Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2241
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
и текстурес новый альбум Дуализьм - хорош пям
  • 0

#2242
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

А что касается зарубежных исполнителей, то уж, простите, но более нет команд,
сравнимых с Deicide, Death, Sinister, Napalm Death, Cannibal Corpse, Morbid Angel
- это из грайнда/деза и Amorphis, My Dying Bride, Paradise Lost из дума/готика,
Immortal, Impaled Nazarene, Absu, Cradle Of Filth из блэка....Теперь это уже легенды -
неповторимые, вечные, выбитые в граните. Отцы-основатели стиля. :)

Ну мы точно в одном поколении росли )
Я бы пополнил списочек.
из деза, не очень его любил, нравилась единственная команда Messiah, правда до сих пор не уверен в их направлении )
из дума, а как же Anathema, альбом Pentecost III просто улетный, Crematory и Tiamat?
In Flames, OldMansChild и Therion до сих пор старые альбомчики у меня в авторитете :)
90 года вот когда записывались все шедевры мною столь любимого жанра.
  • 0

#2243
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
машинхэда новый альбум. хорош прям
Изображение
  • 0

#2244
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


А что касается зарубежных исполнителей, то уж, простите, но более нет команд,
сравнимых с Deicide, Death, Sinister, Napalm Death, Cannibal Corpse, Morbid Angel
- это из грайнда/деза и Amorphis, My Dying Bride, Paradise Lost из дума/готика,
Immortal, Impaled Nazarene, Absu, Cradle Of Filth из блэка....Теперь это уже легенды -
неповторимые, вечные, выбитые в граните. Отцы-основатели стиля. :)

Ну мы точно в одном поколении росли )
Я бы пополнил списочек.
из деза, не очень его любил, нравилась единственная команда Messiah, правда до сих пор не уверен в их направлении )
из дума, а как же Anathema, альбом Pentecost III просто улетный, Crematory и Tiamat?
In Flames, OldMansChild и Therion до сих пор старые альбомчики у меня в авторитете :)
90 года вот когда записывались все шедевры мною столь любимого жанра.

Много кто с этого и начинал слухабельную кареру метолслушателя :rolleyes:
готик-дум старался не слушать. Блек листинг бы пополнил, да небуду повторяться) года 3 назад выкладывал перечень команд =)
дез согласен, только бы Nile добавил еще)
  • 0

#2245
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
качнул свежего Хантера от Мастодонтов. как говорится у них презентация 27го... а мы уже сперли.
хорошая музыка
  • 0

#2246
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
А я Хейтбрит старый гоняю :rolleyes:
Очень радует не первый год
  • 0

#2247
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
а я не то чтобы старый - а который альбом каверов они записали - клева так
  • 0

#2248
black marga

black marga
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
надо что-то новое послушать.... с симфо блэка кто что посоветует? а то на просторах нета лазить особо некогда, а своя муза (80Гб) уже достала)))
  • 0

#2249
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

надо что-то новое послушать.... с симфо блэка кто что посоветует? а то на просторах нета лазить особо некогда, а своя муза (80Гб) уже достала)))

Хм..так валом чего есть.
Начинаяот культовых ДБ, ОМЧ, ЛА, Наглфар. Тьма ж просто) и новых бойзбэндов :D
  • 0

#2250
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
внезапно качнул Meathook - Infernal Torture
2008го года альбом
бруталь-дез
ух как мочут.
рекомендую
  • 0

#2251
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Symphony-X выпустила этим летом свой 8-ой студийный альбом Iconoclast - тяжелее предыдущих....
  • 0

#2252
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Mechina - Conqueror [2011] -- рекомендую.


#2253
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

и текстурес новый альбум Дуализьм - хорош пям

А мне больше нравится их последователи -- Tesseract. В основном из-за вокала. Особенно песня Eden.
Ах, да, еще вот. В целом хороший альбомец. Местами напоминает мне любимого Sonic Mayhem. И, хотя металкор не особо нравится, но вот это как-то по нраву пришлось.
The Interbeing — Edge of the Obscure [2011]
http://www.youtube.com/watch?v=3HCG_oHa_QU

#2254
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

и текстурес новый альбум Дуализьм - хорош пям

А мне больше нравится их последователи -- Tesseract. В основном из-за вокала. Особенно песня Eden.
Ах, да, еще вот. В целом хороший альбомец. Местами напоминает мне любимого Sonic Mayhem. И, хотя металкор не особо нравится, но вот это как-то по нраву пришлось.
The Interbeing — Edge of the Obscure [2011]
http://www.youtube.com/watch?v=3HCG_oHa_QU

не знаю всей истории по правде говоря. но меня мучает подозрения - что Опет, Кататония, Текстурес и Тессракт - это просто одно тусовка. ну вот так как то. один котел приятелей которые варят под разными названиями разные идеи "прогрессива" - уже давно не заморачиваясь на тяжести, скорости и т.п. делах свойственных молодости.
все эти товарищи практически одновременно разразились намедни очень хорошими, довольно разными прог-альбомами, неуловимо как то объеденёнными очень похожим саундом и настроением.
скорей всего - так и есь. одна тусовка
  • 0

#2255
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

скорей всего - так и есь. одна тусовка

Opeth, Katatonia и, добавлю October Tide — вне всяких сомнений, там уже давно микс из участников. А вот Tesseract — это вряд ли. С одной стороны -- я не исключаю, что они может где-то и тусуются, пересекаются. Однако. Если первые играют Doom Metal, преимущественно шведы и выступают еще с конца 90-х, то вторые -- играют Math Metal, первая демка записана в 2007 г., а первый полноценный альбом выпустили в 2011-м (One). Да еще и британцы, и в принципе — студентота, какбе. О каком котле может идти речь, любезнейший?

#2256
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

скорей всего - так и есь. одна тусовка

Opeth, Katatonia и, добавлю October Tide — вне всяких сомнений, там уже давно микс из участников. А вот Tesseract — это вряд ли. С одной стороны -- я не исключаю, что они может где-то и тусуются, пересекаются. Однако. Если первые играют Doom Metal, преимущественно шведы и выступают еще с конца 90-х, то вторые -- играют Math Metal, первая демка записана в 2007 г., а первый полноценный альбом выпустили в 2011-м (One). Да еще и британцы, и в принципе — студентота, какбе. О каком котле может идти речь, любезнейший?

могу и ошибаться.
судя по приведённым фактам - даже наверняка
в историю групп - нос не совал, лениво было даже гуглить.
ну стал быть совпало так.
  • 0

#2257
mlgn

mlgn
  • Гость
  • 45 сообщений
Слушаю новый Blood Ceremony, весь неплохой релиз выдали :beer:
  • 0

#2258
матьюлия

матьюлия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ДВ!
хм.. тут тесная компашка я смотрю=))
а есть такие , кто по колыбельным Аннушки Варни уносится ? я конечно понимаю, персонаж она (он, оно, они???) видный но что то вменяемых ее слушателей не видно...

Сообщение отредактировал матьюлия: 19.12.2011, 21:23:17

  • 0

#2259
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Хотите послушать казахский Дарк Транквилити исполненный на домбрах?
http://aldaspan.com/.../albums/31.html

Сообщение отредактировал Judah: 06.02.2012, 02:17:26


#2260
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Что-то среднее между Дарк Транквилити и Келтик фрост...естественно приправленный национальными казахскими мотивами :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.