Перейти к содержимому

Фотография

Городдской ShallManвирта/реальные общения друзей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9409

#41
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Алабама, это кхарасё :rotate:
  • 0

#42
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
вот и третья страница, эт тоже кхарасё :D
  • 0

#43
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

вот и третья страница, эт тоже кхарасё :D

точна, мы крутыя! :super: :kruto:

ланн, пайду поработаю... для разнообразия :D
вечерам увидимся)))

#44
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
О! А вот и она)) Тема о которой Вестса говориил))
Здрасти вам и тут :)
  • 0

#45
Rigolo

Rigolo
  • Гость
  • 13 сообщений
привет, Эмппу :cool:
  • 0

#46
Rigolo

Rigolo
  • Гость
  • 13 сообщений
- Представляешь, - жаловалась Митрофановна - вчера клубнику крутила, так из десяти банок три стрельнули. Жалко так. Весь день возилась. И чего бы клубнике стрелять? Ума не приложу.
...
- Представляешь, Митрофановна вчера крутила клубнику - у ней все банки постреляли.
...
- Одна женщина закатывала клубнику. Так у нее на следующий день все банки прям взорвались. Вся квартира в стекле. Хорошо не поранило никого. И вонь дикая.
...
- В этом году с клубникой что-то не то. Все жалуются - закатаешь, аж взрываются банки, вонь по квартире и светится варенье. Сколько народу уже погибло....
...
- Клубника в этом году радиоактивная. Кто ни съест - моментально импотент, волосы сыпятся. Ужас!
...
- Вы слушали? Вчера Чернобыль опять взорвался. Надо чаще в душ ходить, на улицу не выходить, красное вино пить... Что значит «не может быть»? Я точно знаю - мне вчера беженцы оттуда рассказали.
...
- Господин Президент, по свидетельству достоверных источников, в Чернобыле опять авария. Надо спасать народ! Надо бить тревогу!!
...
- Уважаемые страны ООН, люди доброй воли. Мы точно знаем, что в Чернобыле опять произошла катастрофа. Почему это замалчивается? Почему кто-то опять играет с жизнями людей? Надо же принимать меры! Надо же спасасть человечество от ядерной зимы!!
...
- Джентльмены, генералы. Американская демократия опять в опасности. В Афганистане опять взорвался Чернобыль. Что? Украина? Какая разница? Демократию надо спасать!! Демократию надо спасать везде - в Афганистане, в Украине...

.... - Господа, мы - представители МАГАТЭ и Гринпис, со всей ответственностью заявляем, что аварии в Чернобыле не было. Вот показания счетчика гейгера. Успокойтесь.
...
- Правоверные!!! Эти американские шестерки - МАГАТЭ и Гринпис опять нагло врут всему миру. Да начнется священный Джихад!! Каждого из вас в раю будет ждать 50 девственниц. Аллах , как водится, акбар, дети мои.
.....
- Закатала сегодня огурцы - рассказывала Митрофановна у подъезда. - Хоть бы завтра не постреляли.....
(с)
  • 0

#47
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ай, пришла я к вамэ))))
ну что у вас зесь?)))
  • 0

#48
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
а миниа примите? :D
  • 0

#49
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
а здесь общение) проходи садись=)
  • 0

#50
Rigolo

Rigolo
  • Гость
  • 13 сообщений
щас еще что нить запощу... боянчик...

Жила-была девочка. У нее были такие чудесные светлые волосы. Называли ее Белоснежкой.
Однажды мама сказала Белоснежке: "Доченька, пора вымыть голову!"
Та ответила: "Ах, мамочка, я должна сидеть у окна и ждать принца, я не могу вымыть голову, у меня совсем нет на это времени".
Постепенно волосы Белоснежки совсем испачкались, и мама сшила ей красную шапочку, чтобы прикрыть сальные лохмы.
Потому то и стали называть девочку Красная Шапочка.
Мама попросила дочку: "Красная шапочка, сходи, проведай бабушку!".
Та ответила: "Я бы сходила, мамочка, но никак не могу мне надо сидеть у окна, вдруг появится принц, а я его очень жду".
Так шло время, а Красная Шапочка все сидела у раскрытого окна, из которого на нее летели пыль, грязь и зола. Она стала совсем чумазая, и люди стали называть ее Золушкой. Мама снова к ней: "Золушка, посмотри, в комнате неубрано!".
Но та ответила:"Да что ты, мама, разве не видишь я занята! Не могу я ничего делать, я жду принца!"
И вот, в один прекрасный день, на дороге возле дома Золушки появился принц!
Проезжая мимо на белом коне, он увидел в окне грязную нечесаную бабу, и сказал: "ОХ, БЛ**ь!".

И С ТЕХ ПОР ВСЕ СТАЛИ НАЗЫВАТЬ ДЕВОЧКУ БЛя**Ю, хотя - заметьте! - никакого ПОВОДА для этого она НЕ ДАВАЛА !!!
  • 0

#51
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
жЫзнина, ага :)

#52
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

О! А вот и она)) Тема о которой Вестса говориил))
Здрасти вам и тут :)

ахха :-)

ай, пришла я к вамэ))))
ну что у вас зесь?)))

плюшкаме балуемсо :rolleyes:

а миниа примите? :D

ой, хто ета? :p

вечер добрый всем))

#53
Rigolo

Rigolo
  • Гость
  • 13 сообщений
для инфы :)
  • 0

#54
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

для инфы :)

рахмет, буду иметь.. ввиду :D
за бояны тоже спасиба-пожалуста :-)

#55
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
вечер однако... а какой фирмы бояны?
какая гадость эта ваша заливная рыба :mad: :fie:
з.ы. я про то что щас пью...
  • 0

#56
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
а что пьешь, Тапок?

#57
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А рижский бальзам "тёмный", ежели его не разбавлять ничем, то он дико горький и противный, да и вдабавок башню сносит нереально
  • 0

#58
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Изображение
вот такая гадость, но полезная зараза...

Сообщение отредактировал Tapochki 3D: 21.09.2010, 21:08:51

  • 0

#59
Rigolo

Rigolo
  • Гость
  • 13 сообщений
что лечит?
  • 0

#60
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
выглядит неплоха... :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.