Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Психологиндивидуальное консультирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
V.Krutya

V.Krutya
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Спасибо Вам Ирина!!!!встреча с Вами это переворот в моей жизни!!!!изменения уже начались и всё благодаря Вам!!!
  • 0

#22
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Здравствуйте Ирина! Не могу до Вас дозвониться, Вы поменяли номер?
  • 0

#23
blackhat

blackhat
  • Гость
  • 9 сообщений
Ирина здравствуйте!
Можно ваши контакты в личку? Требуется психолог :-)
  • 0

#24
IriSashka

IriSashka
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Во- первых хочу поблагодарить всех за теплые слова и отзывы в свой адрес - спасибо вам, это очень ценно для меня! Я вернулась с отпуска и приступаю к практике. Буду рада помочь тем, кому это нужно и кто готов начать жить так, чтобы получать удовольствие и радость от жизни. А когда хорошо вам, тепло и тем, кто рядом с вами. Мир стремительно меняется и нам необходимо расти и меняться вместе с ним , т.е. жить в гармонии . Я искренне всем нам этого желаю. И помните - Единственная вещь, которая никогда не изменится - постоянная изменчивость всего. В природе меняются циклы погоды, времен года. И в нашей жизни всегда происходят перемены. Так давайте учится не зависеть от обстоятельств, а самим менять свою жизнь к лучшему!
С уважением
Ваш психолог Ирина. Мой телефон 7 702 322 04 45
  • 0

#25
IriSashka

IriSashka
  • Гость
  • 38 сообщений

Приветствую всех. 

 

Очень рада, что за время своей работы познакомилась с разными людьми, разного возраста, социального статуса и профессий.

Сердечное спасибо вам всем, ведь  помогая вам я сама приобрела бесценный опыт. 

 

Интересная закономерность - и у банкиров и у слесарей (это образно) часто проблемы бывают похожими.

Люди бывают одиноки в семье, имеют достаток и не могут себе позволить отдохнуть, общаясь с огромным количеством людей - не доверяют никому,  а еще мы все зависим от времени года, девальвации и многих других факторов, проводим часами время в сетях,  читая чужие комментарии, а самое главное - СЕБЯ оставляем на "потом". 

 

Недавно была свидетелем разговора двух молодых симпатичных особ, речь шла о том, что главное любить себя и тогда все будет ОК! А что это значит -  любить себя?

И главное как это проявляется в действиях, в каждом нашем дне. 

И что главное, разум или чувства? Быть добрым и снисходительным или бороться? 

 

Кому это интересно, всегда к вашим услугам. 

 

С уважением, 

Ваш психолог, Ирина. 

+ 7 702 322 04 45.

 

 

PS: Дорогие мои, хочу сказать вам что этот год, решающий и переломный для многих. 

Весна- время перемен. Меняйтесь, растите.

Всего вам наилучшего. 

 

PPS: Хочу напомнить, что первая встреча бесплатна.

Работаю на результат. 


Сообщение отредактировал IriSashka: 27.04.2014, 20:55:37

  • 0

#26
IriSashka

IriSashka
  • Гость
  • 38 сообщений
Дорогие друзья.
я в отъезде. Возвращаюсь к работе с 27 марта.
  • 0

#27
IriSashka

IriSashka
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте  Уважаемые форумчане!  Честно признаюсь, редко бываю в сетях. Во - первых , предпочитаю живое общение :во- вторых , не всегда есть время , ну и если совсем-совсем честно ... признаюсь, с техникой я не очень) . При этом понимаю, 21 век на дворе и это необходимость - иметь навыки общения с компьютером. Да и благодаря технике, могу общаться с вами. Еще раз благодарю всех за отзывы, причем любые. Это помогает расти профессионально, улучшить качество работы. Спасибо вам! Весна такая чудная , тепло пришло. Предлагаю вам , вернее всем нам - и я в том числе , сделать простую практику. Во первых - для чего? Мы хотим хороших отношений дома и на работе, хотим вежливых людей вокруг , хотим мир без агрессии. Так давайте прямо сейчас  решим и СДЕЛАЕМ  счастливую минутку. Где бы Вы сейчас не были, расслабьтесь, закройте глаза  и мысленно попросите ПРОСТИТЬ  ВАС, всех тех, кого вы вольно или не вольно обидели. И мы всех прощаем. А после взаимного прощения ( да, мы иногда ошибаемся, или бываем не тактичны) мы  просто от себя с вдохом выдыхаем в этот мир   Любовь, Тепло  и Свет. Дарим Миру чуть- чуть Добра. Почувствуйте внутри себя тепло и легкость. Откройте глаза и улыбнитесь себе и тем , кто рядом. И почаще обнимаемся, с  детьми, любимыми, друзьями. Жизнь, такая прекрасная штука, что хочется две штуки.)))) Поделилась с вами шуткой и надеюсь хоть немного подняла ваш настрой. А теперь всерьез - не терпите  ситуации, в кот . вам тяжело. Меняйте их. Легко и смело. Подумайте о том, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ( а мы 90% времени думаем о том, чего мы не хотим - работа не та, цены растут, в семье не лады и.т.д.) Поняв чего вы хотите на самом деле, начните двигаться в эту сторону  . И верьте в себя! Удачи всем , и пусть счастливых людей будет больше. Так давайте перестанем хотеть счастья, а начнем  БЫТЬ счастливыми и украшать мир! С уважением , Ваш психолог Ирина

Р.S.  В Алма-аты буду   с 18 мая.


  • 1

#28
IriSashka

IriSashka
  • Гость
  • 38 сообщений

Просто ап


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.