Перейти к содержимому

Фотография

Высказывания преподавателейвсе о фразах и эпистолах преподавателей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#101
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Опять школа №6
Препод по истории Земляницына, полная, спокойная, ироничная и обаятельная женщина:
А знаете, как в древнем египте перед операцией усыпляли? Наркоза ж небыло... Ну так пока хирург пациента разговорами отвлекает, его ученик подкрадывается сзади и мощной такой кияночкой бьет по затылку - учился таким образом самое усыпительное место на голове искать, пациент в обморок, и, пока не очухался, режут его быстренько

Еще ее же перлы:
Знаете откуда афина паллада появилась?
Сидит както Зевс, похмельем мается, амброзии перепил с нектаром. Зовет, значитЬ, Гефеста, а Гефест, надо сказать, был у них, у греков богом кузнецов, а еще, по совместительству, на полставки, богом врачевателей, в частности хирургов, ну, и еще почему-то - воров. Ну значитЬ, приходит гефест к Зевсу, а тот ему говорит: Слуш, у меня чото так башка трещит, ты расколи мне голову, глянь, чо там... Н-даа... Зевс же бессмертный... Ну гефест башку расколол, а оттуда, значитЬ, Афина Парфенос (девственица всмысле), или Афина Паллада

Сообщение отредактировал Буся: 10.11.2007, 12:52:51

  • 0

#102
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
- Урок физики...... Влюбленная в свой предмет физичка, высунув язык, неистово крутит ручку аппарата (ну все помните, два шара, а между ними искра проскакивает).. С задней парте приглушенным шепотом - щас каааак ёбнет.... Училка - не ёбнет, затем очнувшись , - кто это сказал?
- Молодая практикантка первый день в классе.... на задней парте кто то бубнит... Практикантка не выдержиавет - Да что это такое, весь урок на задней парте, ибу ибу, ибу ибу
  • 0

#103
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
а почему только преподавателей...

у меня на лабраторном занятии студент выдал: а какой буквой сила измеряется?

#104
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Сдача курсовой по строительной физике -
Препод (П) подходит к студентке (С) и интересуется - ну что, готовы сдавать?
С, смущенно потупив глазки - ну немного...
П - как почти? вот беременной ведь нельзя быть "немного", так и с курсовой

Сообщение отредактировал a_is: 10.11.2007, 12:57:48

  • 0

#105
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
- Моя фамилия ГРАЧЕВА, от слова ГРАЧИ
- Сокурсник выбрил бровь, а препод решив что это шрам выдал - А ты в детстве наверное еще тем ДРОЧУНОМ был...
- Между корпусом "Д" и "Р" есть такааая половая щель

Был еще такой препод, который грозно размахивая указательным пальцем носился по аудитории и выкрикивал - Вы все пиздельники и пиздарности
  • 0

#106
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

На военке прапор показывает прибор, определяющий наличие отравл. веществ: "Вот это блюдце для питьевой воды и пищи. Можете в него написать, чтобы узнать живым останетесь или нет"

Военка - это вообще отдельная история.. жесть просто.. Подполковник, давая задание отксерокопировать одну мататень, говорит: "можете ксерить, серить, срать! но чтоб через 15 минут было..."
наш куратор, подпалковник Пацалюк, прошедший авган, при очередном "разборе полетов" после занятий, поднимает наиболее "отличившегося" и не сдавшего зачет чела и говорит: - Ты пень!, знаешь что такое пень?! мы с задней парты подсказываем, - срубленное дерево. Чел отвечает: - срубленное дерево :( .
Нет, говорит подполковник, срубленное дерево рядом лежит, а ты пень!!! :D
или к примеру... 2 пацанчика опаздывеют на пару.. первая пара и наш любимый подполковник! как положено стучатся, спрашиваю разрешения войти и т.д.... короче по военному, он на них смотрит грозным видом надвинув шапку на глаза и говорит: Почему опаздали?! Они: - почти в один голос, проспали (ему лучше правду говоирть было...).. Он им: - Вы чё, вместе спити?! :) дальше все в отпаде..
ну и так далее... все перечислить, времени не хватит :beer:
  • 0

#107
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
АИЭС
История..
П: У Чингисхана были телЕхранители.

ПРичем повторял это не однократно
  • 0

#108
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

- Моя фамилия ГРАЧЕВА, от слова ГРАЧИ
- Сокурсник выбрил бровь, а препод решив что это шрам выдал - А ты в детстве наверное еще тем ДРОЧУНОМ был...
- Между корпусом "Д" и "Р" есть такааая половая щель

Был еще такой препод, который грозно размахивая указательным пальцем носился по аудитории и выкрикивал - Вы все пиздельники и пиздарности

дадада... учительница по химии тоже так говорила...

а ещё у нас есть зав кафедры... такой грамотный мужчина, член-корреспондент. читал лекции по химии С1.... но лекции читает всегда с закрытыми глазами... у нас на кафедре шутят уже про него:"Типа он сам кому-то рассказывает, что сплю я и снится мне, что Я лекцию читаю, открываю глаза и в правду лекцию читаю" :)
ещё уч-ца в школе по химии говорила вместно одноатомные спирты, однотонные... бред :)
а ещё заметила, что мужчины-преподаватели, которым за 65-75 оч пошлые... шутки у них такие, что Я всегда...конфьюзд
  • 0

#109
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
:weep:

Я всегда даю. когда есть кому давать ( препод)


  • 0

#110
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Опять школа №6
Препод по истории Земляницына, полная, спокойная, ироничная и обаятельная женщина:
А знаете, как в древнем египте перед операцией усыпляли? Наркоза ж небыло... Ну так пока хирург пациента разговорами отвлекает, его ученик подкрадывается сзади и мощной такой кияночкой бьет по затылку - учился таким образом самое усыпительное место на голове искать, пациент в обморок, и, пока не очухался, режут его быстренько

Еще ее же перлы:
Знаете откуда афина паллада появилась?
Сидит както Зевс, похмельем мается, амброзии перепил с нектаром. Зовет, значитЬ, Гефеста, а Гефест, надо сказать, был у них, у греков богом кузнецов, а еще, по совместительству, на полставки, богом врачевателей, в частности хирургов, ну, и еще почему-то - воров. Ну значитЬ, приходит гефест к Зевсу, а тот ему говорит: Слуш, у меня чото так башка трещит, ты расколи мне голову, глянь, чо там... Н-даа... Зевс же бессмертный... Ну гефест башку расколол, а оттуда, значитЬ, Афина Парфенос (девственица всмысле), или Афина Паллада


а что вас в этих историях смутило?

#111
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
В КИМЭПе был препод, раздражал всех.... его фраза была такой:
"Если кому что-нибудь не нравится жалуйтесь Кофе Анану" :smoke:
  • 0

#112
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а что вас в этих историях смутило?

Да ничего не смутило
Разве для того чтобы запостить сюда цитатки преподов, необходимо находить только тупые высказывания?
Я наоборот восхищалась иронией учителя и такими "неакадемическими" рассказами о древнем мире. Именно этот учитель привил всему нашему классу любовь к истории как к предмету благодаря своим смешным рассказам

Сообщение отредактировал Буся: 13.11.2007, 09:38:06

  • 0

#113
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Лекция по мат.моделированию идет..
Лектор - старичок такой, как щас помню..
Идет лекция, бубубу, чета грит грит, а потом смотрит на меня и громко так, на всю аудиторию, сам смущаясь - Девушка, а вы куда смотрите, не на живот а вот ниже кудато (пиля, клянусь, я не смотрела никуда!).. и так смущаица, типа он, лектор, виноват что там внизу студентку чет заинтересовало...
все ржали.. кроме меня...
  • 0

#114
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
:) Приколно

На лабараторке по автоматике препод выдал такой перл:
- Вы эту работу сделали неправильно.
- а как надо?
- точно так, только по другому :D
  • 0

#115
DoubleG

DoubleG

    он же Double_G

  • Забанен
  • 43 сообщений
вот я помню у меня училка по физике показывала средним пальцем на ученика и говорила "Вот тебе, (пауза 3-4 секунды) 4 задача"

блин жестко смеялись =))

#116
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Эта фраза преподавателя из школы запомнилась на всю жизнь:
- Устроили тут святую троицу из 4-х человек!
  • 0

#117
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
я в институт поступил на к/о. 2 семестра спокойно отучился. 3 семестр - э/динамика в общем курсе. Специалистов тогда не хватало (1994 г.), тех что знают и физику и казахский (хотя их наверное и сейчас не хватает). Пригласили пенсионера, на грани (или уже за гранью) маразма.

На первом же занятии он нам заявляет, что будет учить нас не так как раньше по учебникам, а по источнику истинного знания - по Корану. И если в Коране сказано, что существует 11 планет - значит их 11! Мы над ним конечно же смеялись.
Однажды на лабораторном занятии он не смог какую-то цепь собрать. Почесал репу и говорит: "сегодня пятница и ничего работать не будет!". После этого занятия я пошел в деканат и попросил перевести меня на р/о.

Но вот пару лет назад открыли новую планету.

Сообщение отредактировал ситх: 14.07.2008, 23:56:14


#118
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Преподаватель юридической психологии сокурснику после стрижки: кто это тебя так сзади общипал?
  • 0

#119
Frau_V

Frau_V
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Завкафедрой дизайна:
- Ивы бывают плакучие и... не очень...плакучие.
- Наташа, напишите все своим языком.


Завкафедрой живописи:
- Чтобы завтра все пришли в этюдниках!
  • 0

#120
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Проводили КВН, после выступления команды от нашей группы, где девочки выступали в коротеньких шортах, пожилой дядечка, директор колледжа, жутко возмутился и сказал: "Безобразие, я в таком виде даже жену свою не видел!" :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.