Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#321
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

А как Вы ее определяете? Я никоим образом не собираюсь спорить, или утверждать, что высокомерие есть хорошо... просто интересны критерии...

Если не я, то кто-то другой, возможно, менее достойный, примет решение. Как Вам такой критерий?
: )
  • 0

#322
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Я лично так думаю: 45% аудитории ВСЕ ВМЕСТЕ потеряет.


ага, так как тролли и прочие ивашки пойдут на старый цт флудить...

ниче как потеряет, так новых найдет... слишком легко кое-кому достался сайт со всей инфой, который на протяжении 10 лет строили
  • 0

#323
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Почему мои сообщения не отображаются? Одно же прошло проверку и тему пропустили? Я, конечно же, понимаю вашу загруженность. Но уж очень хочется в теме то быть, присутствовать что-ли?! :cry:
  • 0

#324
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений



Скажите пожалуйста а в ветку благотворительность вернуться темы, везде уже восстановили. А там чтото тишина...

Кто вам мешает читать их на ЦТ?

Может всё-таки не стоит так злорадствовать?
Вместе с темами утеряна важная информация.

Ничуть не злорадствую. Это факт - ваши-наши темы-сообщения по-прежнему хранятся на ЦТ. Пока форум не работает - это временные трудности, понятно же. Так что немного терпения, и все восстановите, потому что ничего не пропадало и не ломалось, как я понял.
  • 0

#325
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Сдохни под катком новый владелец!


Что-то все перечитала, но так и не поняла, кому что досталось?
Кому достался ct.kz? ...Дмитрию Зимину или Ержану Исабаеву
И кто же является хозяином vse.kz?

vse.kz — Зимина и старой Ка
ct.kz — Эржана и новой Ка

Ребята, да вы что?!?!?!
Хозяева наши, те же!
Команда наша, та же!

Ура ааа !!! Наши владельцы с нами! Команда таже- классно. Потеряное наживем ещё :)
  • 0

#326
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений
значит этот форум и есть старый ЦТ, а новый отошел по суду кому-то-там...
  • 0

#327
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Предлагаю управляющим для удобства:
1) разделить чертой закрепленные темы от незакрепленных, как было раньше. А то все сливается.
2) Уменьшить количество тем (построчно) на одной странице, неудобно постоянно листать, в экран все строки не помещаются.

Сообщение отредактировал mixi: 25.02.2011, 22:05:23

  • 0

#328
sally999111

sally999111
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Что за ..... Где весь контент после сентября прошлого года??

на старом ЦТ

а как на этот старый забраться?
  • 0

#329
sladuha2011

sladuha2011
  • Гость
  • 15 сообщений

мои логины вообще все ли.чтож такое то.

Что тут происходит вообще.я не могу оставлять полезные сообщения.и темы темболее. что вы тут наделали.??? помогите???!!!!
  • 0

#330
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений
НУ ЗАЧЕМ пользователям 2510 страниц в форуме "ПРОДАМ"????
  • 0

#331
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Было бы хорошо, если бы сделали официальное заявление о том, что произошло. Что старый цт работает (хоть и с перебоями), личные сообщения никуда не пропали, темы тоже. Естественно, всех перебрасыают сюда, так как мало кто додумается зайти на старый домен, а с bb.ct.com.kz идет переадресация сюда. Понятно было заранее, что пользователи будут в небольшом офигении от всего и будет шквал недоуменных (и порой дебильных) тем и постов. Официальное объяснение бы решило проблему.
  • 0

#332
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А куда интересно исчезла вся администрация ЦТ ВВ? Они обычно быстро реагировали в КЖП... Ждут, пока схлынет пена?
Но если даже не хозяева, а тем более жесткие модеры, ну хотя бы приближенные к трону типа Х...., Х...... - не упускали ведь случая сострить и мозги простому пользователю вправить :smoke: ...

И где все? "Праздник непослушания" продолжается?
  • 0

#333
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

НУ ЗАЧЕМ пользователям 2510 страниц в форуме "ПРОДАМ"????

вам то что? не на вашем винте ж инфа хранится...

#334
moseevka

moseevka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Так старый адрес ЦТ набираешь и все равно сюда попадаешь!!! Как быть?
  • 0

#335
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Официальное объяснение бы решило проблему.


И где все? "Праздник непослушания" продолжается?


может, оставите хозяев в покое на некоторое время? Думаю, им сейчас есть, чем заняться. Сасибо уже за то, что в считанные часы запустили новый форум. К тому же не думаю, что после всех судебных тяжб им очень хочется рваться в бой...
на все нужно время, не требуйте слшком многого.
  • 0

#336
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем здравствуйте!:) я не самый активный пользователь ЦТ, но мне было и есть - важно и интересно на этом форуме. перечитала все сообщения здесь и удивилась - ну зачем собачиться и ругаться с модераторами? не нравится - до видзення! я просто хочу сказать спасибо ребятам-создателям и группе поддержки форума! мне может нравится или нет название, цветовая гамма, тон модераторов и т.д., но я вменяемый человек и понимаю, что получив под дых, ребятам не до реверансов... давайте уже пользоваться тем, что осталось, и нарабатывать новое. а старой команде под новым флагом - удачи и побольше пользователей! и чтобы больше никому не захотелось попользоваться плодами трудов других!
  • 0

#337
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 5 одобренных сообщений. КАк избавиться от этой записи.Написала 7 сообщений а она не уходит.
  • 0

#338
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Почему теперь первые 5 сообщений должны пройти проверку модераторами????? И как долго они будут проверяться?
  • 0

#339
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

может, оставите хозяев в покое на некоторое время? Думаю, им сейчас есть, чем заняться. Сасибо уже за то, что в считанные часы запустили новый форум. К тому же не думаю, что после всех судебных тяжб им очень хочется рваться в бой...
на все нужно время, не требуйте слшком многого.


вот как раз для этого официальное заявление бы и пригодилось, оставили бы их в покое и не задавали миллион одних и тех же вопросов
но дело хозяйское, как говорится
  • 0

#340
Елена-распрекрасная

Елена-распрекрасная
  • Гость
  • 30 сообщений
я не чего не понимаю я пишу пишу а ни чего не вижу.я до этого здесь терялась, а сейчас вообще в недоумении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.