Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#381
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Из опыта наблюдения за виртуальной жизнью
.
Форум разделили. Ожидаемо, что несколько лет особо впечатлительные личности с обеих сторон будут взаимно закидываться какашками и нервно следитьза существованием // умиранием недружественного сайта. Берегите себя и свои ники в этой нелегкой грызне :D А лучше забейте. :-)
  • 0

#382
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Цветовая гамма думаю изменится. Старый добрый цт считаю все покинут, ну а тут и там сидеть надоест, привыкнем и к этому "вв" Жаль только что я потеряла все свои темки и здесь их нет теперь. но да ладно наверстаем.
  • 0

#383
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Сорри, ребята - вынужден Вас покинуть.
Кто буь - попостите на новых страничках данный фак:дет здес


Кто потерял или не нашел ЛС, темы и прочее!!!

Оно все лежит здесь и http://www.bb.ct.kz. А здесь (это на ВВ) - только до 28 сентября 2010г! Такое решение Суда!!! Восстановить - нарушить решение Суда!!! О последствиях такого нарушения, думаю, все догадываются.

Перетаскивать всем самим, хоть в Ворд копируйте, хоть куда.

Только сервак, после отката софта, - на боку. Т.е. работает плохо.
Так что дожидаемся когда там пользователей мало и вперед - методом тыка (точнее клика, F5, и такой-то матери).
Заходите (логины и пароли все старые), находите что нужно, копируете. А вставляете либо здесь (на ВВ), либо куда Вам надо (Ворд или еще что-то).

По поводу дизайна, смайлов и ets - команда старается! Все будет - потерпите маленько. Ребята за несколько часов все перетащили и запустили. Так что терпеливо ждем - все наладится и будет лучше прежнего.

ЦТ работает (или типа того) параллельно с ВВ. Где Вам общаться - решаете Вы сами.

На ВВ - старая Команда, старые Модераторы, старые Пользователи.

И еще:


Кстати, господа и граждане.
Ввиду того, что два разделившихся ресурса принадлежат не сильно дружественным группам - настоятельно рекомендовал бы г-дам пользователям завести разные пароли для своих аккаунтов. Во избежание.

Спасибо, теперь все ясно и понятно!
  • 0

#384
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
мопЭд не мой, я тока разместил объяву :laugh: :laugh: :laugh: С новосельем!
  • 0

#385
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Ребята, у кого-нибудь получается зайти на ЦТ? Там у меня столько информации важной осталось!

Не могу открыть уже час...
  • 0

#386
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Уля
Нет, не будет уже ничего восстановлено. Скажите "пока" благотворительности. :laugh:

честно говоря, ничего смешного тут нет!
очень много доброго было сделано благодаря "благотворительной" ветке, это был не просто флуд, стеб и словесный понос, и не пустое времяпровождение, а реальная помощь нуждающимся людям - больным детям, сиротам, бедным...
так что, не надо смеяться! люди, которые собирали деньги на лечение, и у которых счет идет на дни, сейчас просто в шоке!
  • 0

#387
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
а мой статус был постоялец, а теперь завсегдатай????? *уки бесите уже, и цвет беспонтовый!
  • 0

#388
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Мне нравится светло-зеленый цвет в цитатах. Серый что-то не очень нравится. :rolleyes:

Пароль тут в этом форуме я сменила.
В ЦТ зайти невозможно, не открывается, хотя иногда удается прорваться, но ненадолго.
Еще раз убеждаюсь, какая нестабильная штука Интернет (особенно казахстанский :D ), надо всю интересную для себя информацию сохранять, а то форумы, сайты, то они есть, то неожиданно их нет.
  • 0

#389
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Спасибо за сообщение пользователя Demon Patologoanatom, теперь все более-менее сложилось в голове.
  • 0

#390
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 5 одобренных сообщений.
Как избавится от этой записи?
  • 0

#391
Полнолуние

Полнолуние
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Хочу уточнить, если кто знает наверняка: кто именно хозяин, владелец, собственник этого нового форума? Сильно напрягла фраза в послании администрации "Нас консультируют и с нами работают создатели и модераторы Конференции ЦТ". Какая-то двусмысленная... Не получим мы через год-другой сиквел судебных разбирательств??
  • 0

#392
Regina_Tosoco

Regina_Tosoco
  • Гость
  • 36 сообщений


Бездарно проделанная работа! Верните все как было!
Где старый ЦТ? Нах тут сидеть!

старый ЦТ на старом месте..
адрес помните? биби ст кз

кажется он не работает старый то
  • 0

#393
Regina_Tosoco

Regina_Tosoco
  • Гость
  • 36 сообщений
это возможно, мы живет в авторитарной стране
  • 0

#394
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
даааа че попало конечно придумали ...... но что делать и там хочется остаться и сююда вроди тянет , прям хот разрывайся нафиг :fie:
  • 0

#395
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Сдохни под катком новый владелец!


Что-то все перечитала, но так и не поняла, кому что досталось?
Кому достался ct.kz? ...Дмитрию Зимину или Ержану Исабаеву
И кто же является хозяином vse.kz?

vse.kz — Зимина и старой Ка
ct.kz — Эржана и новой Ка

Ребята, да вы что?!?!?!
Хозяева наши, те же!
Команда наша, та же!


:rotate:
  • 0

#396
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
сорри за глюк

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.02.2011, 23:59:17

  • 0

#397
Каллиопа

Каллиопа
  • Гость
  • 22 сообщений
Модераторы, пропустите пож-та сообщения!
  • 0

#398
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
а темы поднимать (найденые поиском) или новые создавать?
  • 0

#399
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений

а темы поднимать (найденые поиском) или новые создавать?

новые
  • 0

#400
Non Stop 555

Non Stop 555
  • Гость
  • 19 сообщений
вчера в шоке была,что не могла зайти............
конечно не привычно,но главное что все ребята тут,хоть это успокаивает.......... :smoke:

ааааааааааааааааааааааааааа ужас я стала гостем :weep: :weep: :weep:

Сообщение отредактировал Non Stop 555: 25.02.2011, 23:58:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.