Перейти к содержимому

Фотография

Высказывания преподавателейвсе о фразах и эпистолах преподавателей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#61
Nonnuix

Nonnuix
  • Гость
  • 22 сообщений
А еще один раз наша училка по математике в 11-м классе, когда сверялась с ответами с учеником, выдала:

"Максат, у нас с тобой одни корни."
  • 0

#62
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

самые незабываемые впечатления о великом и могучем русском оставили несомненно преподаватели военной кафедры казгу. помнится, что один мой товарищ даже записывал отдельные перлы военных. вот бы сейчас почитать эту тетрадку.


"Сегодня мы будем изучать писисемимилилитровую (57-мм) автоматическую зенитную пушку"

"Я думал у Вас совести нет. А оказывается она есть. Только спряталась глубоко между ног"

"После обеда собраться на плацу.
Ну и что ж, что дождь идет. Вы маршировать идете, а не с девками целоваться."

"Такого-то числа будем проходить медкомиссию в военкомате. Кто не дойдет в этот день придет накануне"
  • 0

#63
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
"Сейчас лекция и вы меня имеете, но когда начнется сессия иметь вас буду Я!!!" Препод по истории.

Сообщение отредактировал Aptyp: 28.10.2004, 00:13:22

  • 0

#64
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Вспоминая свои Вузовские годы:

ПИздесь ПИздесь, сокращаем
  • 0

#65
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений

училка по географии...

...а теперь две рыбки плывут к доске и побегают по карте...
...тишина и абажурчики...
:spy:

очень похожу на Дилю Алиевну, она любила деток называть всякими уменьшительно ласкательными именами (если ты дура, то она тебя называла дурехой..мило, не правда ли?)

На сколько я помню, девчонок она называла дураками. На вопрос почему дурак в мужском роде, она отвечала, чтобы не было обидно ;).
  • 0

#66
Лялюн

Лялюн
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Опоздавшим утром:
"Я что спать меньше вашего хочу или у меня автобус, как Икар летит сюда на крыльях"
"Когда ты переворачивала подушку, мы уже были здесь."

Ну и просто обо всем:
"Убери семечки, это же храм знания а не богодельня."
"А можно еще вопрос? Дерьмовы такой с подвохом."
"Кому то моча в голову ударила, а мы сидим маемся."
  • 0

#67
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
У нас была учительница с большим бюстом. так вот она привлекала внимание большим жестом, указывая перстами на грудь: "Смотрите все сюда. Сюда!"
  • 0

#68
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А у нас была прикольная учительница по истории которая всегда говорила! Цигель цигель ай лю-лю!
  • 0

#69
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

У нас была учительница с большим бюстом. так вот она привлекала внимание большим жестом, указывая перстами на грудь: "Смотрите все сюда. Сюда!"

Девочки смотрели от зависти, а мальчики от любопытства :spy:

А у нас была прикольная учительница по истории которая всегда говорила! Цигель цигель ай лю-лю!

А как её звали? Не от неё ли я перенял это выражение :laugh:

Сообщение отредактировал Disciple-X: 08.11.2007, 02:38:46

  • 0

#70
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вспомнился анекдот по теме:

Преподаватель пишет условие задачи на доске. Неожиданно закончился обычный мел, и преподаватель наугад взяв мелок голубого цвета, продолжил писать условие задачи. Спустя минуту раздаётся реплика с задней парты:
- А голубым не видно!
Учитель отвечает: - Голубые могут сесть поближе! :laugh:
  • 0

#71
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
на паре английского, преподователь обращается к студенту:
- закройте окно, (затем добавляет) дует (послышалось как - do it)
студент не расстерялся, ответил как подобает:
do it yourself!
  • 0

#72
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Что вы тут принесли? Водку? А где торт и шампанское?
..и рассчитываем координаты цели одной левой ногой.
Студент, вы совсем ничего не знаете?
Там ТАКИЕ сдают!
По глазам - Дюймовочка, а по п...е - разбойница.
Потеряли буссоль? Разжаловать в денщики!

Военная кафедра Каз НТУ.
  • 0

#73
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А у нас была прикольная учительница по истории которая всегда говорила! Цигель цигель ай лю-лю!QuoteEndQuoteEEndА как её звали? Не от неё ли я перенял это выражение

Я уже даже не помню как её звали, но если вспомню обязательно скажу! :laugh:
  • 0

#74
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
У нас на первом курсе препод вышмата говорил:"Разделим пОчленно". А когда мы начинали ржать, он спрашивал:"Что, я не правильно сказал."
А препод сопромата приводил странные примеры:"Представьте, ваша девушка повесилась. Вы плачите, обнимаете её за ноги. Так вот: её шея растянется на столько же, на сколько растянуться ноги." Что-то в таком духе. Давно это было. Фамилий и имён, к сожалению, не помню.
Свежий пример. У дочки в школе. На ИЗО надо было принести сырое яйцо, бумагу, ушные палочки и ещё что-то. На вопрос детей:"А что мы будем делать с палочками?" эта "учительница" ответила:"Сопли из носа выковыривать и на яйца мазать". Как вам это нравиться? Я была в шоке.
  • 0

#75
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
1.Декан на первом курсе (НарХоз, 1995 год):
... У нас есть крытая.....э-э-э-э...стадион.....
2. Преподаватель Английского языка (П) vs Студент (С):
П: переведите фразу "Я шытаю"
С: "I think"
П: Нет, "Я шытаю"
С: Ну "I think" же
П: Нет, неправильно
С: Ну какая разница, "Я считаю", "Я думаю"... "I think"
П: Да не-е-ет, "Я шытаю книгу"

3. Перл студента на том же Английском: "Ит'с э вери ИМПОТЕНТ"
  • 0

#76
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
в КазГУ на кафедре ОБЖ препод Ахмедиева долго читала студентам лекции про "12-перстную болезнь желудка" и про то, как "толкиенисты строят церковь на Бутаковке" :laugh:
  • 0

#77
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
У нас в школе физрук однажды моей однокласснице, которая ему так тихо шепотом сказала что не может сегодня участвовать в физре из-за женских дел, он громко на весь спортзал проорал - Надо олвейзы таскать! :laugh:

А озобоченная биологичка-классрук проверяя карманы штанов на наличие сигарет, всегда сжимала писюльки наших балбесов выговаривая: "Ой, а что это у нас тут болтается??" Пацаны сочувствовали, девченки ржали в голос :lol:

Однажды после уроков сидели разговаривали с преподшей, открывается дверь, показывается голова другой преподши, голова спрашивает таким странным приглушенным голосом "Есть?". наша ей таким же странным удивленным голосом отвечает - "Нет". Та уходит, мы спрашиваем а что она спрашивала, наша говорит, не знаю :spy:

Еще вспомню - напишу
  • 0

#78
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Препод в универе, когда ему сдавали РГР и курсовые - всегда спрашивал а где презерватив?? Это он так называл файлы :spy:

Препод по ОБЖ - очень сурьезный чувачок всегда упрекал наших мальчиков, когда они шумели во время пар - "Мужики не смеются" типа если вы тут смеетесь - вы не мужики а бабы :laugh: Капец мужик без юмора был ;)



Училка по русскому называла наши сочинения - записки сумасшедших :lol:
  • 0

#79
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
военка КазГУ (со слов моего МЧ)
препод спрашивает:
- какая у БТР окраска?
- пятнистая
- пятнистые тигры в Африке, а БТР камуфлированная!

наша математичка после контрольных имела привычку трясти нашими тетрадями и грить: "бред сивой кобылы, записки сумасшедего"

а историчка ходила в гольфах телесного цвета на волосатых ногах, пила с похмелюги воду стаканами и грила:
выдите в коЛидор, там и болтайте
  • 0

#80
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Препод на лекции в телеаудитории (там где материал на бумажном носителе подставляется под камеру, а ихображение транслируется на экраны телевизоров). Пытается удобно приладить тетрадку с материалом, тихо, задушевно говорит: "Так хорошо? А так хорошо? Кончили?"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.