особо

Вы можете хотя бы примерно определить сколько у девушек было парней до вас, не задавая прямых вопросов? По каким признакам?

нет
  • 0

#2947
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Почему говорят, что за каждым великим мужчиной стоит женщина. А не наоборот? :rolleyes:


Вы легко впускаете новых людей в свою жизнь?

Случалось ли такое что любили сразу двоих девушек? *Дарвин, можешь не отвечать :D

Сообщение отредактировал MaggiX: 11.05.2011, 10:17:48


#2948
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Почему говорят, что за каждым великим мужчиной стоит женщина. А не наоборот? :rolleyes:-потому что апашка рулит аташкой технично и тот всех строит в нашей казахской семье! :D


Вы легко впускаете новых людей в свою жизнь?-не легко :faceoff:

Случалось ли такое что любили сразу двоих девушек? *Дарвин, можешь не отвечать :D-тоже промолчу :D


  • 0

#2949
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Я к тому моему вопросу о ЛЧ. Он все время спрашивает о бывших отношениях. А рассказывать то нечего. Был один парень до него, серьезные отношения. Может я себя как-то веду, что он думает, что было больше.

анек
идет пара по улице и многие прохожие мужчины здороваются с женщиной. Муж не в понятках. Жена: "Да не волнуйся, помнишь я тебе говорила? это члены моего кружка!".
через неделю идут они опять по улице и многие женщины здороваются с мужчиной и улыбаются ему. Жена интересуется кто они. Муж: "Да не волнуйся, это кружки моего члена!"

по сабжу меня настораживают теткаме которые в постели все умеют и в т.ч. глубокий минет не поперхнувшись :D
  • 0

#2950
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Почему говорят, что за каждым великим мужчиной стоит женщина. А не наоборот? :rolleyes: правильней так: "За каждым великим мужчиной стоит великая женщина". Думаю потому что большинство открытий и большинство великих людей были мужчины и они были вдохновлены своими женщинами...


Вы легко впускаете новых людей в свою жизнь? на крыльцо, в фае, в столовку - да, а вот дальше могут пройти только особенные(избранные)

Случалось ли такое что любили сразу двоих девушек? *Дарвин, можешь не отвечать :D да, и невозможно было выбрать кто из них лучше - каждая хороша по-своему, и умна и красива...


  • 0

#2951
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Носите золотые украшения? - Нет
Что для Вас важно в отношениях? - Самоотдача
Смогли бы усыновить/удочерить ребенка из дома-малютки/детского дома? - Если это действительно потребовалось бы.
Часто помогаете девушкам? - Нет
Отзывчивы по натуре? - Относительно
Коллекционируете что-нибудь? - Уже нет
Легко подстраиваетесь под условия жизни? - Трудновато)
Почему, когда читаешь книгу, в сон клонит? - Видать скучная для вас, а может переутомленность. Не из-за книги точно.
Когда в последний раз знакомились с девушкой в общ.транспорте, супермаркете, на улице? - Эм... месяца 3 назад
В субботу Алмалинская налоговая работает? - Вот точно в субботу там не был.
Довольны работой гос.учреждений (обслуживанием, справ. информацией и т.д.)? - Не очень, но с другой стороны, то что сделали на те средства, что остались. Весьма похвально.




вот вот)) молчите... молчите! У вас прелестно выходит!

я всегда считал, что ЧЮ показатель ума, Ваша ЧЮ выраженное в данной шутке тому подтверждение

Я думал мы закончили.
Странно, где вы там юмор уловили? Это был не юмор, а издевка и передергивание. А скобочки означают мое умилиние сим фактом.
У меня вообще складывается впечатление, что вы живете в своем каком-то замкнутом мире. Фаталист перекреститесь и уйдите. Так как вы даже рядом со мной не стояли ни в юморе, ни в пониманиях и обоснованиях. А то уже стыдно за вас становится.

может в личке пообщаетесь? Или вам публики не хватает?

Хз, он ко мне публично, и на личности публично перешел. Я и отвечаю как есть) В личке тож общение идет, но с более интересными людьми)

Вы можете хотя бы примерно определить сколько у девушек было парней до вас, не задавая прямых вопросов? По каким признакам?

Это невозможно.

Я к тому моему вопросу о ЛЧ. Он все время спрашивает о бывших отношениях. А рассказывать то нечего. Был один парень до него, серьезные отношения. Может я себя как-то веду, что он думает, что было больше.

Поговорите на чистоту уже. А потом живите счастливо.

Почему говорят, что за каждым великим мужчиной стоит женщина. А не наоборот? :rolleyes: - Потому что, мужчине ради достижения своих амбиций требуется очень сильная поддержка. Что бы меньше было проблем. А когда проблем мало, остается больше времени на работу. А наооборот не так, потому что великих женщин по пальцам пересчитать, и статистические данные не будут столь верны)
Вы легко впускаете новых людей в свою жизнь? - Нет, трудновато.
Случалось ли такое что любили сразу двоих девушек? - Нет)


Сообщение отредактировал КиллЮМор: 11.05.2011, 11:03:46

  • 0

#2952
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

по сабжу меня настораживают теткаме которые в постели все умеют и в т.ч. глубокий минет не поперхнувшись :D

Дарвин, тебе в ветку секс.

по сабжу: ты бревна предпочитаешь?
  • 0

#2953
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Почему говорят, что за каждым великим мужчиной стоит женщина. А не наоборот? :rolleyes:

потому что все на свете делает мужчина, а женщина просто стоит и наблюдает, да еще и ненужными советами мешает из-за плеча :laugh:

Вы легко впускаете новых людей в свою жизнь?

и также легко из нее выпускаю

Случалось ли такое что любили сразу двоих девушек? *Дарвин, можешь не отвечать :D

:laugh:
  • 0

#2954
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Легко подстраиваетесь под условия жизни? Когда как...

Почему, когда читаешь книгу, в сон клонит? Потому что мозг успокаивается и отключается от иных раздражителей, концентрируясь на чтении.

Когда в последний раз знакомились с девушкой в общ.транспорте, супермаркете, на улице? Никогда.

В субботу Алмалинская налоговая работает? Без понятия. Я не зарабатываю столько, чтобы мной налоговая заинтересовалась.

Довольны работой гос.учреждений (обслуживанием, справ. информацией и т.д.)? Если они работают с использованием электронных квитков, то да. Иначе - нет.


  • 0

#2955
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Случалось ли такое что любили сразу двоих девушек?

Двух сразу - никогда!
А вот 3-4 можно :lol:

#2956
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Дарвин, тебе в ветку секс.

по сабжу: ты бревна предпочитаешь?

предпочитаю чувственных дженщин, и учить нравиться самому

а тебе нравяться самые опытные которых уже всему научили? :-/
  • 0

#2957
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
Парни, Вам нравится, когда с Вами нежатся, говорят Вам коплименты?

Сообщение отредактировал Bryunetka: 11.05.2011, 12:21:35

  • 0

#2958
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Парни, вам нравится, когда с Вами нежатся, говорят Вам коплименты?

ага, особенно в темноте, шепотом... чувства обостряются, слышны дыхание и каждая нотка в голосе
  • 0

#2959
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Парни, вам нравится, когда с Вами нежатся, говорят Вам коплименты?

не сказать что прям сильно приятно или не приятно, по-ровну как-то, не возражаю :-)
но предпочитаю когда тетка встала и занялась делом, пока я думу думаю :laugh:

Сообщение отредактировал Дарвин: 11.05.2011, 12:15:11

  • 0

#2960
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Парни, вам нравится, когда с Вами нежатся, говорят Вам коплименты?

Ну ещё бы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.