Перейти к содержимому

Фотография

Велосипедисты АСТАНЫ!Кто,куда, когда ездит на велосипеде в Астане.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#21
Mustaffa

Mustaffa
  • Гость
  • 11 сообщений

Ребята, все привет!

по поводу велопарковок можете обращаться к нам, доставка в любые регионы оперативно. в Астане мы поставили у школы Назарбаева и еще некоторых объектах.

ТОО "Pentagon-S"


  • 0

#22
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Оживлю тему, в связи с переездом в Региональные форумы.

Кто у нас на велах катает? Давайте для начала перекличку проведём )) а там и вопросы-ответы покатят.
У меня Центурион М6, езжу на работу и обратно, в выходные на ЛРТ бывает с сыном выбираемся.
  • 0

#23
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Те кто катает на форуме не сидят сейчас ,некогда ))))). Езжу на centurion bock 2. Катаю везде но нравится в районе холли бери и библиотеки президента
  • 0

#24
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Привет народ!
Хотел бы тоже сесть на вело. Но есть неудобства и соответственно вопросы. Есть ли у всех душевые на работе? Если ездить на работу на вело, то придется оставлять машину на работе, так как днем нужно ездить на ней туда-сюда. А вечером, если машина осталась в офисе, домой поехал на вело, и вечером нужна будет машина!?
  • 0

#25
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Барак, у меня душевой в офисе нет. Обхожусь полотенцем, мочу его в умывальнике. Машина дома остаётся. Днём я обычно никуда не выезжаю.
  • 0

#26
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

А есть катающиеся в Астане?

Езжу по утрам вдоль лесопосадки по грунтовкам, круг ок. 5,5км. в компании с собакой.

Машин почти нет, людей тоже, тишина и чистейший воздух!

байк Cronus Talon, тяжеловатый...

 

З.Ы. лесопосадка в п.Ильинка


Сообщение отредактировал Felix: 09.06.2014, 09:25:35

  • 0

#27
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

езжу на Мерида кроссвэй

обычно в выходные либо в парках, либо по объездной


Сообщение отредактировал Successs: 09.06.2014, 09:32:13

  • 0

#28
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

У меня Merida Juliet 10 V. Сейчас редко езжу, если только вечером или рано утром.


  • 0

#29
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

У меня, вернее у дочки, стингер матрикс. По выходным конфискую его у дочки и катаюсь сам. Вчера маршрут был такой: ЖК Жагалау - кургальджинская трасса - Хан Шатыр - (разворот) и по сары-арке - под мост сарыаркинский и вдоль набережной - обратно в ЖК Жагалау по объездной по сейфулина.

По времени ушло часа 2 неспешной езды.


  • 0

#30
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

SMK, да мы с вами соседи... как то брал тоже на прокат велик, ездил только в парке (что за мостом) и обратно домой. но часа три провел в седле... 


  • 0

#31
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

SMK, да мы с вами соседи... как то брал тоже на прокат велик, ездил только в парке (что за мостом) и обратно домой. но часа три провел в седле... 

В Жагалау-3 живете? я в 36 доме. По теме: вел храню на балконе.


  • 0

#32
Bagsy

Bagsy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Тоже катаю на веле, у меня Giant, в будни с 6 утра Махтумкули по новой Абая до Пушкина, далее с моста до Мастер 2 и по Абылайхана до парка Жеруйык. На выходные с района Встречи по объездной до аэропорта и обратно получается около 60 км. Достаточно много народу на выхи катается по объездной.  


  • 1

#33
TengriMan

TengriMan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
У меня Author AGang Gangsta 6.0, вечерами по левому берегу и Юго-Востоку: ул.Алматы-Орынбор-Пирамида-ул.Кошкарбаева-Жумабаева-Айнаколь и обратно
  • 0

#34
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

 

SMK, да мы с вами соседи... как то брал тоже на прокат велик, ездил только в парке (что за мостом) и обратно домой. но часа три провел в седле... 

В Жагалау-3 живете? я в 36 доме. По теме: вел храню на балконе.

 

сорри, не заметил что Жагалау -3. я просто в Жагалау живу (напротив Редисона). а велосипед только планирую купить, но дорого получается. 

пока на набережной видел, что можно взять хорошие центурионы напрокат....


  • 0

#35
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Тоже катаю на веле, у меня Giant, в будни с 6 утра Махтумкули по новой Абая до Пушкина, далее с моста до Мастер 2 и по Абылайхана до парка Жеруйык. На выходные с района Встречи по объездной до аэропорта и обратно получается около 60 км. Достаточно много народу на выхи катается по объездной.  

Это мой район. Не подскажите, что это за объездная? Это где то рядом?


  • 0

#36
Bagsy

Bagsy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Тоже катаю на веле, у меня Giant, в будни с 6 утра Махтумкули по новой Абая до Пушкина, далее с моста до Мастер 2 и по Абылайхана до парка Жеруйык. На выходные с района Встречи по объездной до аэропорта и обратно получается около 60 км. Достаточно много народу на выхи катается по объездной.  

Это мой район. Не подскажите, что это за объездная? Это где то рядом?

 

От Встречи до развязки на Карагандинской трассе, по которой нужно уйти на объездную в сторону аэропорта, у меня по велокомпу расстояние составляет 11 км. Не знаю как показать на карте, может кто-нибудь здесь сможет показать маршрут.   


  • 0

#37
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Катаюсь на центурионе в Жагалау-3 по вечерам вокруг школы


  • 0

#38
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

От Встречи до развязки на Карагандинской трассе, по которой нужно уйти на объездную в сторону аэропорта, у меня по велокомпу расстояние составляет 11 км. Не знаю как показать на карте, может кто-нибудь здесь сможет показать маршрут.   

 

 

Спасибо!


  • 0

#39
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Хочу попробовать такой маршрут: старт с Победы-Кенесары и далее: Сарыарка, Туран, Аэропортовская трасса, Объездная, Аблайхана и по Кенесары обратно до Победы.
Интересно, за сколько управлюсь.
  • 0

#40
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Катаюсь везде). Чаще использую как транспорт в нерабочее время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.