Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2321
EvaFatale

EvaFatale
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
И twisted transistor)
А блэк тоже тут обсуждают? Среди 115 страниц уже что-то было?)
  • 0

#2322
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Было, обсуждают, любят, ценят.
Опять же LordMoloch по нему гуру, больше чем я. Я ушел от блеска.
  • 0

#2323
EvaFatale

EvaFatale
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Пробежала глаами старые посты, ээ, как Вы там выразились в прошлый раз "некропостить" (или как там) не стану) Поняла, что слушают, любят, ценят) Спорить не о чем, да и не зачем) Я по большей части думала, что может еще девушки-блекерши есть)
Про Suicidal Depressive - не нашла) Интересно, просто, что сейчас есть, что-то новое, может, или кто из старых дожил - новые альбомы записал) Не в курсе?)
  • 0

#2324
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Завтра придет LordMoloch все раскажет =)
Сам я не слушал деприсив. Тоску нагоняет. Чтонить пожестче, ритмичнее - и старье в основе 90е-00-е года.
Из диприсива слушал - Наргарот, Сварт, Левиафан, АбусикХейт. Не то чтобы слушал. Так ознакамливался.
  • 0

#2325
EvaFatale

EvaFatale
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Кстати, этот самый товарищ в 2009 написал про Alien Vampires ^_^ , если честно, было новостью, что вокалист пришел из блека, ибо их электро я люблю)
Я про новое и интересуюсь, потому что старое-хорошо, а новое - куда не посмотри, все сдуваются(
  • 0

#2326
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

а новое - куда не посмотри, все сдуваются(

Есть такая вещь - популярность. От чег опрослеживается зависимость. Популярность -> деньги.
Рубить блек материально не выгодно.
Может в той же скандинавии по гаражам-подвалам и деприсуют. Играют сырое темное музло.
Но сейчас то популярнее всякие core стили. Будь то хард, или новый деатхекоре (тут есть десяток реально достойных команд)
Они и покоряют души(кошельки) тинейджеров, которые смеются услышав бластбит и скрим к примеру НоктурноКульта или Шаграта. :-/
А мы слушаем старье - и радуемся, что такие люди были и есть, сочиняли, играли для нас с вами.
  • 0

#2327
EvaFatale

EvaFatale
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Популярность -> деньги.

Согласна, об этом я знаю)

Рубить блек материально не выгодно.

Ну, нужно быть Димой Бургером, чтобы так делать..( Все прекрасно, но да, в Скандинавии, записываться на кассетник и дарить другу за батл пива раф запись - как-то душевнее, чем продавать клипы, более разноцветные, чем у Азиза..) не, ну у меня батхарт прямо( какая-то несправедливость, нельзя же на всем делать деньги, оставьте блек в покое ><
Ога, дальше, тоже верно..
Ну, все, пошла "писать"\слушать)
  • 0

#2328
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Такие как ДБ - одни. И есть тоже очень хорошие вещи, но все до 2001г. То, что стали заниматься коммерцией - их дела. Главное продукт есть.
С них я начал изучать блэк культуру, в далеком 2000г
Кредлы - которые позиционируют себя как блек, вот эти да. Свиньи. Позерство и полный шлак.
Про клипы, тот же Иммортал снимал, Сатирикон - но далеко ж не попсень =)
Это дарктрон/мейхем сидят тихо. Бурзум может. мардук, даркфунерал, горгорот, карпатианфорест - клипов не помню - может и есть.
  • 0

#2329
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Я по большей части думала, что может еще девушки-блекерши есть)

оффт. Я тут вообще не помню таких. Ты первая "девушка-блекерша"в этой ветке)) Да и в целом народ что-то затих, почти никого.

Завтра придет LordMoloch все раскажет =)

благодарю за предоставленное слово))
Ну, а что я скажу...Из депрессивного уже давно чо т не слушал..Из того, что помню - советую послушать: Kilte(особенно EP-шку Absence - хорошо "грузит"), Coldworld, Mgla, Trancelike Void(у них есть отличные акустические треки), Shining (шведы), Forgotten Tomb, Nachtvorst (я слушал только альбом "Stills")
Если с примесью меланхолии-шугейза, то известных Alcest, Fen

Кстати, этот самый товарищ в 2009 написал про Alien Vampires ^_^ , если честно, было новостью, что вокалист пришел из блека, ибо их электро я люблю)

Есть еще пример, что музыканты перешли из блэка в электронику - французы "Ad Inferna"...слышал их первый электро-альбом - не впечатлил...Их альбом "L'empire des Sens" в жанре симфо-блек был намного удачней.
А вот американцы Dawn Of Ashes наоборот решили из дарк-электро уйти в блек...Но для меня они как то скучны были как в электро так и в блэке..

Кредлы - которые позиционируют себя как блек, вот эти да. Свиньи. Позерство и полный шлак.

Поддерживаю. С одной стороны хорошо, что в этой ветке нет других "блекарей", а то бы сейчас срач в защиту начался)))

мардук, даркфунерал, горгорот, карпатианфорест - клипов не помню - может и есть.

у мардука и даркфунерал точно есть!! у КФ был, вроде, на одноименную песню "карпатианфорест".. Но эти клипы не были коммерческими..
  • 0

#2330
EvaFatale

EvaFatale
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

первая "девушка-блекерша"

Даже так)) Какая честь быть первой =) Да, и судя по всему, единственной..

"Ad Inferna"

Да-да-да))Слушала)) 2 песни нравились пару дней) Забавные, конечно, но ожидала чего-то жесткого, и опять же, слышала, что они и блека, но группу, кажется, так и не послушала)

Dawn Of Ashes наоборот решили из дарк-электро уйти в блек.


Так, в дез же, а не в блек, я пару песен послушала, клип даже, вроде, какой-то новый смотрела --ужасно, и все-таки это был дез, и он был ужасен, а вот электро слушала с удовольствием)

Кредлы - которые позиционируют себя как блек, вот эти да. Свиньи. Позерство и полный шлак.

Знаете, мне у них только Дэни Филс нравится своим "характером" что ли, кривляется, веселый чувак + голос такой трещный, визжит, песня у них ток одна нравится, и то они с тетенькой поют из.. Театр Трагедии,кажись) Нимфетамин Гёрл) Я не слышала, чтобы Кредлы себя наывали блекерами, ибо, и ежу видно, что это не так (вспоминается тема с Эванесенс). А фанаты Кредлов по какой причине их считают блекерами, мне тоже не понять. В общем, не слышала, чтобы Кредлы себя позиционировали,как блекеров>< Впрочем, это их дело) Мы-то знаем правду)))
Горгорот тоже, кстати, странная группа) Люблю ровно одну песню >< И того вокалиста(или гитариста), который на зомби похож, вроде инфернус) Maneskyggens Slave)
  • 0

#2331
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
С театра как раз и есть ЛивАйс, про которую в теме о готике говорили. Хорошая песня да. Остальное помои.
Блекарями их называют фанаты без доступа в инет :D

Электро-дез слышал только мощных ребят с Австралии - TheBerzerker
Вот они лупят.

А ребята с "огорота" и Шаграт собрали команду - Ov Hell. Они решили играть в стиле олдскул. И мне нравится! Нагаша бы еще забрали =))
  • 0

#2332
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

первая "девушка-блекерша"

Даже так)) Какая честь быть первой =) Да, и судя по всему, единственной..

EvaFatale, Добро пожаловать! :bow:

Dawn Of Ashes наоборот решили из дарк-электро уйти в блек.

Так, в дез же, а не в блек, я пару песен послушала, клип даже, вроде, какой-то новый смотрела --ужасно, и все-таки это был дез, и он был ужасен, а вот электро слушала с удовольствием)

Ну хорошо, не будем спорить - блек так блек :D Из дарк-электро мне другие команды нравятся, но про это не здесь)

Знаете, мне у них только Дэни Филс нравится своим "характером" что ли, кривляется, веселый чувак + голос такой трещный, визжит, песня у них ток одна нравится, и то они с тетенькой поют из.. Театр Трагедии,кажись) Нимфетамин Гёрл)

С театра как раз и есть ЛивАйс

Её зовут Лив Кристине :idea: А ЛивсАйс - это группа в которой она поёт. Кстати название группы по другому пишется в отличие от её имени.

А ребята с "огорота" и Шаграт собрали команду - Ov Hell. Они решили играть в стиле олдскул. И мне нравится! Нагаша бы еще забрали =))

Нагаш и в Тролле себя неплохо чувствует, а, вот, Ковенант жаль, что забросил..

Сообщение отредактировал Lord Moloch: 25.04.2013, 14:30:24

  • 0

#2333
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Её зовут Лив Кристине :idea: А ЛивсАйс - это группа в которой она поёт. Кстати название группы по другому пишется в отличие от её имени.

Спасибо, поправил. Я ж не слушаю и даже не смотрю в ту сторону, ты ж знаешь :smoke:

Нагаш и в Тролле себя неплохо чувствует, а, вот, Ковенант жаль, что забросил.

Слеплю из твоих слов:

забросил

Потому что:

неплохо чувствует в Тролле


Сообщение отредактировал Lex Icon: 25.04.2013, 14:33:08

  • 0

#2334
EvaFatale

EvaFatale
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

С театра как раз и есть ЛивАйс

а, а то, там вспомнить все не могла, кто это)

Добро пожаловать!

Мхм, спасибо) уже сама пожаловала >< Добро))
  • 0

#2335
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
По сабжу: послушал альбом сейчас "Разрушая преграды" от российской группы Sympuls-E..В интернете отмечены жанром как тех.-мелодет.
Ну что сказать, на уровне музыка, ребята очень хорошо постарались. Песни на русском, музыка довольно мелодичная, присутствует и "скрим" и чистый войс.
ИМХО слишком много "симфоничности", этим напоминает группу Amaranthe.
  • 0

#2336
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ненавижу металь на русском :D
Стееклааа.... (с) :D
  • 0

#2337
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Каждому своё.. Но аматори, мне тож не нравятся.. :D
Нельзя ассоциировать весь рус. митол с одной, по личному мнению не удачной, группой. :-/
  • 0

#2338
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Рашн метал может быть качественным. Мне лично не нравится на русском.
Аркона, вон неплохо работает.
Abominable Putridity - отличная команда! Каталепси еще известнее!
  • 0

#2339
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Ну мне, например, офигенно понравилась банда Grey Heaven Fall с одноименным альбомом. И поют на русском...скрим + гроул (приятно слушать, кстати, нормально поставлены голоса), и музыка очень-очень на уровне и тексты песен вообще замечательные! Просто 10/10!
  • 0

#2340
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Аркона, вон неплохо работает.

А Аркона - да, раскрутились, "вышли на запад"..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.