Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный заказ с сайта Victorias SecretВсем кто хочет заказать и присоединиться к заказу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#1941
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Доброго дня! Пишите:)
  • 0

#1942
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Актуально!
  • 0

#1943
oxy7

oxy7
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Здравствуйте! Хотела бы заказать купальник, в течении каого времени будет доставка, и оринтировочно к цене на сайте сколько прибавлять? Благодарю за ответ!
  • 0

#1944
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Здравствуйте! Хотела бы заказать купальник, в течении каого времени будет доставка, и оринтировочно к цене на сайте сколько прибавлять? Благодарю за ответ!

Доброе утро! Только вчера оформила, если будут желающие можем собрать еще один, на ближайшие дни.
По поводо того сколько прибавлять к цене: вообще сейчас почти на все вещи действует бесплатная доставка, если вещь из клиаранса, то есть цена оканчивается на .99 центов , эти вещи с платной доставкой, 15% от их стоимости.
Заказ доставляется в течении 5-7 рабочих дней с момента оформления на сайте.
  • 0

#1945
ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Здравствуйте! Тож хочу попробовать заказать, с виктории еще не заказывала)) Вы в Астане?
  • 0

#1946
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Здравствуйте! Тож хочу попробовать заказать, с виктории еще не заказывала)) Вы в Астане?

Здравствуйте, я в Алмате!
  • 0

#1947
oxy7

oxy7
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Здравствуйте! Хотела бы заказать купальник, в течении каого времени будет доставка, и оринтировочно к цене на сайте сколько прибавлять? Благодарю за ответ!

Доброе утро! Только вчера оформила, если будут желающие можем собрать еще один, на ближайшие дни.
По поводо того сколько прибавлять к цене: вообще сейчас почти на все вещи действует бесплатная доставка, если вещь из клиаранса, то есть цена оканчивается на .99 центов , эти вещи с платной доставкой, 15% от их стоимости.
Заказ доставляется в течении 5-7 рабочих дней с момента оформления на сайте.

Имейте меня ввиду, я буду заказывать, мне нужно до 15 декабря!
  • 0

#1948
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Вот такой костюмчик кто-нибудь заказывал? Похвалите, а )))Как обстоят дела с размерами?Изображение
  • 0

#1949
ДряньДеффка

ДряньДеффка
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Присоединюсь долларов на 70-80. Если штанишки, которые я хочу, все не растащат)))
  • 0

#1950
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Собираю заказ в таком случае))))) раз уже у нас на 70-80 долларов есть , можно начинать сборы!!!!!!!!!!!!! Заказы лучше скидывать в лс или на почту lelechenok@mail.ru
  • 0

#1951
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений
добрый день, девочки я тоже хочу заказать с вами вместе сапожки http://www.victorias...talogueType=OLS, проведите ликбез пжл, что да как и почему, будут ли скидки, я с астаны. у меня российский 39,5-40 размер, голенище узкие для моего размера ноги, может кто брал обувь подскажете и посоветуете, как лучше и что лучше??? спс, заранее, жду ответа
  • 0

#1952
ADELYA85

ADELYA85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДВ.а щымкенцам можно присоединится?
  • 0

#1953
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки, присоединяться можно всем!!!! но только после того как посылочка придет в АТу, так как я с Алматы, отправить могу в любую точку Казахстана, надо будет только оплатить доставку казпочтой.
  • 0

#1954
Айро

Айро
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки)) Я с вами!

Будьте добры, объясните мне по поводу доставки, пожалуйста. Ну не поняла я с первого раза)))
  • 0

#1955
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ДВ! Оля, большое спасибо все подошло , очень довольна своим заказом и конечно же Вашей работай все вовремя как и обещалось.
  • 0

#1956
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Оль, я тоже сегодня-завтра скину Вам заказик :)
  • 0

#1957
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки)) Я с вами!

Будьте добры, объясните мне по поводу доставки, пожалуйста. Ну не поняла я с первого раза)))

Доброе утро! Доставка-экспресс , занимает 5-7 рабочих дней! Почти на все вещи она сейчас бесплатная, кроме вещей из раздела клиаранс, в конце цены .99 центов, на такие вещи доставка 15% от стоимости.
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!!
  • 0

#1958
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

ДВ! Оля, большое спасибо все подошло , очень довольна своим заказом и конечно же Вашей работай все вовремя как и обещалось.

Носите с удовольствием, тоже присматриваюсь к вашим кофточкам,понравились!!!! Приятно было познакомится:)
  • 0

#1959
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оль, я тоже сегодня-завтра скину Вам заказик :)

Скидывайте!!!Жду:)
  • 0

#1960
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

добрый день, девочки я тоже хочу заказать с вами вместе сапожки http://www.victorias...talogueType=OLS, проведите ликбез пжл, что да как и почему, будут ли скидки, я с астаны. у меня российский 39,5-40 размер, голенище узкие для моего размера ноги, может кто брал обувь подскажете и посоветуете, как лучше и что лучше??? спс, заранее, жду ответа

Здравствуйте! Именно эти сапожки не видела, так что по голенищам не подскажу, но сколько видела они не на узкую голень были все. По поводу размера 39.5=9.5, 40=10 обычно размер в размер.По поводу скидки, цена будет как на сайте, если подешевеют, то будет скидка. По поводу качества сразу скажу есть как довольные обувью , так и недовольные:), поэтому заказывая обувь , вы полностью берете на себя ответственность , что ко мне претензий по качеству у вас не будет, извините. Возврат и обмен не делаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.