Перейти к содержимому

Фотография

323F


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
xxxlchik

xxxlchik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
по трассе дорогу держит хорошо, но..ехать больше 130 просто страшно... жесткая подвестка, но повроты держит хорошо...


160 ехал, совсем не страшно, а когда до 130 скидываеш ощущение как будто пешкарусом идеш. 130-140 это по ташкенской в темное время суток ехать мона.
  • 0

#22
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Насчет страшно... хххы... А ты не бойся :D

Дружище, дорогу держит хуже больших машин, подвеска жесткая, повороты держит нормально, только сильный крен, у себя поставил спортпружины на перед, крен стал меньше.

Разгонял свою до 180 км\час, у меня двигатель 1.6, 8 клапанник.


Эххх, Нободв етму сюда надо.... Старожилы меня поймут ;)
  • 0

#23
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Есть вопрос!
Когда брал машину подтянули рейку, т.к был небольшой стук, руль крутился туговато, я думал что это нормально для сабжа, машина прошла 8ткм теперь руль крутится полегче, но опять появился какой то стук. У кого есть какой опыт по этому вопросу? как должно быть? Сравниваю с 626 там ничего не стучало а руль крутился одним пальцем.
  • 0

#24
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Есть вопрос!
Когда брал машину подтянули рейку, т.к был небольшой стук, руль крутился туговато, я думал что это нормально для сабжа, машина прошла 8ткм теперь руль крутится полегче, но опять появился какой то стук. У кого есть какой опыт по этому вопросу? как должно быть? Сравниваю с 626 там ничего не стучало а руль крутился одним пальцем.

Стук может быть из-за рулевых тяг,заедь на СТО пусть они тебе там глянут ;)
У меня так на Пассате было,заехал на СТО,сказали что рулевая рейка и тоже ее затянули,заехал на другое СТО сказали поменять тяги,как только поменял стук прекратился :D
  • 0

#25
zzm

zzm
  • Гость
  • 9 сообщений
еще вопрос

1.9 это тоже бензин?
  • 0

#26
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
1.9=1.8=1840ссm
  • 0

#27
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

еще вопрос
 
1.9 это тоже бензин?


Дизельные эфки выпускались только ровно 2 литра, 71 кобыла в них была. спросом почти не пользовались.

был еще 1, 7 турбодизель. но это не слепыш.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.