Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный заказ с сайта Victorias SecretВсем кто хочет заказать и присоединиться к заказу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#1901
Dinchi

Dinchi
  • Гость
  • 40 сообщений
Оля, добрый день! Хотела бы присоединиться к вашему заказу на среду. Очень рада вашими заказами, вы такая ответственная всегда!

Я вам ссылки заказа скину на мейл. еще раз спасибо!!!
  • 0

#1902
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений



Здравствуйте, очень хотела бы присоединиться к заказу, хочу вот эти угги http://www.victorias...logueType=OLS
скажите пожалуйста, какова будет итоговая сумма с доставкой в караганду и как прооизвести оплату???

Доброе утро! Агги не заказываю, к сожалению, дороговато выходит с доставкой.


извините,а Вы не могли бы все таки назвать стоимость вместе с доставкой, просто я в этом вообще ничего не смыслю, но думаю есть ли смысл пробовать самой заказать, заранее большое спасибо

Ответила в лс.
  • 0

#1903
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
На сегодня очень даже актуально))))
  • 0

#1904
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Заказы принимаются )
  • 0

#1905
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оля, добрый день! Хотела бы присоединиться к вашему заказу на среду. Очень рада вашими заказами, вы такая ответственная всегда!

Я вам ссылки заказа скину на мейл. еще раз спасибо!!!

Спасибо за приятные слова!
  • 0

#1906
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки, получила от когото денежку, ни смс ни письма от кого. напишите чьи, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Lelechenok: 07.11.2012, 17:25:12

  • 0

#1907
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Заказ собран, спасибо девочки!!! Вопрос по перечисленным денежкам открыт, хозяйка пока не нашлась.
  • 0

#1908
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Заказ собран, спасибо девочки!!! Вопрос по перечисленным денежкам открыт, хозяйка пока не нашлась.

Нашли хозяйку :rotate:
  • 0

#1909
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки, доброе утро, если кто то еще хочет заказать сегодня- завтра, присоединяйтесь!!! Немного перебрала заказ пришлось делить на 2. Пишите!!!
Надо немного совсем дособрать!!!!
  • 0

#1910
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
можно писать на почту lelechenok@mail.ru
нужно срочно!:)
  • 0

#1911
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Актуально на сегодня- завтра! Пишите девочки! Доставка экспресс!
  • 0

#1912
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девушки так же если есть желающие можем заказать с официального сайта АГГ доставка там 50 долларов-экспресс. Эта доставка делится на колличество пар в заказе или если у каждого заказчика по одной паре то на колличество заказчиков. http://www.uggaustralia.com/
заказ собираю на сегодня , ну или завтра) как наберем нужное колличество.
  • 0

#1913
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Напишу немного отзывов о вещах, которые получала я или просто видела и очень понравились , может кому то поможет с выбором определиться.
брючки
Изображение
Очень удобные мягкие, посадка низкая , но высота удобная , сидят чуть пониже косточек и попа вся там где надо а не на улице. Они хорошо тянутся, на ОБ бедер 94-96 (вроде правильно мерила:)) заказывала 2.
В молочном цвете немного не такие как на сайте, на сайте более белый .Есть такие же брючки со средней посадкой.
В общем рекомендую! Кажется стройнят даже.
  • 0

#1914
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Пальто, их многие заказывали ...и я не исключение)
тоже понравилось, тепленькое, на погоду как сейчас, тонкое, в составе шерсть и на ощупь это чувствуется ни мягкое , но и приятно достаточно на ощупь.
Думаю что 100 долларов оно вполне стоит. Качество тоже хорошее.
Заказывала в цвете showstopper red
в реальности алый, красно -оранжевый.
4 заказывала на ог 89 и широкие плечи. Прям как с меня мерки снимали)
Изображение
  • 0

#1915
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Еще много хорошего могу сказать о свитерах)))) Angel Boucle
на сайте их несколько моделей , всех у меня нет, но думаю что они все хорошие и теплые. В составе у них шерсть альпаки и видимо это придает им необыкновенную мягкость, они достаточно тонкие и при этом оооооочень теплые!!!!
Не маломерят и не большемерят в размер все
Изображение

Сообщение отредактировал Lelechenok: 08.11.2012, 11:33:33

  • 0

#1916
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
еще немного свитеров их той же серии

http://www.victorias...talogueType=OLS

http://www.victorias...talogueType=OLS

http://www.victorias...talogueType=OLS

правда они немного колятся, в некоторых цветах, поэтому кто совсем не переносит , когда что то колит , то наверно не подойдут.
  • 0

#1917
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Так же хочу написать о велюровых костюмах и вообще о велюровых вещах. Заказывала и костюмы и юбку и платье , велюр очень хороший не блескучий и не синтетический. Ворс не лезет! Долго носятся они и даже потом выбрасываются уже потому что просто надоели:)
Конечно вытягивается на коленках , но это болезнь всех велюровых вещей:) Так что если кто думает еще, не думайте заказывайте))))
Сейчас на сайте акция в подарок за покупку от 75 можно получить в подарок маечку.
  • 0

#1918
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Пижамки, о них я вообще никогда не устаю говорить))), покупаю каждый год и на подарки родным и себе, конечно. Очень ноские и теплые. Особенно мне кажется хорошие фланелевые. Термалки тоже хороши!!!
немоного ссылок и картинок)
Изображение


термалки
Изображение
  • 0

#1919
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Все картинки кликабельные!
  • 0

#1920
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
А еще , ПИНКовские пижамы, продаются раз в год и только к рождеству, раскупаются быстро, отличный подарок!!!
Идут в подарочкой коробочке! по цене они подороже , чем остальные пижамы из зимней коллекции, но думаю стоят того!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.