Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#21
Metaldan

Metaldan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А что же думают наши металловые посетители о программе hard_zone@mtv.ru,что на eMpTyV?
  • 0

#22
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
цитата:
Так сказал Metaldan:
А что же думают наши металловые посетители о программе hard_zone@mtv.ru,что на eMpTyV?[/quote]

Полной отстой как выразились бы детишки с 12 тупых зрителей

Мне рассмешил сегодня показ мод по fashion tv ,девушки там дефилировали под какую то блэковую песню
  • 0

#23
Screwer

Screwer

    он же Porkophob

  • Забанен
  • 107 сообщений
На аврупейском метеве идёт Хэдбэнгэрз Бол с Ванессой Уорвик (жена своего однофамильца из Олмайти). В общем тоже "отстой", но вот в конце программы идёт серия Triple Thrash Threat, где можно услышать и увидеть и Грэйв и Дисмембер и даже Мунспел.

В четверг вроде вечерком в Арсенале оттягивались, так на безмолвном экране я увидел Аморфисовский Чёрный Зимний День - клип красив, как и музыка.

#24
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
цитата:
Так сказал Screwer:
На аврупейском метеве идёт Хэдбэнгэрз Бол с Ванессой Уорвик (жена своего однофамильца из Олмайти). В общем тоже "отстой", но вот в конце программы идёт серия Triple Thrash Threat, где можно услышать и увидеть и Грэйв и Дисмембер и даже Мунспел.[/quote]

Да мэтэвэ что в россии что в европе.. круглосуточно показывает всяких линкин шминкин да фрэдов дерстов..

По этому поводу мне вспомнилась одна хорошая цитата про так называемый new metal...

"I despise nu-metal. I couldn't care less if any of those so-called
singers had parents who didn't want to buy him a second TV set at the
age of seven and therefore traumatized him for life. I'm sick and
tired of hearing them trying to exorcise their made-up demons during a
rapped verse and a catchy chorus that always seems to happen over
the same three chord riff that makes all those baggy-trousered
middle-class kids "fuck da shit up" or "jump da fuck around". I think
it was Scott Ian who called all these Linkin Parks, Papa Roaches, etc.
out there "Backstreet Boys with guitars", and I couldn't agree more"



[Mr. Bungle редактировал это сообщение 02-11-2001.]
  • 0

#25
Metaldan

Metaldan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ХЭВИ-МЕТАЛ ДЕЙ был не таким уж и хэви...
Как всегда гоняли попсу,да вот изредка можно было увидеть ANTHRAX,SONATA ARCTICA,BLACK SABBATH,W.A.S.P. и METALLICA.А о МАСКАРАДЕ и РАММШТАЙН и говорить не приходится.
Вообще черти че творится...
  • 0

#26
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Зацените что скоро выйдет в черной коллекции:

DEICIDE, DISMEMBER, SINISTER (160 AIN)
AUTUMN TEARS, ARCANA, DARGAARD, STOA (192)
DARK AMBIENT (2CD 192 DREAMER)
MAEROR TRI, TROUM (2CD 192 DREAMER)
CARCASS, ARCH ENEMY (192 AIN)
AYREON, AMBEON (192 DREAMER)
LACRIMOSA, DREAMS OF SANITY (2CD 192 CAPATILLO)
ABIGOR, HEIDENREICH, DOMINION^3(192)
RAISON D'ETRE PROJETS (192 DREAMER)
UNLEASHED, PESTILENCE(192 CAPATILLO)
ANTHRAX (2CD 192 MAX)
SNOG (160 DREAMER)
L'AME IMMORTELLE (192 DREAMER)
RHAPSODY, LABYRINTH (160 MAX)
HELLOWEEN + PROJECTS (4CD 192 MAX)
AXXIS (192 MAX)
NUMB (192 DREAMER)
AGHAST VIEW (192 DREAMER)
WUMPSCUT (2CD 192 DREAMER)
WALTARI (192 CAPATILLO)

И что планируется выпустить: http://cd.darkside.ru/skoro.html

Очень много интересного , жалко что эти диски малораспространены в наших краях
  • 0

#27
Helluin

Helluin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Слушаю все направления метала.
Favorite bands are:
Blind Guardian, Children of Bodom, In Flames, EverEve, Dimmu Borgir, Gamma Ray, Cradle of Filth, Rage, Edguy, WASP, Anathema, Iced Earth, Immortal, Angel Dust, Iron Savior, Therion, Rhapsody, Primal Fear, Amorphis etc.
Favorite people are:
Hansi Kursh, Kai Hansen, Alexi Laiho, Matt Barlow, Tobias Sammet, Jesper Strömblad, Peter Iwers and others.
В основном speed/power metal.
Конечно, это далеко не все.

  • 0

#28
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
цитата:
Так сказал Metaldan:
Пиплы,кто из вас слушает тяжелую музыку?
Если такие есть,то ответьте ярому поклоннику
маньяков CHILDREN OF BODOM,CRADLE OF FILTH,CANNIBAL CORPSE,DEATH,DREAM THEATER,COVENANT,SEPULTURA,SLAYER,MEGADETH,
SONATA ARCTICA,GOREFEST,ANTHRAX,NIGHTWISH и RAGE.

[/quote]

Слушаю. Правда уклоняюсь немного в торону DOOM/DEATH/GOTHIC в последнее время

ALASTIS, AMORPHIS, CREMATORY, THE GATHERING, KATATONIA, THEATRE OF TRAGEDY, HEAVENWOOD, LAKE OF TEARS, DREAMS OF SANITY ... etc
  • 0

#29
Screwer

Screwer

    он же Porkophob

  • Забанен
  • 107 сообщений
В GRAPRO есть музыкальный супермаркет. Меломан что ли? Вобщем там очень богатая коллекция тяжелой музыки. Я там прикупил Hypocricy, My Dying Bride и собираюсь брать еще. Считайте мой пост бесплатной рекламой. Если они поймают хорошие продажи, то будут еще поступления. Нам от этого только польза.

Сейчас там есть помимо купленного Death, Obituary, Gorefest, In Flames, Immortal, Mayhem, Bolt Thrower и много еще чего.

#30
Илья

Илья
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Ранний Тиамат это рулёз. Cemetry of scream тоже сильно. слышал 95 и 98г альбомы. Последняя Сепультура без Макса меня разочаровывает. Soulfly с Максом это супер.
  • 0

#31
Templar

Templar
  • Гость
  • 21 сообщений
А как насчет My dying bride?
  • 0

#32
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений
Еще в бывшем "Столичном" вход со стороны Калинина магазинчик есть. Там мужичек тоже неплохими дискми банкует. Кой-чего из черной серии там водится. Рекомедую послушать Butterfly Temple - вроде как из России, играют folk/black. Хотя я тоже больше предпочитаю Doom, Gothic, Death, но Black все же тоже можно. У нас в KazNet'е еще чего-нить наподобие www.mpscope.net водится?


[Sultan /10 редактировал это сообщение 03-05-2002.]
  • 0

#33
Илья

Илья
  • Постоялец
  • 495 сообщений
цитата:
Так сказал Templar:
А как насчет My dying bride? [/quote]

Не слышал, а вот Slayer мне нравиться, Не отказался Послушать Эхо Браин с Джеймсом Ньюстедом...
  • 0

#34
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
никто не покупал диск dark ambient 1/2?
расскажите подробнее, т.к. туда afaik входят неизвестные группы..
  • 0

#35
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Templar:
А как насчет My dying bride? [/quote]

Офигенная команда!

#36
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
цитата:
Так сказал Screwer:
В GRAPRO есть музыкальный супермаркет. Меломан что ли? Вобщем там очень богатая коллекция тяжелой музыки. Я там прикупил Hypocricy, My Dying Bride и собираюсь брать еще. Считайте мой пост бесплатной рекламой. Если они поймают хорошие продажи, то будут еще поступления. Нам от этого только польза.
[/quote]

сегодня заходил, цены повысили до 400 тн,
видать поймали хорошие продажи
  • 0

#37
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Так сказал Screwer:
В GRAPRO есть музыкальный супермаркет. Меломан что ли? Вобщем там очень богатая коллекция тяжелой музыки. Я там прикупил Hypocricy, My Dying Bride и собираюсь брать еще. Считайте мой пост бесплатной рекламой. Если они поймают хорошие продажи, то будут еще поступления. Нам от этого только польза.

А чему удивляться? В городе сейчас цен ниже нету... Все подняли цены до 400-450 тнг типа всвязи с подорожанием бакса
Врут канэшно...

#38
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
А как вам APOCALIPTICA ? Разделяю SEPULTURA, MEGA DETH....  А кто знает Boney Nem?
  • 0

#39
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Как бывшему фанату метала, включая самые экстремальные его направления, мне было любопытно почитать ваши прения. Признаться, я немало удивлен тем фактом, что такая музыка до сих пор имеет обширную аудиторию, поскольку для меня все это в прошлом. Сейчас я лишь изредка обращаюсь к бессмертным вещам - к командам и альбомам, которые были ярчайшим проявлением тех или иных направлений. Как отдельное направление в музыке метал перестал существовать в первой половине 90-х, когда у традиционных металловых команд наступил глубочайший кризис жанра и вообще "бунт без причины" перестал быть актуальным. В итоге метал переродился в множество различных направлений. К примеру, команды, играющие doom metal стали плодиться, как грибы. Therion, Gates of Ishtar, Moonspell, Tiamat и еще десятки других команд делали прекрасную похоронную музыку. Как это можно слушать сейчас - не понимаю. Я лично из всего дума могу слушать до сих пор лишь Amorphis, это действительно красивая музыка. Все остальное - кассет 30 - я просто выкинул. То же самое касается блэк-метала. Чем раньше вы поймете, что это ущербная музыка для ущербных людей, тем лучше для вас.
Трэш под настроение и сегодня очень даже можно послушать - Slayer, Sepultura - это классика, это музыка, несущая огромный заряд энергии, пусть зачастую и разрушающей, но это все равно жизнеутверждающая музыка.
Кстати, здесь незаслуженно отправили в отстой Министри. Нет, ребята - Jesus Built My Hotrod - классная вещь.
А в целом, сейчас 2002 год на дворе, и Limp Bizkit - в самую тему. Отличная музыка.
P.S.  Кто-нибудь слышал Slipknot? Говорят, очень тяжело..
  • 0

#40
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений
Насчет блэка ты зря. Я бы в ущербность бы как раз эти все липкие бисквиты бы и отправил - я не понимаю, как так можно издеваться над металом. Чистый блэк сам по себе не интересен, но вот в сочитании с фолком и прочими вкусностями всё получается довольно интересно, взять хотя бы Butterfly Temple. А doom сегодня живет, хочешь funeral doom - Horna. Вот только плохо, что многие группы стали уходить в какую-то электронную наркотню, по мне, так уж лучше куда-нибудь в сторону sympho бы шли. Трэш - действительно уж очень по настроению и не каждый день. Вот таково мое мнение, которое я никому не навязываю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.