Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#821
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 Смит

DYING FETUS опубликовали следующее сообщение:

"Мы хотели бы объявить о присоединении к нам нового барабанщика Trey'я Williams'а из Baltimore. Нам очень жаль, что пришлось расстаться с Duane'ом Timlin'ом. Как бы то ни было, мы благодарим Duane'а за его вклад в развитие группы и желаем ему всего наилучшего во всех его будущих начинаниях. Замена в составе никак не повлияет на планы наших выступлений. На прослушивании Trey был фантастически хорош, мы убедились в его профессионализме и самоотверженности. С нетерпением ждём наших следующих выступлений. Мы думаем, что фэны согласятся, что эта замена будет удачной для группы и для наших живых выступлений."

Изображение

:rolleyes:
  • 0

#822
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Видеоклип ROTTING CHRIST на композицию "Enuma Elish" был размещён по этому адресу. Трек вошёл в последний альбом под названием "Theogonia", который вышел в январе этого года на лейбле Season of Mist.
Альбом "Theogonia" был записан на студии SCA Studios в Греции с лидером группы Sakis'ом Tolis'ом, который занимался продюсированием, микшированием и мастерингом. Согласно пресс-релизу, "10 новых треков показывают, что группа возвращается к более мрачным, яростным и быстрым музыкальным корням".

:)

Изображение
  • 0

#823
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
слушайте HELLYEAH и будет Вам счастье!!!!!
  • 0

#824
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Парень, тебе щас каждый начнет лечить слушай это слушай то, конкретнее пажалуста.
зы чтота ссыла пропала на клип, или не вижу? кароче на ЁТубе, во как.
  • 0

#825
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
парень, фтыкай сюда
http://www.bleedmud....dvayne1.ru).avi
  • 0

#826
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Народ! Поздравляйте миня я отрычал свой первый концерт!.. А вам хочу сказать в след раз надо делегацию сбрать !!! В Актобе приезжают офигительные группы из России, а вы тут сидите и пингвин-кор слухаити место того чтоб под брутал в исполнении Российских\казахстанских джигитов слэмить! :kiss:
  • 0

#827
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Паздравляем, а када ето ты успел? Ну дык скажи када конц будет там мы и соберемся под джигитов слэмить! :)
  • 0

#828
tttima

tttima
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
да очень бы хотелось узнать када кансерт, вроди абещали в августе :)
  • 0

#829
tttima

tttima
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
кстати Lex Ion классна скримешь :)
  • 0

#830
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Народ! Поздравляйте миня я отрычал свой первый концерт!.. А вам хочу сказать в след раз надо делегацию сбрать !!! В Актобе приезжают офигительные группы из России, а вы тут сидите и пингвин-кор слухаити место того чтоб под брутал в исполнении Российских\казахстанских джигитов слэмить! :lol:


Лови респект, Хелл!!! Как зоветесь-то, где отыграли???горло продрал основательно??? :) а-то я как-то вне металловой тусовки щас, вот и сижу в информационном вакууме...
  • 0

#831
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Хеллсмит поздравляю!!!
  • 0

#832
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

кстати Lex Ion классна скримешь :)

Цпасибо!


2 Смит
Давай название банды, давай!! Где тебя паслухать мона? Грайнд рубишь? :lol:
  • 0

#833
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Чем ближе дата выхода нового альбома финских виртуозов виолончелистов APOCALYPTICA 'Worlds Collide', тем больше становится известно о его деталях. Так, помимо уже названных гостей, на альбоме приняли участие фронтмен группы THREE DAYS GRACE Адам Гонтье и вокалист RAMMSTEIN Тилль Линдеманн. Тилль спел на песне "Helden", являющейся немецкоязычной версией известного хита Девида Боуи 'Heroes' . Альбом должен выйти 14 сентября на лейбле G.U.N. Records и предположительный трек-лист выглядит так:

01. Worlds Collide
02. Grace (feat. Tomoyasu Hotei)
03. I'm Not Jesus (feat. Corey Taylor)
04. Ion
05. Helden (feat. Till Lindemann)
06. Stroke
07. Last Hope (feat. Dave Lombardo)
08. I Don't Care (feat. Adam Gontier)
09. Burn
10. S.O.S. (Anything but Love) (feat. Cristina Scabbia)
11. Peace
кому интересно? :)
  • 0

#834
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Нуреке! Ктамению слушаеш?

Гитарист Riku Hopeakoski из финского мелодик-блэк-коллектива CATAMENIA сообщил порталу Metalhead.ro, что он в данный момент работает над материалом для нового альбома группы. Коллектив планирует начать запись в студии Mastervox в начале следующего года для последующего выпуска альбома в конце 2008-го.
CATAMENIA недавно объявила о включении в свои ряды барабанщика Mikko Nevanlahti. Группа объединится с бельгийским коллективом ANCIENT RITES для проведения тура по Северной Америке с 23-го ноября по 22-е декабря.

Последний альбом CATAMENIA под названием "Location: COLD" был выпущен в прошлом августе на лейбле Massacre Records. Запись, микширование и мастеринг диска были проведены на студии Mastervox Studios Kakke Vдhдkuopus'ом и Immu Ilmarinen'ом. Над обложкой работал Anthony Clarkson.

Изображение

Сообщение отредактировал Lex Icon: 02.08.2007, 03:47:32

  • 0

#835
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Смит, ну вот, отыграл концерт и даже не проанонсировал! Я бы по любому сходил послушал.
Кстати, пожелание на будущее - если кто-либо из постящих здесь (и не только) собирается дать мясца, предупреждайте заранее, послушаю и оценю с удовольствием :)
  • 0

#836
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Lex Icon я Катамению давно неслушал...были первые 3 альбома на родных...мелодик симфо....
  • 0

#837
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Lex Icon я Катамению давно неслушал...были первые 3 альбома на родных...мелодик симфо....

Да прикольно фины жгут! У меня все албы, и новый есть, прикольна!
Только корпс у них мне не нравится, странный какойто!
  • 0

#838
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Концерт был в Актобе, Группа реалист,играют трэш\дэт... воригинале еще и мелодик, но какой нафих мелодик с моим вокалом, Ждем отчет с фото и видео....САМ ЖДУ!
  • 0

#839
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 Смит

Давай , птом запости хоть чуток. И когда с феста фото положишь? :)
  • 0

#840
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Дарофф металы!

Нуреке, что могешь сказать про етих ребят:

Изображение

Изображение


Проста слушаю их 2 алба 2003 и 2005, весьма забавно, отдаленно напоминает Лимбоник Арт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.