Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#801
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
хорошая команда...но я такое неслушаю...
  • 0

#802
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Чуваки, а чё здесь не обсуждается концерт Метлы в Москве? Говорят, Хэтфилд сотоварищи зажгли.
SHAWN KEMP дал и сцылочку http://www.darkside.ru/report/1899/
  • 0

#803
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Чуваки, а чё здесь не обсуждается концерт Метлы в Москве? Говорят, Хэтфилд сотоварищи зажгли.
SHAWN KEMP дал и сцылочку http://www.darkside.ru/report/1899/

Так есть ветка Метлы, там пишут потихоньку. И тут мало фанов Метлы.
Вот если б к нам приехпли :kiss:
  • 0

#804
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Норвежские симфо-блэк металисты DIMMU BORGIR сообщили, что планируют снять видео на песню "The Sacrilegious Scorn". Клип будет выпущен незадолго до начала европейского тура группы, которое состоится этой осенью.
Также необходимо отметить, что музыка DIMMU BORGIR стала саундтреком к трейлеру блокбастера "Stardust". Посмотреть видео можно здесь.

Барабанщик Tony Laureano (NILE, ANGELCORPSE) отыграет еще несколько концертов с DIMMU BORGIR этой осенью и зимой. Эта замена связана с тем, что постоянный барабанщик DIMMU BORGIR, Jan Axel von Blomberg (более известный как Hellhammer), сломал руку. "Помимо фестивалей Wacken и Metal Heart, которые пройдут в этом августе, я отыграю с ними европейский тур с 23 сентября до 6 ноября", - заявил Laureano.

Laureano появился за барабанной установкой DIMMU BORGIR в июне, на фестивалях Graspop Metal Meeting и Hell City, в Бельгии и Норвегии соответственно. Ранее он уже сотрудничал с DIMMU BORGIR в качестве сессионного ударника на Ozzfest 2004, когда барабанщик DIMMU BORGIR (на тот момент - Reno Kiilerich (PANZERCHRIST, EXMORTEM, VILE) не смог получить рабочую визу в США.
  • 0

#805
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
DIMMU BORGIR - gay! ))
  • 0

#806
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

DIMMU BORGIR - gay! ))

Смит у тебя походу весь блэк гей, кроме Infernal War and Marduk??ТАк? Что по твоему тогда л*сби? :kiss:
  • 0

#807
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Лесби это AVERSE SEFIRA!!! Фигня мелодичная , а мне нравицо!
  • 0

#808
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Чуваки, а чё здесь не обсуждается концерт Метлы в Москве? Говорят, Хэтфилд сотоварищи зажгли.
SHAWN KEMP дал и сцылочку http://www.darkside.ru/report/1899/

Так есть ветка Метлы, там пишут потихоньку. И тут мало фанов Метлы.
Вот если б к нам приехпли :kiss:

Я люблю Metallica....пол их творчества подобрал как ритм так и соло гитарные партии!!!!! :smoke:
  • 0

#809
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Blind Guardian ....my gods
  • 0

#810
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Твист 86,
Ты бы еще написал "о май гад!" :( И вообще к чему была твоя реплика?
Наш топик опять падает вниз - так не годится, срочно писать сюда всем металхедам :)
  • 0

#811
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Тут про Marduk говорили... я как то их тексты почитал...зловещие ребята, историю войн и историю в целом кстати очень глубоко копают.

Хоть я и не люблю данное направление, но пару-тройку песен в моем плей-листе чисто из за текстов.
  • 0

#812
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Пару дней назад скачал выступление Iron Maiden на Download festival'07, красавчики классно отыграли!!!
Только в одном месте во время по моему 4-ой песни Bruce упал, но классно подергал ножками, типо так и задумано!!!! :(
  • 0

#813
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Пару дней назад скачал выступление Iron Maiden на Download festival'07, красавчики классно отыграли!!!
Только в одном месте во время по моему 4-ой песни Bruce упал, но классно подергал ножками, типо так и задумано!!!! :lol:


Он шо пьян был? Или ноги уже деда не держат? А вообще такими сцылками надо делица :lol:
  • 0

#814
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Давно не видел мэйденов живьем, но помню, что раньше Дикинсон одевался в обтягивающие бриджи :lol: Вот где Хэлсмиту можно разгуляться :lol:
А вообще на youtube есть все мэйденовские вещи с Download Festival'07
http://www.youtube.c...p;search=Search
Кстати, кто знает как качать клипы с youtube? Поделитесь опытом.
  • 0

#815
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

Тут про Marduk говорили... я как то их тексты почитал...зловещие ребята, историю войн и историю в целом кстати очень глубоко копают.

Хоть я и не люблю данное направление, но пару-тройку песен в моем плей-листе чисто из за текстов.

слушай Мардук до 97 года...и последние 2 альбома...другое не тру :lol:
  • 0

#816
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


Тут про Marduk говорили... я как то их тексты почитал...зловещие ребята, историю войн и историю в целом кстати очень глубоко копают.

Хоть я и не люблю данное направление, но пару-тройку песен в моем плей-листе чисто из за текстов.

слушай Мардук до 97 года...и последние 2 альбома...другое не тру :lol:

Как вокалиста поменяли, ваабще не интересный стал МардЮк! :lol: А так, имхо один из лучший блэк проектов! Но сейчас что-то ударился на Cryptic Wintermoon. Прикольные немцы.
  • 0

#817
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Давно не видел мэйденов живьем, но помню, что раньше Дикинсон одевался в обтягивающие бриджи :lol: Вот где Хэлсмиту можно разгуляться :lol:
А вообще на youtube есть все мэйденовские вещи с Download Festival'07
http://www.youtube.c...p;search=Search
Кстати, кто знает как качать клипы с youtube? Поделитесь опытом.

После того как он у тебя полностью загрузился (в смысле файл с YouTub'a), заходишь у себя на компе C:\document and settings\текущий пользователь\local settings\temporary internet files\ и ищем там файл не малого размера или тип файлов FLV, как найдешь скопируй его куда захочешеь и переименуй его в имя.flv и enjoy, если не открывается то установи кодеки, они есть в пакете K-lite!!!
А вот сцылка на Iron maiden in Download festival!!!
http://metal-video.n...tival_10062007/
  • 0

#818
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений



Тут про Marduk говорили... я как то их тексты почитал...зловещие ребята, историю войн и историю в целом кстати очень глубоко копают.

Хоть я и не люблю данное направление, но пару-тройку песен в моем плей-листе чисто из за текстов.

слушай Мардук до 97 года...и последние 2 альбома...другое не тру :laugh:

Как вокалиста поменяли, ваабще не интересный стал МардЮк! :) А так, имхо один из лучший блэк проектов! Но сейчас что-то ударился на Cryptic Wintermoon. Прикольные немцы.

наоборот!Ариох гораздо более рульный вокалер!тот ему в подметки негодится!из немцев советую тебе послушать KATHARSIS!Они лучшие!особенно 2006!хотя и демки и другие 2 альбома слушаются на ура!Криптик Винтермун не мое!п.с. заценил японцев Arkha Sva(демка и полный 2007),офигенно...правда вокал иногда ненравится...скриминг своеобразный!и еще греки Ravencult неплохи(2007 и 2демки)...олдскулблек...Нуреке плохого железным братьям непосоветует!
  • 0

#819
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Пасиба Нуреке!

Слыхал корейцев, толи китайцев Oatean? Прикольные ребяты. Также последний албум Sigh просто психоз, возвращаются к истокам своего стиля.
  • 0

#820
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
слушал вроде...корейцы если неошибаюсь.Sigh старая банда...давно их неслушал...послушал демку Morbid Cult,качество - хуже некуда!тоже мне трушники!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.