Перейти к содержимому

Фотография

Городдской ShallManвирта/реальные общения друзей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9409

#4821
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

1) у меня в последнее время поразительная способность злить ТП-шек и звездорасофф :D
вполне возможно, из-за того, что стал заодить на "серьезные" темы... и серьезна "разговаревать" :-/

ну ты же взрослый человек, ты же должен понимать , что если ты спускаешь до уровня гавна - оно как бы может не тока тебе ощущение свежего запаха испортить , но и другим образом ты окрасить в свои цвета, испачкать т.е.

2) а довай, и ты не будешь играть в "крутуйу", а? :rolleyes:

типа ты не веришьл , что меня не *пет репа ?
я ее вижу, тока когда захожу в профиль на ЛС ответить
а т.к. я ни с кем не переписываюсь практически.. то я там редко бываю.
так как сама в срачах участвую, знаю , что в нее срали много раз - но забила на это дело :D пусть компенсируют бишарашки... :lol:
что взять с тупых людишек ? :-/
  • 0

#4822
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
кароче все с ним ясна....
противомикробное, пусть так и будет))))

а за чем туда еще ходят?

я через профиль в свои темы лажу...
мож другие есть пути. но я их не знаю.

ну максимум при открытых долго заживающих ранах, но не для того, чтобы они заживали быстрее, а опять же, от заражения или гноения раны.

дантисты его любят, достаточно сильное лекарство,


успакоили меня, спасибо))))
  • 0

#4823
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

1) ну ты же взрослый человек, ты же должен понимать , что если ты спускаешь до уровня гавна - оно как бы может не тока тебе ощущение свежего запаха испортить , но и другим образом ты окрасить в свои цвета, испачкать т.е.

2) что взять с тупых людишек ? :-/

1) меня оне не испачкают, я крепкий... жаль, что ты не заметила...
я "захожу" в разборке тогда, когда считаю, что именно моего голоса не хватает для поддержки для баланса :-/

2) вот тудд согласен- только скальп :-)

а есле серьезно- ип%л я минусовальщеков, как выражал свое мнение, так и буду :super:


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 05.05.2011, 12:31:00


#4824
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


1) ну ты же взрослый человек, ты же должен понимать , что если ты спускаешь до уровня гавна - оно как бы может не тока тебе ощущение свежего запаха испортить , но и другим образом ты окрасить в свои цвета, испачкать т.е.

2) что взять с тупых людишек ? :-/

1) меня оне не испачкают, я крепкий... жаль, что ты не заметила...

ну, не тебя так репу - т.е. твою территорию, судя по твоим словам.
вот как бы надо морально подготовица, что ща стая побежит в репу срать :D это же самое ОНО - когда аргументов не хватает :lol:



2) вот тудд согласен- только скальп :-)

..и на костер! :D

а есле серьезно- ип%л я минусовальщеков, как выражал свое мнение, так и буду :super:

плюс адинъ :smoke:
  • 0

#4825
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
даааааааа ужжжжж... :-/


з.ы. амнистия? да какая же тут к чёрту амнистия... просто партизанские вылазки... :spy:
  • 0

#4826
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
з.ы. магия уже не та :dont:
з.з.ы. магии в наше время не существует :dont:
з.з.з.ы. люди уже о**ели и зажрались в конец :dont:

и чтобы вы не говорили...
  • 0

#4827
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
та мы ваще малчим
  • 0

#4828
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

вот как бы надо морально подготовица, что ща стая побежит в репу срать :D это же самое ОНО - когда аргументов не хватает :lol:

хе-хе, классно подколола, падруга, зачот(йа про "аргументы")))...
пусть ходь до "минус" мильона доводят :bored: ... как писал, так и буду писать :hi:

#4829
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
угу, та я ж вижу в соседней теме у пророка всея ВВ интерисуетесь... биополя там всякие и карма...
  • 0

#4830
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Утро всем доброго :), Shinigami а вот позвольте вопрос - Вы когда нибудь в поезде ездили?

Ездила :D

Собирается компания незнакомых людей, на столе появляется бутылка, накрывается общий стол и начинается самое интересное - выгонные байки, которым то в сущности и верить не стоит, люди общаются, рассказывают и здесь не возможно найти ту тонкую грань между правдой и вымыслом, все настолько размыто. Так наверное и в интернете, те же байки которые проверить нельзя, а насчет друг... ну хоть виртуально это уже приятно :) (вспомнил анекдот про реальное и виртуальное ), настоящих друзей у человека от силы 2-3 остальное знакомые близкие и не очень. А общение человеку необходимо, так пусть хоть так чем вообще никак. И потом давайте во всем видеть позитив, так просто жить легче.

Всё это мне знакомо, нет, я конечно в этом участие не принимала, но со стороны наблюдала. Оно, конечно, понятно что виртуал на то и виртуал, и всё здесь проще и легче, и воспринимать всё надо так же, но ведь есть такие что заигрываются, и потом им уже сложно отличить реальность от вымышленного.

если хорошо искать, да приложить усилия - все воздастся.
но по большему счету - увы и ах.. да, это всё пустышка.
и тем ценнее будет то малое (общение/люди, фор эксампл), что нароешь.
:smoke:

Да, наверное так. Найти можно, но оно наверное как и в реальной жизни, не поймёшь настоящее или нет, пока поближе не узнаешь. Просто в виртуале это всё происходит как то по другому.
  • 0

#4831
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет, кстати :)
  • 0

#4832
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

биополя там всякие и карма...

нену слава же есть, надож узнать че это, как работает... всяки там мож кнопачки есть, куда че панадавливать, шоп плюс писсот к экспириенсу было)))) :rolleyes:
  • 0

#4833
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Всем привет, кстати

здрасте... ага :smoke:
  • 0

#4834
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

здрасте... ага :smoke:

Гонзо, вот скажи, почему вокруг столько непонятного? ЗАчем люди всё усложняют, и делают глупые вещи? Хотя, наверное эти вопросы скорее риторические. Потому что однозначный ответ на них дать невозможно.
  • 0

#4835
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Оно, конечно, понятно что виртуал на то и виртуал, и всё здесь проще и легче

За базар везде отвечать надо. И вритуал не виртуал, а форум, как и весь интернет у нас к СМИ приравнен, а ровно как и со статьи в газете, с любого поста могут прийти и спросить, могут даже строго.
  • 0

#4836
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

шоп плюс писсот к экспириенсу было

эге... и + 500 к защите от тёмных сил
+500 к биополям
+500 к броне
+50% к мудрости
+100% к сопротивлению магии
:lol: :lol: :lol:

з.ы. никто не догадывается, какая бы карма была заработана товарищем Джордано Бруно в полемиках с сотней инквизиторов на форуме по предмету обсуждения о строении мира?
  • 0

#4837
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

За базар везде отвечать надо. И вритуал не виртуал, а форум, как и весь интернет у нас к СМИ приравнен, а ровно как и со статьи в газете, с любого поста могут прийти и спросить, могут даже строго.

Это понятно, а простое человеческое общение как же?
  • 0

#4838
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

даааааааа ужжжжж... :-/

з.ы. амнистия? да какая же тут к чёрту амнистия... просто партизанские вылазки... :spy:

ну тада эта..
крепчайся и мужайся :D
пшшшшшшшш :ninja:
  • 0

#4839
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Да, наверное так. Найти можно, но оно наверное как и в реальной жизни, не поймёшь настоящее или нет, пока поближе не узнаешь. Просто в виртуале это всё происходит как то по другому.

вытаскивай в реал и познавай поближе, так сказать.
привет ))
  • 0

#4840
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Это понятно, а простое человеческое общение как же?

когда простое человеческое, это одно. а когда непростое и скотское - это другое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.