Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Психологиндивидуальное консультирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
IriSashka

IriSashka
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день.

Меня зовут Ирина, я практикующий психолог с более чем 10 летним стажем практической работы.
Работаю с подростками и со взрослыми людьми.
Работаю со страхами, депрессиями, неуверенностью, проблемами взаимоотношений в семье и тд.

Для информации, образование и опыт работы: образование высшее (факультет практической психологии),
работа в ООН, проведение тренингов и семинаров, аккредитация в ассоциации психологов Казахстана.

Первая встреча бесплатна.

Буду рада вашим звонкам и письмам.
mail: irina_gafurova@mail.ru
tel: + 7702 322 0445 begin_of_the_skype_highlighting              + 7702 322 0445      end_of_the_skype_highlighting

Всего доброго,
Ирина.
  • 0

#2
_ufo_

_ufo_
  • Гость
  • 47 сообщений
расценки в личку
  • 0

#3
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
никогда не общалась с психологом, всегда думала, что уж мне-то это не понадобится... Но вот как-то так в последние пару лет... Скиньте в личку цену ваших услуг.
  • 0

#4
IriSashka

IriSashka
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый вечер.

Определенную цену услуг я не озвучиваю, тк я не работаю по часам, а на результат, поэтому 1 я встреча бесплатна, и в процессе консультации выявляется проблема над которой мы работаем и после чего обсуждаем стоимость моих услуг.

С уважением,
Ирина
  • 0

#5
IriSashka

IriSashka
  • Гость
  • 38 сообщений
Спасибо за интерес и звонки.
Еще один немаловажный момент - в выходные я не могу принимать.
Всем удачи и всех благ.
Ирина
  • 0

#6
alinochka2010

alinochka2010
  • Гость
  • 9 сообщений
примерные можно расценки?
  • 0

#7
IriSashka

IriSashka
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день alinochka2010:)

Как я уже писала, первая встреча бесплатна. мы просто беседуем и выявляем проблемму, возможно и этого будет достаточно:)
так же у меня нет определенных расценок за час итд, я работаю до результата, зачастую курс длиться от 1 до 3 недель, в зависимости от сложности
и глубины проблемы. Лучше позвоните и мы с вами пообщаемся, цены не заоблачные это точно:)
  • 0

#8
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Ирина - просто первоклассный психолог. Она за 3 встречи сделала то, что не могли сделать другие и за месяцы работы. У меня уже есть опыт обращения к психологам и есть с чем сравнивать. Очень рекомендую. Методы Ирины отличаются от тех методов, что я видела раньше, но самое главное результат. А результат просто потрясающий. И самое главное, что встречи не ограничиваются 1 часом, а можно сидеть до тех пор, пока это нужно.
Ирина, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!
И еще уже после первой встречи я поняла, что она МОЙ психолог. Пришла я в подавленном состоянии. Ушла просто в прекрасном настроении. И это всего за 1,5 часа беседы.
  • 0

#9
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
ДД! Подскажите вы практикуете работу с детьми 3 лет? Нам нужен детский психолог. Ответьте в ЛС. Желательно с контактами. Спасибо заранее
  • 0

#10
IriSashka

IriSashka
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте форумчане!

Хотелось бы напомнить о себе после короткого отпуска. Я практикующий психолог , с более 10 летним стажем работы. есть опыт работы за рубежом,
благодаря которому изучила новые , а главное результативные методики индивидуального консультирования. работаю не по часам, а на результат.
Первая встреча бесплатная, ознакомительная.
Консультирую в таких случаях как:
1 Неуверенность , страхи,депрессии.
2 Нервные расстройства.
3 Проблемы межличностных отношений, Мужчина - Женщина.
4 Родительско - детские отношения. Семья.
5 Постановка целей. карьерный рост.
6 Найти свое место в жизни.

Для информации, образование и опыт работы: образование высшее (факультет практической психологии),
работа в ООН, проведение тренингов и семинаров, аккредитация в ассоциации психологов Казахстана.

Не нужно терпеть проблемы или обстоятельства, их Можно и Нужно решить. Жизнь дана для радости и развития!

С уважением,
Ирина
+7 702 322 0445
  • 0

#11
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ира, Вы потрясающий человек и специалист. В ноги кланяюсь Вам за Вашу бесценную помощь. Я чувствую себя отменно и прогресс всё набирает обороты, аж сама офигеваю :D.
От всей души благодарю Вас.
Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни.

С глубоким уважением,
Айнура.

Сообщение отредактировал Vektra: 02.09.2011, 14:42:36

  • 0

#12
IriSashka

IriSashka
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане! Осенняя пора, очей очарование..... так красиво за окном! спасибо всем за отзывы и теплые слова. искренне радуюсь, когда удается сделать свою работу хорошо и видны результаты , у людей происходят перемены в работе и личной жизни. с 7 октября до 1 ноября улетаю на конференцию . затем возвращаюсь в Алма-ату и буду рада новым встречам и общению. желаю вам всем помнить главное правило нашей жизни - Мы пришли в этот мир чтобы постигать его, учиться любить, раскрывать свои способности и возможности и....... радоваться жизни! Желаю всем новых знаний, роста и Любви!
С уважением психолог Ирина
  • 0

#13
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Сегодня я была у Ирины. Это был мой первый опыт общения с психологом. Сначала волновалась, что, может, это проявление слабости и стоит искать силы все решить самой, а потом поняла, что все правильно сделала. В нужное время и с нужным человеком. Когда вышла от Ирины я была удивлена - мне как будто включили все органы чувств, как будто они спали до сих пор. Я услышала птиц, людей, прочие звуки, почувствовала запахи (жаль, что от помойки :)). Меня удивило то, что когда я шла к Ирине - я не заметила ничего из этого! На душе намного легче! И даже телу легче.. Как будто на плечах была тяжесть и ее убрали. Спасибо, Ирина. Однозначно, еще увидимся, т.к.я чувствую что дальше от встреч меня ждет больший эффект и мне еще есть что понять и принять.
  • 0

#14
IriSashka

IriSashka
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте уважаемые Форумчане!

Спасибо всем за теплые отзывы, поверьте я счастлива от того, что удается сделать свою работу хорошо и качественно. признаюсь, не всегда так происходит. некоторым людям проще держаться за СВОИ убеждения, даже приносящие боль им и их окружению ( зато мое!) чем попытаться сформировать новые. срабатывает страх - а как же я дальше без моего привычного видения? раз я так привык(ла) , значит так правильно. но.....проходит время и радости в жизни не прибавляется , отношения с близкими ..... мягко сказать называются - терпим друг друга. Признаю, я не истина в последней инстанции, и не дано мне права учить кого-то жизни и давать советы. моя задача ( имея образование и опыт) показать , что можно и нужно ЖИТЬ СЧАСТЛИВО и со смыслом. а выбор всегда за вами. просто подумайте, жизнь меняется, мир меняется каждый день - это естественные циклы природы. и для Человека тоже естественно меняться . задумываться иногда - чего я хочу? к какой цели я иду? ведь мы чистим зубы каждый день и принимаем душ , считая это нормой, но почему-то не " чистим" душу и мысли. а как сказал классик - Душа обязана трудиться и день и ночь!
Просто поделилась своими мыслями))) Новый год скоро, хочется отдать долги, решить текущие вопросы и в Новый год легко и с улыбкой! всем этого желаю. Удачи и Любви!

С уважением,
Ваш психолог, Ирина.
  • 0

#15
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Здравствуйте Ирина. Долго думала прежде чем решиться написать, но наверное это все же правильно.Ваши рассуждения близки мне по духу и я решила обратиться именно к вам. У меня доча, ей 6 лет и мы с ней не находим общий язык, меня это очень пугает и повергает в отчаяние, не хочу упустить время, да и потерять доверие дочери. Напишите где вы принимаете и как проходит весь процесс, одной мне нужно приехать или с дочей? Ну и по стоимости хотелось бы сориентироваться. С уважением Оксана
  • 0

#16
IriSashka

IriSashka
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте Ирина. Долго думала прежде чем решиться написать, но наверное это все же правильно.Ваши рассуждения близки мне по духу и я решила обратиться именно к вам. У меня доча, ей 6 лет и мы с ней не находим общий язык, меня это очень пугает и повергает в отчаяние, не хочу упустить время, да и потерять доверие дочери. Напишите где вы принимаете и как проходит весь процесс, одной мне нужно приехать или с дочей? Ну и по стоимости хотелось бы сориентироваться. С уважением Оксана


Здравствуйте Оксана! Спасибо Вам за доверие , дети - это святое. понимаю Ваше беспокойство по этому поводу и вот что могу сказать . наверняка есть причина таких отношений между вами. дети очень хорошо чувствуют наши состояния и реагируют на них по своему. думаю будет лучше, если Вы вначале придете одна и мы побеседуем. всю остальную информацию о том как проходит процесс и.т.д. я могу Вам сказать по телефону , ведь это все таки личное и соответственно конфиденциально. звоните + 7 702 322 04 45 . и желательно не затягивать с этим. поскольку Вашей дочке тоже наверняка непросто.
С уважением
Ирина
  • 0

#17
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ирина добрый день, в каком р-не Вы принимаете?
  • 0

#18
IriSashka

IriSashka
  • Гость
  • 38 сообщений

Ирина добрый день, в каком р-не Вы принимаете?


День добрый! я принимаю в районе Таугуль.
  • 0

#19
макадамия

макадамия
  • Гость
  • 38 сообщений
Сегодня был последний сеанс у Ирины. Я жила с таким грузом проблем,даже удивительно, как быстро мы смогли решить их.И методы работы Ирины просто на 100% мне подходят, и результат-потрясающий. Даже не скажу что я ходила к психологу(имелся в прошлом негативный опыт общения с таковыми). Ощущение как будто я попала в сказку и добрая фея волшебным образом изменила мою жизнь. Спасибо вам Ирина за мою новую счастливую жизнь.
  • 0

#20
IriSashka

IriSashka
  • Гость
  • 38 сообщений
Ув. Макадамия
Спасибо вам за отзыв, для меня это очень важно. Что касается ваших впечатлений по поводу сказки и феи - на мой взгляд в этом и заключается профессионализм психолога.
Во первых дать человеку необходимые знания, а во вторых, дать возможность почувствовать как можно и нужно жить по другому.
И если кто то в этом мире стал счастливее - для меня - это самая большая награда.
Главное не останавливаться на этом пути.

Желаю всем веры в себя и любви.
Ирина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.