Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2041
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

на российских сайтах есть , здесь по моему нельзя ссылки кидать...

Можно отправить ссылку в ЛС. :)
  • 0

#2042
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Азерот не нашел((( удалил....редко просто храню команды, где всего один альбом имею(( сорри))

Вопрос, кто нибудь слышал Турецкий блэк?)) Имеется команда Black Omen (спс Молох)), пара албов, последний 07 года..Может свежее есть у когонить?))
  • 0

#2043
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Вопрос, кто нибудь слышал Турецкий блэк?)) Имеется команда Black Omen (спс Молох)), пара албов, последний 07 года..Может свежее есть у когонить?))


о! про меня вспомнили :weep:
у Black Omena и так, на данный момент, только одна демка 2003-го, и пара албов 2005 и 2007. Более нового пока ничего не выпускали.

Тут, вчера увидел, что Troll наконец-то разродятся альбомом Neo-Satanic Supremacy. Как пишут: дата выхода 29 января.
  • 0

#2044
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
а в Троле, до сих пор всего один бизон в лице Нагаша ака ЛексИкона?)) Все сам же рубит?
29 говориш...Значит в сети раньше будет..
Только вчера их слушал..Норвежские монстры)) Первые альбомы рулят..!
По Омену, спс понял :(
  • 0

#2045
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

Азерот не нашел((( удалил....редко просто храню команды, где всего один альбом имею(( сорри))

Спасибо за попытку ;) Попробую найти.
А по сабжу, в последнее время хочется слушать Dimmu Borgir и Thyrfing почему то зацепили именно эти команды. Иногда могу поставить несколько понравившихся песен на повтор и выношу себе мозг. Зато какое это ощущение, ни с чем не сравнимое. Что ещё можно послушать именно в таком же стиле?
  • 0

#2046
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
ооо)) В стиле симфо/мелодик блэк метол каманд таких валом)))
Советую OldMAnsChild - группа гитариста ДиммуБоргир
Греческий атмо/симфо блэк - Rotting Christ
Еще вродебы итальянцы - The Elysian Fields - вот данная команда очень понравится господину Death, зуб даю))
Также советую, Apostasy, Black Omen, Tidfall, V-28 - на деле команд очень очень много..Я лишь выделил, которые мне больше по душе))
  • 0

#2047
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Забыл... :spy:
Naglfar, The Kovenant, Carpe Tenebrum - вот еще мего команды..Особенно Наглфар..Если реально охото мясного блецка, то ето к ним :)
  • 0

#2048
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
2 Lex:
нет в Тролле рубят сейчас 5 человеков:
Stian Arnesen (он же Нагаш, он же Лекс Айкон :rolleyes: ) - гитарки, вокал
Vold - бас, вокал
Ygg - ударнег
Exilis - клавишнег
Tlaloc - гитарки и вокалы

И да, заодно глянул состав у Ковенантов - к ним с 2009-го вернулся Хеллхаммер.
  • 0

#2049
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Еще вродебы итальянцы - The Elysian Fields - вот данная команда очень понравится господину Death, зуб даю))

Скачал по Вашей наводке их альбом "Suffering G.O.D. Almighty". Вокалу цены нет :rolleyes: Неистовый и оголтелый. Хороший альбом, спасибо, Lex Icon.
Ложка дёгтя: Но зачем они синтезатор задействовали? Все эти электронные вкрапления лишние.

*Я не господин, а товарищ! :)
  • 0

#2050
tboqe

tboqe

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Tequilajazzz-Молоко 2000 убейтсь попсори
  • 0

#2051
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Пост предыдущего оратора не вкурил... :D

2 Молох
Спс, у Троля двойной вокал получается..Круто..а по Ковенанту не слышно, чего с обновлением музыки? Когда услышим новое творение норвежских симфо-индастриал-почти блэк мужиков :D

2 Death
Хорошо, товарищ :smoke:
А мне понравилось то, что много клавиш используют, но альбомчик 05 года так себе, советую 2001 - 12 Ablaze - он мне очень понравился...Также предыдущие 2 альбома зачотные, по они посырее звуком, там больше уклон всеже в блэк..Позже ударились в симфо)
  • 0

#2052
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

2 Молох
Спс, у Троля двойной вокал получается..Круто..а по Ковенанту не слышно, чего с обновлением музыки? Когда услышим новое творение норвежских симфо-индастриал-почти блэк мужиков :D


:smoke: ну ты и сказанул..
О Ковенантах: пока что то заглохло, в смысле ничего о выходе нового не слышно и не видно, но они еще и не распались!
Зато в Тролле, в первую очередь, Стиан хорошо постарался: новый альбом получился мрачным атмосферным симфоническим творением. Я услышал что то, такое, уже знакомое от вышеупомянутого товарища, т.е. вырисовывается стиль Нагаша.
Короче, мне понравился релиз, не зря ждал. Слухать обязательно!
  • 0

#2053
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Так чего медлиш? Ссылку в студию...!
Там еще Диаблери так ничего и не сотворили, хотя обещали еще в 2009 году..


Да тут по теме к мелоблеку)) Вспомнил еще кучу команд..Послушал Scorgrain - весьма, но чесно напомнили And Oceans...Понравилось, интересная музычка..Но отнес бы к мелодезу всеже уровня ЧоБ...имхо канешно :smoke:
  • 0

#2054
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Так чего медлиш? Ссылку в студию...!
Там еще Диаблери так ничего и не сотворили, хотя обещали еще в 2009 году..


Да тут по теме к мелоблеку)) Вспомнил еще кучу команд..Послушал Scorgrain - весьма, но чесно напомнили And Oceans...Понравилось, интересная музычка..Но отнес бы к мелодезу всеже уровня ЧоБ...имхо канешно :smoke:

так пожалуйста:
ссылко
У Диаблери ничего нового нет.

Имел ввиду Scorngrain? ну так это и есть трэш-индастриал, поэтому и напомнило Энд Оушэнс, которые, вроде, какой то индастриал блацк играли..
  • 0

#2055
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
За линк пасиб..
Да команда Сконграйн..Неплохая весьма..
и поправочка - у Энд Оушеанс - стиль типа киберблэк метал..Вот)
  • 0

#2056
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

За линк пасиб..
Да команда Сконграйн..Неплохая весьма..
и поправочка - у Энд Оушеанс - стиль типа киберблэк метал..Вот)


да пожалуйста! :smoke:
на том и порешили с Оушэнсами... :D

кстати, не успел еще заслухать новые албы '10-го от блацкарей Sigh и Abigor...а надо бы!
  • 0

#2057
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
На геталбумсе новый альбом Dark Tranquillity выложили, на месяц раньше офрелиза. Послушал, ниче так, бодренько, и не без мелодизма, в своем репертуаре.
  • 0

#2058
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Абигор? Нефига себе....После распада еще творят круто!))
Транквилити, спасибо, но давно не слушал...Отошол от мелодеза...

зы послушал Троль, офигенный алб, давненько не получал такого кайфа от прослушивания блэка..
Еще б Наглфар новое чегонить выпустили..
ззы у Инсомниум в конце 2009 алб вышел, не слушал, но думаю на своем уровне :laugh:
  • 0

#2059
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
ZEROCARMA из российскго нравится...
  • 0

#2060
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Абигор? Нефига себе....После распада еще творят круто!))

зы послушал Троль, офигенный алб, давненько не получал такого кайфа от прослушивания блэка..
Еще б Наглфар новое чегонить выпустили..
ззы у Инсомниум в конце 2009 алб вышел, не слушал, но думаю на своем уровне ;)


Да, австрийцы живы.
А Тролль - не налажали, маладца!
Наглфар...даавненько не слухал. У них пока ничего не намечается. Последний - Harvest '07-го
У Инсомниум: выходило, но что там - уже не помню...


ZEROCARMA из российскго нравится...


Это хто еще такие? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.